Как выкладывать своё творчество - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Как выкладывать своё творчество (для свободного скачивания)
Как выкладывать своё творчество
NikoletteДата: Среда, 06.01.2010, 03:37 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Наверное многие из вас хотели бы поделиться созданными в игре материалами - симами, домами, стилями... Но не знали, как это сделать. Этот урок для вас!
Для начала загружаем игру, создаём то, что хотели и тут встаёт вопрос, как это из игры вытащить.

1. "Достаём" из игры дома и целые семьи.
Чтоб выложить на скачку построеный вами домик, переходим в режим изменения города (меню игры>режим изменения города). Для этого должна быть загружена хоть какая-то игровая семья.
Переходим на участок с вашим домиком (желательно, чтобы там никто не жил, в крайнем случае выселите семью оттуда) и "упакуйте" домик, как показано на скриншоте:

Нажав на данную кнопочку ("Экспорт"), вы упакуете свой дом в формате Sims3pack. Назовите свой дом, дайте ему описание и подождите немного, пока он не упакуется. Время архивации зависит от того, насколько большой участок и как много на нём обьектов. Чем меньше вы будете использовать кодов при строительстве дома, тем больше вероятность, что он без глюков будет работать у других игроков.
Ваш дом упаковался и теперь вы сможете найти его по адресу: ...Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports - название вашего дома.sims3pack
Точно также можно делиться целыми семьями, заселёнными в дома.
Если же вы хотите просто сохранить этот дом для собственного пользования, чтобы потом его можно было разместить на свободном участке города, жмём кнопочку, указанную на скриншоте ниже:

1. "Достаём" из игры сима.
На скриншоте ниже я постаралась поподробнее описать, как достать созданного вами сима. По тому же принципу, что и с домами, сима можно сохранить в библиотеке симов, или экспортировать его в файл формата sims3pack.

При экспорте сим сохранится со всеми данными - одеждой, аксессуарами, косметикой и причёской, также сохраняться имя и черты характера. Чем больше скачанных материалов вы используете, тем больше будет "весить" ваш файл сима. Экспортированный файл сима можно будет найти там же, где и дома - ...Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports - имя сима.sims3pack
Выложить можно и сима, сохранённого в вашем каталоге симов. Сохранённого таким образом сима можно будет найти по адресу: ...\Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\SavedSims - имя сима.sim
Данный файл будет "весить" очень мало, но с таким симом не будут прилагаться никаких доп. материалов, которые вы использовали при его создании. Лучше использовать первый способ, т.к. при архивации "винрар"-ом ваши симы в любом случае будут "весить" очень мало.

3. Размещение вашей работы на сайте
Итак, вы получили из игры дома, семью или сима (стили сохраняются по тому же принципу). Теперь делаем скриншоты вашей работы, оформляем их покрасивее и упаковываем архиватором вместе с вашей работой. Самый известный архиватор - Доступно только для пользователей - обычно устанавливается при установке операционной системы, но если у вас его нет, можете скачать по указанной ссылке.
Далее - размещаем ваш файл на любом файлообменнике. На нашем форуме есть список самых распространённых файлообменников, его можно найти Доступно только для пользователей. Лично я использую Доступно только для пользователей файлообменник. Если вы зарегестрируетесь на нём, сможете создавать папки (например "дома", "симы" и т.п.), заливать туда видео, картинки и любые другие файлы до 1 Гб. Преимущества данного файлообменника для "заливающего" - удобство работы с файлообменником, возможность закачивать несколько файлов одновременно, возможность скачать себе сразу всю папку (например, при утере файлов), возможность давать ссылку сразу на всю папку, а не каждый файл отдельно, неограниченое время хранения файлов (при активности профиля). Преимущества для скачивающих - нет времени ожидания, нет интервала ожидания между скачиваниями большого количества файлов, нет необходимости вводить код. Единственный недостаток - реклама. Но на многих файлообменниках рекламы намного больше, с необходимостью перехода по ней и минутным ожиданием. Но выбирать, конечно, только вам.
Если у кого-то возникнут сложности с регистрацией - пишите, помогу.
После того, как вы зальёте свой файл на файлообменник, копируете ссылку, которую он вам выдаст, переходите в вашу тему с авторскими работами, далее - на скриншоте.

Жмёте кнопочку, под цифрой 1, вставляете в появившееся окошко вашу ссылку на файл, жмёте ок, в появившейся строке пишите "скачать". Далее выделяете всю получившуюся строчку и жмёте кнопочку под цифрой 2.
Не забудьте добавить скриншоты вашей работы в сообщение со ссылкой на неё. Как это сделать, читаем здесь

Автор: Nikolette


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
RokelleДата: Среда, 06.01.2010, 05:31 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, здорово что написала, думаю этот урок многим пригодится ab




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Среда, 06.01.2010, 12:15 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Rokelle, раз просят, начит надо... Да и обьяснять потом не придётся по 100 раз. ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RokelleДата: Пятница, 08.01.2010, 10:29 | Сообщение # 4
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, ну да) а не выселяя семью можно дом запаковать?




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ArishaДата: Пятница, 08.01.2010, 11:26 | Сообщение # 5
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Rokelle, тогда дом будет с семьей al


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
NikoletteДата: Пятница, 08.01.2010, 11:38 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Arisha, Rokelle, правильно, дом будет сразу с семьёй. Но можешь не удаляя семью, выселить их - они будут лежать в буфере - упаковать дом, потом обратно их вселить.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SilenceДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:08 | Сообщение # 7
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
О,отлично.Я как раз собиралась выложить работы.Попробую. ay


Все-таки останусь)
 
Aferistka_001Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:35 | Сообщение # 8
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Спасибо за подробное описание!


улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!
 
nobilityДата: Среда, 15.06.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Thank you ab


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
FlakyДата: Понедельник, 05.09.2011, 19:51 | Сообщение # 10
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
а если удалить игру, предварительно сохранив свою семью таким вот способом, то при следующей установке семья останется?


Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
NikoletteДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:58 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Flaky, по идее - да. Но если в дома или на симах какие-то закачанные материалы будут - они не сохранятся и при загрузке не будут нормально отображаться (если их вновь не установить).
Взимодействий с соседями у семьи не будет, получится, как если бы в новый городок переехали.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FlakyДата: Вторник, 06.09.2011, 14:41 | Сообщение # 12
Happy New Year!
Сообщений: 343
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Хорошо, а как можно "впихнуть" Сима в формате sims3pack. в заново установленную игру?


Сим-арт by Flaky'
Марионетки by Flaky'- обновление 27/12

 
NikoletteДата: Вторник, 06.09.2011, 16:17 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Flaky, как устанавливать закачки в формате "sims3pack" читаем здесь.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 11.10.2011, 16:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Спасибо за тему и подробное разъяснение, обязательно воспользуюсь!

И вообще ... это отличный форум, тут столько полезной и интересной информации! Браво создателям! bi ay




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
AifirsaДата: Четверг, 02.02.2012, 04:17 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 562
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А кто знает , почему не пакуются автоматически с домом все домолнительные материалы ,которые в нем установлены ? Как-то выборочно они пакуются , приходится всегда перепроверять , все ли на месте , или нет ,а это такой головняк ac .
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Уроки,советы,туториалы » Как выкладывать своё творчество (для свободного скачивания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: