Династия Беррингтон - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
Я-СчастливаяДата: Пятница, 30.03.2012, 18:46 | Сообщение # 46
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Это точно. Все мысли только о том комочке счастья, который мирно сопит в своей кроватке. aa

Добавлено (30.03.2012, 18:46)
---------------------------------------------

Отчет 13


У меня всё складывается отлично. Я легко нахожу общий язык с людьми и даже с растениями. Особенно с растениями, они – прекрасные слушатели и никогда не спорят!

Теперь, когда мальчики стали совсем взрослыми и самостоятельными, у Алины стало еще больше свободного времени на себя, иногда она проводит его возле телевизора за просмотром кулинарных передач. В этом они с Александром очень схожи.

На этом их сходства, по-моему, заканчивались. Внешностью Александр полностью пошел в меня, он – моя копия. А сейчас он еще и фитнесом занялся – прыгает на скакалке.

В субботу в нашем доме случилось радостное событие. К нам прилетел аист, ну или какая-нибудь другая птица, которая приносит котят. В звериной семье прибавилось два крошечных комочка – самец и самка, Пуф и Милка. Оба котенка черненькие – в отца пошли.


Для новых питомцев мы купили игрушку и дополнительные подстилки для сна.

Накануне я продал очередную колымагу, которую привел в приличный вид. Но дали мне за нее меньше, чем за предыдущие машины – всего 4 420 симолеонов.

Поскольку мои сыновья стали взрослыми, я решил приобщить их к своему бизнесу. Им понравилась эта идея, и сегодня же мы отправились в «Ассортимент» осваивать азы частного предпринимательства.

В супермаркете каждый, в первую очередь, занялся тем, что умеет делать лучше всего: я предлагал товар покупателям, Александр готовил блюда на кухне, а Алексей рисовал картины. Впоследствии я намеревался продать творения своих сыновей с полок «Ассортимента».



Вот так общими усилиями мы подняли бизнес на четвертый уровень.
Кейт, отбивая чеки покупателям, получила бронзовый знак отличия «Почетный кассир». Надо будет поднять ей заработную плату.

Но и это еще не всё. В мой скромный супермаркет заходил журналист, сказал, что напишет о положительный отзыв и вручил мне награду «Лучший из лучших». Поверить не могу! Неужели, я действительно это заслужил?! Мои старания не пропали даром.

Александр, вдохновленный моим успехом, попробовал себя в роли продавца, а потом сам пополнил полки после продажи товаров. У него всё отлично получилось.

Алексей тем временем закончил написание превосходной картины.

Следуя примеру брата, Алексей помог некоторым товарам найти своего покупателя.

Я остался доволен мальчишками. Все сегодня потрудились на славу.

Когда мы вернулись домой, Александр нашел в почтовом ящике приглашение в тайную кухню Сьюзен. Думаю, что он не будет это место обходить стороной.

Однажды я стал свидетелем неудачной попытки Алексея пофлиртовать с девушкой.

После этого эпизода я решил поделиться с сыновьями своим опытом в сердечных делах, чтобы они не наступили на те же грабли, что и я. Конечно, я не стал им говорить о том, как я ошибся в выборе спутницы жизни, ведь она – их мать. Тем более Алина, кроме обмана с приданым, не давала мне ни единого повода усомниться в ней. В молодости от потенциальной невесты я хотел две вещи: богатство и способность создать в доме уют. О любви я, кажется, забыл помечтать. Надо четко формулировать свои желания, потому что они имеют свойство исполняться. Боль от разочарования «богатством» Алины Абаза со временем утихла, а создавать уют у моей супруги хорошо получалось и получается до сих пор. И тот факт, что она – мать моих детей, заставляет меня вознести жену на пьедестал и боготворить её. Ну вот! Кажется, я запутал сам себя… и не знаю теперь, что бы я делал, если бы мне выпал шанс всё изменить и остановить свой выбор на ком-нибудь другом. Но своим отпрыскам я всё же посоветовал выбирать красивых жен.

Только что мои размышления прервал телефонный звонок. Меня уведомили о том, что Ассоциация Собственников за мои предпринимательские заслуги присудила мне денежный приз в размере 20 000 симолеонов. Вот это удача! Сегодня определенно счастливый день! А еще это отличный стимул, чтобы и дальше трудиться в полную силу и никогда не сдаваться!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
АнубисДата: Суббота, 31.03.2012, 15:39 | Сообщение # 47
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хороший отчёт, интересный и такой... спокойный, что ли. Читается приятно.
Понравилась часть с рассуждениями - чувствуется, что у героя есть свой характер и взгляд на жизнь.

Вот у моего героя Династии тоже жена оказалась "обманщицей" - во-первых старше была, чем он, лет на 10, а во-вторых - с дочкой от другого мужа. )))

А вот награда от Ассоциации мне никогда не выпадала, хотя у меня многие пробовали бизнесом заниматься. Это после чего её дали - после какого-то уровня предприятия, или как?



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 31.03.2012, 16:44 | Сообщение # 48
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Анубис)
Хороший отчёт, интересный и такой... спокойный, что ли. Читается приятно.
Понравилась часть с рассуждениями - чувствуется, что у героя есть свой характер и взгляд на жизнь.

Спасибо за отзыв!

Quote (Анубис)
Вот у моего героя Династии тоже жена оказалась "обманщицей" - во-первых старше была, чем он, лет на 10, а во-вторых - с дочкой от другого мужа.

Я еще помню про Антуана, жаль только, что нет продолжения...

Quote (Анубис)
А вот награда от Ассоциации мне никогда не выпадала, хотя у меня многие пробовали бизнесом заниматься. Это после чего её дали - после какого-то уровня предприятия, или как?

Когда бизнес достигает нового уровня, в правом верхнем углу (такая круглая штучка, которая показывает клиентов, работников, уровень бизнеса и т.д.) баллы можно обменять на награды. Я в первую очередь всегда выбираю денежный эквивалент. Так вот среди денежных наград Ассоциация Собственников четвертая по счету. Каждая следующая награда дает больше наличных денег, чем предыдущая.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 31.03.2012, 20:34 | Сообщение # 49
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Дети подрасти не успели, а ты их уже работать погнала!))) Дай им нагуляться, из дома по убегать, люлей по получать))) ar ar


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 01.04.2012, 07:40 | Сообщение # 50
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Ну, как негров на плантации
Алекс уже стар и торопится передать свои навыки детям, пока не поздно.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Вторник, 03.04.2012, 23:53 | Сообщение # 51
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Ну, как негров на плантации

ахахаха, ну ты ваще))))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Вторник, 03.04.2012, 23:53
 
BBZyanaДата: Среда, 04.04.2012, 00:13 | Сообщение # 52
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
Я легко нахожу общий язык с людьми и даже с растениями. Особенно с растениями, они – прекрасные слушатели и никогда не спорят!

ag гениально!!!!! мои симы могут канабис выращивать, надо будет попробовать с ним побазарить)))
то шо детишки с ранних лет приучаются к бизнесу это похвально, но о дискотеках и бабах (пардон девочках)! тож забывать не стоит.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 04.04.2012, 10:36 | Сообщение # 53
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Отчет 14


Сыновья только что вернулись домой, они ездили в Клуб доктора Алана. Блеск в глазах Александра был виден невооруженным глазом. Когда я спросил его, он стал рассказывать мне про ярко-голубое небо, про какой-то свет, который якобы озарил всё вокруг и проник глубоко в его сердце, оставив в нем глубокий, неизгладимый след. Поэт, блин!

Сразу было понятно, что парень влюбился. Его покорили голубые как небо глаза прекрасной незнакомки. Сейчас еще рано говорить о том, серьезно ли это или просто мимолетное увлечение.
А что же девушка? Судя по словам Александра, она не ответила ему взаимностью. Это беднягу очень огорчило. Голубоглазка даже не оставила ему свой номер телефона.

Чтобы хоть как-то отвлечься от грустных мыслей Александр стал усерднее налегать на фитнес. Упорные тренировки принесли свои плоды – Александр получил приглашение в элитный фитнес-клуб.

Алексей уже настолько усовершенствовал своё умение писать картины, что взялся за портреты. Мне выпала честь стать первым, чей портрет выйдет из-под кисти нашего художника.

Теперь портрет основателя «шикарного поместья» гордо украшает одну из стен.

Алина сегодня позабавила всю семью – она выпила коктейль под названием «Тушеный башмак». Не знаю, что он делает с разумом людей, но те, кто его выпивают, начинают творить странные вещи. Поначалу я даже не на шутку испугался за супругу, подумав, что она сошла с ума. К счастью эффект «безумства» длиться недолго.

Я снова вспомнил о своём главном увлечении и слепил из глины несколько тарелок.

Парни усердно готовятся к новому и очень важному этапу их жизни - поступлению в Университет.

Ну, наконец-то повышение! Меня повысили в должности до фармаколога. Это еще не вершина карьеры, но я к ней уже совсем близко, буквально в одном шаге.

Сегодня мальчишки опять вдвоем выбирались из дома, ездили в Центр отдыха «Увлечение». Там они «наотдыхались» по полной программе и вернулись домой пьяные «в стельку». У Александра из кармана вывалилась какая-то кость. Сам он так и не смог мне объяснить, откуда она взялась. Надеюсь, братья не вляпались ни в какую скверную историю.

У питомцев тоже бывают дни рождения, хоть мы и не празднуем эти события. Вот и наши котята подросли.

А собака Алегра постарела.

У Алексея начал снижаться интерес к учебе. Меня это беспокоит. Его интересует только рисование и ничего больше. Не понимаю, как это может связываться с мечтой – стать знаменитым шеф-поваром – он к готовке не проявляет ни малейшего интереса, как и ко всему остальному, кроме картин.

Александр уже третий день почти не притрагивался к еде. Лицо его стало бледным и осунулось. Он всё время думает о голубоглазой девчонке, которая вскружила ему голову за пару секунд, не прилагая к этому ни малейшего усилия.
Я уже говорил вам, что парни готовятся к поступлению в Университет. Так вот сегодня они ходили на консультацию к декану, чтобы заполучить перечень вопросов, которые будут задавать на вступительном экзамене. В холле Университета Александр издалека видел ту девушку, которая украла у него покой. Оказывается, она собирается поступать в тот же самый ВУЗ, и зовут её Стелла. Александр приложил неимоверное количество усилий, но всё же добыл у кого-то из деканата её номер телефона и электронный адрес.
Счастью влюбленного юноши не было предела. Но он очень волновался. Около часа он стоял перед телефонным аппаратом, теребя в руках клочок бумаги с заветными цифрами и подбирая нужные слова. И всё-таки он решился и позвонил Ей, чтобы пригласить на свидание.

Она отказала. Просто сказала: «Нет!». И даже не потрудилась объяснить причину отказа.
Отвергнутый Александр не собирался сдаваться без боя и отправил ей на е-мейл письмо.






TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Среда, 04.04.2012, 15:02 | Сообщение # 54
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Первый скрин такой классный!!!ммм!
А вот... пацанчики такие уже все из себя, а спят в кроватях-машинках))))))))))))))
Спасибо за заряд позитива))



•○Моя династия○•

 
koshastayaДата: Среда, 04.04.2012, 18:51 | Сообщение # 55
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ой, я уже жду продолжение.


Кошшшка... Сама по себе...
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 04.04.2012, 20:12 | Сообщение # 56
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Первый скрин такой классный!!!ммм!

Сама от него тащусь ab

Quote (A1ise)
пацанчики такие уже все из себя, а спят в кроватях-машинках)

Я решила: зачем тратится, всё равно скоро в Универ свалят, на казенных кроватях спать будут. А когда вернутся, вдруг уже и двуспальные покупать надо будет.

Quote (A1ise)
Спасибо за заряд позитива

ah Пожалуйста!

Quote (koshastaya)
ой, я уже жду продолжение.

Приветствую нового читателя! Продолжение не заставит себя долго ждать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
BBZyanaДата: Пятница, 06.04.2012, 17:31 | Сообщение # 57
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Стелла чертовски мила aa у Сани такая моська смешная, когда она его отшила, прям маленький грустный мартышонок, хочется обнять и плакать)))).
Quote (Я-Счастливая)
Там они «наотдыхались» по полной программе и вернулись домой пьяные «в стельку».

рада шо ты таки позволила пацанам уйти в отрыв, пущай гуляют пока молодые!
Quote (Я-Счастливая)
У Александра из кармана вывалилась какая-то кость. Сам он так и не смог мне объяснить, откуда она взялась.

Бггггг!!!! убил и съел! ag


Сообщение отредактировал BBZyana - Пятница, 06.04.2012, 17:31
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 10.04.2012, 19:36 | Сообщение # 58
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Отчет 15


Сегодня Алексей закончил еще одну картину. Она потрясает своим великолепием. Я не сомневаюсь, что Алексей очень талантлив.

Я долго думал и решил, что в нашем бюджете уже достаточно средств для покупки дачи. Посмотрев в сети Интернет все предложения о продажах участков, мы всей семьей выбрали наиболее подходящий для нас. Теперь я обладатель пляжного участка стоимостью 8 700 симолеонов на острове Твикки. А ведь было в моей жизни время, когда я об этом не мог даже мечтать.

Вы только посмотрите! Я не верю своим глазам! Прекрасная Стелла явилась к нам в гости. И как Александру удалось заманить её? Удачи тебе, сынок! И не упусти свой шанс.

Однако визит Стеллы еще ничего не означает. Завоевать её расположение не так уж просто. Что бы ни делал Александр, она всё воспринимала в штыки.

А мой сын, оказывается, очень целеустремленный и упертый человек. После долгих усилий и ухаживаний ему всё же удалось вырвать поцелуй у прекрасной недотроги. Это был его первый в жизни поцелуй.

Но позже Александр сам облажался и всё испортил. Он решил блеснуть перед Стеллой парикмахерским навыком, который у него напрочь отсутствует. Конечно же, результат получился на редкость ужасным, что не обрадовало ни Александра, ни обладательницу обновлённого макияжа. В общем, они поругались. Стелла пулей вылетела из нашего дома, громко ругаясь. На этом и закончилось их первое свидание.

Вечером братья поехали в Микро-маркет за продуктами, накупили еды на 600 симолеонов. Но поездка была интересна совсем не этим. Микро-маркет славится тем, что в нем можно не только отовариться продуктами питания и прочими розничными товарами, но и сделать кое-что собственными руками. Так, Александр делал букеты из ромашек, а Алексей занялся детскими кубиками.

На следующий день я совершил крупную покупку – приобрел автомобиль. Поскольку семья у нас большая, то и машину я выбрал многоместную.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 24.04.2012, 16:31
 
BBZyanaДата: Среда, 11.04.2012, 00:17 | Сообщение # 59
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
первый поцелуй! какая прелесть!!! (смахиваю слезу умиления ak ) а вот лавры Сережи Зверева Александру пока примерять рано ag надеюсь няшка Стелла не долго проходит с таким китчевым макияжем))) (кстати не смотря на ее внешнюю няшность характер у нее походу достаточно стервозный оказался)))
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 24.04.2012, 16:27 | Сообщение # 60
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Отчет 16


В четверг у Александра состоялось второе свидание со Стеллой. Одному Богу известно, почему девочка решила дать моему сыну второй шанс. На этот раз встречались они на общественном участке, поэтому о развитии событий я знаю только со слов Александра. Он был не очень разговорчив, сказал только, что всё прошло отлично, в сто раз лучше, чем прошлое свидание.

Там же Александр обзавелся мобильным телефоном и журналом «Тараканьи бега».

Я приобщил Александра к общественно полезному для всей семьи делу: научил его работать гаечным ключом и отверткой. Сейчас он чинит раковину в туалете. Пока еще получается не очень хорошо, и юный сантехник вымок до нитки, но со временем он всему научится.

А ведь всё-таки мне к старости удалось добиться хоть какой-то финансовой стабильности: в семье, состоящей из четырех человек и выводком домашних животных, я – единственный, кто работает за зарплату, и при этом мы умудряемся оставаться на плаву. Я даже ухитрился скопить немного денег на постройку дачного домика, ведь я приобрел лишь пустующий участок. По такому случаю я с сыновьями отправляюсь в путешествие. Алина остается дома за старшего – нужно же кому-то присмотреть за домом и питомцами, ведь мы всё же не настолько богаты, чтобы нанимать для этого чужого человека. Итак, пакуем чемоданы.
* * *
Сегодня я веду свой блог, сидя на песчаном берегу. Передо мной до самого горизонта простирается бескрайнее синее море. Легкий бриз, разгоняясь на волнах, скользит по разогретому Солнцем побережью и попутно ласкает мои седые волосы. Жизнь прекрасна своей временной беззаботностью! В отпуске можно отбросить повседневные будничные хлопоты, освободить плечи от тяжести ежедневной рутинны и наслаждаться только тем, что есть здесь и сейчас.
Втроем мы довольно быстро сколотили дачный домик. Он получился во много раз шикарнее, чем был мой дом в тот день, когда я в него заселился.

От других отдыхающих и местных жителей мы слышали истории о том, как на острове в разных уголках находили сокровища. Может это всего лишь местные байки, но я решил проверить. Поиски я начал с участка вокруг дачи. Пока нашел только кость, но я не отчаиваюсь и продолжаю копать.

Парни сейчас купаются в море и строят на берегу замки из песка. По-моему, им тут нравится!

Александр не забыл о своей Стелле даже тут: пообещал подарить ей ожерелье из ракушек, которые он насобирал, копаясь в песке.

Алексей у местного торговца купил маленький мольберт и, позабыв об отдыхе, круглыми сутками рисовал картины.

Позже к моим поискам сокровищ присоединился и Александр. Вместе мы нашли множество камней, костей, старинную вазу. А сыну даже посчастливилось откапать две карты пути: ода в Загадочную хижину, другая – в Тайную берлогу. Загадочная хижина расположена тут же - на острове Твикки, и мы собираемся ее посетить. Тайная берлога находится в месте под названием Озерный край. Может быть, в следующий раз мы отправимся именно туда.
Я решил, что это путешествие стоило затраченных средств.
Братья собираются на Горячие источники. А я остаюсь тут, буду играть в шахматы и пить прохладительные напитки: что-то я совсем утомился под палящим солнцем.

Возле Горячих источников юные путешественники нашли гида и отправились с ним на экскурсию в лодке со стеклянным дном. На коралловом кусте экскурсионная группа нашла видеокамеру для подводной съемки. Туристы выловили камеру из воды и возвратили ее владельцу, который в знак благодарности вручил всем денежное вознаграждение.

Еще Александр рассказал, что им захотелось экзотики, и они с братом испробовали национальные деликатесы, посетили местную сауну, после чего почувствовали себя обновленными, как будто заново родились.

Алексей признался, что остров Твикки – идеальное место для отдыха. Еще бы! Ничего лучшего в своей жизни он еще не видел. Надеюсь, ему будет с чем сравнивать.

Когда уже стемнело, юные путешественники отправились на вторую экскурсию, на этот раз на парашютах. Но вторая вылазка оказалась не очень удачной, это испортило настроение всей экскурсионной группе.

Но мои ребята нашли, чем себя порадовать и пошли расслабляться в горячем источнике.

На следующий день, в субботу, Александру удалось выкопать еще несколько интересных вещиц, среди которых попались древние скульптуры и старинная карта, на которой есть «Пагода-в-тени» в месте под названием Деревня Такемицу. Думаю, что слухи о сокровищах – это не сказки, доля правды в них всё же есть.
После нескольких часов упорного ковыряния почвы Александр подтвердил мою догадку, он откапал настоящий сундук с сокровищами! Вы бы видели Саню в тот момент – у него глаза заблестели, как у настоящего пирата.
Уже за полночь я и Александр взяли одну из старинных карт и отправились искать Загадочную хижину. Алексей остался рисовать.
Хижина находилась в самом сердце непроходимых джунглей, но мы всё же добрались до нее. Хижину окружал небольшой водоем. У нас с собой была удочка, и Александр сразу же ей воспользовался – ему не терпелось проверить, что за рыба водится в таких загадочных местах.
А я тем временем пошел проведать хозяина хижины.
Оказалось, в этом затерянном уголке живет шаман (они существуют?). Он выглядел очень расстроенным, а его жилище… там царила полная разруха: всё, что имеет свойство ломаться, требовало капитального ремонта.

Я вызвался ему помочь и починить все сломанные вещи. Начал с ванной комнаты, потому что там всё было залито водой.

Так как Александр – превосходный кулинар, он настряпал вареники с вишнями. А хозяин-отшельник в это время мирно спал в гамаке на свежем воздухе.

Когда в Загадочной хижине всё было починено, а вареники съедены, шаман научил нас танцевать гавайский танец, который очень популярен на острове.
После танцев я получил необычный подарок – куклу Вуду. Я не сторонник магии, но от подарков отказываться не принято, тем более шаману искренне хотелось поблагодарить нас за оказанную в хозяйстве помощь.

Когда мы покидали Загадочную хижину, на улице уже рассвело, и наступил новый день. Мы с Александром не чувствовали усталости и поэтому отправились на набережную.
Там за 75 симолеонов моего сына обучили древнему танцу с огнем. Саша оказался способным учеником и быстро всё усвоил.

Пока сын выполнял замысловатые движения с горящим факелом, я наблюдал за ним, лежа на шезлонге. Какое блаженство быть обласканным солнцем! Только бы не обгореть.

Пока мы ждали такси, Александр откопал в песке на берегу ракушку. Она будет прекрасным напоминанием об острове Твикки. Мне повезло меньше: я нашел в песке краба. Краб не обрадовался знакомству и больно цапнул меня за палец.

Когда мы вернулись, Алексей уже закончил писать очередную мини-картину.

Отдохнув, мы все вместе поехали исследовать развалины Ну-чака. Самой главной достопримечательностью этого места был водопад, у которого туристы и местные жители загадывают желание. Мы тоже воспользовались случаем и бросили в воду монетки, задумав при этом самое сокровенное.
Там же в подарок Алине я купил украшение.

Далее по программе у нас значился Южный пляж. Там нас ожидало увлекательное приключение на пиратском корабле. Обследуя каюту капитана в поисках сокровищ, мы были напуганы призраком капитана Крюка. Но он оказался очень добродушным и научил нас петь пиратскую песню.

Сейчас мы наконец-то после пережитых приключений вернулись в свою дачную лачугу, чтобы перевести дух. Александр пошел на кухню приготовить нам ужин. Что это за шум? Пойду, проверю.

Только что у нас на кухне случился пожар – загорелась газовая плита. К счастью никто не пострадал, плиту тоже удалось спасти благодаря тому, что Александр не растерялся, а вовремя схватил огнетушитель и устранил возгорание. И всё же мы успели перепугаться не на шутку. Зато сейчас, когда всё обошлось, занимаем очередь в ванную комнату, чтобы смыть с себя остатки гари.

Во время пожара у нас был гость, которого я пригласил поиграть в шахматы. Но вид огня настолько утомил гостя, что тот не смог справиться даже с ужином.

То ли воздух на острове особенный, то ли отдых на меня благотворно повлиял, но я стал мыслить более позитивно. Теперь я уверен, что жизнь – это река. Я буду плыть по течению, радуясь каждому мигу и не печалясь ни о чем.


Вот и закончился наш отпуск, пора возвращаться в родные края. До встречи, уважаемые читатели моего блога! Я ухожу паковать чемоданы.
П.С. Это было потрясающее путешествие! Хорошо бы побывать там еще разок.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 24.04.2012, 16:28
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: