Династия Беррингтон - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
BBZyanaДата: Вторник, 24.04.2012, 21:29 | Сообщение # 61
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я-Счастливая, от млин, прочитала и так сразу на море захотелось cb7 и вареников с вишнями тоже))))) завидую твоим персонажам
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 25.04.2012, 08:08 | Сообщение # 62
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (BBZyana)
завидую твоим персонажам

Я и сама им иногда завидую. Порой бывает, что у них намного больше возможностей, чем у меня. ab




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Пятница, 27.04.2012, 17:38 | Сообщение # 63
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Весьма длинный отчет!Спасибо за продолжение))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:31 | Сообщение # 64
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Отчет 17


Благодаря брату у Алексея теперь новая прическа. По-моему, ему очень идет!

Видимо Стелла всё-таки скучала по Александру, пока он путешествовал, потому что как только он приехал, она вручила ему подарок, да не какую-нибудь безделушку, а пианино.

Сегодня парни позвонили в Университет, и им назначили стипендии. Подготовка к поступлению движется полным ходом. Я с трепетом жду тот день, когда мои мальчики улетят из родного гнезда, пусть и ненадолго. Хотя, еще неизвестно, вернутся ли они после учебы или, как я, захотят начать самостоятельную жизнь с нуля. Если честно, мне бы этого не хотелось, потому что я их очень люблю и буду скучать. Сыновья – это единственная отрада в моей жизни, это то, ради чего я живу.


Александр собирается на свидание с дамой его сердца. Молодые пойдут в музей современного искусства. Саша взволнован и это заметно по его суетливости. Чем же обернется их роман?
* * *
После свидания Александр рассказал, что признался Стелле в любви. Я спросил: «Что она ответила?», но сын уклонился от ответа. Я лишь узнал, что за чашкой кофе они чуть не поругались. Похоже, она действительно та еще стерва!

У Алексея нет подружки, но он совершенно не расстраивается по этому поводу. Это и правильно: Алеша еще молод и у него всё впереди.
* * *
Сегодня в семейном кругу Алина встретила старость. Она была в подавленном настроении, её огорчали появившиеся морщины и стремительно убегающие года. Молодость безвозвратно утрачена. Выпив три бокала шампанского за свое здоровье, Алина призналась мне, что даже в те моменты, когда я был рядом, она чувствовала себя одинокой. Смогу ли я избавится от чувства вины после услышанного?
Александр помог подобрать матери новый образ.

В субботу в гости заходил сосед. Он услышал, как Александр играет на пианино и настолько впечатлился музыкой, что оставил на чай 30 симолеонов. Это, конечно, гроши, но Александру была приятна похвала.

Я научил Алексея делать глиняные изделия. Похоже, ему не меньше меня нравится это занятие.

Сейчас Александр разговаривает по телефону со Стеллой, она сама ему позвонила и пригласила в ночной клуб «Готика». Эх, скинуть бы мне пару десятков лет, и я бы отправился с ними.
* * *
На этот раз у них всё обошлось без ссор. Когда Александр вернулся домой, то похвастался совместной со Стеллой фотографией. Эта парочка хорошо смотрится вместе!

Сон не шел к молодому влюбленному, и Саша еще долго смотрел в телескоп, пребывая в романтическом настроении. Ему даже удалось обнаружить неизвестную ранее звезду и получить за это премию.

Наутро мы обнаружили подарок Александру от Стеллы – джакузи. Неужели у девчонки так много денег, что она позволяет себе делать дорогие подарки?

До встречи, дорогие читатели! Я с Александром собираюсь поехать в супермаркете «Ассортимент» и поработать, а позже расскажу вам о наших успехах.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Понедельник, 30.04.2012, 15:32
 
BBZyanaДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:28 | Сообщение # 65
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Я-Счастливая)
за чашкой кофе они чуть не поругались.
мдя, рожица у нее чертовски злобная, но тем не менее сердечко светится и уровень свидания близок к метке "незабываемое". Походу эта особа шо старый запорожец заводится от ругани ))) да и дорогие подарки несколько сглаживают ее стервозное поведение, может хоть Сане повезет с богатенькой супругой. Алину как-то жалко... пожалуй единственная ее роль в этой истории сводилась к рождению наследников (что , в прочем, тоже не мало важно).
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 03.05.2012, 11:57 | Сообщение # 66
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Отчет 18


Итак, я только что вернулся из супермаркета «Ассортимент». Расскажу всё по порядку.
Работа в магазине шла полным ходом. От покупателей не было отбоя, я кое-как успевал следить за пополнением товаров на полках.

Александр всеми силами старался «впихнуть» товар покупателю и делал это довольно успешно.

Мое предприятие за один день достигло сначала 5, а потом и 6 уровня. Мы у всех на слуху! О нас начали говорить! Но это еще не всё! Я получил грант капитана Гранта в размере… (!) 50 000 симолеонов!

А сейчас намечается у нас очень важное событие. Александр и Алексей сдали вступительный экзамен, набрали необходимое количество баллов и поступили в Академию ля Тур. Кроме того, каждому назначили стипендию по 2 250 симолеонов. Теперь парни пакуют чемоданы, их ждет дорога к знаниям.
Но это еще не все сюрпризы. Внимание! Стелла будет учиться вместе с ними. Бок о бок! Александр на седьмом небе от счастья.

Мы с Алиной не смогли удержаться и поехали их провожать в Академию. Мальчишки не захотели селиться в общежитие. Да и с такой стипендией они вполне могли себе позволить съемный дом. Мы все вместе подобрали подходящий вариант – домик за 4 114 симолеонов. Наши студенты будут там жить втроем: Александр, Алексей и Стелла. Надеюсь, Александр и Стелла будут вести себя хорошо и не наделают глупостей.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 05.05.2012, 11:40
 
A1iseДата: Суббота, 05.05.2012, 01:28 | Сообщение # 67
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ООоо это уже интересно)))) в колледже втроем) я смотрю ты уже наметила серьёзно её вписать в их жизнь))) ждем дальше, очень ждем)))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 05.05.2012, 13:39 | Сообщение # 68
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отчет 19


Здравствуйте, читатели! С этого момента отчеты будут немного отличаться от предыдущих. Теперь я буду тут публиковать еще и письма, которые мне высылает Александр на мой электронный ящик. А вот и первое письмо:
«Приветствую вас, предки! Сразу говорю, чтоб вы не волновались: у нас всё отлично! Только что закончили распаковывать чемоданы и раскладывать вещи по местам. Алексей сразу определился с направлением. Он будет изучать искусствоведение. Кто бы сомневался!
Ну а нам со Стеллой сейчас не до учебы, мы не можем друг от друга глаз отвести. Не волнуйтесь, любовь не помешает нам получить диплом.


Папа, мама! Я знаю, о чем вы думаете. Да, мы со Стеллой спим в одной комнате и даже в одной кровати. А вы, что надеялись, что мы будем только книжки читать? Еще раз повторяю: у вас нет повода для паники! Мы уже взрослые и ответственные люди. На этом и закроем щекотливую тему!

А еще Стелла стала для меня музой. Я начал писать автобиографический роман, в основу которого положил наши со Стеллой отношения. Когда закончу, вышлю вам почитать».

Алина ездила в Академию ля Тур навестить сыновей. Что там произошло, не знаю, но Алексей не поладил с матерью и они поругались. Позже мы узнали, что по дороге Алина заходила в придорожное кафе и выпила там «Тушеный башмак», он-то и отразился на ее сознании не очень благоприятным образом.

Когда Алину «отпустило», она смогла наконец-то рассмотреть, как устроились наши студенты. Съемный дом состоял из двух отдельных секций: в одной поселились Александр и Стелла, а в другой – Алексей. Внутри было тесновато, но это не страшно, ведь жить они тут будут всего четыре года, ну или в худшем случае пять, если вдруг останутся на второй год.

Сегодня я возил Алексея в Арт-студию «Вдохновение». Кроме того, что мы оба увлекаемся прикладным искусством, так ему и для учебы будет полезна такая вылазка. В студии Алексей нарисовал картину под руководством профессионального художника. Леша узнал для себя много нового о технике рисования портретной живописи.

Нарисованную картину Алексей продал за 521 симолеон. Парни на время учебы лишились моей материальной поддержки, поэтому сейчас у них на счету каждый симолеон. Я принял такое решение в воспитательных целях, чтобы сыновья узнали цену деньгам. Чем раньше они научатся зарабатывать сами, тем лучше будет для них.
* * *
Только что получил второе письмо от Александра. Вот, что он пишет:
«… Стелла решила пойти на актерское мастерство, потому что считает, что каждый человек – немножко актер. А преподы тут забавные. Сегодня к нам в гости заходила профессорша, такие номера под музыку отжигала, что Стелла еле поспевала за ней.

Пап, я подумал и решил поделиться с тобой мыслями. Только пусть это останется между нами. Я бы не стал это говорить тебе, чтобы не волновать лишний раз, но самые близкие мне люди, с которыми я могу говорить обо всем – это ты и Алексей. Но ему я не могу это сказать, вдруг я не прав, тогда он обидится на меня. В общем, я ревную Стеллу к Алексею. Может мне это только показалось, но я однажды видел, как он на нее смотрит.

Я попытался издалека расспросить об этом Стеллу. Она сказала, что я всё преувеличиваю, однако, дала мне понять, что она – свободная девушка и вправе делать, что хочет. Вот тут-то я и решился… ограничить ей свободу. Нет, конечно, я не запер ее на ключ, но я сделал ей предложение. Теперь мы помолвлены. А вот этой новостью можешь с мамой поделиться.

Кольцо уже было давно куплено и ожидало удобного момента. И вот он настал! Стелла сказала, что я тороплю события, но все же приняла мое предложение.

Пап, я вспомнил, что ты мне рассказывал про Тайную кухню Сьюзен. Мы со Стеллой там побывали. Я выиграл конкурс поваров. Но это еще не всё. Я там видел маму. По-моему, она опять была под действием Тушеного башмака. Кроме того, она еще и с вампирами, по ходу дела, общается. Надеюсь, ты не скажешь, что я «стукач», ведь речь идет о моей матери, я за нее волнуюсь. Конечно, это не мое дело, но, может, тебе стоит уделять ей больше внимания?

Мама чуть не сорвала конкур поваров – вела себя очень вызывающе!

Ладно, пап, я пойду готовиться к экзамену. Как сдам, напишу тебе. Пока-пока»
Да, сын прав, мне следует уделять больше внимания своей жене. Еще не хватало, чтоб на старости лет она «подсела» на Тушеный башмак!
* * *
В следующем письме Александр сообщил мне, что все трое сдали экзамен на 5+ и получили стипендию: каждый по 1200 симолеонов, а сам Александр выбрал-таки специальность – литература.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Понедельник, 12.09.2016, 08:55
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 08.05.2012, 00:40 | Сообщение # 69
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Прочитала все:) так понравилось:) принимай нового читателя:)


 
A1iseДата: Вторник, 08.05.2012, 01:45 | Сообщение # 70
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
оооо уже обручились)))самое время)) ну ты закрутила, ревнует к Алексею))) санта барбара)))чую скоро появятся подгузники и ктото бросит универ) отец будет в бешенстве, ну да ладно))жду твою версию))
ae ae



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 08.05.2012, 10:53 | Сообщение # 71
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
iriska-kiska, Приветствую нового читателя! Спасибо за отзыв aj

Quote (A1ise)
чую скоро появятся подгузники и ктото бросит универ

Обязательно появились бы, но ведь в Универе нет функции "Сделать ребенка". ah




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 08.05.2012, 23:41 | Сообщение # 72
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Швеция
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Я-Счастливая, и хорошо,что нет такой функции,надо хоть универ закончить,на ноги встать...а то что же,детей наклепают,а сами то дети еще:)


 
Я-СчастливаяДата: Среда, 09.05.2012, 08:07 | Сообщение # 73
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Отчет 20

Здравствуйте, читатели! Меня зовут Александр Берринтон. Автор этого блога Алекс Берринтон – мой отец. Он больше не сможет вести записи. Позавчера его настигла внезапная смерть. Когда я приехал на его похороны, то в письменном столе обнаружил записку от него, в которой он просил меня после его смерти продолжить вести блог, там же были логин и пароль. И вот теперь я с вами, дорогие читатели! Не будем грустить слишком долго. Папа умер естественной смертью, в последние минуты его жизни на лице у него играла улыбка, значит, он был счастлив. И пусть он так и не успел исполнить мечту всей своей жизни, но всё же успел много добиться. А я постараюсь исполнить его последнюю просьбу и не разочаровать вас.

Сразу после смерти отца мама отдала Лучика в добрые руки. Этот кот больше других напоминал ей о папе, и она не могла смотреть на кота без боли.
* * *
Страховая компания выплатила кругленькую сумму самым близким людям отца. Только почему-то Алексей не получил ни гроша. Может, папа таким образом решил обозначить, что первым наследником он считал меня? Магазин и дача по закону перешли маме.

Покойного мы похоронили под его любимым плодовым деревом.

Несмотря на случившееся горе, жизнь продолжается и надо двигаться вперед. Я попробую сосредоточиться на учебе, чтобы побыстрее пережить потерю отца.
Иногда в свободное от учебы время я шил прихватки. А брат всё продолжал рисовать картины. Увлечения помогали нам на время забыть о грустном.

Курсовые за меня писали другие студенты, поэтому у меня было больше свободного времени. У Стеллы и Алексея, видимо, было тоже слишком много свободного времени. И они уделяли его друг другу. Нет, ничего плохого они не делали (или я не видел), они просто общались, разговаривали. Но меня будто кололи чем-то, когда я видел их рядом.

А потом и вовсе Леха нарисовал портрет моей любимой девушки. Хотелось бы верить, что это ничего не значит. Или может я дурак, что закрываю на это глаза? Хорошо хоть картину брат мне подарил, а не повесил у себя над кроватью!

Сегодня был пожар у нас на кухне. Это Стелла не уследила за плитой. К счастью огонь был не большой и поджигательница сама с ним справилась.

У нас троих ведется общий финансовый счет, на котором уже накопилась приличная сумма. Деньги мы потратили с пользой для души и тела – купили боулинг. Теперь студенты и профессора частенько «зависают» у нас.

Вот и остался позади первый курс. А мы все снова в ударе – экзамены сдали на «отлично».




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 11.05.2012, 17:44
 
iriska-kiskaДата: Среда, 09.05.2012, 09:24 | Сообщение # 74
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну вот:( Алекса нет больше:( жаль так! Я вот думаю,не отобьет ли Леха Стеллу?;) а то общаются они постоянно,портреты он ее рисует (вспомнилась,почему-то,сцена из титаника :D ), странно...странно:)


 
Я-СчастливаяДата: Среда, 09.05.2012, 10:06 | Сообщение # 75
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (iriska-kiska)
не отобьет ли Леха Стеллу?

Поживем-увидим ad




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: