Сериал "Джулия" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал "Джулия" (сериал о жизни... и не только.)
Сериал "Джулия"
MilkaSДата: Вторник, 01.06.2010, 22:56 | Сообщение # 16
Jenny Phelps:*
Сообщений: 3087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1590
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 133

Статус сообщение:
Очень интересно!Проду!Проду!Проду!!!


При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.©
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 00:07 | Сообщение # 17
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Jylia_sims, все будет ab Скрины готовы, завтра попробую выложить. ad



My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
SharkeДата: Среда, 02.06.2010, 18:15 | Сообщение # 18
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Vagueness, я-твой читатель!))) Заинтересовало)))) Жду проды! ab
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 18:41 | Сообщение # 19
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
2 серия «Преображение» (выкладываю по частям - люди просят, а мне ещё писать... немного конечно, но глава большая)

9.00
Джу потянула одеяло на себя. Но будильник не сдавался и продолжал звонить . Джу потянулась в постели и встала. «Как рано, черт возьми» Вчера она легла намного позже обычного. Был первый день занятий, и ей пришлось делать за Ван всю её работу. «Как я устала от всего этого. Если она наконец, сама научиться делать их сама – мир перевернется с ног на головы». Из головы все ещё не шел тот красивые парень, которого она увидела на вечеринке. Она больше его не видела. Он учился на факультете по психологии, а она на истории. Только это было ей известно, из болтовни Ван. «Как ни странно, он ей тоже понравился. Ещё бы нет…»
Джу села на пол и достала свой потрепанный дневник. И начала писать.

«Дорогой дневник! Сегодня я решила кардинально поменять свою жизнь. Решила измениться. Я должна измениться, если хочу заполучить его. И начать надо с самого главного недостатка. Моей внешности. Сегодня будет много перемен и сюрпризов. Надо успеть много, а времени так мало…»
Джу закрыла дневник и стала думать. Что сделать первым? Она надела халат и пошла в ванную.
……………………………………………………………………
«Как приятно принять утром душ. Это так бодрит». Джу взглянула на себя в зеркало.

«Вид не самый перспективный»… Эти нос, фигура.… Как она раньше этого не замечала? Джу направилась прямиком в комнату и закрыла дверь. У неё был только один костюм. «Надо бы прикупить одежды…» Она залезла в компьютер и просмотрела сводки.

И набрала в строке поисковика… Модные тенденции этого года. Сразу появилось много ссылок. Джу стала смотреть диеты, одежду, туфли, прически… «Как будто открываю для себя новый мир. Как много я просто не замечала…»
11.00
Джу выключила компьютер и направилась в общую гостиную, где был единственный в общежитии телевизор. Когда она пришла, там сидел он. У Джу сперло дыхание, она легла на диван и включила телевизор, напустив на себя скучающий вид. «Я ничего не вижу, ничего не знаю, … как они там интересно-то курицу разделывают…». Парень сидел, и ничего не замечал. Делал, какую-то работу… Джу стало интересно. «Как какая-то работа, я просто усидеть не могу. Жуткое любопытство… надо взять себя в руки», - думала Джу. Парень встал. И с улыбкой посмотрел на неё.

-Привет, – у него был прекрасный бархатный голос.
- эээ… Привет, села и улыбнулась, даже не заметив, как выключился телевизор. «Наверное смотрю на него сейчас, как полная… нет, даже думать об этом не хочу».
-Как тебя зовут? – парень казался немного ошарашенным, но все равно его улыбка была очень теплой и дружелюбной.
-Джулия,… а тебя? «Как в первом классе, ей богу. Хотя, опыт знакомств с парнями моей мечты у меня небольшой. Точнее его совсем нет».
-Джек. С тобой все в порядке? – он с озабоченным видом поднял бровь. Тебе помочь?
-Нет, нет, все нормально. Не надо, спасибо. «Интересно, а какой вид у меня сейчас был?»
Джу встала и направилась к выходу. – До встречи. Приятно было познакомиться, Джек. Имя Джек она произнесла, с какой-то теплотой в голосе. Сейчас в её голове плясали ангелочки, а по телу разливалось тепло. «Как я могла в него так сразу влюбиться? Что в нем особенного?» Но мозг в этом случае никак не соглашался с гормональной и нервной системой. А сердце бешено отстукивало ритм.
…………………………………………………………..
Дожевывая оладьи, не самые вкусные, но хоть как то утоляющие голод, Джу продумывала свой день.

«Сначала в библиотеку, потом в магазин». На столе лежала, какая-то работа. Джу интересовано на неё посмотрела и открыла. Это же моя работа… - Джу была просто поражена. Кто- то взял её работу! Значит, был в её комнате,… Джу добавила в свой список ещё поменять замок. «Ну не наглость, а? Как будто в душу залезли…» Её комната была её убежищем, её укромным уголком, а тут какие то люди, просто так туда врываются, забирают её вещи… Это сильно разозлило её. «Надо будет отыскать этого человека…»
……………………………………………………………….
13.00
Библиотека не была шикарным зданием, но очень уютным и таким родным для Джу. Здесь чувствовался запах книг, рукописей. В воздухе витали знания многих поколений. И по привычке Джу направилась в нужное русло, к иностранным писателям. «Так, мне нужен Лондон». Она направилась к стеллажам.

« А, вот и она» - достав с полки книгу, она достала и привычным движение заполнила формуляр и положила его на стойку. «Будет что почитать в эти дни», и с этой мыслью, она направилась в самое непривычное для неё место – Модный Бутик в Центре.
………………………………………………………………….
Джу вошла в здание. И поняла , что хочет сама этих преображений.

«Так, посмотрим, посмотрим». В её голове все ещё были советы дизайнеров и парикмахеров. И тут её взгляд привлекла продавщица. Бледная, с голубоватым оттенком кожа и рубиновые красные глаза. Джу чуть не закричала. Она наводила как минимум ужас. «Хеллоувин вроде не скоро ещё… Вампиров ведь не бывает. Скорее всего, она подрабатывает на праздниках. Хотя, грим выглядит таким натуральным. «Девушка смутилась. «Наверное, думала, что сегодня будет мало народу…» И Джу направилась к стойке с одеждой.
Через 2 часа…
«Может вот это?» - она недоверчиво посмотрела на джинсы и топ у неё в руке. «Надо бы примерить»…
…………………………………………………………………………….
«Неплохо смотрится». Джу пошла на кассу, захватив ещё пару вещей.

«Столько денег потратила, надеюсь не зря». Снова посмотрела на кассира. «Нет, выглядит действительно пугающе». По кожи пробежал холодок. «Чего я боюсь?» Джу взяла сумки и направилась наверх – в салон красоты.
………………………………………………………………………………..
- Здравствуйте. Добро пожаловать в наш салон. Что желаете? – её встретила приветливая парикмахер.
-Делайте все, что считаете необходимым. Просто надо, чтобы я выглядела пристойно, чтобы я понравилась одному человеку…
-А, все с Вами понятно. Я Бонни. Не волнуйтесь, он перед Вами просто не устоит. Проходите…
Джу села в кресло. –Можете поспать, пока идет сеанс. Не волнуйтесь за результат. Я Вас разбужу.
-Спасибо, – и Джу блаженно закрыла глаза, когда Бонни начала расчесывать её волосы. «Как приятно», и через минуту, она уже спала крепким сном.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR


Сообщение отредактировал Vagueness - Среда, 02.06.2010, 18:52
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 02.06.2010, 18:49 | Сообщение # 20
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
Ван села на пол и достала свой потрепанный дневник

На скрине села Джу
Quote (Vagueness)
Дожевывая хлопья

На скрине оладьи
Но читается легко,+




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 18:53 | Сообщение # 21
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Ann_Volturi, спасибо, исправила ab
Скрины просто вчера делала, а историю сегодня писала. Дописываю, и где то через часа 2-3 выложу) ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
RozelleДата: Среда, 02.06.2010, 19:10 | Сообщение # 22
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Vagueness, Интересно!


Бывший ник: Annette
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 19:45 | Сообщение # 23
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Продолжение 2 серии:
…………………………………………………………………………….
-Просыпайтесь!
-А, что, где я? – Джу разлепила глаза.
-Не трите глаза!
-Да, да, конечно – до Джу начало доходить, где она находится. В салоне. Неизвестно сколько времени.
-Готово.
-А у вас можно, где то переодеться?
-Да-да, конечно. Пройдите вот туда. Я могу помочь Вам подобрать нужный вариант.
-Если конечно можно. Спасибо.
Джу переоделась в белый топ с рисунком и джинсы. А на ногах были каблуки. «Господи, как только Ван на них так много ходит»…
-Ну теперь Вы просто красавица! – и Бонни улыбнулась.
Джулия улыбнулась. – Спасибо Вам. Сколько с меня?
-Вот счет. Не смотрите пока в зеркала. В бутике есть длинное. Сходите туда и оцените результат.
-Хорошо. Вот.
-До свидания. Заходите ещё! - Бонни снова улыбнулась ослепительной улыбкой. Хоть она и была загорелой и с темными, как смоль, волосами и карими живыми глазами, улыбка у неё была белоснежная и теплая, и очень дополняла этот образ.
-Кстати не подскажете, сколько сейчас времени?
-О да, конечно, 17:30.
-Как поздно. До свидания!
И Джу вышла по лестнице на первый этаж, в Бутик. Где тут зеркало? Была большая очередь. Было не то, чтобы много женщин, скорее больше мужчин, что очень удивило Джу. «Да, уж…» - улыбнулась она про себя.
Увидев заветные кабинки, она прошла и увидела…

Она не могла выговорить не слова. На неё смотрела необычайная девушка, с красивыми локонами, без очков Гарри Поттера, а с линзами( как ей успели их надеть?). Теперь её глаза не отпугивали, а привлекали. Макияж только подчеркивал черты лица. На губах был неброский блеск, а тени на глазах были белые, под цвет её топа. Всю эту гармоничную картину завершала одежда, конечно не очень удачная, в связи с её фигурой, но все же, такая нежная, светлая и свежая, что настроение сразу поднималось.
«А Бонни была права».
……………………………………………………….
18.00
«Хорошо, что я взяла с собой спортивную форму!» - Джу поднималась в спортзал. Сумки она забросила в общагу, как и новую одежду. Взяв с собой только очки, и старую одежду. «Зачем марать новую одежду, если я иду в спортзал?»
Джу посмотрела на неё. Она была черной, длинной и страшной. «Беговая дорожка». С видом великомученика, она забралась на неё и включила 1 скорость.

Через полчаса….
«О господи, как её остановить?». Её казалось, что она бежит уже вечность.… Зачем только она поставила 3 скорость? Да, результат был бы не таким быстрым, но безопасным.… В здании играла музыка. Джу попробовала подстроиться под её ритм. «Так лучше». Бежать стало легко. Не привычно, но ритм был довольно быстрый.… Кажется это либо Хип-Хоп, либо реп, либо все сразу…
Думать в этот момент она просто не могла. Существовала только она, дорожка и ритм. Пульс учащался. «На сегодня хватит» - и она нажала на кнопку. «Все» - Джу сделала вдох и выдох. И тут её глаз наткнулся на немного другой тренажер…
«Ну, пусть у меня сегодня будет спортивный день».
…………………………………………………………
«Ещё раз. Ещё 1»

Теперь она поднимала железяку. Снова помогал ритм. «Давай, Джу. Ради Джека».
Подняв ещё её раз 10, Джу покачиваясь, направилась в душ. «Я молодец»
Душ она приняла довольно быстро. Все она взяла с собой. В раздевалку она пришла уже освеженной и бодрой.
Открыв шкафчик, она посмотрела в кофте телефон. «Сообщение от Ван. Странно».
Взяв очки, она перед зеркалом сняла линзы ( Бонни положила в пакет ещё жидкость и контейнеры для них), и уложи в сумку. Заплетя волосы в хвост, и одевшись она посмотрела на сообщение.
«Привет Джу. Я устроилась на работу. Приходи в наше кафе, как сможешь. Буду рада тебя видеть. Твоя Ван».
Джу это ошарашило. Ван и работа – слова не совместимые. В неё кто-то вселился? Надо обязательно посмотреть на это чудо. Схватив сумки, она побежала в кафе, про которое говорила Ван.
……………………………………………..
21.00
-Привет. Я ищу Ванессу Форбс. В не знаете, где она? – Джу посмотрела на молодую девушку, одетую в форму, с хвостиком на голове и наклеенной улыбкой.
-Ван? Она во дворе.
-Можно оставить тут сумки?
-Да, конечно. Не волнуйся – девушка ещё раз улыбнулась.
«Вот теперь я волнуюсь».
-Вон там.
-Спасибо… ээ, прости, а как тебя зовут?
-Эшли.
-Спасибо Эшли.
Джу уже хотела пойти в нужном направлении, но тут её окликнула Эшли, и ей пришлось развернуться.
-Да?
-А как тебя зовут?
-Джулия.
Джу быстро направилась в указанном направление, пока Эшли была в замешательстве. Через несколько секунд послышался её голос, но Джу не обратила на него внимания.
Она шла в темноте. На небе не было сегодня звезд, его заволокла дымка. Джу шла с нетерпением, увидеть сестру. Она свернула за угол, и обошла пруд, с камышами и мутной водой. «И тут ещё кто то, что-то пьет»…
Ван, увидела Джу. Но она была не одна. Какой-то парень стоял рядом с ней. В темноте было трудно его разглядеть. Она подошла поближе.
-Ван, привет, как дела? Получила твою смс…
И тут она заметила. Это был не просто парень. Это был Джек. И он не стоял с Ван. Он с ней целовался. Джу замерла на месте.

-Ой, привет Джу, - её рука была все ещё на руке Джека.
Но Джу не смотрела на неё. Она смотрела на Джека. Глазами полными боли. В них стояли слезы.
«Почему?»
В этом вопросе не было злости, раздражения, ненависти. Только боль.
Джу развернулась и побежала прочь, оставив Ван и Джека позади.
Конец второй серии... продолжение следует...




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR


Сообщение отредактировал Vagueness - Среда, 02.06.2010, 20:31
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 02.06.2010, 19:59 | Сообщение # 24
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Vagueness, ai ну Джек дает,Джу симпотной стала после похода в салон,но Ван по внешности все равно лучше.
Говорю еще раз:"Обращай внимание на запятые!"




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 20:26 | Сообщение # 25
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
ну Джек дает,Джу симпотной стала после похода в салон,но Ван по внешности все равно лучше.

Не ожидали? Я же говорю - что то интересное ad
Симпотной) Только одежду её нормальную сложно подобрать=_=
Quote (Ann_Volturi)
Говорю еще раз:"Обращай внимание на запятые!"

да не выделяет он! Причастные и деепричастные обороты - да. Я их и сама вижу. А вот остальное...
Будешь моей Бетой ab




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
SharkeДата: Среда, 02.06.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Vagueness)
Вот, увидела Джу.

Извини, может Ван? ah
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 20:31 | Сообщение # 27
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote (lucky_death)
Извини, может Ван?

спасибо, исправила) Чувствую, Бет у меня будет много ag




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
SharkeДата: Среда, 02.06.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Vagueness, я больше не буду ad
 
Вафельный_БатончикДата: Среда, 02.06.2010, 21:30 | Сообщение # 29
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Vagueness, ai как неожиданно!
они обе теперь красивые, вернее Джу теперь больше похожа на свою сестру))
но почему на скриншоте, где Ван с Джеком, Джу снова в таком виде?)))



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
VaguenessДата: Среда, 02.06.2010, 22:03 | Сообщение # 30
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
lucky_death, да нет, ты давай, не стесняйся)
Quote (Вафельный_Батончик)
они обе теперь красивые, вернее Джу теперь больше похожа на свою сестру))

они же сестры все таки - неудивительно ad
Quote (Вафельный_Батончик)
о почему на скриншоте, где Ван с Джеком, Джу снова в таком виде?)))

Quote (Vagueness)
Сумки она забросила в общагу, как и новую одежду. Взяв с собой только очки, и старую одежду. «Зачем марать новую одежду, если я иду в спортзал?»

Quote (Vagueness)
Взяв очки, она перед зеркалом сняла линзы ( Бонни положила в пакет ещё жидкость и контейнеры для них), и уложи в сумку. Заплетя волосы в хвост, и одевшись

а если честно, просто, последний скриншот был сделан раньше остальных)




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Сериал "Джулия" (сериал о жизни... и не только.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: