Меж Тьмой и Светом - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:15 | Сообщение # 256
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Vanilli)
Правильно Анкель зделал.Сразу видно,что Анна в глубине души желает быть вместе с вампиром.

Ну, трудно сказать правильно или нет, но он по-другому уже не мог поступить. Решил все за нее решить. af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:16 | Сообщение # 257
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Серия двенадцатая: «Очищение огнем» часть третья - заключительная.

В маленькой часовне было прохладно и сыро. Лунный свет проникал сквозь стрельчатые окна и широкую арку, придавая помещению таинственную красоту. Но не за это достоинство оценила графиня сие древнее строение. Весь задний двор приходской церкви был виден отсюда, как на ладони, в то время как саму зрительницу разворачивающихся на нем драматических событий не смог бы заметить даже самый внимательный глаз.
В облике маленькой летучей мыши, висящей под сводом часовни, дожидалась Лея де Ля Морт своего выхода. В этот предрассветный час ее совсем не беспокоило, что нужно успеть вовремя вернуться в замок, ведь сердце гордой аристократки переполняли гнев и жажда мщения.
Анкель просил ее не появляться, пока он с невестой не покинет пределов церкви, однако графиня едва не нарушила данное ему обещание, заметив коварный маневр безумного священника. Но юная Анна предупредила своего возлюбленного раньше матери, и Анкель благополучно избежал грозящей ему опасности.
«И это тоже зачтется тебе, неблагодарный холоп!» - мысленно злилась Лея, с трудом сдерживая рвущуюся наружу ярость.
Наконец ее возлюбленный сын благополучно покинул это проклятое место и, оторвавшись от потолка, графиня спланировала в высокую арку, устремившись прямо к спящему на земле врагу

В ярком сиреневом сиянии предстала она перед спящим священником, а затем, мысленно, приказала ему очнуться от наведенного сна.

Сознание вернулось к отцу Матеушу так же внезапно, как и покинуло его несколько мгновений назад. Сначала он ощутил под собой холод мокрой земли, затем почувствовал запах костра. Жизнь не покинула его тело, а это означало, что не все еще потеряно. Что есть еще маленькая надежда спасти душу несчастной Анны, вырвав ее из когтей вурдалака. Преодолевая слабость во всем теле, священник попытался привстать, но, как только открыл глаза, вновь вынужден был зажмуриться от нестерпимо слепящего сиреневого сияния.

В первую секунду он решил, что этот бесчестный демон Анкель вернулся, чтоб отомстить, вопреки данному слову, но в дьявольском свете перед ним возникла стройная фигура женщины.
Никогда прежде не видел Матеуш графиню Лею так близко, на мраморное изваяние было похоже ее прекрасное и благородное лицо, лишь глаза, точь-в-точь как у сына, выдавали в нем скрытую ярость.

Надменно и презрительно смотрела бессмертная графиня на лежащего у ее ног мужчину, и в лунном свете, словно жемчуг светилась ее бледная кожа.
С трудом справился священник с охватившим его оцепенением и, поднявшись на ноги, постарался произнести мысленно заветные молитвы, оберегающей от нежити и всякого колдовства.
Но не успел он вспомнить и слова, как услышал леденящий кровь голос прекрасной демоницы.
- Узнаешь ли ты свою Госпожу, жалкий холоп? – грозно спросила она.

- Узнаю, только не Госпожа ты мне вовсе, а порождение ада, что терзает эти земли много веков подряд! – севшим от напряжения голосом ответил Матеуш, он уже понял, как ловко обошел Анкель данное девушке слово, и теперь готовился достойно встретить свою судьбу.

- Да как ты смеешь, грязный смерд, обвинять меня в несправедливости к моему народу?! Разве не я сохранила эту церквушку, позволив селянам справлять свои глупые ритуалы? Разве не с моего позволения ты – сын простого конюха выучился в семинарии и стал священником? – в голосе графини уже звучала настоящая ярость, - Мы веками заботились и защищали свой народ! Люди в деревнях не знали ни голода, ни болезней! А что в благодарность за все наши милости?? Ты поднял руку на моего единственного сына! Подверг его пыткам и хотел придать страшной смерти!

В эту минуту Лея была так зла, что хотела растерзать подлого изменника голыми руками, но, заглянув в его мысли, слегка успокоилась. Оказалось, что ее хитрый котик слегка преувеличил, рассказывая о том, как его «долго и жестоко пытали». От сердца сразу отлегло, и графиня мысленно поблагодарила добрую девушку, спасшую сына не только от гибели, но и от невыносимых мучений.
«А для будущей монашки она чертовски хитра, эта юная княжна Анна!» - отметила про себя вампирша, - «Пожалуй, из нее действительно может получиться хорошая партия для моего мальчика…»
Но, не смотря на приятные новости, этого гнусного новоявленного инквизитора следовало наказать, да так, чтоб никому более было не повадно посягать на жизнь члена графской семьи.
- Твоя воспитанница Анна, скоро станет моей невесткой, а потому я даю тебе возможность искупить вину и сыскать быструю смерть… – сурово, но сдержанно, произнесла Лея, - Только ответь мне, ты сожалеешь, что поднял руку на моего сына?
- Ваш сын такой же вурдалак, как и Вы! И единственное о чем я сожалею, что не сумел довести свое дело до конца! – лицо Матеуша даже исказилось от отвращения. Однако сейчас, перед лицом смерти, он все же сожалел и кое о чем другом.

- Ах, вот значит как! – внезапно сменив ледяное спокойствие на неудержимую ярость, воскликнула графиня, - Ну раз так, то я заставлю тебя сожалеть, да так, что ты умолять меня будишь о пощаде! Слышишь, холоп, умолять!
Она оскалила длинные клыки и шагнула к священнику. Из прекрасной дамы это создание в один миг превратилось в жуткую фурию, и Матеуш невольно попятился, не в силах сдержать страх.

Но Лея и не думала удовлетворяться произведенным эффектом, она хотела унизить, растоптать свою жертву, отомстить этому жалкому смертному за каждую секунду страха и боли, пережитых ее бедным мальчиком.

Святой отец вздрогнул и похолодел от ужаса, когда глаза демоницы внезапно вспыхнули сиреневым огнем, словно у дикой кошки, такого взгляда не смог бы выдержать ни один, даже самый отважный борец с темными силами.

«Теперь ты мой раб, Матеуш, и станешь подчиняться каждому моему приказанию!» - прозвучал в его голове ледяной голос графини Ля Морт. И действительно, не мог он сопротивляться ее воле, не мог больше бороться. А может, и не хотел.

По приказу жестокой демоницы сложил священник за спиной руки, точно так, как недавно делала это несчастная Анна. Обреченно опустив голову, увидел он, как, подобно змее, поднялась с земли веревка, стягивавшая прежде запястья его воспитанницы, а в следующий миг почувствовал, что грубая пенька врезалась в кожу его собственных рук.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:17 | Сообщение # 258
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Сцена страшная, по этому особенно жду комментариев! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
AleandraДата: Вторник, 09.03.2010, 19:29 | Сообщение # 259
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Да..красивое воссоединение..и скрины очень хороши.. особенно "Гипноз" Матеуша...знаешь Полин я так иногда своими вампирами повышаю кодами симпатию других симов..я как представила Анкель-> Матеуш 100\100 ag

А Матеушу поделом. На месте графини я бы поступила так же.


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..


Сообщение отредактировал Aleandra - Вторник, 09.03.2010, 19:41
 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:41 | Сообщение # 260
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
я как представила Анкель-> Матеуш 100\100 ag

Да ты что! Какой там! На съемках этой сцены они подрались))) Анкель победил... ag
Quote (Aleandra)
А Матеушу поделом. На месте графини я бы поступила так же.

Я тоже... ah За своего сына я бы любого на части порвала... af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Вторник, 09.03.2010, 19:43
 
SincereДата: Вторник, 09.03.2010, 19:47 | Сообщение # 261
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
А Матеушу поделом. На месте графини я бы поступила так же.

согласна.Полин,скрины суперские ay от меня +
 
HalfPrinceДата: Вторник, 09.03.2010, 19:55 | Сообщение # 262
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
А Матеушу поделом. На месте графини я бы поступила так же.

Она же обещала ему страдание? Вот и сдала бы муженьку...
Или сама. Зачем мучатся с огнем, когда есть такие "милые" инструменты, как та же "Железная Дева"?
Впрочем, это его воспитание, так что... Умер за свое мировоззрение. Наверноге, чувствовал себя Святым мучеником в тот момент.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
AleandraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:18 | Сообщение # 263
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полин я ща под стол упала))) А как же ты сделала эффект укуса тем кто подрался)))) Там же расположение должно быть большим


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:19 | Сообщение # 264
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ниирта)
Или сама. Зачем мучатся с огнем, когда есть такие "милые" инструменты, как та же "Железная Дева"?

Он уготовал другим костер, вот сам на нем и сгорел. Это логично и смерть очень мучительная. af
Quote (Ниирта)
Умер за свое мировоззрение. Наверноге, чувствовал себя Святым мучеником в тот момент.

Он раскаялся перед смертью, понял на какие муки хотел обречь дочь. ah

PS. А у меня в игре стоит часовня которая так и называется "Храм Святого мученика Матеуша" ag


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:22 | Сообщение # 265
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Полин я ща под стол упала))) А как же ты сделала эффект укуса тем кто подрался)))) Там же расположение должно быть большим

А у меня хак стоит классный, вампир может кусать ВСЕХ кого захочет, даже не знакомых.
И есть выбор действий. Укусить и покушать, укусить и превратить в вампира и укусить и убить.
Причем при укусе еще выбираешь улучшить отношения с жертвой или наоборот. ab



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
EyesWideShutДата: Вторник, 09.03.2010, 22:03 | Сообщение # 266
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Полиночка666, огого..))Супер серия.Вот Матуэш и доигрался.Правильно Лея зделала.Видно,что очень любит своего сына.Ловите +
А что же с Анной?





Сообщение отредактировал Vanilli - Вторник, 09.03.2010, 22:05
 
AleandraДата: Вторник, 09.03.2010, 22:32 | Сообщение # 267
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полиночка666 поделись модом пожалста)


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 22:49 | Сообщение # 268
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
А что же с Анной?

Об этом вы узнаете в следующей серии. ab Aleandra, вышлю ссылку в приват. ad



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
HalfPrinceДата: Среда, 10.03.2010, 15:19 | Сообщение # 269
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ну во всяком случае, инквизитор из него вышел бы неплохой.
Да он раскаялся за содеянное с дочерью, а за пытки Анкеля? Я имею в виду, что да, он вампир, нечисть (А Матеуш получается чисть ag ) и далее в том же духе.
Он ведет себя как и большинство инквизиторов средневековья, по принципу "Тащим катаров в костер!". В том смысле, что стараются уничтожить все неизвестное, и то, что может угрожать им и их положению в обществе. Даже собственную дочь пытался сжечь за помощь Анкелю.
Quote (Полиночка666)
PS. А у меня в игре стоит часовня которая так и называется "Храм Святого мученика Матеуша" ag

ai ... Ну и ну!



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Полиночка666Дата: Среда, 10.03.2010, 15:57 | Сообщение # 270
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ниирта)
.. Ну и ну!

Да! Красивый общественный участок! ))))))
Quote (Ниирта)
Он ведет себя как и большинство инквизиторов средневековья, по принципу "Тащим катаров в костер!". В том смысле, что стараются уничтожить все неизвестное, и то, что может угрожать им и их положению в обществе. Даже собственную дочь пытался сжечь за помощь Анкелю.

Ну, я не согласна. Он бы простил Анну. Он просто хотел так ее уберечь от более жуткой участи. af
А Анкеля он, конечно, не жалел! И добавил бы ему еще еслиб мог... Но ведь вампиры убили столько его односельчан!
Друга - отца Анны и мать Анны которую он возможно тайно любил... ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: