Династия Беррингтон - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
ArinaMandarinaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:12 | Сообщение # 331
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ну вот, я не хотела тебя обидеть. Просто хочу попробовать сделать дерево для твоих Симов.


Живее всех живых!
 
RozaHaleДата: Четверг, 21.02.2013, 13:52 | Сообщение # 332
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Поздравляю твоих симиков с двойным прибавлением, детки просто прелесть, особенно Марианна))красавица просто, в маму))


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.02.2013, 16:05 | Сообщение # 333
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
ArinaMandarina, Да я и не обиделась, просто ничего не поняла, сейчас ЛС пришлю

Пошла кидать кубик, чтобы Марианне стремление выбрать, да сразу и мальчишкам выберу, чтоб потом игру не сворачивать повторно.

RozaHale, Спасибо! Только Марианна склонна к полноте ag Еще не выросла, а уже пора лишний жир сгонять. Тут она не в маму, ведь Амалия только после вторых родов поправилась. Хорошо, что в симах это легко исправить, нам бы так.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
MySimsMindДата: Четверг, 21.02.2013, 16:15 | Сообщение # 334
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Не слушай никого. Отличное семейное древо, всё просто и понятно. У кого-то своих начатых династий полно, а он чужие исправлять рвётся. Не дело. Свою династию делайте и оформляйте как захочется. А здесь свой стиль.
Мне очень нравится как ты (можно на ты да?) на фоны всё вставляешь. Красочно всё очень оформлено, эти рамочки, всё так здорово!
И вообще, никогда по-моему не отписывалась, не помню, но очень люблю твою династию. Всегда с нетерпением жду продолжения! Я эдакий тайный поклонник))
Спасибо тебе за такую длинную историю! Наверное самая длинная из всех, что я читала, большинство и на 3 отчета не хватает.
Молодец. Удачи тебе! Жду продолжения!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:55 | Сообщение # 335
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Отчет 52

По всему видно, что Арнольд перенял мою страсть к науке – кроме логических кубиков его больше ничего не интересует.


Гарольд и Марианна больше времени проводят в обществе друг друга, а из игрушек предпочитают мячики. На грязные бутылочки прошу не обращать внимания, просто не успели убрать. Я предлагал нанять уборщицу или няню. Мы можем себе это позволить, но мою идею никто не поддержал.


У нас появился повод собрать вместе друзей и родных – у Марианны день рождения.
* * *
Всё-таки моя племянница больна на всю голову! Если сказать, что она ведет себя странно, то это будет мягко сказано. Я догадался, в чем причина! Когда в утробе моей сестры зародилась новая жизнь, будущие родители были не совсем трезвы (ведь это случилось на дне рождения Анжелики). Будущие мамы и папы, призываю вас задуматься о последствиях. Учитесь на чужих ошибках, не злоупотребляйте спиртными напитками, если вы планируете родить здорового ребенка!


После дочкиного дня рождения я просто чудом не опоздал на работу, пришлось бежать к машине со всех ног.


На днях к нам заходил Леопольд с труднопроизносимой фамилией и просьбой настроить для его сына телескоп. Мы разговорились и выяснили, что его кузен – мой начальник. В обмен на мою услугу Леопольд пообещал намекнуть кузену о моем повышении.


У Марианны стали появляться подружки, одна из них уже побывала после школы у нас в гостях.


С братом Арнольдом дочка по-прежнему очень любит водиться. Для Амалии эта помощь очень кстати: пока дети играют между собой, она может побаловать нас чем-нибудь вкусненьким. А на полу в это время опять тухнут грязные бутылочки из-под детского питания.


Наконец-то мы закончили ремонт в дочкиной комнате. Марианна будет жить в бывшей спальне прабабушки Алины и прадедушки Алекса. Из вещей своих предшественников мы оставили шторы, настенный телевизор и старинную лампу – Марианне очень понравилась эта волшебная безделушка. Малышка всё еще верит в сказки, она даже комнату хотела «как у принцессы». Ну и пусть! Детство тем и прекрасно.








Сегодня приготовил коктейль по новому рецепту, потом долго от него ходил с романтическим настроем. В таких случаях говорят: «цветет и пахнет».


А у нас опять праздник! Угадайте, какой? День рождения Арнольда и Гарольда. Вечеринка прошла как всегда: весело и шумно, с шутками и танцами, с тортиками и другими вкусностями.
* * *
Арни уже освоил компьютер и Интернет, в каком-то чате познакомился с девочкой по имени Мальвина. Переписывается с ней каждый день, говорит, что влюбился. Не рановато ли? Только-только перерос подгузники, а уже любовь!
* * *
Марианна остается верна своим увлечениям – подвижным играм с мячом, и до сих пор больше времени проводит с братом Арнольдом.


Гарольд тоже увлекся спортом, но делать футбол своей профессией он точно не хочет. Или пока не хочет, дальше будет видно.


Кроме внешнего сходства, мальчишек объединяет любовь к чистоте. Я рад, что мы привили им такое полезное качество. В остальном Гарольд и Арнольд так не похожи друг на друга, и чем они старше, тем заметнее разница. Гарольд по своей натуре более деятельный, неспроста же он увлекается спортом, а наука, интересная Арнольду, его мало привлекает. А еще Арнольд более дружелюбный, он терпимее к окружающим его людям, а у Гарольда взрывной характер, он и нагрубить может в ответ. Я, конечно, стараюсь это исправить или хотя бы подкорректировать, но воспитанием темперамент человека изменить нельзя.
* * *
Мне полезно для работы знать толк в механике, поэтому я целыми днями пропадаю в гараже за ремонтом старой колымаги. Моя деятельность не осталась незамеченной. Теперь я желанный гость в мастерской Билла.


Папе уже идет 76-ой год. Он чувствует, что ему жить осталось немного. Мне грустно от мысли, что настанет день, когда папа уйдет. От понимания, что это неизбежно, я чувствую себя таким беспомощным. Мы как песчинки на побережье – лежим и ждем, когда придет прилив и унесет за собой в открытое море. Можно продлить свое существование, но это не может длиться бесконечно. У папы более радостное настроение, и лежать в ожидании он точно не собирается. Папа полностью удовлетворен своей жизнью – достиг всего, чего хотел. У него всё есть: деньги в достатке, взрослые дети, подрастающие внуки, огромный дом, в котором проживет еще не одно поколение его потомков. Папа ни о чем не жалеет, не переживает, что не успеет завершить какие-то дела. Сейчас он старается всё свободное время проводить с семьей: общается и без всякого повода дарит подарки. Вот, например, он с внуками ездил в какой-то развлекательный центр. Приехали все довольные и наперебой рассказывали о своих приключениях.


Марианна говорит, что сбылась ее мечта – она познакомилась с настоящей волшебницей.


Гарольд в восторге от творческих способностей деда. Теперь будет всем в школе хвалиться, что он - внук талантливого музыканта.


Арнольд встретил там свою Мальвину, говорит, что в жизни она еще лучше.


Послушал я их, послушал и решил книгу для детей написать. Надеюсь, моим отпрыскам она понравится. Наверно, Арнольду она придется больше по душе, ведь главным героем книги будет звездочет.


Если сказать по-честному, то Арнольд и послужил прототипом для книжного звездочета. Гарольд с Марианной ведь не обидятся?


Вот снова повышение! До вершины карьеры рукой подать. А когда заберусь на эту вершину, продолжу дело отца - полностью направлю силы на развитие магазинов.


Один папин знакомый очень долго уговаривал нас, чтобы мы продали ему нашу кошку. Нам нелегко далось это решение, но мы согласились. С этого момента у Салли новый хозяин.
* * *
Папа заявил, что перед смертью хочет тряхнуть стариной. И что вы думаете, он сделал? Позвонил своей давней подруге Дарине и пригласил ее на свидание! Несмотря на большую разницу в возрасте, Дарина была немного влюблена в папу. Оказалось, девушка до сих пор его не забыла. А папа не забыл, что нужно делать на свиданиях.


Дядя Лекс не уступает папе в прекрасном расположении духа, он всегда в приподнятом настроении. Утром заехал к нам, позвал папу встретиться с друзьями в каком-нибудь питейном заведении. Представляете, они до сих пор помнят свои студенческие кричалки!


Это была последняя вылазка дяди Лекса. Вскоре после этого он скончался. Гражданской жене Клеопатре Алексей завещал две дачи и квартиру, в которой они вместе жили. Сыну Кантору и брату (моему отцу) досталось небольшое наследство в денежном эквиваленте. Кроме того, страховая компания выплатила деньги еще трем девушкам, которых я не знаю. Поговаривают, что у дяди Алексея в последнее время появилась молодая любовница, а однажды Клеопатра даже обнаружила под дверью букет цветов от поклонницы Алексея. Выходит, дядя даже в старости не остепенился. Наверно, поэтому он и не женился на матери своего ребенка. Хоть наследством не обделил, обеспечил Клеопатре и сыну достойную жизнь без него.
* * *
Какой-то уж очень у нас пожароопасный дом! Уже и со счету можно сбиться, сколько раз горела кухня. К счастью, и на этот раз всё закончилось благополучно.


Папа вспоминает своих старых, давно забытых друзей. Иногда он просто берет записную книжку и звонит тому, с кем давно не виделся. А еще, конечно же, кошки! Они тоже регулярно получают от папы порцию заслуженного внимания.

Недавно Киса окотилась. Вопреки нашим ожиданиям (мы надеялись, что котята будут рыжими), маленькая кошечка пошла в маму – она черненькая. Мы назвали ее Бусинка.
* * *
Кто-то приходит, кто-то уходит. Кот Шизик умер, дожив до глубокой кошачьей старости.
* * *
Скоро у Марианны день рождения. Я предложил, может не справлять его, а лучше провести день в тесном семейном кругу. Но мой папа чуть не обиделся, сказав, что еще жив, поэтому не нужно устраивать траур. Он настоял, чтобы внучка не отменяла свой праздник из-за древнего деда, ведь и сам не против повеселиться лишний раз. Мне ничего не осталось, как согласиться, но на душе кошки скребут. Между тем, папе идет 77-ой год.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 26.02.2013, 06:59
 
A1iseДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:15 | Сообщение # 336
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, сразу видно у кого что на уме, весь отчет посвятила деткам))
Классно, такая большая семья)
Мне интересно, а что на третьем скрине?? так весело девочка подпрыгнула)) что это за штука такая))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 25.02.2013, 18:56 | Сообщение # 337
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
что на третьем скрине?

Там стоит мешок с мукой, все подростки, которые приходят в гости, подходят к нему и пинают (так же как пинают фламинго в саду)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:28 | Сообщение # 338
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ааа не видела никогда, ахаха смешно выглядит))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.02.2013, 07:00 | Сообщение # 339
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, В движении это еще смешнее - такие дурачки ag Это я мельницу скачала, оттуда и мешок с мукой.

Добавлено (26.02.2013, 07:00)
---------------------------------------------
Читаем отчет еще раз: когда выставляла, потеряла последние абзацы. Вот такая я невнимательная. ah



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

 
A1iseДата: Вторник, 26.02.2013, 15:16 | Сообщение # 340
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, приятный подарочек))))
только вот новости плохие(( так грустно когда животные умирают
и в следующем отчета костлявая будет, эх несчастливые времена для отчетов)
P.S. на самом деле в династии когда кто-то из старичков умирает, это даже некое облегчение, потому что семья плодится, и слишком всех много становится... или у тебя не так? или я правда простоубийца? :D



•○Моя династия○•

 
MySimsMindДата: Вторник, 26.02.2013, 16:02 | Сообщение # 341
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Да, чёт у вас одни смерти пошли)
в любом случае отчет как всегда отличный и большой)
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.02.2013, 17:56 | Сообщение # 342
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (MySimsMind)
в любом случае отчет как всегда отличный и большой)

Благодарю!

Цитата (A1ise)
на самом деле в династии когда кто-то из старичков умирает, это даже некое облегчение, потому что семья плодится, и слишком всех много становится... или у тебя не так? или я правда простоубийца?

Да, ты права. Я тоже убийца. bs9 Так что дальше будет еще веселее, а то расплодились, что даже кошки уже рожать не могут - некуда.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Вторник, 26.02.2013, 18:55 | Сообщение # 343
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ого))))


•○Моя династия○•

 
VilochraДата: Вторник, 26.02.2013, 21:16 | Сообщение # 344
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ну что ж сказатьь.. просто ВАУУУУ!!и каак вам хватет терпения вы большая молодец!!мне все нравится хочу что б вы еще не раз радовали нас своими отчетами и творчеством)) bo
 
RozaHaleДата: Четверг, 28.02.2013, 17:39 | Сообщение # 345
Убийца пьяных бабочек
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Мальчишки выросли такими лапочками! У обоих глазищи такие выразительные. Не одно девичье сердце будет покорено!


- Ты боишься? - Только не смерти. Скорее всего я боюсь...времени. Боюсь, что мне его не хватит.
Династия Стэнхоуп
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: