Приветик. Меня зовут Катарина. Я родилась в Бухте Беладонна, в семье известных рестораторов. Совсем недавно умерла моя тётушка Магнолия, жившая в Цветущих Холмах, и оставила завещание, в котором всё её имущество (имущество – слишком громко сказано, всего лишь малюсенький участочек с разваливающейся хибарой) отходит мне. Поскольку в момент оглашения завещания я была в ссоре с родителями, я сразу же купила билет на самолёт. И вот я здесь.
Ну и обстановочка, хорошо хоть стены есть. Ладно, надо поискать работу, на жалкие 200 с лишним симолеонов я не проживу и дня. Ну конечно, по моей специальности ничего нет! Да и разве нужны архитекторы в деревне?
О, пришли знакомиться соседи) Пожалуй, с ними можно поболтать. Может, они поймут, как тяжело целых полдня провести без интернета… Эти двое мужчин ничего… У Нарцисса весьма заинтересованный взгляд… Хм, а это кто?! - "Гортензия говоришь?"
Чёрт, как она посмела! Эта старомодная «дорогуша» сказала, что подарит мне платье подлиннее, если я не сниму этот кусок розовой пошлости до следующего дня! Жаль, что здесь нет моих друзей – фанатов Симиор, они бы не посмели ей высказываться так о моём платье…Но сейчас мне проблемы ни к чему, так что промолчу…но я ей припомню!
Вскоре потемнело и пошёл снег (в аэропорту меня предупредили о частых и неожиданных переменах погоды), и я стала развлекаться в снегу. Хоть что-то хорошее произошло в этот дурацкий день в этом дурацком «городе»…
Что ж, пора спать…Надеюсь, следующий день выдастся поудачливей…
Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
Сообщение отредактировал Villainess - Воскресенье, 30.01.2011, 21:12
Villainess, Поздравляю с отличным началом!Правда,отчет немного коротковат,но видно,отсутствие времени.
Quote (Villainess)
Чёрт, как она посмела! Эта старомодная «дорогуша» сказала, что подарит мне платье подлиннее, если я не сниму этот кусок розовой пошлости до следующего дня! Жаль, что здесь нет моих друзей – фанатов Симиор, они бы не посмели ей высказываться так о моём платье…Но сейчас мне проблемы ни к чему, так что промолчу…но я ей вспомню!
Умора))) Очень увлекательное начало,буду ждать проды. Йоко Хоккинс Райан Джошуа Эванс Якобине Никербокер Юрий Новиков Нэнси МакЛарен
Мне тоже понравилось Villainess,симка симпатичная,но брови нужны скачанные,а иначе не очень смотрится Жду проду) Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06 Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08 Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
когда симка думает вслух или про себя, выделяйте кавычками ""
А так же, меня не порадовали скриншоты, слишком простые и не интересные. Графическое оформление тоже должно присутствовать и радовать глаз. Да и скриншоты лучше делать одного размера, а то выходит - каламбур.
когда симка думает вслух или про себя, выделяйте кавычками
Спасибо, учту!
Quote (Prolinetka)
А так же, меня не порадовали скриншоты, слишком простые и не интересные. Графическое оформление тоже должно присутствовать и радовать глаз. Да и скриншоты лучше делать одного размера, а то выходит - каламбур.
Буду стараться, но фотограф из меня очень-очень плохой... Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
Отлично))) Очень веселая жизнь задалась с самого начала)))) Жду продолжения) У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
От Демиургии (ну то есть, от Демиурга женского пола): Как жаль, что это не вампир, было бы отлично ^_^
Quote (Villainess)
Комментарий Демиургии: Желание я ему закрепила, так что если за следующие неделю-полторы не найдём ничего получше, будем пользоваться тем, что есть ^_^
что это значит?Что за Демиургия? Йоко Хоккинс Райан Джошуа Эванс Якобине Никербокер Юрий Новиков Нэнси МакЛарен
Демиург - творец, а но поскольку я девочка, то - Демиургия) Я же поясняла, смотри первую цитату в своём сообщении) Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
интересная династия! основательница красавица, с характером и своего места под солнцем не упустит! продолжайте в том же духе, но есть маленькое замечание:
Quote (Villainess)
мне для повышения нужно прокачать механику.
династия - это своеобразный дневник, жизнеописание героев. а в жизни мы не "прокачиваем" навыки, верно? Sims 3 Art
Сообщение отредактировал spektra - Понедельник, 10.01.2011, 15:13
Следующую неделю я начала опять же с выезда в город, как обычно с целью найти себе достойного избранника. В старом парке за покерным столом я сразу приметила мужчину примерно моего возраста.
Держался он уверенно и я решила отвлечь его от карточной игры. Он с радостью познакомился со мной и мы даже мило поболтали в тихом месте у могил основателей парка :D. Однако узнав о его профессии (индустрия игр), я вежливо дала ему отворот-поворот.
Этой ночью пошёл дождь. Дождь – это моя любимая погода, он лил так романтично, объёмными, круглыми каплями…Я решила погулять по двору, поплескаться в лужах, совсем как в далёком детстве…В траве я увидела енота. Он выглядел безопасно и я решила дотронуться…Чёрт! Это скунс, теперь я вся воняю! Ужас, этот запах перебивает все духи!
Когда я уже оправилась после такого происшествия и уснула, в дом начал пробираться вор.
Быстро очнувшись от сна, я вызвала полицию. Полицейский дрался изо всех сил, а я смотрела и мечтала о таком же смелом, сильном и красивом, только не в роли блюстителя порядка, а в роли мужа..
Но хилый преступник одолел полицейского мачо и разбились мои надежды не только на возможность существования рыцарей, но и на возвращение имущества. Преступник сбежал, а я осталась без телевизора и книжного шкафа. Развлекаться пришлось рисованием.
Тут из-под двери ванной комнаты начала вытекать вода – сломался душ. Чинить пришлось самой, хорошо, что я ещё до кражи шкафа успела немного подучить механику. Во время починки я думала о своей тяжкой доли жить без защитника и надёжного помощника в семье…
Поэтому я сразу пригласила домой Данте, и без лишних разговоров мы заключили помолвку.
Подписав в ЗАГСе все бумаги, мы вернулись домой, обсуждать план медового месяца. Поедем конечно не сразу, а по мере накопления денег. Данте мастер спорта, так что на это не должно уйти много времени ;)
Интересно, как начнётся наша семейная жизнь?
Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
Villainess, поздравляю с открытием династии! Сам добрался до твоей только сегодня, зато увидел сразу три отчёта. Молодец, продолжай в том же духе!
Присоединяюсь к мнению Prolinetka - лучше, когда скрины одного размера. Ты лучше не вырезай кусочки (как кадрик с помолвкой), выкладывай целиком, мы всё поймём.))
Героиня очень милая, приятное лицо и красивые глаза ты подобрала. Кстати, а что же она не зарабатывает подручными средствами? Ограничений у тебя никаких нет, можно же и рыбу ловить-продавать, и в земле копаться, и на участках петь - хоть небольшой, а заработок.
Villainess, Прикольно,свадьба не как у других,без особого официоза.Но это даже к лучшему. Идем дальше.Почему девушка чинит душ в таком красивом платье?Может, это мелочь, но все же...Платье дорогое! Да и вообще, я заметила у тебя большое несоответствие одежды к местонахождению симки.Например, в этом же отчете.Она гуляла под дождем в нижнем белье...Не находишь?
Quote (Villainess)
Ужас, этот запах перебивает все духи!
А на кой ей духи,когда она легла спать!Кто это на ночь духами "пшикаеться"?
Я понимаю, ты сочтешь это за мелочи, не может же человек сделать работу идеально,но это нессответствие вызывает у меня некий дискомфорт...Я не придираюсь,просто советую.