Династия Бровкиных - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Бровкиных (Поколение первое. Ева Бровкина. Отчет 3.)
Династия Бровкиных
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:50 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Здравствуй, дневник! Давай знакомиться. Меня зовут Ева Бровкина, мне 18 лет.

Я выросла в детдоме города Бруксвилль и никогда не видела своих родителей в глаза. Странное начало, но с этого все и началось. Мои родители разбились в автокатастрофе, я чудом уцелела. Но, не смотря на это, моими верными друзьями всегда были хорошее настроение и трудолюбивость. Всю жизнь я стремилась к учебе, в школе была отличницей. И вот, сегодня я покидаю стены родного детдома и еду учиться в Техуниверситет Фиесты. Ах, как быстро время пролетело... Я буду скучать по этому месту. А впрочем, зачем оглядываться назад? Ведь впереди у меня интересный путь под названием жизнь…







Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Среда, 12.06.2013, 17:06
 
SystemikaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:53 | Сообщение # 2
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, с началом!
Симпатичная основательница, пока что больше ничего сказать не могу, но надеюсь, что ты завершишь династию ;)
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, завершу :) У меня еще все лето впереди :) Кстати, я немного обновила пункт "От автора"


Живее всех живых!
 
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 17:00 | Сообщение # 4
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
дубль 6)))
Ну удачи тебе, рада пополнением династий симс 2.
И рада что ещё кто-то играет на баллы!
Только одно НО
Цитата (ArinaMandarina)
Если фамилия поменялась в браке, то писаться династия должна все равно под смешной фамилией.

Династийную фамилию нельзя менять. Можно её только удвоить, например Бровкина-Пропкина



•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:06 | Сообщение # 5
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, ну, в игре то у них уже другая фамилия( А здесь она тогда будет Бровкина-Попровкина :)


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 30.05.2013, 17:25 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, сколько ограничений. Терпения и удачи с династией, да стабильной игры.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:28 | Сообщение # 7
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо :) Первый отчет будет ночью :)


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 31.05.2013, 12:59 | Сообщение # 8
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Отчет будет вечером. Ждите :)


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 31.05.2013, 22:18 | Сообщение # 9
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Запись 1:
Переступив порог общежития я заняла комнату на втором этажеи пошла исследовать местность. Проходя мимо компьютерного столика мне на глаза попалась брошюрка «Выбери специальность». Я внимательно ее изучила и
остановилась на Актерском мастерстве. В детстве у меня была мечта стать актрисой. Завершив все необходимые манипуляции с компьютером я отправила письмо на указанный адрес. Ответ пришел незамедлительно. Оказывается для успешной учебы мне надо быть очень обаятельной.

Чем я, собственно, и занималась. Наверху было зеркало и я поработала над своей речью. Вскоре мое обаяние достигло нужной вершины.

А еще я приметила этого паренька. Страшноват, но для мимолетного романа вполне сгодился бы.

Сходив на занятия я познакомилась с ним. У нас нашлось много тем для разговора. Руслан (так его зовут) оказался очень интересным собеседником и закончили болтать мы только под ночь. Уставшая как собака и довольная как уставшая собака, которая получила косточку я с высоко поднятой головой отправилась спать под провожающие меня восхищенные взгляды Русика.
А следующие дни оказались полны событий. Я просыпалась вместе с утренним солнышком, занималась и трудилась как папа Карло. И вот в один из очередных таких дней Руслан подошел ко мне и пригласил на свидание.

Я, конечно, была в шоке, но согласилась. Почему нет? Мне уже давно пора развеяться. Сначала
мы просто мило шутили, а потом шуточки и невинный флирт перерос в поцелуи.

И я и Русик остались довольны. Но не думаю, что из этого может выйти что-то серьезное. Тем более я узнала от подружек, что Руслан еще тот Дон Жуан.
Кстати, на счет этого. После нашего свидания я окрыленная шла на улицу оплачивать счета. И как думаешь, дневник, что я увидела? Русик и какая-то болельщица слиплись как два угря в поцелуе! Жуткая обида накрыла меня с головой и я высказала и ей и ему все, что о них думаю.


А когда оба скрылись я села на ступеньку и стала рыдать. До сих пор не пойму, почему мне так обидно было? Меня вроде как предупреждали…
На следующий день к нам в общагу ворвалась какая-то сумасшедшая бабка и начала кричать на меня, что я изменщица, что я распутная и, что я изменила ее любимому внуку! А потом так же унеслась от сюда на всех
парусах под мои гневные выкрики: «Бабуся, вы чего?!» Мда… У Руслана просто сумасшедшая семья.

Меня так взбесил этот случай с бабкой, что на какое-то мгновение появилось желание свалить из этого обезьянника и присоединиться к коммуне. Но моим мечтам не суждено было сбыться. У меня мало полезных связей, а в коммуну принимают только избранных.
И я настолько была увлечена этим любовным приключением, что не заметила как наступили экзамены. Судорожно листая книжку за час перед этим волнительным моментом я повторяла пройденное. А за тем все
смешалось в одну большую кашу. Очнулась я уже за партой в студенческом корпусе, где проходили экзамены. Все это время Руслан смотрел на меня с надеждой, пытался попросить у меня списать, но я была непреклонна и в конце концов сдала его преподавателю. Теперь он оставлен на второй год на первом курсе. Не надо было со мной шутить! Экзамены я сдала «на отлично», как говориться. А мне казалось, что я сдам их на четыре. Эх, ну тогда слава Скотчу!

Второй семестр первого курса пролетел незаметно, так что рассказывать про него нет смысла. Про третий тоже не буду писать. Все экзамены я сдавала на отлично, ведь у меня была своеобразная меланхолия.
Учеба помогала отвлечься и я целый день только и делала, что читала. А вот на четвертом курсе меня настигло счастье…



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 04.06.2013, 23:47
 
NikoletteДата: Пятница, 31.05.2013, 22:36 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, маловато текста - простим. Большие полотна тоже не все хотят читать (как я уже давно поняла), а вот на счёт скринов ты зря - нормальные скрины (в увеличении особенно всё видно).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Суббота, 01.06.2013, 00:18 | Сообщение # 11
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Какая задира она у тебя)


•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.06.2013, 11:57 | Сообщение # 12
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, если Еву обидеть серьезно, она еще не такой будет. А так она белая и пушистая)


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Вторник, 04.06.2013, 19:23 | Сообщение # 13
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Неплохое начало, Ева - девушка с характером)

Цитата
Отчеты будут каждый день
Лучше писать анонсы поточнее, чтобы не томить читателей ожиданием.


Сообщение отредактировал Systemika - Вторник, 04.06.2013, 19:28
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:13 | Сообщение # 14
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, я в Москву уезжала. Скоро будет отчет


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 06.06.2013, 18:14 | Сообщение # 15
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Запись 2:
Одним счастливым вечером я пошла в библиотеку сдавать учебник. И там встретила его… Егора Иванива. Я решила подойти и познакомиться. Мы общались так, словно были знакомы с пеленок. Созваниваясь и дружески
встречаясь на протяжении всего первого семестра четвертого курса наши отношения дошли до нерушимой дружбы.  


***
Сегодня вечером я назначила Егору свидание. Блин, какая же я глупая… Что он теперь подумает? Звонок в дверь, вот и приглашённый. Я решила начать с безобидного флирта. Все пошло как по маслу. Егор намек явно понял и к вечеру мы уже слиплись в страстном поцелуе.

Мой кавалер даже не сопротивлялся. А потом… а что потом. Потом получилось как-то так. И не осуждай меня, дневник! Мы уже довольно долго знакомы) И, кажется, я влюбилась...

А после такого волшебного вечера Егор прислал мне огромный букет роз! С запиской. Вот что значит настоящий ухажер! А Русик даже сорняка не подарил! Хотя, если бы он подарил мне сорняк, то потом три часа отдирал бы его с лица. Вот так вот.  

***
Ух как я волнуюсь! Сегодня мы с Егором едем в центр. Но не вэтом дело… Ладно, обо всем по порядку. Дни летели, экзамены приближались. Мы с моим кавалером встречались почти каждый день. Видел бы ты, дневник, какие завистливые взгляды бросают на меня соседки) А уж Русика как перекосило) Так вот, дни экзамена приближались, и я решила, что пора наконец уже перевести наши отношения на новый уровень. Вот и пригодилось мое лучшее платье. Маленькое и черное, как советовала Коко Симель.

Ой, уже такси подъехало. Ну ладно, как приду – все тебе расскажу, мой самый верный слушатель.  

***
Все прошло просто волшебно! Когда мы приехали в ресторан нас усадили в столик на углу с прекрасным видом на озеро. Сделав заказ мне стало понятно, или сейчас или никогда! Засунув руку в сумочку я поставила на стол коробочку с кольцом. Егорка сначала не понял, а потом (о Скотче, я так волновалась!) взял его, надел на палец и просто запрыгал от счастья на стуле.

Хм, если он так хотел помолвки, то почему тогда сам предложение не сделал? Эх, все женщины делают. Все лежит на наших хрупких плечах. Мы поужинали и поехали ко мне в общежитие (Егор понес меня на руках). А там мы отметили нашу помолвку очередной страстной ночью. Ну… бывает) Я не завидую соседям снизу) Ай, Скотч с ними.
А дальше события пошли своим чередом. Я подготовилась к экзаменам заранее и все оставшееся время проводила за мольбертом. Ну, об экзаменах говорить не буду. Все как всегда. А потом я решила устроить выпускной. Пригласила только самых лучших друзей (запомните эту профессоршу).

Мы веселились, отмечали выпускной, танцевали всей общагой заводной твистл.

Потом мы с Егоркой целовались. А профессорша заметив это надавала мне пощечин, крича что-то об измене! (Я была от этого в шоке. Когда Ева пришла с первых занятий выскочила табличка, что она познакомилась с профессорами. Эта профессорша Еве названивала, она лучшими друзьями стали (!)но(!) никаких страстных сердечек не было! Они не виделись никогда даже!)
Я выгнала ее из общежития, тоже мне подруга! Егор над этим только посмеялся. А потом мы установили камеру и сфоткались на память.

И вот, скоро приедет такси. Как-то грустно уезжать. Но зачем грустить? Ведь впереди еще очень много интересного! 



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Бровкиных (Поколение первое. Ева Бровкина. Отчет 3.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: