Как восстановить предыдущее сохранение - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Как восстановить предыдущее сохранение
Как восстановить предыдущее сохранение
JastyaДата: Пятница, 29.03.2013, 13:15 | Сообщение # 106
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите пожалуйста!! Вчера вечером сохранила игру , все было нормально, также ранее днем вылетала ошибка 12, но я смогла сохраниться через "сохр как", и потом сохранялось все отлично, а сегодня не грузится сохранение ... Проверила папку с сейвами, там появилась папка .bad , я ее удалила, почистила кэщ, откатила на бэкап(с помощью замены расширения), загрузилось, НО симы залипли на своих действиях и слева их иконки не отображаются(просто зеленые окошки) , при нажатии на них не перекидывает даже на симов и действия не отменяет((( помогите пожалуйстааа, что еще можно сделать?
 
A1iseДата: Пятница, 29.03.2013, 14:08 | Сообщение # 107
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Jastya, попробуй ещё раз кэши почистить, кэш города


•○Моя династия○•

 
JastyaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:45 | Сообщение # 108
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, а где это находится?)
 
A1iseДата: Пятница, 29.03.2013, 15:47 | Сообщение # 109
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
JastyaСюда


•○Моя династия○•

 
JastyaДата: Суббота, 30.03.2013, 13:57 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, очистила весь кэш, ничего не изменилось(((
 
A1iseДата: Суббота, 30.03.2013, 14:28 | Сообщение # 111
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Jastya, моды, хаки, дополнения есть? если да, то попробуйте вынуть всё, почистить кэш и попробовать. Если нет то если даже бэкап не помог, такое бывает, глюки игры. Увы.


•○Моя династия○•

 
JastyaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:45 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
A1ise, у меня стоит вот этот репак The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store (RUS \ SIM) (4xDVD5) (2013) (Fenixx) , и как из него все вынуть?)
 
A1iseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:48 | Сообщение # 113
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Jastya, понятно. Надо было начинать с того, что у вас репак.
Если допов у вас нет, то и вынимать нечего.
Поставьте себе сборник копий лицензий. И проблем с сохранениями не будет. Да и вообще проблем поменьше будет.
А от этого лага, что у вас сейчас, боюсь, уже ничего не поможет. На моём веку, если удаление кэша не помогло, то другого лекарства я ещё не видела



•○Моя династия○•

 
фибиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:50 | Сообщение # 114
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
У меня то же репак The Sims 3.Gold Edition.v 18.0.126 + Store.Я удалила все допы и шторе,играю на средних показателях.И уже целую реальную неделю ни одного вылета и с сохраненкой все нормально.Правда сохраняюсь каждые 5-7 мин.(на всякий случай). Все окей(тьху,тьху) что б не сглазить.

---------------------------------------------


Сообщение отредактировал фиби - Воскресенье, 31.03.2013, 20:51
 
A1iseДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:36 | Сообщение # 115
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
фиби, я не утверждала, что репак это плохо. У меня самой был долгое время репак и ни одного лага. Но опыт показывает, что частенько те у кого были репаки и были ошибки, после переустановки копий лицензий, избавились от многих проблем.


•○Моя династия○•

 
gopakova_tsДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:00 | Сообщение # 116
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
в общем перепробовала все, ничего не помогло, ошибка 12 и все тут. плюс симка растение после каждого входа в игру, пропадала. горит иконка пустая, ее нигде нет. в итоге психанула, в режиме изменения города выселила семью с домом, сохранила их. создала новую игру в новом городе, и на голый участок заселила свою семью с домом. алилуйя, перестала тупить, вылетать и сохраняет в разы быстрее. цели остались, исчезли только желания. в общем, 2 дня нервов и вот все снова хорошо!)) может кому поможет..
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:44 | Сообщение # 117
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата gopakova_ts ()
создала новую игру в новом городе, и на голый участок заселила свою семью с домом. алилуйя, перестала тупить, вылетать и сохраняет в разы быстрее.

Потому что новый город - новое сохранение. В старом, видимо, накопилось много глюков - чем дольше играешь, тем больше весит сохраненка и в ней набирается ошибок (родственные связи-кто умер-родился, кто где работает, кто въехал-выехал - игра всё это просчитывает и запоминает в сохраненке). Так что если начинаются первые глюки, лучше вновь переселить в чистый город, даже в тот же самый. Сохраненка будет вновь набирать всю инфу с нуля. Только родственников перед переездом лучше собрать на одном участке, иначе потеряются навсегда.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
mrswelchДата: Пятница, 06.11.2015, 22:37 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не знаю, есть ли на форуме такая проблема
В интернете я подобного вроде не находила
В университетском городке один из моих симов игровых начал как-то зависать, не выполнял команды, причём не только он был в таком положении, а ещё его девушка ( соседка по общежитию) и рандомные люди, приходившие к нам в общежитие и соседи по общежитию тоже зависали, но не все
Игру я просто не сохраняла с того момента, как один из моих симов двигался, выполнял команды, в общем пыталась как-то исправить, но все равно в конечном итоге кто-нибудь зависал, глючил
Ресет не помогает ни одному из персонажей
Не знала, что делать, хотела вернуть сохранение предыдущее, а не самое последнее, когда ещё все нормально было
По своей глупости, не решив проблему с помощью интернета, удалила сэйвы университетские того числа, когда играла, из разных папок безвозвратно (из корзины тоже, не восстановить) . запускаю игру и естественно там нет моей семьи
Не знаю, как все вернуть даже, но семьёй играю очень долго, не хочу все терять, но кажется все потеряла уже
Неужели ничего нельзя вернуть? Помогите (
 
NikoletteДата: Суббота, 07.11.2015, 14:12 | Сообщение # 119
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата mrswelch ()
удалила сэйвы университетские того числа, когда играла, из разных папок безвозвратно

Цитата mrswelch ()
запускаю игру и естественно там нет моей семьи

Тогда явно никак.

Здесь: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Saves у вас есть папки с названием семьи и подписью backup? (например Jones.sims3.backup) Если есть - удаляйте слово .backup с точкой и запускайте игру - это невидимый для игры бэкап старой сохраненки. Когда вы удаляете слово backup игра начинает видеть эту сохраненку и загружать. Других вариантов вернуть семью нет.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Как восстановить предыдущее сохранение
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: