Сериал "Джулия" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал "Джулия" (сериал о жизни... и не только.)
Сериал "Джулия"
VaguenessДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:

Название: Джулия
Автор: Vagueness
Скриншоты: Vagueness
Жанр: мистика, ужасы, мелодрама, драма, фэнтези

Описание:
Джулия - дурнушка. Не имеет привлекательной внешности, но имеет интелект, который никто не ценит. Она учиться в университете со своей сестрой - настоящей звездой вечеринок, перед которой парни не могут устоять. Но происходит событие, которое круто меняет их жизнь, и делает двух сестер - соперницами, которые ведут войну не на жизнь, а на смерть...

Примечания автора:
Планирую как минимум 1 сезон. Если заинтересует, и понравится, подумаю и над вторым.( где то 18 серий. Может будет меньше, может больше). В этом сериале я собрала некоторые идеи своих любимых сериалов, таких как: Сверхъестественное, Сплетница, Дневники вампира, Правдивая кровь.



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR

 
RozelleДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Жду ab


Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Вторник, 01.06.2010, 10:06 | Сообщение # 3
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Серия первая – «Приезд»

Как приятно очутиться тут! – подумала Джу. «Сейчас я пишу тебе, да… что мне сказать? Да ничего. Все со мной нормально, я жива- здорова, Ван распаковывает вещи в соседней комнате, а я сижу и пишу тебе, так как книги я уже раскидала по комнате, а вещей у меня немного, так что их и не нужно раскладывать. Сейчас придет Ван и будет опять от меня, что-то хотеть. Как всегда»….
В дверь постучали. Джу спрятала дневник и встала, напустив на себя смущенно-удивленный вид.
-Можно войти?
-Конечно, проходи, Ван.

-Я все уложила .И пришла пожелать тебе хорошего учебного дня…
«Что-то тут не чисто…»
-…и можно у тебя занять немного денег? Сделаешь за меня некую работу? Просто у меня кое какие неотложные дела намечены, и я не успею… Не против?
«А теперь понятно, где собака зарыта»…
-Да, да, конечно. Можешь на меня рассчитывать.
-Спасибо, Джу. Я положу задание на стол – и с этими словами, она кружась, вылетела из комнаты, как пробка, из бутылки.
«А я как всегда добра и бескорыстна»…
Джу посмотрев на дверь, машинально, по привычке, включила компьютер, и села ждать загрузки системы, стуча пальцами по столу. «А, вот и ты, родимый. Какой сейчас у нас курс доллора? А новости? Приняли или нет, реформу образования?»…

………………………………………………………………………….
«Сейчас в магазин. Джу – добрая душа, все за меня делает…»
Думала Ван и налетела на девушку. «Новые знакомства никогда не помешают».
Через полчаса, девушки мило болтали о распродажах, новом суперблеске и туши, от которой ресницы, не то, что завиваются, а увеличиваются, до гигантских размеров. И конечно же, о вечерней вечеринке, которую устраивала Ван.

А через час, девушки уже во всю выбирали ей платье. «Синее, нет, сиреневое,… а нет, вот, это»
……………………………………………………………………………….
«Выше, нет, ниже… да не туда! О, господи, как с вами сложно то … Левее, нет, не туда. Больше шариков! Я хочу грандиозную вечеринку, а не День Благодарения!» - Ван во всю кричала команды. Вечеринка должна быть на ура… Множество знакомств, слухи, сплетни… популярность в колледже – залог хорошей учебы. Ван всегда везде была первой – так и должно быть тут.
-Можно потише? Я вообще-то читаю…
-Да не туда! Дайте я сама! - Ван, просто не слышала Джу. А может, просто не хотела слышать…
Джу поняла это и закрыла дверь. «А потом опять её вытаскивать… Знаю, чем все её вечеринки заканчиваются… ничем хорошим. Хотя бы вспомнить прошлый раз»… - Джу снова принялась читать. Книга была настолько увлекательна, что Джу быстро уснула.
А Ван все надрывалась. И парни все равно продолжали, делать все не так.
Но вечеринка должна была по любому состояться
………………………………………………………………………………

-Ван, что ты делаешь?
-Развлекаюсь.
-Да - а? А мне кажется ты пьяная в стельку.… Пойдем в комнату.
- Нет, не мешай мне… Ван встала у бара.Сейчас выпью, и снова пойду танцевать….

-Ван прекрати. Я тебя отведу…
-Джу, уходи, а? Тебе тут не место… - Ван посмотрела на Джу таким взглядом, что у Джу все сжалось внутри. Иди сама к себе в комнату, и не мешай мне развлекаться, и устраивать свою жизнь.
Джу посмотрела на Ван как обиженный щенок, но ничего не сказала, развернулась и пошла в свою комнату. «Может и правда…». Её очень сильно задели слова сестры. «Я неудачница».
«Да кто я вообще? Ботаник, книжный червь, … а кто она?» Но через несколько минут в её голове вспыхнула другая мысль «Ну и что с того? Зато у меня есть будущее, знания, а остальное, как говорится, приложится» И с этими словами Джу уснула.
……………………………………………………………………..
-Эй, смотрите, что это за парень?
-Какой парень?
- Который сейчас стоит у Mersedes – Benz.
-Не верю.
-Сама посмотри.
Ван выглянула в окно. На дороге стоял красивый, молодой парень, в футболке и джинсах. Лицо в темноте было проблематично разглядеть. «А он довольно неплохой».
………………………………………………………………………..
На дороге стоял парень… привлекательной внешности. С карими глазами, которые сливались с ночью, и казались черными. В облегающей футболке и джинсах. Даже не сказать, что этот Мерседес, именно его только что привез. Весь его образ кричал совершенно о, другом. Парень из семьи, с нормальным достатком, не большим, и не маленьким, средним. В нем не было ничего необычного. Кроме дорогого кожаного чемодана около него, и шикарной машины за спиной.

…………………………………………………………………………
«Только бы не упасть в грязь лицом…»- думала Ванесса, спускаясь по лестнице. «Привет. Меня зовут Ванесса…»
И тут вошел он. Он был прекрасен. Ванесса чуть не упала. Какой он был красивый,… Ей захотелось, подойти и обнять его. Ван встала в свою беспроигрышную позу.

-Привет, меня зовут Ва…
Никакой реакции. Он просто взял и прошел мимо! Ванесса была в ярости. Это первый парень, который не отреагировал на неё! Ванесса твердо решила выиграть эту битву. «Он обязательно будет мой – и точка!»
…………………………………………………………………
Джу только вышла из ванной и увидела парня. «Может о нем, так все яростно кричали?» Она подошла поближе и смогла его разглядеть. Парень, потрясающей красоты, с такой грацией, и ей показалось, что интеллект у него не хуже,… С виду очень умный, образованный, и такой грациозный… Джу прикусила губу. «Он на меня не клюнет… я же такая страшная, скорее уж Ван, чем я…»и с этой мыслью в голове она пошла к себе.
…………………………………………………………………..
«Да уж… Но может все таки стоит попытаться?»Джу достала зеркало. «Не так уж все и плохо». На неё смотрела уродливая копия. Волосы заплетены в хвост, очки как у Гарри Поттера, горбатый нос, и ко всему прочему, голубые , как океан, глаза. Точно такие же, как у Ванессы. «Да, шансов у меня много».. и Джу плюхнулась на кровать.

В её голове крутилась сейчас только одна мысль…
……………………………………………………………………..
«Как?! Как он мог пройти около меня»… Ванесса оперлась на руку и прислонилась к стене.

Но негодование было на втором плане. На первом была только одна мысль, не дававшая ей покоя…
……………………………………………………………………….
«Он будет моим. Я заполучу его любой ценой» - думали девушки. Это желание заполняло все их мысли. «Я добьюсь своего!»
Конец первой серии. Продолжение следует….



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR


Сообщение отредактировал Vagueness - Вторник, 01.06.2010, 19:12
 
RozelleДата: Вторник, 01.06.2010, 12:04 | Сообщение # 4
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Vagueness, Бедная Ванесса. Все парни на неё клевали, а ей они не нравились. А тут наоборот!


Бывший ник: Annette
 
Вафельный_БатончикДата: Вторник, 01.06.2010, 12:19 | Сообщение # 5
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Vagueness, ммм, с сериалом тебя ab интересно, жду продолжения)))
Ванессу вовсе не жалко, завоевательница, не нравятся такие. уверена, что он будет с Джу ^^
пы.сы.: Крис, а можно скриншоты не в превью ставить? а то так не удобно читать(



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
VaguenessДата: Вторник, 01.06.2010, 12:39 | Сообщение # 6
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Annette)
Vagueness, Бедная Ванесса. Все парни на неё клевали, а ей они не нравились. А тут наоборот!

Кстати, поймала себя на мысли,что я тут плагиатом занимаюсь... Ванесса очень похожа на Елену, из Дневников Вампира( книга. Так же не обращал внимания на неё, она так же хотела его заполучить... не знаю, только сейчас эта мысль пришла, даже не думала об этом. Подсознательно наверное)... да уж. Я хотела её сделать "блондинкой", которая все время тусуется по дискотекам и клубам, а когда начала писать, получилось вот что... мне её тоже жалко.
Quote (Вафельный_Батончик)
Vagueness, ммм, с сериалом тебя ab интересно, жду продолжения)))

Спасибо) Будет, будет:)
Quote (Вафельный_Батончик)
Ванессу вовсе не жалко, завоевательница, не нравятся такие. уверена, что он будет с Джу ^^

Не факт ad Не знаю пока ещё развязки и я сама - но знаю точно, что то интересное планируется;)
Quote (Вафельный_Батончик)
пы.сы.: Крис, а можно скриншоты не в превью ставить? а то так не удобно читать(

прости. Исправила ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
[Your_Highness]Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:45 | Сообщение # 7
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
долора

Исправь,я сначала даже не поняла,что это за слово,и еще там запятые стоят где надо и не надо.А замысел понравился,+




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
RozelleДата: Вторник, 01.06.2010, 14:55 | Сообщение # 8
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Сериал-класс! Если что я за Ванессу!


Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Вторник, 01.06.2010, 15:09 | Сообщение # 9
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
Исправь,я сначала даже не поняла,что это за слово,и еще там запятые стоят где надо и не надо.

я смотрела в ворде, он не подчеркнул, только имена там были al не знаю... а где это слово, не можешь подсказать?
Quote (Ann_Volturi)
А замысел понравился,+

спасибо ab

Добавлено (01.06.2010, 15:09)
---------------------------------------------

Quote (Annette)
Сериал-класс! Если что я за Ванессу!

спасибо большое ah Ну не знаю, мне если честно Ванесса больше нравится( как образ Елены), хотя, Джулия та ещё штучка, что Ван курит в сторонке;)
--------------------
Не знаю, может смогу выложить 2 серию даже сегодня ad вы будете приятно удивлены) Ничего не обещаю конечно, но...;)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
[Your_Highness]Дата: Вторник, 01.06.2010, 15:23 | Сообщение # 10
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
я смотрела в ворде, он не подчеркнул, только имена там были не знаю... а где это слово, не можешь подсказать?

А у меня выделил,посмотри еще раз у себя,ты же хотела написать про изменение валюты?




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
ChromaggiaДата: Вторник, 01.06.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
Vagueness, мне понравилось)
Только нашла пару ошибок, но в основном опечатки например
Quote (Vagueness)
Ваг

И
Quote (Ann_Volturi)
долора

А вообще интересно что будет дальше. И мне кажется что этот парень не так прост. Что он окажется каким-нибудь противным, и злым, а ещё высокомерным...Или просто глухим ag
Ещё запятые не там где надо (ворд частенько просто не понимает смысл предложения, на то это и программа, поэтому не подчёркивает), хотя у меня у самой такая ошибка без конца ag
Я тут подумала, прочитав ещё разок описание - может они будут бороться за того парня, и от этого станут соперницами?



Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
VaguenessДата: Вторник, 01.06.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
А у меня выделил,посмотри еще раз у себя,ты же хотела написать про изменение валюты?

не выделяется :( да, курс. Кажется так доллар пишется...
Quote (Phoenix)
Только нашла пару ошибок, но в основном опечатки например

исправила
Quote (Phoenix)
Vagueness, мне понравилось)

спасибо:)
Quote (Phoenix)
А вообще интересно что будет дальше. И мне кажется что этот парень не так прост. Что он окажется каким-нибудь противным, и злым, а ещё высокомерным...Или просто глухим ag

ag да нет, даже и не думала об этом. Но идея неплохая, с глухим. ag
А про непростого ты права...;)
Quote (Phoenix)
Ещё запятые не там где надо (ворд частенько просто не понимает смысл предложения, на то это и программа, поэтому не подчёркивает), хотя у меня у самой такая ошибка без конца ag

Пунктуация мое самое слабое место... поэтому у меня выходила 3 за год по русскому. Да и писала я текст, по секрету скажу, в 3 часа утра... неудивительно что много ошибок...
Quote (Phoenix)
Я тут подумала, прочитав ещё разок описание - может они будут бороться за того парня, и от этого станут соперницами?

...и выражение мыслей ещё проблемы. Да, идея такая ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
AndressДата: Вторник, 01.06.2010, 21:11 | Сообщение # 13
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Vagueness, С сериалом, жду проды, заинтересовало очень!Я вообще за Джу ag Обычно именнно такие люди как она, становиться успешными.+

Добавлено (01.06.2010, 21:11)
---------------------------------------------




Правила сайта. Просто и ясно.
 
VaguenessДата: Вторник, 01.06.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (mask)
Vagueness, С сериалом, жду проды, заинтересовало очень

спасибо ai Ты меня все поражаешь, и поражаешь))
Quote (mask)
Я вообще за Джу ag Обычно именнно такие люди как она, становиться успешными.+

Да... "Не родись красивой, а родись умной"... Да, так чаще всего и бывает)
------------------------
Сделала скрины, напишу историю, и сегодня - завтра попробую выложить.)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
System@Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:06 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Vagueness, умница..пишешь хорошо.легко..сериал милый))продолжай также)) + тебе)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал "Джулия" (сериал о жизни... и не только.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: