Меж Тьмой и Светом - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
Полиночка666Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:22 | Сообщение # 226
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Ах..Ромео и Джульетта...

Очень оригинальное сравнение... ag Только не тянет Матеуш на Капулетти. ag



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
SincereДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:27 | Сообщение # 227
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
серии понравились)а голый Анкель вообще "сразил" ag ag ag
 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:34 | Сообщение # 228
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Renesmee, что,понравился? ad
Quote (Полиночка666)
Только не тянет Матеуш на Капулетти.

ag




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:50 | Сообщение # 229
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Анкель эстетствует дома, а Аня видимо замаливает грехи перед Метом )) Это может быть опасно для неё. Поторопился бы наш Ромэо )
 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:07 | Сообщение # 230
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (bella_uorkis)
Анкель эстетствует дома, а Аня видимо замаливает грехи перед Метом ))

Оу!! Мой соавтор пожаловала к нам!!! Щас она нам устроет за "зверюгу"! ag
Ксюша, добро пожаловать!!! ab

Quote (Renesmee)
а голый Анкель вообще "сразил"

Я знала что эти фотки понравятся его поклонницам! Потому их и так много... ah )))))))



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Воскресенье, 07.03.2010, 21:10
 
Уныл-тянДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:13 | Сообщение # 231
Сообщений: 959
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Полиночка666,
*О*

сериал мего^^

Анкель вообще что-то нереальное^^

мрррр=***

 
bella_uorkisДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:22 | Сообщение # 232
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Полиночка666)
Ксюша, добро пожаловать!!

Приветствую всех читателей :)
 
AleandraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:51 | Сообщение # 233
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полин Матеуш это мутировавший Капулетти ah


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 03:41 | Сообщение # 234
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Не успел Анкель ответить ей даже благодарной улыбкой, как в столовую вошел Вильгельм. Не говоря ни слова, он прошел к торцу стола и сел напротив сына, одарив того пристальным суровым взглядом.

- Я рад, что ты остался жив, сын, - сухо начал он, - Но всего за сутки пребывания в плену, в который ты угодил, потому что ослушался меня, тебе удалось разрушить все то благополучие и безопасность, которые я выстраивал и оберегал все эти годы для вас – моей семьи!
В последних словах старшего графа уже звучал гнев.

- А тебе не кажется, папа, - с едким сарказмом, парировал Анкель, - Что если бы твоя система была надежной, она бы не разрушилась за одни сутки, и меня бы вообще не посмели похитить?

- Да, мне стоило сразу уничтожить эту мерзкую девчонку вместе с ее опекуном. - выдержав не большую паузу, мрачно произнес Вильгельм, глядя сыну прямо в глаза, - Впрочем, это не поздно сделать и сейчас. Но к ним теперь присоединятся и многие другие, несомненно это кровавое побоище доставит твоей Анне много радости, прежде чем наступит и ее черед.

На секунду лицо Анкеля исказила гримаса злости, но он быстро справился со своими эмоциями и ответил с подчеркнутым равнодушием.
- Матеуш без сомнения заслуживает самой жуткой смерти, и селян можешь потрошить сколько тебе угодно, но учти, к нашей с Анной свадьбе сад должен быть очищен от всех трупов…
Закончив фразу, он безмятежно улыбнулся отцу, застывшему в немом гневе.

- Что?! – наконец, вновь обретя дар речи, прорычал старший граф де Ля Морт, - Да как ты смеешь, щенок, после всего что натворил, чуть не погубив всех нас, хамить мне и зарекаться о браке с этим отродьем охотника?!

- Не надо так, Вильгельм! – встревожено воскликнула Лея, пытаясь предотвратить разгорающийся скандал, - И вообще, давайте вести себя, как и подобает аристократам, а не черни на рыночной площади!

- Не встревай, Лея, - внезапно резко перебил жену граф, - Сейчас я разговариваю с сыном и собираюсь объяснить ему, наконец, кто здесь хозяин!




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 03:45 | Сообщение # 235
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Позеленев от злобы и унижения, Анкель лишился дара речи и лишь до боли сжал кулаки, так что побелели костяшки пальцев. Он не мог еще решить, что ответить на слова отца и как поступить, однако ему не пришлось долго над этим раздумывать.

- Все, хватит! – неожиданно грозно произнесла графиня Лея, - Я не позволю тебе, Вильгельм, унижать моего сына и издеваться над ним! Он тебе не подопытный смертный и сегодня и так едва не погиб! А девочку тоже трогать не смей! Она спасла нашего единственного наследника, а ты собрался отблагодарить ее мучительной смертью?! В семье Чеддер всегда было принято щедро благодарить друзей и жестоко карать врагов, и я намерена чтить эту традицию!

- Ты намерена во всем потакать своему любимчику! – окончательно разозлившись, повысил на жену голос старший граф де Ля Морт, - Это уже едва не привело к катастрофе! И если ты станешь и дальше его защищать, я навсегда лишу твоего котика наследства, и запрещу ему возвращаться в замок!

Никогда прежде Анкель не слышал, чтоб отец так резко разговаривал с матерью, да и графиню в такой ярости, как в этот миг, он никогда еще не заставал.

- Ах, вот оно как! – ледяным тоном произнесла Лея, - Значит, тебя не устаревает «грязная кровь» княжны из древнего рода? Так будет тебе известно, дорогой, что ты сам более двухсот лет прожил в браке с полукровкой!
Графиня едва заметно усмехнулась, увидев, как застыл в изумлении ее супруг.
- Мой отец граф Бальтазар Урбан Чеддер выкрал дочь румынского князя прямо из ее спальни, и княжна Хелена Вакареску была смертной, пока он не обратил ее в первую брачную ночь! Веками это было нашей семейной тайной, но теперь я не вижу смысла скрывать от мужа детали моей родословной, а если тебя что-то не устраивает в нашем «морганатическом» союзе, то я тебя не держу, можешь забрать свои портреты и возвращаться на родину!

Это было настоящим потрясением. И если даже Анкель с расширившимися от удивления глазами, уставился на графиню, то Вильгельм и вовсе потерял почву под ногами.

Несколько секунд старший граф де Ля Морт сидел, не двигаясь, белый, словно восковая фигура, затем резко отодвинул стул, встал и, стараясь сохранять достоинство, вышел вон из столовой.

Однако Анкель чувствовал, как тяжело давалось отцу это видимое спокойствие.

Лея так же провожала супруга долгим взглядом и, обернувшись к ней, младший граф де Ля Морт заметил слезы, блестевшие в ее удивительных сиреневых глазах.


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 03:46 | Сообщение # 236
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
- Не надо плакать, мама, он этого заслужил… - с искренней благодарностью, взглянув на мать, попытался утешить ее Анкель, - Ведь он посмел унизить и тебя!

- Ах, мой мальчик, ты не понимаешь! – с горечью промолвила в ответ графиня, - Я люблю твоего отца, люблю почти всю свою жизнь. И он всегда любил меня, защищал, хранил верность, а я оскорбила его прямо при сыне, фактически попрекнув своим состоянием. Не знаю, как мне теперь перед ним оправдаться, боюсь, я причинила Вильгельму слишком сильную боль.

- У тебя просто не было другого выхода… - продолжил утишать ее сын.

- Но мне все же так стыдно за свои слова… Я ведь знаю, что он любит меня больше жизни, да и тебя тоже. Он хотел сделать, как лучше для всей семьи… Просто метод выбрал совсем уж не верный.

- Ну, если отцовская любовь проявляется у него столь экзотическим способом, как заколачивание сына в ящик с последующей отправкой в Сибирь, то я, пожалуй, как-нибудь обойдусь без такой любви! – Анкель скептически хмыкнул, - Я сегодня же принесу сюда Анну и начну готовиться к отъезду. Хочу как можно скорее покинуть этот дом.

- Не злись, котик! – Лея, наконец, отвлеклась от своих душевных терзаний и взглянула на сына, - Я советую тебе купить билеты в Швейцарию, путешествовать поездом и взять с собой старого дворецкого Семена. Он с детства служит нашей семье и никогда не предаст своего господина. На все счета в банках я давно составила доверенность на твое имя, с этим документом ты станешь самым богатым жителем этой страны и сможешь поселиться с невестой, где только захочешь. Но один уговор, ты пришлешь нам приглашение на свадьбу!

Графиня улыбнулась, и Анкель ответил ей нежной сыновней улыбкой.

В этот момент сверху донеслись приглушенные крики, и мать с сыном многозначительно переглянулись. Ведь это значило, что Вильгельм срывает ярость на своих жертвах, а не тихо страдает где-то в дальней комнате. Такое его поведение наводило на мысль, что гнев графа скоро уляжется.

- Ну, все, я сейчас же отправлюсь за моей Анной… - все еще улыбаясь, сообщил матери Анкель, когда они вместе поднялись на второй этаж, - А то, как бы этот изверг Матеуш не надумал подвергнуть ее какому-нибудь наказанию. Жаль, я дал ей слово, что лично не причиню ему вред.

- Ничего, мой мальчик, я сумею разобраться с этим инквизитором не хуже! – заверила его Лея, - Ручаюсь, он вообще пожалеет, что не родился евреем или буддистом, а главное подальше от нашего замка.

- Хорошо… - улыбнувшись еще шире, согласился граф, - Но я полечу первым, Анна не должна тебя видеть.

- Конечно, сынок, я понимаю, но, надеюсь, потом мы еще с ней подружимся… Ведь эта девочка почти повторяет судьбу моей матери.

- Спасибо, мама! – ласково произнес Анкель, и обнял мать, со всей нежностью, на которую только может быть способен любящий сын.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 03:46 | Сообщение # 237
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
И вот младший граф де Ля Морт поднялся на крышу замка. Легкий весенний ветер трепал его длинные белоснежные волосы и тонкий шелк рубашки.

Огромная луна показалась из-за горного хребта, взглянув на нее, вампир запрокинул голову и увидел бездонное звездное небо.

Еще мгновение и его сиреневые глаза засветились, словно отразив свет луны, затем Анкель раскинул руки, тотчас ставшие перепончатыми крыльями, и полетел. Полетел, устремившись в сторону старой церкви, туда, где томилась сейчас его несчастная возлюбленная.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 03:47 | Сообщение # 238
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Это Вам к 8 марта... ab Жду комментариев! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
DreamGirlДата: Понедельник, 08.03.2010, 08:59 | Сообщение # 239
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Ух-ты здорово,много глав, Вильгельм бесит ac ,Анкеля и Лею очень жалко ak ,жду проду!


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 08.03.2010, 12:13 | Сообщение # 240
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (DreamGirl)
Анкеля и Лею очень жалко

Мне Лею особенно.Я бы не сказала,что она полукровка.
Интересно узнать,что будет,когда Анкель к Анне прилетит...




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: