Династия Вайгбальд - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Вайгбальд (1 поколение.)
Династия Вайгбальд
EnkallenteДата: Среда, 29.01.2014, 22:43 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:











Сообщение отредактировал Enkallente - Воскресенье, 08.03.2015, 20:35
 
NikoletteДата: Четверг, 30.01.2014, 17:40 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Enkallente, с открытием! В основателе не сразу парня признала. Похоже, он ещё слишком юн. Терпения тебе, вдохновения и безглючной игры!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EnkallenteДата: Четверг, 30.01.2014, 17:44 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо)) отрицать не буду, основатель, мягко выражаясь, да, странноват....)))) Повзрослеет ещё))




Сообщение отредактировал Enkallente - Четверг, 30.01.2014, 17:44
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 30.01.2014, 19:56 | Сообщение # 4
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Потрясающая предыстория! Такие красивые фразы! Зацепило! Надеюсь, мы увидим пра-пра-правнуков Джереми. :) Имя, кстати, мне нравится. Да и основатель хорош. Может быть, слишком смазливое личико, но мне он нравится.
Желаю удачи и больших творческих свершений!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EnkallenteДата: Четверг, 30.01.2014, 20:17 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да, на самом деле я писала предысторию очень тщательно, и старалась хорошо подбирать слова. Посмотрим, посмотрим) Я надеюсь, что не заставлю вас скучать.Спасибо))




Сообщение отредактировал Enkallente - Четверг, 30.01.2014, 21:12
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 30.01.2014, 21:34 | Сообщение # 6
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Enkallente, Если и дальше будут слова подбираться также тщательно, то точно читатель не заскучает. ;)
bo




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Пятница, 31.01.2014, 20:46 | Сообщение # 7
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Enkallente, с открытием! Новые династии по симс 2 можно по пальцам пересчитать, рада, что вы вошли в наши ряды) Буду ждать первого отчёта)
 
ElinaElfДата: Пятница, 31.01.2014, 23:33 | Сообщение # 8
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием! Основатель симпатяга, будет интересно, как жизнь его дальнейшая сложится...)
 
EnkallenteДата: Суббота, 01.02.2014, 17:31 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Запись первая. Академия ля Тур.

Я сумел подняться над суетою
Оставляя шумный мир за собою
Я хотел увидеть, что там – за стеной из снов? ©


Меня зовут Джереми Вайгбальд.
Я не сирота, который покинул детский дом ради лучшей жизни. Я даже не беспутный сын, которого любящие родители выгнали из родного дома.
Просто три дня назад человек, которому я полностью доверял, сказал, что я ни на что не гожусь и ничего не стою. Я, молча, выслушал все, что он хотел мне сказать, собрал свои вещи и ушел в тот же день. Тяжело терять последнюю видимость дружеских отношений. Но пути назад нет.
Наша семья всегда была состоятельной и процветающей. Не одно поколение насчитывал наш род. Но многие мои родственники были шокированы тем, что я поступил на математический факультет Академии Ля Тур.

Я захватил из дома толстую тетрадь в кожанном переплете. Еще одна из причудливых традиций нашего рода. Каждый член семьи вел дневник, в котором описывал всю свою жизнь.
И я не стал исключением.
Студенческий городок Академии встретил меня солнечной погодой, величественными зданиями и веселыми первокурскниками, которые вызывали во мне раздражение.
Мое общежитие не вызвало во мне какие-либо отрицательные эмоции. Чисто, комнаты большие, техника, правда, немного устарела, но это не так страшно.
Хотя, стоило признать, все могло быть намного хуже.

В своей комнате я лишь перестелил постель, повесил постер и разложил нв столе книги и тетради для конспектов.

Небрежно забросив сумку с немногочисленными вещами под кровать, я решил немного прогуляться по студгородку.

Библиотека меня поразила. Я почти сразу же влюбился в эту непередаваемую атмосферу, в запах книжной пыли и кожанных кресел. Здесь было почти также уютно, как и дома.

Дом. Не проходило и минуты, чтобы я не вспоминал о нем. Его величественный фасад, большой тенистый сад, в котором цвели пышным цветом мамины любимые розы, просторные комнаты, наполненная солнечным светом столовая и папин кабинет.
Чего нельзя было сказать о моем общежитии.
Целыми днями в нем гремела музыка, повсюду были разбросаны элементы одежды и остатки пищи.

Это приводило меня в уныние. Я понимал, что былого уклада моей жизни уже не вернуть.
Мои соседи смотрели на меня как на умалишенного. Выбрать самую сложную для изучения специальность не каждый решится. Но я привык добиваться своего. И идти до конца.
На занятиях было довольно интересно. Сразу выделили двух преподавателей, которые ведут основные предметы – мат. анализ и численные методы. Оба в принципе адекватные, только профессор Куинджи строже, чем профессор Любовь (ну и фамилия).

Так и потекли дни первого курса. Научился экономить деньги - по приезду у меня оставалось всего 500$.
Посетил я и местный фитнес-клуб, постояв в ряду любителей физических нагрузок, я быстро решил, что это - не мое. Однако, раз пришел, для приличия немного позанимался на тренажере. И чего в этом находят эти фитнес-фанатики?

Тогда мне впервые в жизни довелось увидеть воочию поединок доброй волшебницы и злой ведьмы. Никогда не забуду ту дикую смесь детского восторга и панического ужаса. Хорошо, что я наблюдал за всем этим из окна второго этажа. Случайным прохожим повезло меньше. Никто не погиб, к счастью, но радости мало.

Неожиданно для себя я увлекся астрологией. Ночи еще были теплыми, а небо ясным, ничто не мешало мне проводить много времени у телескопа.

Математика всегда давалась мне легко, чего не скажешь о физической культуре.
Почему-то физкультуру вынесли на сессию в этом семестре, так что пришлось основательно попотеть - в прямом смысле слова.

Финасовой проблемой я озадачился, когда пришли первые счета. Денег хватило, но надолго ли их хватит? Однако, как ни старайся, а деньги имеют свойство тратиться. Комната у меня неплохая, но некоторых вещей, все же, не хватает. Вот, например, приобрел комод, чтобы вещи не развешивать по стульям.

Осень в полной мере вступила в свои права. Пожелтели листья, дни становились все прохладнее, намекая на скорый приход зимы.
Так постепенно подкралась первая сессия, которую я сдал с отличием.



 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 18:26 | Сообщение # 10
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Со сдачей первой сессии! Поединок двух волшебниц - вообще круто!) Надеюсь, Джереми и в дальнейшем повезет...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:53 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Как парень - умничка, и характер его мне нравится - спокойный, уравновешенный, на глупости не поддаётся. Разумеется, всё вышеописанное не могло бы быть, если бы не авторский слог - правильный, грамотный и при этом легко читаемый. Так держать!    ay

З.ы. Никогда не видела во вторых симах волшебниц - хоть тут увидела...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:23 | Сообщение # 12
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Уже известно, какое у Джереми увлечение в приоритете? Наука, нет?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:33 | Сообщение # 13
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Понравилось, что вы не просто констатируете факт, а описываете переживания и эмоции. Читать интересно, буду следить за развитием событий)
 
EnkallenteДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:01 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо))) aj я очень старалась представить Джереми именно таким.
Я-Счастливая, нет,природа ad
Systemika, все в меру возможностей =) Особо мы не оригинальничаем. Спасибо за комментарий.



 
SystemikaДата: Суббота, 22.03.2014, 17:19 | Сообщение # 15
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Enkallente, нам ждать отчёта? :с
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Вайгбальд (1 поколение.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: