Династия Беррингтон - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
A1iseДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:48 | Сообщение # 31
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Во уже интереснее, а то всё навыки да навыки!)))Решила прокачать всё и вся за раз) Оставь занятия на пенсию)))
Свадьба, дети, внуки, животные ждем ждем ждем))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.02.2012, 16:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Во уже интереснее

Спасибо! Надеюсь, дальше будет еще интереснее! ah

Добавлено (11.02.2012, 16:17)
---------------------------------------------

Отчет 9


Приготовления к свадебному торжеству шли полным ходом. Я пригласил своих самых близких друзей, купил торт. В доме у меня мало места для свадебной вечеринки, поэтому я подготовил всё во дворе: поставил свадебную арку, украсил всё вокруг надувными шарами, взял у друзей на прокат музыкальный центр и купил фейерверк. Ещё я приготовил сюрприз для невесты: заказал свадебное путешествие на остров Твикки. В турфирме мне пообещали, что после свадебной вечеринки за нами приедет лимузин, который отвезет молодоженов в аэропорт.

Невеста пожелала одеться скромно. Ну что ж – это её выбор. Мы принимали от гостей поздравления и пожелания счастья, под лепестками роз обменялись обручальными кольцами и скрепили наш брачный союз поцелуем. Всё было так красиво и романтично. Ничего не предвещало беды.

А потом всё пошло кувырком. До сих пор не знаю, как меня не хватил удар от такого потрясения… всё, к чему я стремился столько времени, рухнуло в один момент. Моя новоиспеченная супруга добавила к теперь уже общему семейному бюджету… (*барабанная дробь*) 1 симолеон!!! С ума сойти, какая богачка! Обвела меня вокруг пальца как наивного глупца.
Моё настроение было безнадежно испорчено. А тут еще мои студенческие друзья устроили драку, уж не знаю, что они не поделили, но разняли мы их с огромным трудом.

Не спас положение и праздничный салют. С таким паршивым настроением я не мог развлекать гостей и даже отменил свадебное путешествие. В общем, не свадьба вышла, а кошмар.

Расскажу вам о новом члене семьи. Алина мечтает отметить со мной золотую свадьбу. Родственников не имеет. По знаку зодиака – водолей. Вкусы у Алины оказались совсем извращенные: её привлекает запах пота и мускулы, а в качестве стоп-сигнала у моей женушки черные волосы. Вот и пусть теперь терпит до старости: я не собираюсь ради неё перекрашиваться и переставать мыться. Зато теперь меня совсем не удивляет, что она безработная.

Вот так в один миг рухнули мои мечты о богатой супруге, точно так же, как лопаются воздушные шары после вечеринки. И почему я никого не слушал, когда мне советовали выбрать красивую?

Сразу же после свадьбы я дал понять Алине, что ей незачем пока сидеть дома, пусть отправляется на работу. В Интернете она тут же нашла вакансию преподавателя аэробики с окладом 215 симолеонов в день и устроилась на эту работу.

Как только разошлись последние гости, я оставил Алину наводить порядок, а сам поехал в Центр. Сначала я посетил магазин, где купил супруге комплект одежды на все случаи жизни, а себе – плейер.

Домой мне не хотелось, поэтому я поехал в Караоке-бар «Ля-ля-фа». Я не собирался петь, просто устроился поудобнее возле барной стойки и под взгляды очаровательной барменши выпил несколько бокалов горячительного напитка.

Когда я заметно захмелел, меня потянуло на танцпол. Поплясав немного, я не успокоился на этом. Меня заинтересовал диджейский пульт. Я решил попробовать свои силы. Наверно, я был не слишком пьян, если Ди-джей разрешил мне на время сменить его.

Музыка и напитки заставили меня успокоиться, расслабиться и посмотреть на жизнь другими глазами. Я подумал «что не делается – к лучшему». Если Алина не принесла мне огромное состояние, то пусть хотя бы наследника родит. Надеюсь, хоть на это она способна.

Теперь всё в моей жизни пойдет по-другому. Наконец-то настал тот долгожданный день, когда в своем доме я проснулся не один.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
BBZyanaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:37 | Сообщение # 33
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну, типо совет да любовь! (БГГГ!) А женушка-то кидалой оказалась.. м-дя.. на что только не пойдет не очень симпатичная мадам дабы захомутать мусчинку ad ну наш герой сам виноват нечего было за мажорками гоняться. Ты, кстати, возраст у этой неблагонадежной мадамы проверь, а то вдруг она завтра внезапно в бабульку превратится и опа.. al (не дай боже конечно. стучу по своей деревянной башке)))
ЗЫ: а драка на свадьбе как раз кстати пришлась. что ж за свадьба без драки!


Сообщение отредактировал BBZyana - Суббота, 11.02.2012, 16:38
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 11.02.2012, 17:13 | Сообщение # 34
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (BBZyana)
совет да любовь

Спасибо!

Quote (BBZyana)
А женушка-то кидалой оказалась

Сама в шоке! bt4

Quote (BBZyana)
вдруг она завтра внезапно в бабульку превратится

Хоть с этим всё в порядке. Если бы эта бесприданница еще и престарелой оказалась, Алекс бы с этим не стал мириться!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 11.02.2012, 20:19 | Сообщение # 35
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Неожиданный поворот событий))
Грустновато, но интересно))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.02.2012, 13:39 | Сообщение # 36
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
интересно

Очень этому рада!

Quote (A1ise)
Грустновато

А что поделаешь? Жизнь не всегда похожа на праздник.

Спасибо, что читаете!

Добавлено (15.02.2012, 13:39)
---------------------------------------------

Отчет 10


Я купил себе телескоп. Теперь, когда не спится по ночам, разглядываю звездное небо. А вчера даже открыл неизвестную ранее звезду и получил за открытие премию 500 симолеонов.

Алине для работы нужно поддерживать себя в хорошей физической форме, поэтому дома она часто прыгает на скакалке – весело и полезно.

Сегодня вечером мы с женой друг друга приятно удивили. Вопреки тому, что ей нравятся потные мужчины, я надушился туалетной водой, и Алина осталась довольна.

На днях мне на электронную почту пришло приглашение на тайный участок «Лаборатория успеха». Сам себя я не считаю ученым и тяги к науке не испытываю, поэтому вряд ли там когда-нибудь появлюсь.

Женушка моя что-то совсем расхворалась: её постоянно тошнит, особенно по утрам. Вскоре она развеяла мои сомнения, сказав, что беременна. Я хочу мальчика, а Алина утверждает, что не важен пол ребенка, главное, чтобы был здоров. А я всё равно хочу мальчика! Должно же мне хоть когда-нибудь в жизни крупно повезти.

Сегодня я подобрал с улицы собаку, назвал её Алегра. Теперь у нас есть четвероногий друг и сторож. На улице я построил для питомца удобную конуру, поставил миску с кормом и положил рядом когда-то найденную мою кость – пусть Алегра зубы об неё точит, чтобы не портить мебель.

Вот и настало время, когда Алина заметно округлилась и ушла в декретный отпуск. Теперь она больше читает кулинарные книги и ухаживает за огородом и псом.

Как быстро летит время! Сегодня ночью у жены начались схватки, а через несколько часов она родила двойню! Два мальчика! У меня два сына! Я на седьмом небе от счастья! Мальчишек мы назвали Алексей и Александр – созвучно с моим именем. Забавно получилось: имена всех домочадцев начинаются с буквы А.

В спешном порядке мы обустроили для малышей детскую комнату, поставив туда только всё самое необходимое.

Я продолжаю упражняться в парикмахерском искусстве. Пока у меня получается всё очень плохо. Вот недавно неудачно окрасил волосы одной женщине, так пришлось ее побрить наголо. Конечно же, она была от этого, мягко говоря, не в восторге.

Сегодня после работы я поехал в свой супермаркет «Ассортимент». К помидорам я добавил прилавок с огурцами, расширив тем самым предлагаемый ассортимент товаров. Черепашьими шагами мне удалось поднять свой бизнес на второй уровень.

Наконец-то, я нашел подходящее резюме и нанял себе в магазин помощницу. Кейт Стоун имеет базовые знания, достаточные для работы в магазине, но не имеет пока никаких знаков отличия – это мне тоже на руку: нет необходимости сразу платить ей большую заработную плату за её личные заслуги, а нужный опыт она приобретет в процессе работы.

Пока папа трудился на работе и в магазине, Алексей и Александр росли. Из Алины получилась заботливая мать. И как только она всё успевает?


Сегодня у наших мальчиков День рождения. Они подросли, теперь им не хочется весь день проводить в кроватках, будучи закутанными в пеленки. Малышам пора самостоятельно познавать окружающих мир. Заранее я накупил сыновьям целую кучу одежды на вырост.

Теперь мальчики требовали к себе больше внимания, ведь кроме основного ухода их нужно было обучать. Иногда мне казалось, что Алина с трудом справляется с обязанностями матери. Я замечал, что ей самой едва хватало времени, чтобы перекусить что-нибудь на ходу и по-быстрому принять душ, а уж о том, чтобы нормально выспаться, Алина, наверно, перестала даже мечтать, но она никогда не жаловалась. Иногда я ей помогал, но моя работа отнимала слишком много времени, и на семью этого времени почти не оставалось, зато семейный бюджет рос с каждым днем.

Скоро и у меня наступит День Рождения. Старость подкрадывается всё ближе. Я еще не достиг всего, чего хотел, но самое главное у меня в жизни уже свершилось: два сына – это двойной повод для гордости и радости!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Среда, 15.02.2012, 21:39 | Сообщение # 37
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Блин так легко читается! Спасибо, что так часто радуешь!))
Мне б столько времени(

Ахаха, над лысой тёткой посмеялась, спасибо))



•○Моя династия○•

 
BBZyanaДата: Четверг, 16.02.2012, 00:31 | Сообщение # 38
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну, слава богу, хоть с деторождением Алина не подкачала. Сразу два пацана... Кто ж наследником будет? Монетку кинешь, аль голосование устроишь? ad
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:48 | Сообщение # 39
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Добавлено (19.02.2012, 17:48)
---------------------------------------------
Отчет 11


Настало время для вечеринки по случаю моего Дня Рождения. Я пригласил на вечеринку своих друзей, все вместе мы встретили мою старость.
На пенсию уходить я не собираюсь, буду продолжать гнуть спину, пока будет хватать сил, ведь своей мечты я так и не добился, и, кто знает, успею ли теперь… Но я не жалею о бесценно прожитых года, я чувствую себя отлично.

У Алины закончился декретный отпуск, но я не разрешил ей выходить на работу, не хочу, чтобы мои дети с няньками росли. Алина разделяла мою точку зрения и без сожалений уволилась с работы.

Дети получали от мамы необходимую им заботу и ласку, обучались ходить, говорить и пользоваться горшком. У малышей было несколько развивающих игрушек, и они с большим удовольствием получали новые знания.

Прошло уже много времени с момента появления сыновей на свет, они наконец-то отпраздновали свой очередной день рождения и достигли школьного возраста.

Детская комната была в очередной раз переделана в соответствии с возрастом мальчишек.

Александр любил подолгу прыгать на скакалке. Я поощрял его любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Алексей делал успехи в учебе. В том числе и знания правил языка давались ему легко, за это он однажды даже денежную премию получил.

Меня наконец-то, на старости лет, пригласили в мастерскую Билла. Там по достоинству оценили мои способности из старой развалины собирать отличный автомобиль.

Однажды Александр окончательно убедился, что из всех увлечений его больше всего интересует кулинария. Ему нравится смотреть кулинарные передачи и читать в газете отчеты о выпечке. Мы даже купили Александру детскую плиту, чтобы он сам мог уже с детства учиться готовить. Теперь Александр готовит себе на завтрак превосходные кексы.

Мы с женой по очереди помогали сыновьям справиться с домашними заданиями.


Со всеми этими приятными хлопотами мы совсем забыли оплачивать счета и чуть не нарвались на визит налогового инспектора, дотянули до того, что пришло уведомление о неоплаченных квитанциях. Но я сразу же всё уплатил, и налоговые службы успокоились и отстали от нас.

Как выяснилось позже, не одни мы запаздываем с уплатой налогов. Только выходят из положения все по-разному. Однажды ночью к нам в дом забрался вор. Я был очень удивлен, как вор мог позариться на наше скромное жилище. Сигнализации у нас нет. Собака чужого человека не почуяла. Для чего я её держал и кормил столько лет? Все в доме спали, вор пробрался до самой нашей спальни. Пока мы проснулись, сообразили, в чем дело, вызвали полицию – было уже поздно. Грабителю удалось скрыться с похищенным – платяной шкаф (видимо, это самая ценная вещь в нашем доме).

Преступника так и не удалось задержать. Никто нам не возместил понесенные расходы, новый шкаф пришлось покупать на собственные деньги.

Мы все были расстроены неприятным ночным происшествием. Алина нашла своё утешение в бродячем коте. Она подобрала его с улицы, вымыла, накормила, и теперь этот кот живет с нами. Алина назвала его Лучик. Подружится ли Лучик с Алегрой?

Для нового питомца в комнате сыновей (другого места не нашлось) мы поставили туалет, когтеточку, спальное место и кошачьи игрушки.

Готова к продаже очередная машина, которую я собрал из кучи хлама своими руками. Продав её, я тут же купил следующую колымагу.

Специально для Александра мы подписались на журнал о кухне, теперь будем получать его раз в неделю.

На семейном совете мы приняли решение, что сыновья будут обучаться в частной школе. Без промедления по телефону мы пригласили директора элитной школы на ужин. Он пообещал заехать на следующий день.

Для нашего кота Лучика мы взяли в приюте кошку по кличке Малявка. Она очень умная и красивая кошечка, поэтому обошлась нам в кругленькую сумму: 1 319 симолеонов.

А я отправляюсь в Супермаркет Ассортимент, уже очень хочется посмотреть в деле новую работницу.

Я назначил Кейт повышенную зарплату с окладом 28 симолеонов в час, потому что считаю, когда работник доволен своим окладом, то и свои трудовые обязанности он выполняет с удовольствием. Этому меня учил Френсис Ворзингтон, глядя на него, я не сомневался в том, что он прав.
С помощницей я быстро поднял бизнес на третий уровень.

Когда Кейт не была занята пополнением товаров на полках, она, стоя за кассовым аппаратом, пробивала чеки покупателям. Тем временем я «втюхивал» свой товар покупателям, с каждым разом у меня это получалось всё лучше и лучше.

От газеты «Негоциантъ» я получил денежный приз. Приятно, что расширяется круг людей, знающих о моем магазине.

На такой приятной ноте я закончил торговлю на сегодня, пора подсчитать выручку и возвращаться домой.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 19.02.2012, 17:50
 
A1iseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:11 | Сообщение # 40
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Очень по-домашнему)
единственное мне не понравилось, ну это лично мне, что Александр ну очень уж на девочку похож. И прическа женская и глаза будто бы накрашены.
Спасибо за продолжение, ждем дальше) aa



•○Моя династия○•

 
BBZyanaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:32 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я-Счастливая, все очень мило, только так и не увидела фотки постаревшего Алекса (ну только одну и совсем уж из далека). Это что намеренно, ты хочешь чтобы основатель запомнился нам молодым и прекрасным?
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 22.03.2012, 09:18 | Сообщение # 42
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (BBZyana)
фотки постаревшего Алекса

Я даже не обратила внимание на то, что не сфотала его... теперь точно только так:
Quote (BBZyana)
основатель запомнился нам молодым и прекрасным

ah

Добавлено (22.03.2012, 09:03)
---------------------------------------------

Отчет 12


Алексей своим хобби пошел в меня - всерьез увлекся прикладным искусством. Кажется, что кроме рисования его ничего больше не интересует.

Сегодня у нас в гостях побывал директор частной школы. Мы, как могли, развлекали его разговорами о школе и нелегкой работе учителя. Алина накормила его вкусным ужином, а я провел увлекательную экскурсию по дому.

Мы старались сделать всё возможное, чтобы произвести впечатление на Эмиля. И нам это удалось. Директор остался доволен нашей семьей, и мальчиков приняли в частную школу.

В новой школе успеваемость Александра и Алексея улучшилась.


Александр иногда после школы приводил в гости подружку, и они вместе смотрели передачи о кухне. Наш юный кулинар с каждым днем узнавал всё больше рецептов, но к практике он пока не решался перейти – ограничивался лишь приготовлением кексов для себя.


На днях к нам цыганка приходила, подарила старинную лампу и сказала, что в ней джинн живет. Сыновья поверили в ее сказку, несколько дней не отходили от лампы, терли ее по очереди. Когда они убедились, что чудес не бывает, их интерес к раритетной вещице несколько охладел.

Меня с каждым днем всё больше тянет к знаниям. Я думаю о том, что большая часть моей жизни уже прожита, а в мире еще так много непознанного мной и не изученного, так много на свете интересных вещей, заслуживающих пристального внимания. Поэтому я хватался то за одну книгу, то за другую. Мне всё было интересно.

А еще я тороплюсь жить. Но не так как раньше. Я тороплюсь в другом направлении. У меня есть надежная работа и стабильный заработок, потому мне уже не приходится с бешеной скоростью гнаться за материальным достатком, теперь я посвящаю себя детям. Я уже довольно стар и понимаю, что до внуков могу и не дожить, поэтому всю свою любовь без остатка отдаю сыновьям. Кроме того, я передаю им свой жизненный опыт, чтобы они не повторяли моих ошибок. Мы должны сделать всё, что в наших силах, чтобы наши дети жили лучше, чем мы сами.

Алексей всё свободное время рисовал картины. С каждым днем у него это получалось всё лучше и лучше.

Подошло время Алексею и Александру повзрослеть. Сегодня мы отпраздновали их день рождения. Мальчики выросли и вступили в ту пору, когда уже должны определиться со своими жизненными позициями, поступить в университет, а может быть даже, если повезет, найти совою любовь.
Мальчики рассказали нам, о чем они больше всего мечтают. Для нас с Алиной эти откровения стали неожиданными.
Александр сказал, что хочет разводить кошек. На него, видимо, повлияло обилие домашних животных, всегда обитающих в нашем доме.
Алексей удивил меня еще больше. Он сказал, что будет работать в кулинарной сфере, потому что хочет стать знаменитым шеф-поваром. Я бы мог этого ожидать от Александра, ведь он с детства интересовался кухней, а Алексей не проявлял к кулинарии ни малейшего интереса.
Какими бы странными мне не казались решения сыновей, я уважаю их выбор и во всём буду поддерживать их.

Добавлено (22.03.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Доказательство того, что я не сама выбирала стремление мальчикам:

Попросила человека назвать две цифры. А межу мальчишками распределила так: первая цифра тому, чья фотка выше (ну якобы, кто старше).



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
A1iseДата: Четверг, 22.03.2012, 17:00 | Сообщение # 43
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Отчет о детишках в основном, что-то про родителей ничего почти нет, теперь ребята в колледж пойдут??)


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 22.03.2012, 20:31 | Сообщение # 44
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (A1ise)
Отчет о детишках в основном, что-то про родителей ничего почти не

Детишки пережили важные моменты: взросление, становление мечты и интерес к увлечением - ведь это всё определяет их дальнейшее будущее. События, происходившие в этот момент со взрослыми, не столь значительны. Тем более сам Алекс (а ведь он автор блога ab ) сейчас живет ради детей - своих наследников.

Quote (A1ise)
теперь ребята в колледж пойдут?

Ну да, им туда прямая дорога.

A1ise, Спасибо за внимание! aj




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Воскресенье, 25.03.2012, 08:18 | Сообщение # 45
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, В тебе говорят гормоны)) Сразу понятно чем у человека голова занята))) Нууууу, ждём продолжения)) ae


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: