Династия Резерфорд - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Резерфорд
Династия Резерфорд
VillainessДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:12 | Сообщение # 1
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Вступление.



Приветик. Меня зовут Катарина. Я родилась в Бухте Беладонна, в семье известных рестораторов. Совсем недавно умерла моя тётушка Магнолия, жившая в Цветущих Холмах, и оставила завещание, в котором всё её имущество (имущество – слишком громко сказано, всего лишь малюсенький участочек с разваливающейся хибарой) отходит мне. Поскольку в момент оглашения завещания я была в ссоре с родителями, я сразу же купила билет на самолёт. И вот я здесь.

Ну и обстановочка, хорошо хоть стены есть. Ладно, надо поискать работу, на жалкие 200 с лишним симолеонов я не проживу и дня.
Ну конечно, по моей специальности ничего нет! Да и разве нужны архитекторы в деревне?

О, пришли знакомиться соседи) Пожалуй, с ними можно поболтать. Может, они поймут, как тяжело целых полдня провести без интернета…
Эти двое мужчин ничего… У Нарцисса весьма заинтересованный взгляд…
Хм, а это кто?!
- "Гортензия говоришь?"

Чёрт, как она посмела! Эта старомодная «дорогуша» сказала, что подарит мне платье подлиннее, если я не сниму этот кусок розовой пошлости до следующего дня! Жаль, что здесь нет моих друзей – фанатов Симиор, они бы не посмели ей высказываться так о моём платье…Но сейчас мне проблемы ни к чему, так что промолчу…но я ей припомню!

Вскоре потемнело и пошёл снег (в аэропорту меня предупредили о частых и неожиданных переменах погоды), и я стала развлекаться в снегу. Хоть что-то хорошее произошло в этот дурацкий день в этом дурацком «городе»…

Что ж, пора спать…Надеюсь, следующий день выдастся поудачливей…




Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake


Сообщение отредактировал Villainess - Воскресенье, 30.01.2011, 21:12
 
_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Villainess, Поздравляю с отличным началом!Правда,отчет немного коротковат,но видно,отсутствие времени.
Quote (Villainess)
Чёрт, как она посмела! Эта старомодная «дорогуша» сказала, что подарит мне платье подлиннее, если я не сниму этот кусок розовой пошлости до следующего дня! Жаль, что здесь нет моих друзей – фанатов Симиор, они бы не посмели ей высказываться так о моём платье…Но сейчас мне проблемы ни к чему, так что промолчу…но я ей вспомню!

Умора))) ag
Очень увлекательное начало,буду ждать проды. ab



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
VillainessДата: Понедельник, 03.01.2011, 15:04 | Сообщение # 3
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (RoZetо4ka)
Поздравляю с отличным началом!Правда,отчет немного коротковат,но видно,отсутствие времени.

Спасибо, но это не начало, это вступление, только 1 день из её жизни ^_^



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
_SaBrina_Дата: Понедельник, 03.01.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
Спасибо, но это не начало, это вступление, только 1 день из её жизни ^_^

)))
Я так и поняла,я всегда так свои династии и начинаю...



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 03.01.2011, 17:24 | Сообщение # 5
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (RoZetо4ka)
Умора)))

Мне тоже понравилось ag
Villainess,симка симпатичная,но брови нужны скачанные,а иначе не очень смотрится
Жду проду)




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Мой совет:

когда симка думает вслух или про себя, выделяйте кавычками ""

А так же, меня не порадовали скриншоты, слишком простые и не интересные. Графическое оформление тоже должно присутствовать и радовать глаз. Да и скриншоты лучше делать одного размера, а то выходит - каламбур.

Жду продолжения.


 
VillainessДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:42 | Сообщение # 7
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (Prolinetka)
когда симка думает вслух или про себя, выделяйте кавычками

Спасибо, учту!

Quote (Prolinetka)
А так же, меня не порадовали скриншоты, слишком простые и не интересные. Графическое оформление тоже должно присутствовать и радовать глаз. Да и скриншоты лучше делать одного размера, а то выходит - каламбур.

Буду стараться, но фотограф из меня очень-очень плохой...



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
KsehiaДата: Среда, 05.01.2011, 20:00 | Сообщение # 8
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Отлично))) Очень веселая жизнь задалась с самого начала)))) Жду продолжения)


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:28 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Villainess, Отличная династия,вот только,
Quote (Villainess)
От Демиургии (ну то есть, от Демиурга женского пола): Как жаль, что это не вампир, было бы отлично ^_^

Quote (Villainess)
Комментарий Демиургии: Желание я ему закрепила, так что если за следующие неделю-полторы не найдём ничего получше, будем пользоваться тем, что есть ^_^

что это значит?Что за Демиургия? al



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
VillainessДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:22 | Сообщение # 10
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (RoZetо4ka)
что это значит?Что за Демиургия?

Демиург - творец, а но поскольку я девочка, то - Демиургия) Я же поясняла, смотри первую цитату в своём сообщении)



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:56 | Сообщение # 11
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Villainess,А,ясно.Просто впервые слышу такое слово.В общем,жду проды династии,пока все отлично.


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
spektraДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
интересная династия! основательница красавица, с характером и своего места под солнцем не упустит! ab продолжайте в том же духе, но есть маленькое замечание:
Quote (Villainess)
мне для повышения нужно прокачать механику.

династия - это своеобразный дневник, жизнеописание героев. а в жизни мы не "прокачиваем" навыки, верно? ad




Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Понедельник, 10.01.2011, 15:13
 
VillainessДата: Суббота, 15.01.2011, 12:52 | Сообщение # 13
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Quote (spektra)
династия - это своеобразный дневник, жизнеописание героев. а в жизни мы не "прокачиваем" навыки, верно?

Спасибо, действительно ошибка,буду избегать)))

Добавлено (15.01.2011, 12:52)
---------------------------------------------
Неделя 2. Мини-отчёт 2.

Следующую неделю я начала опять же с выезда в город, как обычно с целью найти себе достойного избранника. В старом парке за покерным столом я сразу приметила мужчину примерно моего возраста.

Держался он уверенно и я решила отвлечь его от карточной игры. Он с радостью познакомился со мной и мы даже мило поболтали в тихом месте у могил основателей парка :D. Однако узнав о его профессии (индустрия игр), я вежливо дала ему отворот-поворот.

Этой ночью пошёл дождь. Дождь – это моя любимая погода, он лил так романтично, объёмными, круглыми каплями…Я решила погулять по двору, поплескаться в лужах, совсем как в далёком детстве…В траве я увидела енота. Он выглядел безопасно и я решила дотронуться…Чёрт! Это скунс, теперь я вся воняю! Ужас, этот запах перебивает все духи!

Когда я уже оправилась после такого происшествия и уснула, в дом начал пробираться вор.

Быстро очнувшись от сна, я вызвала полицию. Полицейский дрался изо всех сил, а я смотрела и мечтала о таком же смелом, сильном и красивом, только не в роли блюстителя порядка, а в роли мужа..

Но хилый преступник одолел полицейского мачо и разбились мои надежды не только на возможность существования рыцарей, но и на возвращение имущества. Преступник сбежал, а я осталась без телевизора и книжного шкафа. Развлекаться пришлось рисованием.

Тут из-под двери ванной комнаты начала вытекать вода – сломался душ. Чинить пришлось самой, хорошо, что я ещё до кражи шкафа успела немного подучить механику. Во время починки я думала о своей тяжкой доли жить без защитника и надёжного помощника в семье…

Поэтому я сразу пригласила домой Данте, и без лишних разговоров мы заключили помолвку.

Подписав в ЗАГСе все бумаги, мы вернулись домой, обсуждать план медового месяца. Поедем конечно не сразу, а по мере накопления денег. Данте мастер спорта, так что на это не должно уйти много времени ;)

Интересно, как начнётся наша семейная жизнь?


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake

 
АнубисДата: Четверг, 20.01.2011, 14:01 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Villainess, поздравляю с открытием династии! Сам добрался до твоей только сегодня, зато увидел сразу три отчёта. Молодец, продолжай в том же духе!

Присоединяюсь к мнению Prolinetka - лучше, когда скрины одного размера. Ты лучше не вырезай кусочки (как кадрик с помолвкой), выкладывай целиком, мы всё поймём.))

Героиня очень милая, приятное лицо и красивые глаза ты подобрала. Кстати, а что же она не зарабатывает подручными средствами? Ограничений у тебя никаких нет, можно же и рыбу ловить-продавать, и в земле копаться, и на участках петь - хоть небольшой, а заработок.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
_SaBrina_Дата: Четверг, 27.01.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Villainess,
Прикольно,свадьба не как у других,без особого официоза.Но это даже к лучшему. ab
Идем дальше.Почему девушка чинит душ в таком красивом платье?Может, это мелочь, но все же...Платье дорогое! ag Да и вообще, я заметила у тебя большое несоответствие одежды к местонахождению симки.Например, в этом же отчете.Она гуляла под дождем в нижнем белье...Не находишь? ag
Quote (Villainess)
Ужас, этот запах перебивает все духи!

А на кой ей духи,когда она легла спать!Кто это на ночь духами "пшикаеться"?

Я понимаю, ты сочтешь это за мелочи, не может же человек сделать работу идеально,но это нессответствие вызывает у меня некий дискомфорт...Я не придираюсь,просто советую.


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал RoZetо4ka - Четверг, 27.01.2011, 21:05
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Резерфорд
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: