Сериал "Джулия" - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал "Джулия" (сериал о жизни... и не только.)
Сериал "Джулия"
[just_only]Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:04 | Сообщение # 76
must be funny
Сообщений: 3893
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
мне нравится))
продолжай - твори:)
ооочень понравилось))



Гид по форуму! Обращайтесь:)
Art studio. 16.11.10
Diary. 30.08.10
Мастерская заказов
Клипарт. 06.10.10

Министр культуры Солнечной Флудляндии.

школа.
 
VaguenessДата: Понедельник, 28.06.2010, 20:03 | Сообщение # 77
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
[just_only], спасибо, солнце)
Quote (lucky_death)
Ооочень нравится! ab

ну спасибо большое тебе) aj
Quote (lucky_death)
Да ладно! Не верю! ae

поверь. почти по всем параметрам ag




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
dessДата: Вторник, 13.07.2010, 22:46 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
клевый сериал,с нетерпением жду проду ab
правда 1 серия и вправду похожа на Дневники вампира
а Тайлер мне напоминает Мэтта из Дневников)))
с нетерпением жду проду,а насчет того что твоей учительнице не нравится как ты пишешь,не переживай,у тебя клево получается)



Храбрость-это не отсутствие страха,а осознание того,что есть что-то большое чем страх.
 
VaguenessДата: Понедельник, 02.08.2010, 15:17 | Сообщение # 79
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (dess)
клевый сериал,с нетерпением жду проду
спасибо ab
Quote (dess)
правда 1 серия и вправду похожа на Дневники вампира
это мой любимый сериал же. не могла не удержаться))
Quote
а Тайлер мне напоминает Мэтта из Дневников)))
Аааа... =)) сначала долго думала, кто такой Тайлер. Немного есть)
Quote (dess)
с нетерпением жду проду,а насчет того что твоей учительнице не нравится как ты пишешь,не переживай,у тебя клево получается)
ad спасибо за поддержку. Люди, с продой может быть напряженка. У меня ноутбук сломан, а там игра. И часть 5 серии(( Поэтому, я не знаю... Если все нормально будет, я его продолжу, если нет - либо придется без скринов, либо закрыть. ak

Добавлено (02.08.2010, 15:17)
---------------------------------------------
5 серия «Прошлое»

-Я рос в богатой семье. Мои родители были банкирами. Очень влиятельные люди. Отец имел свой бизнес, мама ему помогала. Я ни в чем не имел нужды. У меня было все.
Я ходил в музыкальную школу. Специальность была пианино, а потом я выбрал ещё и гитару. Учился я на отлично, все преподаватели были мной довольны, водили на прослушивания, показывали иностранным гостям. Я играл в концертных залах нашего города.
Мой родной город – Лондон. Да, не удивляйся, я из Англии, и перебрался в Америку. Мне она всегда нравилась. Тут кипит жизнь, живописно, небоскребы, недалеко океан.
Немного странно, но эта моя точка зрения.
Я не договорил про музыкальную школу. Я выступал в больших залах, играл и сольно и с оркестром. Меня называли молодым дарованием. Даже в магазинах можно встретить мои диски – парень рассмеялся.
Но не только музыка была в моей жизни. Я ходил на танцы, в бассейн, изучал несколько языков, играл в футбол. Моя жизнь была полна событий. Играл в театре, был отличником, и таковым до сих пор остаюсь. Все у меня получалось. Меня тянуло к людям, я имел обаяние, был симпатичным, богатым, хорошо воспитанным молодым человеком. И не только я тянулся к ним, но и они тянулись ко мне. Я посещал разные обеды, деловые встречи. Помогал отцу и матери. И мне все нравилось .Я ни о чем не жалею. Все было классно, я много получил в жизни, и мне это помогло. Меня все любили. Считали, и делали из меня пример для подражания. Это ещё больше нравилось мне. Мне многие завидовали, все девочки сохли по мне. И я говорю это без тени сомнения. Хотя, все они были красивыми. И все имели что-то, изюминку. К сожалению, мне не нравилась ни одна из них.
Я не пил, не матерился, не имел вредных привычек и зависимостей. Был очень правильным парнем. Участвовал в благотворительных акциях, помогал сиротам.
Любил читать энциклопедии, классику. Слушал много инструментальной музыки, писал свои песни. Пел. Мне предлагали большое будущее. Родители были только рады такому правильному выбору. Хотели устроить меня в хороший институт, обеспечить мне карьеру в нашем семейном бизнесе. Я был не против. Меня это полностью устраивало.
Я неплохо играл в футбол. Был долгое время капитаном команды, перспективным игроком. У меня есть много медалей и кубков дома. Я встречался с великими людьми, которые предлагали мне и тут возможности.
Я не понимаю, как я мог преуспеть и там и там и там, но мне нравилось все это. Я не хотел большего. Положение дел меня полностью удовлетворяло. И все были счастливы.
Но в какой то момент я понял, что мне чего то не хватает. Мне исполнилось 17 лет, и я понял, что я что-то не имею. То, что хочу. На самом деле.
Я продолжал быть прелестным мальчиком, но внутри все равно ощущалась пустота. Я стал погружаться во все это с головой, пытаться отвлечься. Но ничего не получалось, все было попусту. Я не получал того, чего хочу, имея все.
Но все изменилось в один день. Когда к нам в школу пришла новая ученица.
Я помню все. Начиная от её внешности, заканчивая жестами, манерами, голосом, походкой, характером, манерой речи.
Она была безупречна. Имела длинные каштановые волосы, длинные ноги, голубые глаза.
Одета она была безупречно. Наша школьная форма сидела на её фигурке безупречно.
Ходила она легко, как будто паря. Голос был звонкий, и переливался как колокольчики. Манеры королевы, настолько она была воспитана, что даже и подумать нельзя.
Все парни сразу же в неё влюбились. Было невозможно устоять перед ней. Она манила. Всем своим существом, она притягивала, как магнит.
Но она не обращала внимания на остальных. Только на меня. И первый раз заговорила именно со мной. Помню наш диалог:
-Привет
-Привет. Ты новенькая?
-Да. А ты старенький?
-Можно сказать и так. У тебя есть расписание?
-У меня сейчас французский.
-У меня тоже
-Может пойдем вместе?
-Не против.
-Ты откуда?
-Из Лондона. А ты?
-Из Луизианы
-Из Америки?
-Да. Моя семья решила перебраться в Англию, из-за бизнеса и выгодных предложений.
-Понятно. Я тут всегда жил.
-Как тебя зовут?
-Джек. Джек Уэсли. А тебя?
-Джулия. Джулия Пирс.
-Очень приятно.
-И мне.
Весь урок мы переглядывались. Она бросала на меня немного игривые взгляды, я ей отвечал. Она мне понравилась. Ни на кого не похожа, она выделялась из толпы. И я захотел её узнать поближе.
После урока, я встретил её, и мы выбрали столик в столовой. Смеялись, ели и говорили обо всем на свете. Мне было легко с ней общаться. У неё тоже было обаяние. Намного сильнее, чем у меня.
Мы бы продолжили бы с ней болтать, но нам надо было на занятие. Мы почти потеряли счет времени. Было весело.
Решили встретиться после уроков, во дворе.
Я сидел как на иголках, не мог нормально слушать учителя, все время смотрела на часы, ожидая встречи.
И вот прозвенел звонок, и я помчался во двор. Она уже была там. Стояла и ждала меня.
Я подбежал к ней. Она мне улыбнулась. Попросила её отвезти домой.
Я согласился. В машине мы слушали музыку, она заснула. Я не стал её будить. Она была прекрасна даже во сне.
Она улыбнулась. Во мне все трепетало. Пошел дождь. Я подъехал к их дому- шикарному, богатому белому особняку, с волшебным садом, как у королевы.
Я потрогал её за плечо. Она проснулась. Извинилась, и попросила о встречи. В девять часов у её дома.
Я удивился, но согласился.
Она выпорхнула из машины и вошла в дом.
Я проводил её взглядом, каждый её шаг.
Повернул и поехал домой.
Я думал все время только о ней. Стал искать подходящую одежду. Остановился на черных джинсах, черной футболке и черной куртке.
В девять часов я подъехал к неё. Она просила без машины, поэтому я взял такси.
Она меня уже ждала. На ней была черное платье, без лямок, легинсы и туфли на огромных каблуках. Никогда бы не поверил, что она может так одеваться.
Волосы рассыпались по плечам. На плече кожаная сумка. Макияж легкий, но черные губы выделялись довольно сильно.
-Не ожидал?
-Да нет, мне все нравится. Как мы поедем?
-На нем.
Она выкатила черный мотоцикл. Он был действительно шикарный. Огромный, блестящий.
Я ещё раз посмотрел на неё, а потом на мотоцикл. Она только рассмеялась и передала мне шлем.
Мы надели их она села, взяла руль, я обхватил её за талию. И я почувствовал, как железный конь тронулся с места.
Мы неслись быстро. Как пуля. Я не понимал, куда она едет, мне было все рано. Было приятно осознавать, что ты едешь с ней, держишься за нее, чувствуешь хорошее настроение.
Но мне было как, то не по себе. Чувствовал, что должно что-то произойти.
Может быть плохое, может быть хорошее, но оно должно произойти. Сегодня.
Это будет важно для нас.
Я не заметил, как мы подъехали к клубу. Было много народу. Я сразу не очень понял, в чем дело, пока Джулия не сказал, что я с ней. Затем, она подошла к одному парню, и сказала ему что-то. Я не слышал, её голос перебивала музыка. Он повел нас наверх.
В клубе была толпа народу. Все танцевали, толкались и давили друг друга. В воздухе витал аромат дорогих сигарет, выпивки и запаха разгоряченных тел. Мы с трудом протискивались через большой поток народа. Все были навеселе. Некоторые и под влиянием наркотиков – это чувствовалось. Некоторых я даже знал…
Но я не обращал внимания, ни на кого, кроме Джулии. Она была как свет в тоннеле. Ослепительная, она тащила меня за руку, вслед за парнем. Я был тогда на грани блаженства, и понимал, что от этого никуда не уйти. Я полюбил её, за такой короткий срок – это пугало, но я не думал об этом. Счастье было настолько ощутимо, что ничего не имело кроме этого значения.
Теперь играла тяжелая музыка. Из колонок наверху вырывались стоны, крики и разные другие звуки, присущие этой музыке. Никакой классики просто не планировалось. Для меня это было непривычно. Я все же привык немного к другому кругу общения, музыке, еде. Я попал в другой мир. Но и это не имело значение.
Вот мы прошли парочку фриков, с кучей пирсинга, неформальными прическами и с черными глазами. Одеты они были тоже соответствующе. Во все черное, много заклепок, цепей, ремней. На вид – кожа.
Мы обогнули, немного их задев, и прошли дальше. Лестница. Железная, мрачная, она подходила под мрачную обстановку клуба. Были слышны отзвуки наших шагов по ступеням. Хотя, Джулия ступала почти бесшумно, что показалось мне удивительным. Да и как то странно начала себя вести…
Мы остались одни. Нас отвели в комнату и закрыли за нами дверь.
Я был шокирован.
Посреди комнаты стояли несколько свечей, и был нарисован, какой-то магический круг. В углу стояло черное кожаное кресло, около него разместился кофейный столик, с большим количеством свечей. Там же находилась и пыльная книга.
Комната по размерам была небольшая. Зеркало было завешано. Из-под ткани выглядывала только золотая рама.
Сама комната была темная, мрачная, без окон.
Картин было немного. Все они ужасали своим видом, напоминали Страшный суд и казни. Так же имелась тут другая атрибутика. Кубки, кинжалы, бутылки с различными жидкостями, доска, куча разбросанных бумаг.
Я даже подумал, что тут где-то и котел затерялся, просто я его не вижу.
Черный деревянный шкаф пристроился в другом конце комнаты. Его украшали всяческие старинные узоры.
Это производило впечатление. Не было и мысли, что Джулии придет в голову, проводить тут свое время. Её убежище – это было сразу видно.
Меня польстила эта мысль – что я тут первый парень. Она мне доверяет.
-Ну как? – спросила она с восхищением. Комната пришлась ей явно по душе.
-Впечатляет.
-И больше ничего? Ничего не смущает?
-Ты ведьма, да?
-Просто я временами увлекаюсь черной магией. Как искусством. Но никакие талантов ведьмы во мне пока не пробуждалось.
-Ты просто так тут сидишь? И неужели, ничего не получалось?
-Закрой глаза.
-Зачем?
-Закрой, и доверься мне.
Я повиновался. Но пришло чувство, чего-то нехорошего. Я был как марионетка. Безвольный человек. Это ощущение заполнило мой разум. И тут услышал голос Джулии.
-Открывай.
Я сидел в центре круга. Хотя, не помнил, как попал сюда. Бокалы стояли намного ближе. Голос звучал дальше. Пришло чувство страха. Я мгновенно обернулся.
Джулия стояла и улыбаясь смотрела на меня. Затем подошла ко мне, присела рядом.
-Я умею управлять только волей людей. И то, не во всех случаях.
-Э?
-Что ты так на меня смотришь. Ты же сам спрашивал, что получилось. Вот, ты увидел. Больше я не могу. Я слабая.
И рывком, опрокинув меня на пол, она нависла надо мной. Её лицо было настолько близко от моего, что я просто не смог удержаться. И поцеловал её.
Наш поцелуй длился не долго. Через минуту она отстранилась и прижалась ко мне. Она была настолько хрупкая в моих руках, что я бережно её прижимал к себе, боясь сломать или раздавить.
-Я люблю тебя.
-А я тебя.
Мы сидели так несколько часов, разговаривая на различные темы. В образовании и кругозоре она превосходила меня намного. Чувствовать себя ничтожеством, совершенно ничего не знающим, было больно. Но все же, она была теперь для меня всем. И воздухом, и жизнью, и землей, и притяжением. Химическая реакция, какая-то.
Мы решили встречаться.
Каждый день, мы приходили в её убежище и занимались экспериментами, разговаривали на разные темы, сидели вдвоем, и просто молча, наслаждались этим.
Я полюбил её, как никого не любил. Нас нельзя было разлучить. Мы стали одним целым.
Так прошел месяц. И она исчезла. Наша годовщина оказалась последней. Она сказала, что уедет ненадолго. Обещала звонить и писать мне.
Но сделала она всего 10 звонков. Я помню каждый. Писем было немного больше, но дело это не меняло.
Я понял, что потерял её. И не знал, что мне делать. Даже хотел ехать за ней. Но только оказалось, что её уже там нет.
Было похоже, на игру в прятки. Перемещения с такой большой скоростью, из разных мест. Не понимаю ничего, оставалось только смириться и надеяться. И спросить то нельзя, в чем причина. Не давая ответа, она все удалялась от меня.
Звонки прекратились, письма тоже.
И вот, все закончилось. Мне сказали, что она умерла. Позвонили так внезапно, что не было шанса подготовиться.
Меня хотели отправить в клинику на лечения. Я ничего не хотел, есть, не спал, скатился в школе, не смог сдать экзамены.
Исчез смысл жизни. Вместе с ней. Было больно. Настолько, что я подумывал и о самоубийстве.
Но бросив все эти мысли, меня отправили сюда. И я повстречал много хороших людей.
Конец.
Джу сидела и не дышала. Поняв его намного лучше, она поняла и его одиночество, и его боль.
Она заплакала. Сидела и плакала.
Джек посмотрел на неё, подсел поближе и обнял.
-А ты что плачешь?
-Я понимаю тебя.
-Не уверен.
-А я… Я…
Она прижалась к нему и заплакала ещё больше. Настолько она прониклась этим всем. Сейчас из неё выплескивалось все то, что она переживала все эти дни. Одиночество.
-Не плачь. Только не плачь. Я не хочу, чтобы ты плакала. Прекрати, Джулия. Ты сильная.
Это подействовало на неё, словно разряд тока. Рыдания прекратились, и она непонимающе посмотрела на Джека.
Он посмотрел на неё теплым взглядом и улыбнулся.
-Не против, если я приглашу тебя сегодня вечером в ресторан? В 7 часов, если это тебя устроит?
-Нет, не против.
-Вот и отлично.
Они встали. Джу все ещё немного была не в себе.
На неё подействовал и рассказ Джека, и его приглашение. Её переполнял восторг.
Ужин с принцем, её мечты. Что может быть лучше?
-До семи.
-До семи.
Они обменялись улыбками, и Джулия, немного пошатываясь, спустилась вниз. Ей никогда не было так странно, непривычно и хорошо. Все навалилось так быстро, что она и не знала, что делать с этим. Но в семь часов её жизнь должна перемениться. И она будет готова к этим переменам.

извините, что без скринов. я так и планировала её, до того, как ноутбук сломался. Только конец дописала.
Следующие будут со скринами.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR


Сообщение отредактировал Vagueness - Вторник, 03.08.2010, 12:51
 
[just_only]Дата: Понедельник, 02.08.2010, 17:05 | Сообщение # 80
must be funny
Сообщений: 3893
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
мне понравилось)
молодец
)))))))))



Гид по форуму! Обращайтесь:)
Art studio. 16.11.10
Diary. 30.08.10
Мастерская заказов
Клипарт. 06.10.10

Министр культуры Солнечной Флудляндии.

школа.
 
RozelleДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:24 | Сообщение # 81
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
-Не против, если я приглашу тебя сегодня вечером в ресторан? В 7 часов, если это тебя устроит?

Мило. Надеюсь он её не просто так пригласил ab



Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:43 | Сообщение # 82
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
[just_only], спасибо ab
Quote (Krystall)
Мило. Надеюсь он её не просто так пригласил ab

естественно ad спасибо)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RozelleДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:05 | Сообщение # 83
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
История Джека трогательная. Жду когда у Джу с Джеком всё сложиться. Но тут ещё Ванесса эта... Кстати, Джу стала очень красивой ad


Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:06 | Сообщение # 84
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Krystall)
История Джека трогательная.

ну...
я многое так и рассказала. потом её расширю в следующих главах.
секреты) наверное, даже слишком увлеклась.

Quote (Krystall)
Жду когда у Джу с Джеком всё сложиться.

а тут я не скажу. может и не сложится. я же не знаю, что мне в голову придет xD
Поэтому, это дело покрыто мраком. У меня уже есть идеи конечно...
Quote (Krystall)
Но тут ещё Ванесса эта...

а её не упускай. Будет играть тут немаловажную роль.
Ну, планируется)
Quote (Krystall)
Кстати, Джу стала очень красивой ad

есть немного. Но Ванесса все равно симпотичнее. al
у Джу нос мне не нравится. а так, даже очень хороша)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RozelleДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 85
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
у Джу нос мне не нравится

А её ты делала?



Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:27 | Сообщение # 86
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Krystall, я всех делала ab
иначе бы, не переживала так, когда ноут сломался.
хотела же некрасивую сделать... перестаралась.=_=




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
UmichkaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:17 | Сообщение # 87
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Vagueness, почитала серию. Так давно не было апдейта, что уже искала сериал в другом разделе, а потом не могла понять, о чем речь) История Джека интересная, пока не очень только понятно, каким образом те события (НЕ смерть ТОЙ Джулии) будут влиять на текущее время... Я про всякую там магию говорю. Или ты просто так ввела эту тему?))
Хочется уже развития дальше, жду не дождусь)))




Правила форума
 
VaguenessДата: Вторник, 03.08.2010, 12:54 | Сообщение # 88
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Так давно не было апдейта, что уже искала сериал в другом разделе, а потом не могла понять, о чем речь)

это ноутбук сломался(
мне самой дописывать было трудновато. но все же, сыграло на руку то, что я написала немало.
Quote (Umichka)
История Джека интересная, пока не очень только понятно, каким образом те события (НЕ смерть ТОЙ Джулии) будут влиять на текущее время...

я хотела раскрыть карты сейчас, но сохраню интригу.))
Quote (Umichka)
Я про всякую там магию говорю. Или ты просто так ввела эту тему?))

магия тоже будет.
все не случайно( я уже переменила начальный план действий, в связи с обстоятельствами)
Quote (Umichka)
Хочется уже развития дальше, жду не дождусь)))

должна закончить до 1 сентября. а то потом не будет времени.
Quote (Umichka)
Теперь о больном. Ошибок не просто много. А очень много.

все в основном в первой части. я её писала ещё до Мечты.
Поэтому и много.
Quote (Umichka)
Такое ощущение временами возникало, что взяли иностранный текст, засунули в переводчик и так и вставили... Немного обидно такое от тебя получать, ведь у тебя отличный стиль, я поняла, что ты пыталась показать такой манерой, но она не везде выдержана.

все так же зависит от времени.
Я писала её до Мечты. В Мечте я уже немного поменяла стиль( совсем немного конечно, но все же. повзрослела). а это ещё ранняя работа, так сказать.
думаю, причина в этом. спасибо за критику, буду стараться.
Quote (Umichka)

а будущее предлагают?

это вроде устойчивая фраза.
Quote (Umichka)
железная или стальная?

заменила на мрачную.
спасибо. рада, что теперь пишу с меньшим колличеством ошибок)
дописывала с того момента, как они пошли наверх.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR


Сообщение отредактировал Vagueness - Вторник, 03.08.2010, 12:59
 
UmichkaДата: Вторник, 03.08.2010, 12:57 | Сообщение # 89
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
спасибо. рада, что теперь пишу с меньшим колличеством ошибок)

Да уж... У меня был шок) Рада, что теперь у тебя все лучше, но стоило перед отправкой текст все-таки проверить на ошибки...



Правила форума
 
VaguenessДата: Вторник, 03.08.2010, 13:00 | Сообщение # 90
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
Да уж... У меня был шок)

я сама посмотрела, и была в шоке.
подчеркивания исправляла когда... ai
Quote (Umichka)
Рада, что теперь у тебя все лучше, но стоило перед отправкой текст все-таки проверить на ошибки...

я надеюсь только на ворд. наивная.=_=
буду проверять ( 7 страниц-__-)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал "Джулия" (сериал о жизни... и не только.)
Поиск: