Династия Резерфорд - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Династия Резерфорд - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: A1ise 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 2 » Династии » Династия Резерфорд
Династия Резерфорд
АнубисДата: Пятница, 25.02.2011, 19:05 | Сообщение # 46
Ветеран
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Villainess, а мне нравится. Ну и что, что нет непредсказуемости - по большому счёту ведь все психологические сложности выдумываем мы сами, "накладывая" их на стандартную жизнь симов.

Вот я, например, ещё ни разу не возил симов на юг со всеми приключениями, мне понравился отчёт, для меня было много нового. Теперь знаю, что делать, если к отшельнику прийти.

"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

VillainessДата: Понедельник, 07.03.2011, 20:55 | Сообщение # 47
Summer
Популярность: 3922
Награды: 198

Статус сообщение:
Дорогие мои, спасибо вам большое за комментарии, я чрезвычайно ценю ваше мнение!

Отчёт 5. Неделя 4.

Время шло…
Нам малыш рос, но папа всё также нежно заботился о нём.

Я уделяла много времени саду, кулинарии и пыталась казаться счастливой, но всё-таки, когда Данте уезжал на работу, тихо скучала, сидя на подоконнике. Я думала о том, что молодость медленно уходит, а я растрачиваю её за вознёй на грядках и на кухне, ублажая главу семейства. Конечно, я очень люблю Данте, его счастье я приравниваю к своему, но… верно ли это? Ведь с каждым днём жизнь всё тускнеет, тускнеет…

Отвлечение от депрессии я нашла в интернете.

Часто заглядывая на сайты знакомств, я общалась там с людьми такими же одинокими и потерянными, как я… Одним туманным вечером я увидела в чате его… Шатена с яркой внешностью звали Николай. Он оказался очень приятным человеком, он был сильнее в интеллектуальном плане, чем я, несмотря на то, что был совсем молод.
Мы решили встретиться… И не зря! Кроме того, что он может вести бурные беседы, прикосновения его губ были жарки, как июльское солнце…

Летая в мечтах о нас с Николаем, я совсем не замечала повседневной жизни… И даже хорошо, что больше не портила себе нервы теми проблемами, которые почти погасили во мне страсть и жажду жизни.

Энтони вырос капризным мальчиком. Постоянно ссорился с Данте, который носился с ним, как курица с яйцом, требовал всё больше карманных денег и новых вещей. Энтони будто специально высасывал все соки из папы, чисто из вредности. Какой противный мальчик, хорошо, хоть вырос симпатичным (вдруг устроится в шоу-бизнес или найдёт богатую невесту) , иначе так и висеть ему на наших шеях!

Данте страшно хотел запихнуть юного тунеядца в частную школу, благо, средства позволяли, но директор, только завидев манеры Энтони, тут же отказал. Для мужа это был просто удар! Я тайком смеялась над его приземлёнными рутинными проблемами, с момента знакомства с Николаем я была словно за стеклом: спокойно наблюдала за домашней жизнью, лишь считая минуты до очередного свидания с любимым…

Как только Данте уезжал на работу, а Энтони шёл в школу, для меня начинался праздник жизни… Ко мне приезжал Николай и мы проводили целый день лишь в объятиях друг друга. Я даже специально попросила Данте поставить качели в саду, чтобы мы с Николаем могли сидеть на них и целоваться, в окружении разноцветных бабочек.

В один такой счастливый день, когда мы с любимым кружились в танце по саду, я осознала, что влюбилась… Глаза Николая тоже горели.

Я решила не сдерживать страсть и отныне наша любовь стала ещё и физической, мы соединились в одно целое, надеюсь, навсегда…

Когда мы прощались, Николай тихо пролепетал что-то о помолвке . Как, разве он не знал, что я замужем! Я конечно не говорила ему, но он мог бы и сам догадаться… Ладно, в такой чудесный период жизни не стоит уделять внимание таким мелочам…

Одним солнечным утром я почуяла неладное… Не стоило большого труда догадаться, откуда у меня тошнота.

Эту проблему я уладила быстро и легко. Чтобы сроки как можно точнее совпадали, я выполнила супружеский долг с Данте. Я уверена, муженёк не догадается ни о чём, он слишком занят работой и сюсюканьем с его сынком. Интересно, в армию Данте тоже вместе с Энтони пойдёт?

Когда беременность стала видна, Данте вспомнил о проблеме нехватки площади и отсутствия денег на перестройку дома. Я уговорила его переехать. На новом участке не хватало места для большого сада, зато дом был одноэтажный, и комнаты были спроектированы лучше. Правда, денег на обстановку у нас почти не осталось, и мы поставили везде самую дешёвую мебель, из-за чего дом выглядит совсем серым… Однако не беда, пока у Данте есть работа и деньги, мой будущий малыш (надеюсь, малышка) будет расти в роскоши!

У меня новая любовь, новый дом, и будет новый ребёнок. Жизнь из рутинного существования превратилась в сплошное удовольствие!
Посмотрим, как повернётся моя жизнь и не придётся ли жестоко расплачиваться за щедрые подарки судьбы….

P.S. Извиняюсь за плохое качество скринов!

Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake

Сообщение отредактировал Villainess - Вторник, 08.03.2011, 12:49

Dream-yДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:58 | Сообщение # 48
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Награды: 108

Статус сообщение:
Villainess, боже, муж слепой, или как? Ужас. Ну она изменщица, хоят муж сам виноват

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

VillainessДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:07 | Сообщение # 49
Summer

Статус сообщение:
Dream-y, он на работе целыми днями пропадает, а когда возвращается, делает уроки с сыном, ест и спать)) ag А она просто чрезвычайно любвеобильна, ей постоянно нужна романтика, новые эмоции,страсть, вот она и заскучала,копаясь в грядках и моя сковородки) ah

_SaBrina_Дата: Вторник, 08.03.2011, 15:50 | Сообщение # 50
Avril♥Lavigne
Популярность: 2532
Награды: 107

Статус сообщение:
Villainess, Отчет, как всегда, на высоте! Продолжай! Интерестно, что станет с двуличной жизнью основательницы... ad

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

RozelleДата: Среда, 09.03.2011, 21:12 | Сообщение # 51
Обнимаю пустоту...
Популярность: 1617

Статус сообщение:
Династия рулит! Особенно нравиться эта "двуличность" основательницы.
Quote (Villainess)
завидев манеры Энтони, тут же отказал

Мда... У меня тоже писали типа "Семьям вроде вашей не место в приличном обществе" (Я тогда жутко оскорбилась ah )

Бывший ник: Annette

VillainessДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:31 | Сообщение # 52
Summer

Статус сообщение:
Отчёт 6. Неделя 5.

Первая неделя в новом доме началась с заражения всей семьи гриппом. Мы с Энтони покашляли, покашляли, да выздоровели, а вот Данте слёг с температурой. Иммунитет у него высокий, так что наверняка он очень скоро вновь будет здоров, как бык.

А моя беременность протекала легко. Данте запретил мне заниматься домашней работой, так что в основном я нежилась в пенной ванне и болтала по телефону с Николаем.
Наконец настал день родов. Начитавшись в журналах о плохом качестве акушерских услуг в Цветущих Холмах, рожать я решила дома. Исход беременности оправдал все мои ожидания даже вдвойне, у нас с Николаем родились не одна девочка, а целых две! Я назвала их Джина и Тина.

Предстоящие заботы о трёх детях озадачили меня, но ненадолго – я наняла дворецкого за сравнительно умеренную плату.

На следующий день, как только Данте, напичканный антибиотиками, уснул, а Энтони ушёл в школу, я пригласила Николая домой, чтобы сообщить ему о наших двойняшках. Николай был насторожен, но я приняла это всего лишь за волнение счастливого отца… Но любимый оказался вовсе не счастливым папашей… Он кричал, что такая ответственность ему не по плечу, что он не создан для семьи… У него было такое гнусное лицо… Подлец…

Он ушёл… Я плакала и звонила ему... Отвечал лишь автоответчик…

Испытав нервный срыв, я не могла больше уделять время ничему, кроме своих переживаний… У дворецкого не хватало рук следить за всем домашним хозяйством, или же ему просто было всё равно на состояние дома и малышек. Как бы то ни было, я оставила всё на самотёк. Из своего внутреннего мира я вынырнула, лишь когда увидела дым, летевший клубами из кухни. Дворецкий забыл про пирог в духовке и загорелась плита. Превратилось в пепел почти всё, а страховка не возместила ни цента, видите ли, за проступки прислуги страховая компания не отвечает. Свободных дворецких в фирме обслуживания домов не оказалось, и мы оставили этого, всё равно уже всё случилось.

Ко всем бедам ещё и Данте на работе отказались продлевать больничный, обещая расценивать все пропуски, как безосновательные прогулы, ведущие к увольнению.

Без внимания отца Энтони совсем распустился. Не делает домашние задания, приносит двойки. Я решила не тянуть кота за хвост и строго поставила его на место. Результат не заставил себя ждать – все уроки были сделаны в тот же вечер.

Хоть одно приятно событие произошло за эту неделю! Тина и Джина выросли чудесными малышками - близняшками!

А Данте заболевал всё серьёзнее… Кашляя, он стал задыхаться и только лошадиная доза антибиотиков могла привести его в чувства хоть на несколько часов…

Но вскоре ему стало лучше, только он всё время хотел пить. Однажды он пошёл на кухню взять стакан содовой, но лишь подошёл к столу, как закашлялся, захрипел и упал на пол… Всё его тело сводили судороги… Вызвав скорую, я заледенела, стоя у его уже бездыханного тела…

Его последняя фраза была: «Милая, я схожу на кухню, выпью ещё стаканчик содовой.»
За 1 неделю я потеряла практически всё, что у меня было: любимого, мужа, материальный достаток… Теперь я, в одиночку, должна вырастить наследников моих прошлых мужчин, вместе с которыми растворилась во мраке и моя прошлая жизнь…

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:56 | Сообщение # 53
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Villainess, Жаль Катарину. Очень. Как она там с троими справляется? Я и при полной семье справится не могу с детьми, а она - в одиночку... Если не секрет, от чего умер Данте на самом деле? ad

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

VillainessДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:04 | Сообщение # 54
Summer

Статус сообщение:
-Convulsion-, пока не знаю, как будет справляться, я пока остановилась лишь на моменте смерти Данте) Реально не знаю, как теперь им жить)

Quote (-Convulsion-)
Если не секрет, от чего умер Данте на самом деле?

А Данте и правда умер от болезни. Это не сериал, это династия, тут надо чтоб всё по-настоящему было) Если сим заболевает и его не лечить ("лечить" - это громко сказано, точнее просто хорошо удовлетворять потребности, особенно уют) он через 5-7 дней умирает)

_SaBrina_Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:06 | Сообщение # 55
Avril♥Lavigne

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
А Данте и правда умер от болезни. Это не сериал, это династия, тут надо чтоб всё по-настоящему было) Если сим заболевает и его не лечить ("лечить" - это громко сказано, точнее просто хорошо удовлетворять потребности, особенно уют) он через 5-7 дней умирает)

Чесное слово, я не знала) ai Я думала, что ты написала о болезни, а умер он от чего-то другого, но ты решила написать, что это от болезни)
А эт ты специально?

Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"

VillainessДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:12 | Сообщение # 56
Summer

Статус сообщение:
Quote (-Convulsion-)
А эт ты специально?

Заболел он сам, как и вся семья) А потом я решила пустить всё на самотёк и просто не управлять им: выздоровеет - молодец, не выздоровеет - так уж и быть. Не выздоровеел...

Dream-yДата: Вторник, 22.03.2011, 18:23 | Сообщение # 57
I ❤ Aril
Популярность: 3111
Награды: 108

Статус сообщение:
Villainess, жалко ее. Кинули, мужажалко больше всех

Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13

RozelleДата: Пятница, 25.03.2011, 12:28 | Сообщение # 58
Обнимаю пустоту...
Популярность: 1617

Статус сообщение:
Какие ужасы. ai ak

Бывший ник: Annette

АнубисДата: Суббота, 02.04.2011, 22:55 | Сообщение # 59
Ветеран
Популярность: 1218
Награды: 46

Статус сообщение:
Villainess, очень интересно, понравились все последние серии. Хорошее соотношение текста и скринов - всего хватает.

Насчёт болезни - спасибо, не знал. Теперь если понадобится в сериале избавиться от ненужного персонажа, буду знать, что делать, когда он заболеет. А при отравлении этот способ тоже действует - не лечить?

"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

VillainessДата: Суббота, 02.04.2011, 23:07 | Сообщение # 60
Summer

Статус сообщение:
Анубис, Annette, Dream-y, -Convulsion-, спасибо за комментарии, мне очень важно ваше мнение! Новый отчёт, скорее всего, будет на следующей неделе.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мастерская The Sims 2 » Династии » Династия Резерфорд
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: