Устанавливаем Sims 3 - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Устанавливаем Sims 3
Vikylia2022Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:45 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Спасибо. Буду думать. но она раньше работала. а сейчас перестала
 
NikoletteДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:56 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Vikylia2022, можно попробовать обновить игру, если у вас лицензия\копия лицензии.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:47 | Сообщение # 78
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Подскажите, пожалуйста. Я закачала копию лицензии оригинальной игры. Если я установлю несколько дополнений пиратки и несколько дополнений копий лицензий, будет ли всё работать?
 
NikoletteДата: Вторник, 25.10.2011, 13:13 | Сообщение # 79
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Хлопушка)
Если я установлю несколько дополнений пиратки

В каком они виде? Маловероятно, что они будут работать, но можно попробовать.
Сначала поставьте все пиратки, потом попробуйте поставить на них одну из копий лицензии. Если не получится - обновите установленные пиратки унипатчем и попробуйте вновь поставить копии лицензий. Если и это не поможет - только кочать остальные копии лицензий и устанавливать их по очередности их выхода.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Вторник, 25.10.2011, 13:22 | Сообщение # 80
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
У меня Мир приключений, Карьера и Сумерки отдельные диски не Голд коллекция.. Базовую игру я только скачала. Хотелось бы дополнить это скаченными дополнениями Все возрасты и Питомцы. ah
 
NikoletteДата: Вторник, 25.10.2011, 13:50 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Хлопушка)
У меня Мир приключений, Карьера и Сумерки отдельные диски

Если это купленные диски, то маловероятно, что обновится, но попробовать можно. Все равно это быстрее, чем скачать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ХлопушкаДата: Вторник, 25.10.2011, 14:02 | Сообщение # 82
Студент
Сообщений: 143
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Попробуем. Спасибо за ответ!
 
шарлотка123Дата: Суббота, 17.12.2011, 12:42 | Сообщение # 83
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
помогите пожалуйста...скачала с торрента игру симс3 городская жизнь ..затем распаковала его через WinRAR после создала образ диска через DAEMON ..открыла мой компьютер нажала на виртуальный диск и спрашивают вы хотите установить игру я нажимаю да ... затем вывлетает табличка нужно обновить игру через EA вы согласны я нажимаю да обновить и мне вылетает табличка невозможно обновить игру продолжение не возможно... что делать ???? к сети интернета подключена ak хотя EA установлен


настя


Сообщение отредактировал шарлотка123 - Суббота, 17.12.2011, 12:44
 
NikoletteДата: Суббота, 17.12.2011, 15:58 | Сообщение # 84
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (шарлотка123)
к сети интернета подключена хотя EA установлен

Через инет обновляют только лицензионные версии игры. Вы скачали пиратку.
Если вы скачали копию лицензии, то и ставить её надо на копии лицензий. Базовая версия игры какая?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lusindiaДата: Пятница, 20.01.2012, 01:51 | Сообщение # 85
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я купила Sims 3 Pets пиратку и сборник Аналогию, поверх скаченных симов установила животных, игра шла отлично. Без проблем, потом подумала зачем лежит Аналогия без дела, и я установила. После этого в игру заходить перестало писало ошибку. Я решила переустановить всю игру сначала, без Аналогии. Удалила всех симов которые были, но когда начала устанавливать базовую версию стала появляться ошибка: Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана. Я уже несколько дней не могу установить. В интернете, искала ответ, все кто задавал такой же вопрос разбирались самостоятельно, и вопрос становился неактуальным. Помогите с советом, кто знает, что делать. Заранее спасибо!
 
NikoletteДата: Пятница, 20.01.2012, 03:10 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lusindia, э-м.... И она у вас поставилась? Явно теперь куски от разных версий симов застряли в реестре винды. Вы его чистили? Удалите всё, почистите реестр (как? --> тут) И НЕ ставьте разные версии третьих симов. Скачанные версии игры практически никогда не совместимы с покупными или другими сборниками. Выбирайте, во что играть. Или в то или в то. Можете, если позволяет скорость, скачать ту же Антологию но со включёнными Питомцами. Можете подождать до марта и скачать уже со включенным новым аддоном - Шоу-бизнес. А пока поиграть в тот первый вариант с питомцами, который был у вас рабочим.
PS это как на комп две винды сразу попробовать поставить - они если и поставятся, будут глючить и комп не сможет определить с какой грузится, без дополнительных прог. И тут также - две по сути одинаковых игры, но разных сборок - винда не может понять, что из них запускать, какие файлы брать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
lusindiaДата: Пятница, 20.01.2012, 12:45 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Игра так и не установилась. Я сделала все как было написано в той ссылке которую Вы дали. Удалила все компоненты, которые не находила до этого. Но установить базовую версию так и не дает. Ту же ошибку пишет.


Мне нужно подробное объяснение))) в компах я не сильна)
 
NikoletteДата: Пятница, 20.01.2012, 13:45 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
lusindia, значит, где-то глубже что-то от игры засело. А ручками пробовали чистить реестр? Разбираетесь в этом? А папки от игры все удалены? Просто других идей нет - раз винда видит другую версию, значит что-то от старых пираток осталось. Если не получается очистить, остаётся крайний вариант - переустанавливать винду.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
виниДата: Среда, 25.01.2012, 14:43 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
у меня такаеже проблема как у Vesna517 только я не могу её решить. помогите.......... ak ak ak

Добавлено (25.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Vesna517, Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана как ты решила эту проблему?


(

 
LaNoirДата: Среда, 25.01.2012, 18:33 | Сообщение # 90
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (вини)
Добавлено (25.01.2012, 14:43)---------------------------------------------Vesna517, Не удалось определить установленную версию приложения. Установка будет прервана как ты решила эту проблему?

Удалите старые версии вашей игры, репаки/лицухи. Полностью. Почистите реестр. Комп думает, что она у вас уже установлена. Читайте тут как удалять Ссылка. После этого устанавливайте игру.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Устанавливаем Sims 3 (Проблемы и решения)
Поиск: