Все секреты игры sims 3 - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Маленькая_Разбойница, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Все секреты игры sims 3 (все полностью)
Все секреты игры sims 3
RokelleДата: Понедельник, 05.04.2010, 06:26 | Сообщение # 1
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
</i>Доступно только для пользователей

если у кого нибудь есть, что добавить - пишите





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Суббота, 05.01.2013, 20:58 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот, а я как раз все без фундаментов строю, чтоб с лестницами в подвал не париться...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
-Windi-Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:07 | Сообщение # 107
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Если в режиме покупки купить фейерверки и запустить их на кладбище до Вам дадут 20-40$,за то что привидений повеселили.Наверное это писали,но скажу:если на кладбище принести несколько порций амброзий и призраки их съедят то они весьма вероятно оживут.Что бы не делать домашнее задание можно просто разбить молотком(в режиме покупки),и задание будет считаться как выполненное.Вроде всё ab
 
RokelleДата: Воскресенье, 06.01.2013, 06:43 | Сообщение # 108
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Nikolette, да если дом с фундаментом, там дело 2 минут сделать лесенку в подвал :)
Цитата (()Nik())
Если в режиме покупки купить фейерверки и запустить их на кладбище до Вам дадут 20-40$,за то что привидений повеселили.

этого не знала, благодарю.





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
-Windi-Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:39 | Сообщение # 109
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Не знаю как на счёт фейерверков,но думаю должно получиться.Я на одном сайте читал.Но думаю это правда.Позже ещё напишу самых редких советов с других сайтов aa
 
ilona1979Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:15 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Шкода)
Еще прикол, у меня стоит мод на убийства, раньше всегда полиция приезжала, .....удалила полицейский участок, и полиция -не приехала, на очередное убийство.

О_о а что ещё и убивать возможно? Впервые об этом слышу. Каким образом это происходит?



А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
LaurelДата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:02 | Сообщение # 111
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата (ilona1979)
О_о а что ещё и убивать возможно? Впервые об этом слышу. Каким образом это происходит?

Эту возможность дают хаки ad
 
ilona1979Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:55 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (ilona1979)
Эту возможность дают хаки ad

тю, я уже подумала что в официальной игре такое!



А говорила, что удалишь меня. Удали, плиз, потому что я больше не играю в симс. Нет, не из-за тебя. Па-па!
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:09 | Сообщение # 113
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Было бы классно.Убивать не очень,но задумка классная ag
 
-Windi-Дата: Суббота, 19.01.2013, 00:39 | Сообщение # 114
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Сейчас ещё секретики добавлю.Ждите aa
Черта характера "Невезучий" спасает от случайной смерти (например, если ваш сим сгорел или умер от голода, смерть его не забирает, а говорит "(Имя), меня радует твоё вечное невезение. Не хочу лишать себя такого удовольствия. Сегодня я не стану тебя забирать.И вы дальше продолжаете играть.

Добавлено (19.01.2013, 00:39)
---------------------------------------------
И ещё добавлю если здесь есть извините.Если Вам выпадет шанс посадить неизвестное редкое семечко,и оно вырастет в денежное дерево,то берегитесь.Если за ним долго не ухаживать то оно может вместо мешочков с деньгами выдавать чеки,которые надо будет оплачивать.

Сообщение отредактировал ()Nik() - Понедельник, 07.01.2013, 17:11
 
ГаладриэльДата: Среда, 13.02.2013, 12:31 | Сообщение # 115
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Вот что нашла:
Все купленные продукты в своем багаже Симы  располагают строго по алфавиту (т.е. фрукты идут примерно в таком порядке: арбуз, виноград, лайм, яблоко) и используются в блюдах эти продукты также в порядке очереди. Т.е. пока не закончатся арбузы, сим не начнет делать оладьи с виноградом, и только когда закончится виноград, сим начнет делать оладьи с лаймом. Немаловажным является и то, что продукты в багаже имеют приоритет перед продуктами в холодильнике (наверно потому, что быстрее портятся). Поэтому сначала сим готовит блюда с продуктами из багажа (в порядке очереди по алфавиту) а потом с продуктами из холодильника (тоже строго по алфавиту)

извините, если это уже было

Добавлено (13.02.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Еще:

-Награда "Юлий Цезарь" - одно из самых лучших вложений. Показатель "Бодрость" падает не так быстро (например, на работе с 8.00 до 16.00 Бодрость падает до 1/3, с наградой - только до 1/2).-В карьере "Политика" есть возможность провести рабочий день, разрабатывая "новые методы работы". Опасная штука, при провале очень серьёзно падают отношения с коллегами и начальством.-В карьере "Политика" после определенного уровня (5-6) вам потребуются деньги на избирательную кампанию. Проведение вечеринки для сбора средств - один из самых эффективных способов (около 68000$). Вечерника проходит 4 часа в общественном лоте, в идеале - с музыкой и грилем. Не стоит звать персонажей "злых" и "вредин"!

- Участникам книжного клуба еженедельно приходит новая книга
-Находясь в багаже: - огненный фрукт увеличивает настроение (тепло камина) - цветок смерти спасет от неожиданной насильственной смерти (он будет выкупом для Смерти)-Применение в кулинарии: - плод жизни + рыба-смерть = амброзия (обнуляет возраст сима в пределах его возрастной категории) - плод жизни, съеденный сырым, дарит немножко жизни (1 день?) - огненный фрукт + яйцо = ангельский пирог (улучшает настроение на несколько часов)-Поливалку можно купить в разделе вещей "для активного отдыха на улице" и в "бытовой технике". Прокачав механику до 1-го уровня, ее (в смысле поливалку) лучше усовершенствовать до автоматической. Она всегда включается в 4 утра и работает до 7. Поливать вручную огород тоже лучше в это время. Угнездите поливалку (которая еще не авто), и сами включите ее в 4 утра. Потом в 7 или позже выключите. Перелив никак не влияет на качество растений. Недолив их убивает-Чтобы далеко за рыбой не бегать, создаёшь на участке пруд, покупаешь или вылавливаешь 10 шт. рыб одного вида, щёлкаешь на пруд, выбираешь "естественный пруд" и пускашь в него рыбу. Так можно с каждым видом. Причём рыба-смерть ловится даже днём. Если засунуть 20 шт. и больше, то и ловиться должна быстрее.

-Черта характера "Счастливчик" не даёт 100% безопасности от Вора.

-Если порыться в мусорном баке богатых соседей можно найте редкие вещи для коллекционирования, например плутоний или розовый бриллиант-И прочие небесполезные вещи - уточку для ванной, например Всё, что найдено, перекладывается в рюкзак, в том числе и мусор, из-за которого персонажи (особенно Чистюли) могут расстраиваться.

-За приличные денежные суммы можно стать совладельцем основной массы общественных заведений (магазинов, кафе, стадиона), а за ещё более весомые средства можно их выкупить в собственность, после чего есть возможность всех уволить и переименовать заведение. Кроме того, заведение, если вы совладелец или владелец, приносит доход - по 2000 каждые несколько дней (за деньгами надо заезжать).
-Если сим поест лук или чеснок, то у него будет неприятный запах изо рта. Поможет чистка зубов

P.S.опять же, извините, если это уже было)

 
RokelleДата: Среда, 13.02.2013, 14:05 | Сообщение # 116
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
, выбираешь "естественный пруд"

хмм, насколько я помню, данное действие доступно далеко не всем персонажам

Цитата (Галадриэль)
.-Если сим поест лук или чеснок, то у него будет неприятный запах изо рта. Поможет чистка зубов

Цитата (Галадриэль)
Награда "Юлий Цезарь" - одно из самых лучших вложений. Показатель "Бодрость" падает не так быстро (например, на работе с 8.00 до 16.00 Бодрость падает до 1/3, с наградой - только до 1/2)


Цитата (Галадриэль)
Поливалку можно купить в разделе вещей "для активного отдыха на улице" и в "бытовой технике". Прокачав механику до 1-го уровня, ее (в смысле поливалку) лучше усовершенствовать до автоматической. Она всегда включается в 4 утра и работает до 7.


а за это спасибо)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
снежная090585Дата: Пятница, 22.02.2013, 16:23 | Сообщение # 117
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Смерть может прогнать ваша домашняя кошка. У меня это было только раз, но я удивилась. - Сим, загорелся от пожара в доме, потушить не успели, пришла Смерть, и тут кошка, бросив ловить рыбу в домашнем озере, подбежала. У кошки было действие "Прогнать" с фоткой Смерти, я ничего не делала, у нее само это выскочило. Прокачка опыта охоты у кошки было максимальным и с симом отношения на максимуме.
al
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:42 | Сообщение # 118
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
- Тараканов в можно найти возле здания карьеры преступника
- Цветок смерти растет возле входа на кладбище
- Если "наблюдать за галактикой" с помощью телескопа, то можно увидеть падающий метеорит, а потом найти его и изучить
-"Независимое расследование" в карьере Охрана проходит 2 рабочих смены, и, как правило, заканчивается провалом, но ато заполняет шкалу карьерного роста до максимума

-В карьере "Политика" есть возможность провести рабочий день, разрабатывая "новые методы работы". Опасная штука, при провале очень серьёзно падают отношения с коллегами и начальством.


Сообщение отредактировал Галадриэль - Воскресенье, 10.03.2013, 15:43
 
ПакетДата: Четверг, 14.03.2013, 10:11 | Сообщение # 119
Новичок
Сообщений: 19
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
спасибо буду пользоваться)
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 18.03.2013, 16:17 | Сообщение # 120
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Маленький нюанс в игре: если при создании персонажа, вы изначально сделаете его...ммм...упитанным, то, даже если вы заставите его упорными тренировками привести себя в форму, он через некоторое время снова будет толстеть. Либо каждодневные физические нагрузки, либо два-три дня и ваш сим снова поправляется. Проверено)





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Игровой процесс » Все секреты игры sims 3 (все полностью)
Поиск: