Династия Белик - Страница 34 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
ElinaElfДата: Четверг, 30.10.2014, 19:35 | Сообщение # 496
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Арсений молодец - прямо прирожденный бизнесмен, говоря современным языком))
Цитата Я-Счастливая ()
Такую же круглую, как моя медаль «За защиту Севастополя».
- ох, нифига себе! А я, когда услышала про Севастополь, подумала про самое худшее или про Дашу Севастопольскую в лучшем случае... Но как я рада, что я ошиблась!
Арсений красавец! Ждем свадьбы)) А по поводу его писем... Много мыслей, противоречащих друг другу
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 31.10.2014, 16:26 | Сообщение # 497
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Много мыслей, противоречащих друг другу

Например? Поподробнее, пожалуйста, не стесняемся )))

Цитата Арунделл ()
Кстати, детишки, рожденные в 38 году еще малыши, а ведь идет уже 60-ая годовщина.

Не успеваю вовремя всех "взростить"




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Пятница, 31.10.2014, 19:27 | Сообщение # 498
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Например? Поподробнее, пожалуйста, не стесняемся )))
- понимает ли Арсений, что отмена крепостного права ненамного улучшит жизнь крестьян? Не собирается ли он случайно финансировать некоторые организации, которые хотели свергнуть царя?
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 31.10.2014, 19:56 | Сообщение # 499
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
понимает ли Арсений, что отмена крепостного права ненамного улучшит жизнь крестьян?

Мне почему-то кажется, что это вообще мало кто понимал из тех, кто желал отмены крепостного права.

Цитата ElinaElf ()
Не собирается ли он случайно финансировать некоторые организации, которые хотели свергнуть царя?

Белики ничего не имеют против царя и вообще против какого-либо кровопролития. По крайней мере те из Беликов, кто уже родился.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Среда, 05.11.2014, 10:00 | Сообщение # 500
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да, дела тут произошли пока меня не было! Арсений однако смелый парень! И дело свое, и девушку предположительно неугодную! Но с родителями ему повезло) 
Дарину правда жаль... Пусть симовский рандом будет к ней благосклонен)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:38 | Сообщение # 501
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Прошу прощение за затянувшуюся паузу и за небывалую краткость отчета. Времени катастрофически мало. Решила выложить хоть что-то, поскольку еще на две недели потеряюсь, даже зайти на сайт с компа не смогу, а значит ждать придется еще больше.




Ваше высокоблагородие Дмитрий Иванович!


Меня повергло в глубокую грусть Ваше последнее письмо. Вместе с Вами скорблю о своих ушедших бабушках – родных сестрах Мирославе и Василисе. Они прожили не мало. Василису Федоровну я совсем не знал, ведь она всё свою сознательную жизнь прожила в Англии, лишь изредка посещая свою историческую родину. А вот бабушка Мира стала для меня поистине большой утратой. Грустно осознавать, что я больше ее никогда не увижу.

О ваших распрях на работе расскажете подробнее при личной встречи. Я уверен, что понижение в должности было вызвано нелепым недоразумением. Что же до меня, то считаю, что мой отец достоин должности генерала – не меньше!

Вашему превосходительству угодно было, чтобы я держал вас в курсе своих дел, будучи далеко от родного дома. Понимаю ваше волнение и исправно выполняю Ваше повеленье.

В этой самой Москве черти что твориться! Каждая вторая особа из прекрасного пола – ведьма. Некоторые из них на самом деле обладают магическими способностями. Или славно умеют показывать фокусы, дуря головы любопытным ротозеям. Одну такую ведьму я воочию видел своими собственными глазами. Готов поклясться в правдивости моих слов: она села на метлу и улетела!



Некоторые начали креститься, другие разбегались с криками.



В Москве мне посчастливилось повидаться с дядей Святославом Петровичем Клыпой. По долгу службы ему пришлось перебраться в этот большой и шумный город. Встреча эта оказалась как нельзя кстати. Святослав Петрович оказал мне огромную услугу в моем деле - организовал мне встречу с влиятельными людьми. Встреча была тайной, наши трактаты попали в нужные руки и будут рассмотрены в кратчайшие сроки. Полагаю, теперь решение крестьянского вопроса не за горами.



Еще одним чудесным совпадением явилось то, что я появился в Москве как раз вовремя, чтобы побывать на свадьбе Святослава Петровича и его прекрасной избранницы Марты Голон. Погуляли на славу! Некоторые господа допились до того, что им начали мерещится духи умерших родственников, светящиеся зеленоватым светом. Говорят, что это был покойный Орландо Жальба, скончавшийся почти в одно время со своей супругой Василисой Федоровной.



В Москве толкуют о трактате России и Китая, подписанном в прошлом месяце. Сия бумага обеспечивает российским подданным прав наибольшего благоприятствования и расширение прав российских купцов в Китае. Надо бы посетить эту заморскую страну для обмена опытом, авось пойдут дела в моей пекарне еще лучше.

Не имею более времени писать. Надо заканчивать свои дела и возвращаться домой, ведь меня и самого ждет свадьба и прекрасная девушка.

Надеясь на крайнее Ваше снисхожденье, честь имею пребыть, милостивый государь,

Вашего превосходительства
всепокорнейший слуга
Арсений Белик.

1857 год, июль.
город Москва.







TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:34 | Сообщение # 502
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Такой чудесный слог!) Очень нравится читать.
Жаль что мало, но дела есть дела. Буду ждать продолжения!

З.Ы. Метла это здорово!



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:53 | Сообщение # 503
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Мое отбытие отсрочено до среды, ведь завтра я не могу пропустить концерт группы "Пикник". Сижу пишу новый отчет, может еще успею порадовать вас продолжением.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:57 | Сообщение # 504
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Такой чудесный слог!) Очень нравится читать.

Спасибо! Признаюсь, я перечитала не одно письмо Пушкина друзьям, прежде чем это написать, так что некоторые фразы заимствованы у великого поэта. ah




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:54 | Сообщение # 505
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже и ведьмы появились! Надеюсь, никто из них не повредит Сене, столь привлекательному парню. Жаль всех умерших родственников(( А вот спойлер радует)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 21:18 | Сообщение # 506
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Уже и ведьмы появились! Надеюсь, никто из них не повредит Сене, столь привлекательному парню.

Пока только просто мимо летают, никого не трогают.

Цитата ElinaElf ()
Жаль всех умерших родственников((

По сравнению с первыми поколениями, они - долгожители.

Цитата ElinaElf ()
А вот спойлер радует

Как раз обрабатываю похожую фотку с нормальными руками ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 27.11.2014, 17:40 | Сообщение # 507
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Арсений воротился домой из Москвы утомившийся и измученный: под глазами темные круги, в желудке – пустота, и только в глазах – блеск. Сын засыпал на ходу в буквальном смысле слова. Мы старались не тревожить его по пустяковинам – пускай отдыхает.



Моя ненаглядная Есения растет умницей-разумницей и раскрасавицей, дружбу водит с Павлом Щукиным, и учеба ей легко дается.



А я после понижения в должности греху предаюсь – впал в уныние. Только книги меня сейчас и утешают. Тяжело в мои-то годы уразуметь свою бестолковость и никчемность.



По возвращении в Барнаул Сеня порадовал нас и всех завсегдатаев его Пекарни новыми рецептами рыбных блюд.



Мать всё дальше отстраняется от музыки и больше времени проводит за глиноделием. Она это делает не ради заработка: готовые тарелки переходят в руки бедняков совершенно безвозмездно. Мама сетует, что возраст уже не тот, а иначе ей бы удалось обеспечить посудой еще больше нуждающихся. А ведь и вправду – за последний год матушка сильно постарела, ее кожа уже не помнит былой гладкости, а движения слишком медлительны и осторожны.



Мою хандру как рукой сняло, когда нашелся наш пес Плутишка. Как же мы все обрадовались! Плут пришел весь грязный и голодный, но это дело поправимое.



Вот и наступила пора золотой осени. Багряные и желтые листья устлали наш двор. Дни стали короче, вечера холоднее. А в нашем доме вот-вот появится новый член семьи – Арсений женится. Гуляния состоятся в середине сентября, на них соберется вся наша многочисленная родня. То-то будет веселье!
Сосватали невесту быстро, да и подготовка к свадьбе надолго не затянулась. Все предсвадебные обряды позади, а впереди осталось самое веселое.



Наряду с родственниками, на свадьбу были приглашены некоторые соседи, с которыми мы наиболее дружны, и Мартын, с которым Арсений подружился в университете.





Невеста досталась нам с богатым приданым.









Вот и случилось то, чего я боялся. Бесспорным было, что матери осталось мало времени топтать эту землю, но я до последнего надеялся, что она поживет еще несколько лет, увидит правнуков. Моим чаяниям не суждено было стать явью. Несколько дней Смерть ходила вокруг нашего дома. Ее страшные звуки были различимы в завывание вьюги за окном, в поскрипывании старых половиц, в скрежете местами обветшалой кровли. Не́чего было противопоставить высшим силам, мать сдалась. Ее светлая душа навечно упокоена.



Я огорчился этим событием до того сильно, что даже желудок мой страдал расстройством.



Арсений закончил глиняную тарелку, которую так и не успела долепить его бабушка. Мы не стали ее никому отдавать, а украсили ей стену на кухне. Это будет маленькой памятью о дорогом человеке, которого мы больше никогда не увидим за семейным ужином.



Арсений снова обратился к родственному человеку, дабы снискать помощь для работы в Пекарне. Алевтина Оттоман отныне новый работник моего сына. Напомню о том, что в Пекарне уже работают Петр Клыпа, Илларион и Иннокентий Рослоу.





Популярность Пекарни неизменно возрастает. Арсений строит планы на будущее. Он хочет не только продавать сдобу в своей лавке, но и организовать ресторан, который будет подавать свежие вкусные блюда даже для самых требовательных гурманов.





Превью:





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 27.11.2014, 17:52 | Сообщение # 508
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Пятница, 28.11.2014, 10:53 | Сообщение # 509
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Сеня какой хозяйственный. Бизнес процветает))) А невеста милая такая! Интересно на их деток посмотреть будет) 
А Татьяна хоть свадьбу увидела! Гости такие великосветские, красивые костюмы, прически. Класс!
З.Ы. А жаль что мы ТАКОЕ не увидим))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 28.11.2014, 12:17 | Сообщение # 510
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
А невеста милая такая!

Есть в кого )

Цитата Loe ()
Интересно на их деток посмотреть будет)

Скоро увидим. Молодожены с этим не стали затягивать.

Цитата Loe ()
Гости такие великосветские, красивые костюмы, прически. Класс!

Спасибо! Для каждого всё персонально и тщательно подбиралось.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: