Династия Беррингтон - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
ArinaMandarinaДата: Суббота, 29.12.2012, 17:54 | Сообщение # 301
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Я-Счастливая, могу тебе прическу и одежду скинуть.


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 29.12.2012, 17:54
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 13:47 | Сообщение # 302
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
не случилось ли чего с игрой?
я уже соскучилась по героям))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 17.01.2013, 16:25 | Сообщение # 303
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Нет, с игрой всё в порядке (тьфу-тьфу). Это со мной случилась игровая зависимость. И с Симс это никак не связано. Я такая бяка, забыла про всех и про всё и с головой ушла в игрушку Fallout 3. С тех пор, как я открыла для себя мир игр Симс (в 2000 году), такого со мной ни разу не было. Сама в шоке.

Сейчас уже 4 дня не играю вообще. В первый день была жуткая ломка, но я себя пересилила и вернулась к нормальной жизни (капец, как будто я наркоманка какая-то ai ).
Вчера даже отчет села писать, при этом поймала себя на том, что у половины династийцев даже имена не помню. Стыдоба!!! ah

В общем процесс реабилитации проходит успешно, спасибо, что вы не забыли о семье Берринтон. aj




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 17:51 | Сообщение # 304
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, и правда стыдоба!)))) ладно, ждём с нетерпением)))



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 18.01.2013, 19:57 | Сообщение # 305
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Отчет 48
Далее Блог ведет Виктор Берринтон, 3-е поколение.




Начну без всяких предисловий, ведь вы и сами знаете, что я внук Алекса Берринтона – человека, заложившего на этой земле фундамент нашего большого семейства.
* * *
Дед в университете занимался гончарным ремеслом, я последовал его примеру. У меня даже фотография почти такая же.


С учебой и оценками у нас всё отлично, поэтому тут даже рассказывать нечего. Стипендия такая большая, что я позволил себе купить участок, на котором построю магазин для розничной торговли. Надеюсь, что умением вести бизнес я пошел в своего отца. Мне бы это очень пригодилось в жизни.
* * *
Папа потерял одного работника магазина «Ассортимент». Помощница Кейт уже давно в преклонном возрасте и ушла на заслуженную пенсию. А у папы теперь новый сотрудник в штате.
* * *
Остался последний курс!
* * *
Джим (муж сестры) времени даром не теряет: устроился на работу и уже купил в их будущий дом газовую плиту. Они планируют переехать в отдельную квартиру сразу после получения Анжеликой диплома.
* * *
Немного о моем магазине. Бизнесмен – это звучит гордо! Но выражение «бедный студент» стало устойчивым не просто так. Землю-то я купил, магазин построил, но на этом деньги и закончились. Поэтому в торговом зале красуется один-единственный прилавок.


Но это не мешает довольным покупателям стоять в очереди в кассу.


После учебы и работы в магазине у меня еще остается свободное время. Даже если я и Амалия заняты каждый своим делом, всё равно мы стараемся быть рядом друг с другом. Нам дорога каждая минута, проведенная вместе.


А потом я победил в конкурсе поваров. Сам не знаю, почему меня выбрали лучшим.


Это, конечно, приятное чувство. Но радость была неполной. После конкурса Амалии стало плохо. Неужели он так близко к сердцу приняла свой проигрыш?


Мне пришлось даже «Скорую» вызывать. И не зря! После визита доктора любимой стало значительно лучше. Это происшествие немало встревожило меня.


Через некоторое время Амалия окончательно пришла в себя и даже изготовила несколько партий вкуснейших конфеток.


Дома Амалия призналась мне, что очень устала: учеба на «отлично» отнимает много сил, а тут еще конкурс создал стрессовую ситуацию. Вот нервы и не выдержали. Нужно больше отдыхать!
Приняв это как руководство к действию, я устроил романтический ужин. Свечей и лепестков роз не было, зато было игристое вино и только мы вдвоем на всём белом свете.
  


У Анжелики, похоже, крыша поехала. Она каждый день устраивает драки. Да ладно бы со студентами… Сестра умудрилась «навалять» нашему тренеру по физической культуре. Что теперь ее ждет? Не думаю, что драка подобного масштаба сойдет с рук обычной студентке.


Мой магазин получил положительный отзыв в прессе и награду «Лучший из лучших». Значит, голова на моих плечах не только для того, чтобы шапку носить.
* * *
Ну вот, собственно, и всё! Учеба закончена, экзамен сдан. От возвращения в родной дом меня отделяет только выпускная вечеринка. Повеселимся, друзья!
 

Анжелика зажгла на вечеринке так, что проспала свой экзамен. И это после того, как ей простили драку и оставили в университете «до первого замечания». О чем она вообще думает?
* * *
На следующий день, будучи уже дома, я узнал, о чем думала моя сестра. Она решила бросить учебу! Она, видите ли, скучает вдали от мужа и дочки!
* * *
Как только Анжелика вернулась домой, сразу собрала чемоданы и со своей семьей переехала на новую квартиру.
* * *
Тили-тили-тесто! Жених и невеста! Это я не о себе, а о папе! Они с Каллистой обручились. Я рад за них. Папа, несмотря на седину, еще молод и красив. Новая женщина не мешает хранить о маме теплые воспоминания.
* * *
Вот-вот наступит день моей свадьбы, а за ней последует долгая и счастливая семейная жизнь.


Наша будущая спальня уже готова принять в свои объятия молодоженов.
 

Билеты в свадебное путешествие заказаны. Усадьба «Жемчужный туман» в деревне Такемицу обещает порадовать нас золотыми красками осени, прекрасным видом гор и уютом.
* * *
В кошачьем семействе появился кот Гарфилд, мы купили его в зоомагазине. Может быть, следующее поколение котят будет рыжим.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Пятница, 18.01.2013, 19:58
 
A1iseДата: Пятница, 18.01.2013, 20:11 | Сообщение # 306
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ура, таки назойливость делает своё дело, вот и продолжение)))
конечно, при каждом имени приходится заглядывать в семейное древо, спасибо за него!
столько событий, всё так быстро проходит. Хоть бы скрин о свадьбе))счастливые молодожены и  все дела))У их семьи теперь 2 магазина получается будет? Или он свои творения будет в ассортименте продавать?
Я очень рада и довольна))) спасибо))) ag
С уважением, ваша обнаглевшая фанатка))скоро буду конючить следующий отчет) ah



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Пятница, 18.01.2013, 20:11
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 18.01.2013, 22:29 | Сообщение # 307
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, а свадьбы то и не было еще.... наверно, я точно не помню ag Надо хоть в игру зайти посмотреть, что так да как. Я отчет делала по скринам, сфотанным еще в прошлом году. Ну да, я написала, что спальня ждет молодоженов, но они еще не состоявшиеся, это Виктор только мечтает.

Да, магазина теперь два:
1. Супермаркет "Ассортимент", где товары все самодельные
2. Магазин розничной торговли - там уже обычные товары, купленные по оптовой цене.

Цитата (A1ise)
Я очень рада и довольна))) спасибо)
А я рада, что ты рада!!! aj




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 19.01.2013, 00:10 | Сообщение # 308
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, я имела ввиду папу с новой избранницей))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.01.2013, 08:31 | Сообщение # 309
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, у них тоже свадьбы не было, только помолвка, которая запечатлена со стандартного видео - в общем, ничего интересного там не видно. al



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 19.01.2013, 14:39 | Сообщение # 310
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливаяac ну и бе-бе-бе.
Тогда с тебя 2 свадьбы)))))



•○Моя династия○•

 
Ritka07Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:39 | Сообщение # 311
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Я-Счастливая, нахожусь в полном восторге от династии!
Очень много событий, которые описаны отлично!
Восхищаюсь героическим продолжением династии, не смотря на утрату сохранений и закачек! Интересно наблюдать, как по-другом развивается жизнь семьи Беррингтон)

Поздравляю Александра с помолвкой, а Виктора с окончанием университета)
И жду следующего отчёта)
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 19.01.2013, 22:47 | Сообщение # 312
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Просчитала все разом. Искренне радуюсь за Александра, он вернулся!! Гип-гип ура! Выкладывай скорее продолжение!


Живее всех живых!
 
MarianДата: Вторник, 22.01.2013, 22:55 | Сообщение # 313
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Жду-жду-жду проду! 
 Прочитала, жду свадьбы :D Забобахай двойную свадьбу!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 26.01.2013, 23:45 | Сообщение # 314
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Я-Счастливая, перечитала отчеты за первое поколение, ох... ах.. ЭХ как я по ним скучаю. По полноценным, развернутым, большим отчетам! Что случилось? Почему все так кратко. извини меня, но разница в последнем и первом отчетах очевидна
Извини меня за такой комментарий, я ужасный человек после этого наверно... Отчеты хорошие, но я скучаю по алексоберринтонским временам и отчетам.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Суббота, 26.01.2013, 23:58
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:50 | Сообщение # 315
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
перечитала отчеты за первое поколение, ох... ах.. ЭХ как я по ним скучаю. По полноценным, развернутым, большим отчетам! Что случилось? Почему все так кратко.
Постараюсь исправиться! ah Иногда нужно кинуть в автора тапочком, чтобы вовремя спохватиться и обратить внимание на недостатки. Так что говорю Спасибо!
Над отчетом работаю, будут вам две свадьбы. ;)
Цитата (ArinaMandarina)
А где ты мод на беременных тинок качала?
Поищу и в ЛС отвечу.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: