Музыка лета - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Музыка лета (про лето и любовь...)
Музыка лета
i_love_rainДата: Воскресенье, 26.12.2010, 08:35 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Музыка лета

Жанр: мелодрамма
автор: i_love_rain
скрины: i_love_rain

Добавлено (26.12.2010, 08:35)
---------------------------------------------
СЕРИЯ 1.

Жара стояла невыносимая. Ну конечно, ведь приближалось лето... Елена сходила с ума от духоты и готова уже была вылить на себя целую цистерну ледяной воды. Но нужно было закончить статью о трендах наступающего сезона "лето 2010"... Итак... "Без босоножек этим летом не обойтись, ведь они безусловный хит. Лаковые и не очень, с перфорацией и без, из текстиля и кожи, на шпильке и толстом деревянном каблуке, а то и на танкетке. Здесь дизайнерская мысль показала себя во всей красе. А последствие из всего этого простое - оголить..."

Елена закрыла текстовый документ, выключила компьютер и подняла глаза на картину, которая висела у нее над компьютерным столом. Сан-Франциско. Именно туда она хотела отправиться этим летом.

...
Девушка открыла дверь съемной квартиры и облегченно вздохнула - Лары, её соседки по комнате не было. Значит, опять гуляет со своим хахалем - Дэном.
...Елена и Лара познакомились всего два месяца назад на одной из модных выставок в Нью-Йорке.

Елену туда пригласили как писательницу и она там была особым гостем. Лара же туда забрела с одним из тогдашних богатеньких ухажеров. Их разговор завертелся вокруг картины начинающего молодого и перспективного художника - Сантеля Ланте. Неплохо пообщавшись и зачем то обменявшись номерами, девушки разбрелись кто куда и вскоре вообще позабыли друг о друге. Но, как потом оказалось, обмен телефонами сыграл таки свою роль. Лара разошлась с богатым папиком, а жить ей оказалось не где, поскольку она была далеко не из Нью-Йорка. И не из Америки вообще. Позвонив Елене она напросилась на помощь. Елена же, поскольку была человеком мягким и не очень способным сказать твердое "нет" приютила девушку у себя в, тогда еще, просторной квартире. Но потом, журнал где работала Елена задолжал разным службам большое количество денег и все сотрудники попали под сокращение. Елена Файрвок осталась без работы. Дорогая квартира стала ей не по карману. Пришлось найти должность писателя в маленьком и не очень популярном журнале и снять небольшую комнатку на двоих. Так, собственно дальше и жили.
Лара нашла работу танцовщицы в одном из клубов. Там же она и подцепила Дэна Стайли.
Лара с Дэном были не плохой парой. В принципе. Но Елена, насквозь знавшая ньюйоркских молодых парней видела, что от Лары Дэну нужны были только самые близкие связи. А наивная девочка Лара, из далекой Норвегии, думала что это любовь и все что с ней связано. Елену очень удивляло что эти голубки еще не спали вместе, хотя Дэн прикладывал для этого все усилия. Водил Лару в кино, в театр, даже в ювелирный магазин успел сводить, где купил ей великолепный браслет из белого золота. А например, вчера они были в одном из самых дорогих и модных ресторанов Нью-Йорка "Айленд".


Наверно, любая девушка, уже бы давно дала Дэну право на себя и свое тело, но Лара почему то не спешила...
Елена приняла душ и переоделась. Пока Лары не было она хотела убраться в комнате и набросать заготовки о парфюмерных новинках. Но, как только она закончила заправлять кровати, как зазвонил телефон. Девушка подняла трубку.

- Да.
- Здравствуйте. Это Елена Файрвок? - сказал незнакомый приятный женский голос.
- Здравствуйте. Да, это я.
- Я - Кейт Уайт. Главный редактор журнала "COSMOPOLITAN". Я предлагаю вам место в нашем журнале в качестве Редактора раздела моды. Думаю вы представляете о чем эта должность.
Елена не верила своим ушам! Её таки нашли нужные люди! Она снова будет богатой и будет питаться в ресторанах и ходить 3 раза в неделю в SPA!
- Конечно.
- Итак, мисс Файрвок, я... Или...?
- Мисс... Мисс Файрвок.
- Мисс Файрвок, я жду вас завтра в редакции журнала, в моем кабинете ровно в 15.00. Попрошу без опозданий. Адрес редакции вы должны знать. Я права? На старом месте работы, откуда вас уволили, вы иногда заносили к нам свои статьи.
- Да, было дело.
- И как вы тогда умудрялись работать на два фронта? - в трубке послышался задорный смех.

- Хочешь жить - умей вертеться.
- Вы правы. Что ж, до завтра.
- До свидания.
Елена положила трубку и чуть не лопнула от счастья. Работа её мечты летит в ней как ракета к Луне! Еще немного и она будет счастливее во много много раз. А пока можно потихоньку собирать вещички и искать новую квартиру. А так же думать, куда можно сплавить Лару.

Конец первой серии...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)


Сообщение отредактировал i_love_rain - Воскресенье, 26.12.2010, 08:36
 
kiska656575Дата: Среда, 29.12.2010, 08:03 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
интересно
 
i_love_rainДата: Пятница, 21.01.2011, 11:48 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
kiska656575, спасибо

Добавлено (21.01.2011, 11:48)
---------------------------------------------
СЕРИЯ 2.

- Я так и знала, что резюме у вас великолепное. - Кейт Уайт одобряюще улыбнулась Елене.
- Спасибо. Я ведь не новичок в своем деле. - Елена прекрасно знала, что она хорошо справляется со своей работой.
- Да. Поэтому я предлагаю именно вам эту работу. А ведь конкурс высок. 128 человек на место.
- Вы не пожалеете о своем выборе.

- Тогда, можете приступать к работе уже завтра. Ваш кабинет № 1067 находиться на 27 этаже. К завтрашнему утру там уже будет табличка с вашим именем. Рабочий день с 9.00 до 18.00. С понедельника по пятницу.
- Хорошо. Еще раз спасибо. До свидания.
- Всего хорошего.
Елена вышла из здания редакции и улыбнулась. Все, теперь она снова находиться в сливках общества. Снова её будут звать на все выставки, мероприятия, вечеринки, званные ужины и так далее. Быть знаменитой это прекрасно.
Девушка словила такси и поехала домой. Всю дорогу её мечты о светлом будущем становились все красочнее и лучше. А ведь это только начало.
...
Дома Елена сразу же стала искать объявления о продаже квартир. Но, поскольку девушка уже представляла мысленно свою идеальную квартиру, поиски не были нудными и долгими.

За час активных поисков, она положила глаз уже на три прекрасные квартиры.
Но, все её планы тут же развенчались, как только она увидела, что в недавно построенном доме продают небольшие уютные квартирки. В самом доме было три жилых этажа, и нижний. В нем располагался небольшой бар. Елене нравилось то, что соседей будет немного - на этаже всего по две квартиры, всего шесть квартир. И то, что дом находился очень недалеко от её новой работы. В общем, все, девушка знала к чему стремиться. Надо только взять кредит и все будет сделано.
...
После 2-х недельных хлопот все было улажено - кредит взян, квартира оформлена. Осталось только собрать вещички и вперед! Но оставалась еще одна проблема, а именно как сказать Ларе что эту квартиру они отдают обратно. Лара же обязательно устроит скандал. И Елена придумала что она сделает, чтобы все уладилось спокойно.
Разговор начался утром, когда Лара пришла с работы.
- Тебе эта квартира нравится? - Елена начала разговор прямо.
- Ну да, а что?
- Лар, я нашла новую работу и поэтому купила квартиру где буду жить одна...
- Ты что, хочешь выбросить меня на улицу? - Лара начала возмущаться.
- Вот именно что нет, я оставляю эту комнату тебе. Будешь теперь жить одна и делать что захочешь. Надеюсь платить за нее ты сможешь?
- Конечно! Спасибо! Ура! Это так здорово!

Елена была счастлива, Лара тоже. Всю мебель Елена оставляла здесь, её новая квартира полностью мебелирована, поэтому завтра утром девушка переезжает туда.
Около 10 утра девушка стояла на пороге её нового дома.

Она не сомневалась, что с этого дня все пойдет намного лучше. Новая работа, новое место жительства. Вскоре появятся новые знакомства и новые места. И новая любовь... Ведь Елена так мечтала найти своего единственного...

Конец второй серии...

P.S. Пожалуйста, оставляйте комментарии, интересно знать что вы думаете...


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
Doll-X-CoreДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:28 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мне очень нравится начало)
Надеюсь скоро будет продолжение)не терпится узнать что с ней будет дальше)
 
АнубисДата: Вторник, 01.03.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Неплохое начало, достаточно грамотный слог, хотя маленькие ошибки проскакивают.

Я так смотрю, у вас нету скачанных вещей? Иногда кадры выглядят пустовато, а из-за этого - по-нежилому. Комната в квартире, где живут две девушки, могла бы выглядеть более обжитой, наполненной разными вещами.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
i_love_rainДата: Четверг, 17.03.2011, 07:33 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Doll-X-Core, спасибо :)
Анубис, без ошибок не куда)) скачанные вещи есть, просто их не так много как хотелось.
а так спасибо.



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Funky_GirLДата: Четверг, 17.03.2011, 12:19 | Сообщение # 7
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:
начало понравилось, но когда читала, мне показалось, что в следующих сериях её уволят, и ей нечем будет платить за новую квартиру cb9





Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне
 
Dream-yДата: Четверг, 17.03.2011, 13:33 | Сообщение # 8
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
i_love_rain, нравится идея. У Елены такие губы большие.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
i_love_rainДата: Понедельник, 08.08.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Funky_GirL, не уволили)
Dream-y, дааа) насчет губ это да... Хотела переделать Елену изза губ, но лень и оставила все как есть. Насчет линз... Они есть, но смотрятся как кукольные и неживые.



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
MasichkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:09 | Сообщение # 10
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
i_love_rain, хорошее начало ay Мне понравилось, так жизненно, но чувствуется интрига ad


"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
АнубисДата: Вторник, 16.08.2011, 21:49 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
Насчет линз... Они есть, но смотрятся как кукольные и неживые.

Значит, надо поискать получше. Их много. )



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
FeendiiДата: Среда, 17.08.2011, 18:09 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Интересненько) мне губы Елены очень нравятся..хочу такие :DD
 
НеуверенностьДата: Вторник, 30.08.2011, 21:15 | Сообщение # 13
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
У меня в голове не укладывается - хахаль, Дэн и Сан-Франциско! Если пишите про американцев, то не используйте такие выражения.
 
i_love_rainДата: Среда, 31.08.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Неуверенность, мммм, а теперь вопрос. Чем эти выражения не уместны?))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
НеуверенностьДата: Среда, 31.08.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Я имела ввиду выражение "хахаль".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Музыка лета (про лето и любовь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: