Династия Беррингтон - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Династия Беррингтон
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:23 | Сообщение # 361
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


Добавлено (07.04.2013, 14:23)
---------------------------------------------
Отчет 55

Почтальон Николай теперь живет в том же общежитии, что и Марианна. Конечно же, он уже не почтальон, а студент. Мне довелось лично с ним познакомиться. Мой вердикт – отличный парень. Но у него опасное увлечение – природа. Сегодня ему пришлось даже занятия прогулять, потому что его покусали пчелы, когда он искал редких жуков. Засиделся я у них в тот день до темноты.


Марианна с нетерпением ожидает, когда Арнольд поступит в университет. Она даже подарок ему приготовила – мини-студию визажа. В ожидании брата моя дочь со своим молодым человеком исполняют роль прекрасной влюбленной пары. Хотя, почему роль? Они ведь и вправду влюблённая пара, да? Вон, посмотрите, какие они милые!


Эх! Когда-то и я так отжигал на студенческих вечеринках.


Несмотря на благие намерения, Марианне не со всеми удается найти общий язык. Хотя, наверно, с этими коровами и ламами вообще мало кому посчастливилось подружиться. Какие же они надоедливые!


Настала очередь Арнольда отправляться в университет. Шумную вечеринку по поводу окончания школы он устраивать не стал, так только посидел с одноклассниками в кафе. Удачи тебе, сынок!




Старшие дети уже в преддверии взрослой жизни, а младшие только-только выросли из пеленок. Малыши помогают нам снова ощутить себя молодыми родителями, невзирая на наш возраст. А что? Папа вон до самой смерти был молод! Ведь главное – душа, а тело – это только оболочка.




Уж не знаю, что там произошло, но Марианна поругалась с Николаем. Похоже, что-то серьезное. Они даже не разговаривают друг с другом. Надеюсь, всё уладится.


Арнольд тоже огорчает родителей. Марианна жаловалась, что вместо учебы он пропадает в комнатах девчонок: то у одной, то у другой. А как же Мальвина? Я никак в толк не возьму – они встречаются или нет?
* * *
Наша начинающая волшебница похвасталась первым магическим опытом: она успешно применила заклинание, чтобы испарилась лужа воды.


Слава Богу! Марианна с Николаем помирились. А я и не сомневался, что всё будет хорошо. Как отец, я пожелал дочке извлечь из этой ссоры полезный опыт и больше не ругаться. Нужно уметь находить компромиссы. Ради мира в семье можно и уступить в определенных ситуациях.


Рано я обрадовался, и все мои слова – впустую. Они опять поссорились. И что их мир не берет?


Арнольд из-за увлечения каждой юбкой упустил в учебе. Пятерку всё же получил, но размер стипендии ему немного занизили и, соответственно, не попал в список лучших студентов.
* * *
Я осуществил задуманное – продал Бусинку соседке. Слишком тяжело стало ухаживать за большим количеством питомцев. Ведь у нас еще и дети маленькие, а они требуют куда больше внимания, чем кошки.
* * *
Ура, господа! Пенсия! Вершины карьеры я еще не достиг, детей на ноги не поставил, но это ведь еще не конец пути. Надо успеть совершить множество полезных дел. А моя жена всё так же прекрасна, как и прежде! Вступление на новый жизненный этап со мной отпраздновала семья Тик-Тик. Вот им-то я и продал кошку.








TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Воскресенье, 07.04.2013, 14:24
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:29 | Сообщение # 362
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ура, как я давно ждала отчет) я смотрю это пока ещё не конец)))

Только вот что-то у Виктора такая семья большая, а у Кантора вообще никого al



•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:40 | Сообщение # 363
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
у Виктора такая семья большая, а у Кантора вообще никого

Ну так Виктор-то наследник династии - ему по статусу положено детей иметь. А Кантор еще и моложе его намного, хоть и одно поколение считается.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:57 | Сообщение # 364
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ага а у Виктораещё и 5 детей, с ужасом представляю, если играть за них всех, это минимум 10 детей, потом за каждого из них 20 детей и бррр


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:03 | Сообщение # 365
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
бррр

Вот-вот, поэтому вообще не факт, что у Кантора будут дети. Даже Сандре рожать было не обязательно. Особенно с ее больной головой ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:31 | Сообщение # 366
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Будет тебе сюрприз к ДР приурочен!

спасибо =))) aj



•○Моя династия○•

 
VilochraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:20 | Сообщение # 367
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ахх  как у тебя терпенья хватает) Радуешь нас отчётами, все нравится, все очень интересно ab
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:35 | Сообщение # 368
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Vilochra, Так это же для меня удовольствие - я люблю играть в Симс. И когда мою писанину читают с удовольствием - тоже люблю. ad



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PrisioneraДата: Среда, 17.04.2013, 06:35 | Сообщение # 369
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Я-Счастливая, мне нравится отчет, хорошо пишешь. Мне вот лень заниматься сериалами и династиями, хотя очень хочется


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 17.04.2013, 08:58 | Сообщение # 370
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Prisionera, Мне это очень интересно, поэтому проблема не в лени, а в отсутствии достаточного количества времени.
Цитата (Prisionera)
мне нравится отчет, хорошо пишешь.
Спасибо!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PineEaAppleДата: Среда, 29.05.2013, 13:04 | Сообщение # 371
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось, продолжай в том же духе!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
A1iseДата: Среда, 29.05.2013, 16:18 | Сообщение # 372
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
кстати да, можно ли вообще рассчитывать на возможное продолжение? когда-нибудь?


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 30.05.2013, 11:50 | Сообщение # 373
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
A1ise, Да-да. Не буду давать обещаний по поводу сроков, но отчет уже наполовину готов. Мне стало стыдно, когда увидела, что отчета не было больше месяца, я уже сама чуть имена не забыла ah

Папа огорчен поведением Арнольда




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Четверг, 30.05.2013, 15:42 | Сообщение # 374
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ага, не забудь семейное древо, надо будет память поворошить)


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 01.06.2013, 20:53 | Сообщение # 375
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Освежим память:

Время идет, не стоит на месте. Дети взрослеют, родители стареют. Это неизбежно.



В то время как младшие дети прощаются с погремушками, старшие оттачивают свои навыки: Арнольд тренирует на соседках по комнатам парикмахерское искусство, а Марианна осваивает магию. Пока мало что получается, но ведь они не собираются останавливаться на достигнутом.





Арнольд стал отставать в учебе, но его, похоже, это совсем не заботит. Этакий раздолбай растет в семье Берринтон. Сестра не может на него никак повлиять своим примером. А родителей Арни и слушать не хочет: когда заходит речь об учебе, у него всегда находятся безумно важные дела, поэтому разговоры откладываются на неопределенный срок. Амалия успокаивает меня, говоря, что у парня лишь гормоны играют, со временем он угомонится и возьмется за ум. Надеюсь, так оно и будет, ведь я собирался возложить на плечи Арнольда, как старшего сына, огромную ответственность – продолжение династии Берринтон. И как после этого я должен реагировать, на то, что его насущные проблемы не выходят за рамки мечтаний о двуспальной кровати?! Иногда мне кажется, что если бы я увидел, чем мой сын занимается в общежитии, мое отцовское сердце бы не выдержало.



А вот повлиять на Николая Марианне после нескольких неудачных попыток всё же удалось. Окончив второй курс, он поменял свою жизненную цель, а следом и факультет. После этого в их паре воцарился долгожданный мир и гармония.



У Мальвины и Арнольда наоборот разлад. Нет, они не ссорятся, но Арни похоже не имеет серьезных намерений в отношении Мальвины, наоборот, он, флиртуя с другими девушками у нее на глазах, всем своим видом показывает, что она ему безразлична. Влюбленной Мальвине остается лишь прожигать дыру в спине ловеласа. Иногда мне кажется, что она вынашивает какой-то план. Надеюсь, хотя бы у нее достаточно ума и благоразумия, в отличие от моего бестолкового отпрыска.



На выходных Арнольд вообще распустился. Забыв обо всём, уехал на Восток по горящей путевке. Незадолго до этого Арни сдружился с Кантором, хоть они – дядя и племянник, а по возрасту почти ровесники. В путешествие они отправились вместе. Там их видели в самых дорогих отелях в компании то одной, то другой девушки.







А, нет! Не всё еще потеряно. Сын еще помнит о своем увлечении наукой. За внимание Арнольда телескоп и прекрасный пол борются на равных. Пока не ясно, кто победит. Ничья будет не самым плохим результатом.



К очередным экзаменам Арнольд оказался совершенно не готов. Марианна, к счастью, не осталась равнодушна к проблеме брата и поспешила в срочном порядке «подтянуть» оболтуса по основным предметам.





Конечно до «отлично» Арни еще далеко, но так его хотя бы не вышвырнут из университета.



Тем временем Мальвина старается быть рядом с Арни, неудачно пытаясь изобразить интерес к птицам. Ночью! Неужели она не знает о его любвеобильности к противоположному полу? Или так сильно любит, что готова закрыть на это глаза?
Во время их редких совместных завтраков за столом обычно висит неловкая тишина. Они не хотят или не могут ее нарушить?





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Суббота, 01.06.2013, 20:54
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Беррингтон (Битва за наследие)
Поиск: