Меж Тьмой и Светом - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
AleandraДата: Среда, 10.03.2010, 16:09 | Сообщение # 271
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вот кстати по поводу Матеуша относительно Анкеля он всецело прав...вот если не смотреть со стороны а поставить себя на его место...я бы пристрелила Анкеля сразу..да..сразу. Если бы он лишил меня дорогих мне людей..хотя может испекла бы на солнце..


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Среда, 10.03.2010, 17:09 | Сообщение # 272
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Вот кстати по поводу Матеуша относительно Анкеля он всецело прав...вот если не смотреть со стороны а поставить себя на его место...

Совершенно верно. В этой истории нет полностью правых и виноватых. У каждого своя правда! af
Пойду готовить проду. ad



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Четверг, 11.03.2010, 02:35 | Сообщение # 273
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчаянье начало постепенно проникать в ее душу, сдерживая слезы, подошла она к зарешеченному окну и взглянула вниз.

Теперь Анна ощутила себя настоящей узницей в проклятом замке, но самым ужасным было то, что сил на сопротивление своему похитителю у девушки почти не осталось.

Не могла она ненавидеть графа Анкеля, несмотря ни на что, совсем иное чувство переполняло ее сердце, как только он оказывался рядом, и несчастная девушка вновь видела невероятные сиреневые глаза. Анна знала, что для неё это значит погибель. Ни за что на свете, ни за какие богатства и посулы не хотела бы она стать безвольной игрушкой в руках служителя Тьмы, но даже если бы он и пожелал сделать её равной себе – это значило бы лишь окончательную гибель её души.


Стать одной из убийц, против которых сражались её отец и Матеуш, Анна не могла. Отчаяние нашептывало, что у неё есть еще один шанс, обратиться к которому прежде она бы не решилась. «И если уж тебе не суждено отмолить свои грехи, то разве станет твоя вина страшнее, если совершив еще один, ты сохранишь свободной хотя бы волю?» - внимая этому внутреннему голосу Анна, наконец, выбежала из спальни графа и бросилась к лестнице.

Не помня себя от отчаянья, бегом поднялась она на третий ярус Черного замка, мрачной показалась ей верхняя галерея, стены здесь были отделаны панелями цвета позеленевшей меди и даже портреты прекрасных дам, не делали это помещение более живым и радостным.

Кем были эти женщины, и какую роль сыграли в судьбе хозяев замка, Анна не знала, но в одном была твердо уверенна – все они давно умерли. В этих стенах погибло слишком много людей. Девушка старалась не думать, что по этой же галерее жестокий граф Вильгельм когда-то тащил на на мучительную казнь её родного отца. Однако мысль о Штефане не покидала её с тех самых пор как Матеуш открыл эту страшную правду, и от того присутствие в доме Анкеля, возможно причастного к этому преступлению, становилось для Анны еще более угнетающим.
«Вот и я сейчас умру…» - промелькнула в ее голове страшная мысль – «Но даже смертный грех не так тяжек, как проклятое бессмертие вурдалака!»

И вот, Анна отворила тяжелые дубовые двери и вышла на просторный балкон, свежий весенний ветер ударил ей в лицо, принеся с собой запахи леса, трав и цветущих деревьев.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
AleandraДата: Четверг, 11.03.2010, 15:01 | Сообщение # 274
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Эмм...надеюсь она не повторит судьбу Элизабет..Дракула оочень переживал..


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:10 | Сообщение # 275
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Наконец, обессилив, отошла Анна от окна и, опустившись на диван, обитый нежным бархатом, прислонила ладонь к разгоряченному лбу.

Ей уже стало ясно, что выхода из Черного замка не найти, а значит, остается дождаться сумерек и просить графа Анкеля отпустить ее, надеясь на его добрую волю и понимание.
Посидев еще минуту, девушка решила, что раз времени до заката еще много, она может пока обследовать замок. Возможно, это когда-нибудь ей пригодится, хотя Анна и не была уверенна, что смогла бы использовать полученную информацию во вред графу Анкелю, тем более, если он сам выпустит ее на свободу. Тем не менее она встала и направилась к открытой арке, ведущей в соседнюю залу.

Не смогла сдержать девушка вздох изумления, как только вошла в «столовую», а именно так мысленно окрестила она это огромное помещение с рядом обитых алым бархатом кресел и длинным столом посредине.
Сколько же золота ушло на эту залу! Все - от камина, мебели и многочисленных подсвечников, до картинных рам и посуды было украшено сим благородным металлом. Таких богатств Анна, и правда, даже вообразить себе не могла, но сейчас, когда первое восхищение прошло, ей вдруг стало жутко.
Внезапно осознала она, сколько крови крестьян было пролито, чтоб добыть все эти сокровища. Веками Ля Морты пили соки из окрестных земель, во всех смыслах этого выражения.
А по сему каждая вещь в этом замке, будь то стул или изысканная ваза, вымазана человеческой кровью и омыта чьими-то слезами, ясно представив себе это, девушка зажмурилась, так страшно и мерзко ей стало.

Голова закружилась от захлестнувших душу эмоций - жалости к несчастным жертвам ненасытных вурдалаков и негодования к их скаредности и беспощадности.
И своих несчастных соседей вспомнила в этот миг потрясенная Анна, и те полные ужаса крики, что слышала, после того, как освободила графа Анкеля, напоив его собственной кровью.
Медленно опустилась она на одно из кресел, во главе стола, и слезы сами потекли из ее глаз.

Как никогда тяжело было на сердце послушницы Анны. Окончательно запуталась она в своих чувствах, и лишь одно желание возникало у нее в этот миг – поскорее оказаться как можно дальше отсюда, в самом строгом и маленьком монастыре, где за тяжелой работой и молитвами она смогла бы забыть все пережитые ужасы и свою греховную любовь.
Уронив голову на стол, разрыдалась девушка уже в голос, ведь все равно никто не мог видеть ее слез, пусто было в огромном замке, словно все живое навсегда покинуло его стены.

Слезы почти лишили её сил, не принеся облегчения.
Анна не знала как долго сидела она в столовой, но чувство голода ощущавшееся с каждым мгновением все сильнее постепенно отрезвило её и заставило встать с кресла. Необходимо было отыскать хоть что-то съестное. Однако отыскать нечто пригодное для восполнения сил в доме, принадлежащем вурдалакам, надежд было мало. Но, не смотря на это ее ожидал приятный сюрприз.
Кухню она нашла без труда, обоняние подсказывало ей дорогу в соседнее помещение, обставленное не менее шикарно чем столовая. Судя по наличию низких столов вдоль стены, плиты, бара с винами и дорогого хрусталя это была кухня. Однако ее оформление более подходило для парадной залы дворца. Стены были обшиты панелями из красного дерева с позолоченными плинтусами и лепниной у потолка, над столами висели натюрморты в широких золотых рамах, и блюда на них выглядели настолько натурально, что у Анны едва не потекли слюнки. Но запах ванили и свежих ягод быстро отвлек ее от созерцания пищи, созданной кистью неизвестного мастера. На одном из столов девушка обнаружила многоярусный торт, красота которого легко могла составить конкуренцию окружающей обстановке.

Такие изысканные творения кондитерского искусства Анна видела прежде лишь на картинках книги в библиотеке Ваца, но сейчас аромат торта прельщал ее даже сильнее чем его соблазнительный вид.
А десертные приборы на одну персону, оставленные подле лакомства, говорили о том, что кто-то специально желал позаботиться о пленнице.
На мгновение Анна замерла в нерешительности, не зная, как ей следует поступить. Она могла лишь гадать, какую дьявольскую начинку скрывает в себе этот новый соблазн, но как бы не опасалась девушка подвоха, чувство голода пересилило все её подозрения. В конце концов, вряд ли ее принесли сюда для того, чтоб потом отравить, а силы сейчас были нужны как никогда.

Рассудив так, Анна осторожно взяла торт и вернулась с ним в столовую, невольно не сводя взгляд с замысловатой розочки из ягод и белого крема, венчающего его верхушку.




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Пятница, 12.03.2010, 22:11 | Сообщение # 276
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
На вкус чудо-торт оказался ни чуть не хуже чем выглядел, Анна съела его почти весь, а затем еще и нашла на кухне золотой кувшин с холодным морсом, напившись, она почувствовала себя значительно бодрее и решила продолжить осмотр замка.

Но тут случилось настоящее чудо, когда девушка вышла в холл, она явственно услышала человеческие голоса, доносившиеся из сада.
«Господи! Спасибо тебе, что не оставил свою рабу без защиты!» - с чувством мысленно произнесла Анна и бегом бросилась к страшным дверям.

Постучав маленьким кулачком по черным дубовым доскам, Анна закричала, что было сил:
- Папа!! Я здесь! Помогите! Выпустите меня!!

Мысль о том, что отец собрал нескольких смельчаков и привел их в замок, что бы ее спасти, пришла в голову Анны неожиданно и вызвала неописуемую радость. Ведь теперь она была не одна! Тем более девушка узнала голос одного из людей в саду. Это был рослый румяный парень Иван, живший с родителями и братьями на краю деревни в самой большой и добротной избе. Когда-то он даже пытался предложить Анне пойти за него замуж, но был так груб в своих ухаживаниях, что только напугал шестнадцатилетнюю девочку.
Однако сейчас даже голос этого наглого грубияна показался пленнице родным, и она была готова буквально кинуться ему на шею от радости.

Но вместо ожидаемых слов утешения и попыток сломать проклятую дверь, снаружи донесся смех, а затем девушка вновь услышала голос своего бывшего ухажера.
- Эй, батя! Слыхал? Это ж наша Анна! Жива, стало быть! Видно граф ее себе в подружки выбрал…
А следующая реплика была уже адресована ей.
- Куда собралась, дура?! Сиди лучше тихо и радуйся, что тебя вместе с твоим идиотом-папашей не сожгли! Тоже мне, монахиня выискалась! Граф то, небось, быстро тебя объездит, и пискнуть не посмеешь, ляжешь под него как миленькая! – и снова последовал громкий смех.
Побледнев, Анна отпрянула от двери, она просто не могла поверить своим ушам.

«Отец мертв… значит Анкель нарушил слово! Господи, как же Ты это допустил?!» - мысленно взмолилась девушка.

Между тем из-за двери донесся второй голос, видимо принадлежащей отцу жестокого парня.
- Хватит болтать, Иван! Работай лучше! Графу эта девчонка нужна не больше чем на одну ночь, я то его знаю… Зато потом ее ляжки нам достанутся! Хоть она и тоща, но мясо у нее, небось, нежное.
- Да, батя… - вновь не сдержав смех, ответил садовнику сын, и после этого из-за двери доносилось лишь лязганье садовых ножниц, да грубая брань.

Не помня себя от ужаса, кинулась Анна прочь от двери, испугалась она этих людей больше чем самих вурдалаков. Внезапно, ясно ей стало, от чего это трупы жертв никогда не находят, а слуги Ля Мортов все наглые да отъевшиеся, словно псы у щедрого хозяина.
«И ради этих извергов несчастный Матеуш семнадцать лет рисковал своей жизнью!» - взбегая по лестнице вверх, сама не зная зачем, подумала Анна. Сердце ее билось так часто, словно готово было вырваться из груди, а сил почти не осталась.
«Господи! От чего же ты не покараешь всех нас словно Садом и Гоморру, ведь не достойны мы даже жизни на этих проклятых землях!»


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:26 | Сообщение # 277
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я так понимаю все уже прочли сериал где-то еще и мне продолжение можно не выкладывать? ad
Без Ваших комментариев это занятие не принесет мне ни малейшего удовольствия... ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Воскресенье, 14.03.2010, 14:28
 
SincereДата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:07 | Сообщение # 278
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Полиночка666, я вообще нигде не читала твой сериал)так что выкладывай ad
 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:53 | Сообщение # 279
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Renesmee)
Полиночка666, я вообще нигде не читала твой сериал)так что выкладывай

А где комментарии??? ac Если все будут молчать, то я не стану выкладывать... мне же интересно знать мнение читателей! ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:03 | Сообщение # 280
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Полиночка666,я вчера прочитала,но прокомментировать забыла.Я тоже твой сериал нигде не читала,выкладывай следующие серии.



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:07 | Сообщение # 281
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
я вчера прочитала,но прокомментировать забыла.

А комментировать больше не забудете? af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:17 | Сообщение # 282
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Впервые он увидел Юлиану ясным весенним днем. Она сидела под раскидистым дубом на холме, под которым журчала бурная речка, напоенная вешними водами с еще заснеженных горных вершин.
Расстеленная на земле белая скатерть примяла молодую траву и цветы медуницы, что густо покрывали поляну. Уже не молодая служанка доставала из корзины принесенные с собой продукты, а девушка просто сидела и, подставив солнцу бледное, худенькое личико, счастливо улыбалась.
Анкель, остановил своего белого скакуна, не в силах оторвать взгляд от сверкающих, словно червонное золото, длинных и густых волос девушки. Это зрелище поразило воображение восемнадцатилетнего графа, поведавшего уже достаточно женской красоты. Что-то особенное было в сидящей под дубом девушке и, едва увидев ее, Анкель тотчас решил, что это неземное создание должно принадлежать ему, ибо ничего чище и прекраснее он еще не встречал.

Тем же днем, прискакав обратно в замок, юный граф бросил коня, и приказал срочно позвать к себе молодого привратника, который всегда охотно и точно выполнял самые деликатные поручения своего господина.
С возбуждением рассказал Анкель о встретившейся ему девушке и спросил слугу, не знает ли тот о ком идет речь.
С охотой ответил ему привратник.
- В наших местах я знаю лишь одну девушку с такими волосами – это Юлиана дочь Вашего приказчика, но она совсем еще дитя, к тому же, говорят, что с детства хворает чем-то. Отец души в ней ни чает и даже редко выпускает из дому на прогулки.
- Да, точно! Это она! – радостно воскликнул юный граф. Добудь мне ее к следующей пятнице! Награжу, и тебя и твоих помощников! Год гулять будите!
Поклонился привратник своему господину ниже обычного и со счастливой улыбкой помчался выполнять приказание. А Анкель тем временем позвал к себе других слуг и распорядился, чтоб подготовили они спальню на третьем этаже, постелили шелковые белые простыни и купили в городе лучших кукол, что только найдут. Платье же для своей будущей «прекрасной гостьи», как он мысленно нарек Юлиану, граф поехал заказывать сам.

Словно ребенок новую игрушку, с нетерпением, ожидал Анкель наступления назначенного дня. Уже и комната, и платье были готовы, и представлял он, как восхитит все это его прекрасную Юлиану. Ведь ни для одной девушки младший граф де Ля Морт еще так не старался.

И вот, наконец, настал заветный день. Исполнил привратник приказ хозяина точно в срок, и привезли несчастную, насмерть перепуганную девушку в ночь на пятницу.

В ночной сорочке, заплаканная, бледная словно мел, предстала она перед графом, но хоть и одел он лучший свой костюм и мило ей улыбнулся, не сошел ужас с девичьего лица.
- Да, что с тобой, красавица? – разочарованно глядя на свою «гостью», спросил Анкель. На миг ему показалось, что совсем ребенка привезли слуги вместо желанной девицы. Такой маленькой и хрупкой выглядела теперь его прекрасная лесная нимфа.
Но стоило Юлиане поднять на него глаза, как сердце юноши вновь забилось от восторга и возбуждения. Никогда прежде не видел он таких огромных, изумрудных глаз.
- Оденьте ее и причешите! – приказал он двум служанкам, что уже ждали его распоряжений. А сам, отправился выпить вина и снять камзол, казавшийся ему уже лишним.
Спустя четверть часа он вернулся в комнату на третьем этаже, и Юлиана встретила его уже во всей красе. Невероятно шло ей платье цвета слоновой кости с пышным кружевом на подоле и узким лифом, выгодно подчеркивающим маленькую упругую грудь. С восхищение смотрел на нее граф. Снова прекрасна была Юлиана, как и в день их первой встречи, вот только улыбка не украшала теперь ее худенькое, бледное личико.
- Знаешь ли ты, кто я? – спросил он, слегка удивившись, что девушка все еще не поняла своего счастья.
- Да, Ваша Светлость… - дрогнувшим голосом вымолвила Юлиана, - Вы молодой граф и наш Господин… Прошу Вас, отпустите, пожалуйста, меня домой!
- Что?! – не сдержав возмущения, воскликнул охмелевший юноша, - Разве тебе здесь не нравится? Не нравится новое платье и все подарки, что я для тебя приготовил? Или, может, это я сам тебе не нравлюсь?!
Отвечай, когда я тебя спрашиваю!
Анкель был искренне возмущен и обижен таким поведением дочери приказчика. Как смела она не радоваться тому, что граф избрал ее из сотен других девиц!
Какого же было его удивление, когда вместо ответа юная Юлиана закрыла ладонями лицо и тихо заплакала. Так жалобно, что сердце пылкого юноши смягчилось при виде ее детской беззащитности.
- Не плачь, красавица… Не бойся меня, я не причиню тебе вреда! - утешительно произнес он, обняв свою гостью за хрупкие плечи. Она всхлипнула, а граф, нежно, почти по-братски, погладил ее по медно-рыжим волосам.
И внезапно Юлиана прижалась к его груди, уткнувшись лицом в белоснежнее кружево рубашки. Анкель слышал как гулко и часто бьется ее сердце, он улыбнулся, осознавая, насколько наивна и доверчива его прекрасная гостья, но все желание немедля овладеть ею пропало.
Вместо поцелуев и ласк, он довел девушку до кровати и уложил спать, дав в руки самую красивую куклу.
«С этой малышкой нельзя так торопиться, она должна привыкнуть ко мне, полюбить, и тогда уже ничто не помешает нашей страсти!» - подумал граф, и на этом оставил спящую Юлиану одну.

Всю ночь Анкель думал про свою «гостью» и не мог заснуть, а на следующий день он пришел к ней с огромным букетом роз, срезанных по его приказу садовником.
Увидев прекрасные цветы, которые принес юный граф, Юлиана впервые улыбнулась. Робко, смущенно, но все же искренне. Анкель был счастлив, что смог ее хоть чем-то порадовать, весь день они провели вместе, он читал ей вслух стихи, показывал замок, и с каждой минутой все веселее и раскованней вела себя девушка. Но, когда уже поверил граф в ее симпатию и, привлек к себе для поцелуя, Юлиана вдруг вновь испугалась.
- Да, чего же ты боишься? – искренне поразился Анкель, не одна девица еще не отвергала его ухаживаний, тем более, если он проявлял в них настойчивость.
- Я боюсь того, что Вы хотите со мной сделать… - едва слышно, ответила девушка. Лучше отпустите меня к отцу…
- К отцу? – Анкель начал было сердиться, но вовремя взял себя в руки, - Я буду нежен с тобой, обещаю!
Он пристально взглянул в глаза испуганной девочки.
- Разве ты не любишь меня?
- Я не знаю… - робко прошептала в ответ Юлиана, готовая вновь расплакаться.
- Не бойся, глупышка! – заметив это, с улыбкой успокоил ее Анкель, я подожду еще один день, пока ты не привыкнешь ко мне, а пока прикажу нашему художнику написать твой портрет! Такая красота должна остаться в веках!
Произнося эти слова, юный граф думал о том, что всего через два года он обретет бессмертие и сможет поделиться им и со своей прекрасной лесной нимфой. Ведь только она казалась ему достойной его собственной красоты.

На следующее же утро пожилой портретист уже принялся за работу, Анкелю нравилось наблюдать, как рождается на холсте образ его избранницы. Но Юлиана смущенно опускала ресницы, каждый раз, когда граф бросал на нее полный восхищения взгляд.
И все же ему казалось, что сердце девушки скоро покориться ему, ведь просто не могло быть иначе!
Но вдруг, в тот момент, когда живописец уже перешел к написанию личика прекрасной нимфы, из открытого окна до них донесся чей-то жалобный крик.
«Юлиана! Девочка моя! Ваша светлость, умоляю!! Верните мне дочь!»
Тотчас вскочила Юлиана со своего места и кинулась к окну.
- Папа! Я здесь! – радостно крикнула она.
Поняв, что словно карточный домик рушатся все его планы, разозлился Анкель и грозно приказал своей «гостье» вернуться обратно на место. Однако она не хотела его слушать, взгляд девушки был устремлен вниз, туда, где ее отец стоял на коленях перед воротами замка, все продолжая умолять графа вернуть ему его девочку.
- Ах, вот значит как?! – окончательно потеряв контроль над своим гневом, воскликнул Анкель, - Значит ты, дерзкая девчонка, не желаешь мне подчиняться! Немедленно вернись на свое место, чтобы художник мог закончить портрет! Иначе я прикажу притащить сюда твоего безумного отца и запороть до смерти прямо у тебя на глазах!
Испугавшись графского гнева, замер на месте пожилой живописец, служанки, приставленные к хозяйской гостье, выскочили за дверь. А Юлиана тотчас упала на колени перед своим похитителем.
- Нет! – сквозь рыдания, отчаянно взмолилась она, - Прошу Вас, не надо!
- Хорошо… - мрачно ответил ей Анкель, - Но ты будешь выполнять все мои приказания!
- Да! Я сделаю все, что Вы попросите… - дрожащим голосом подтвердила Юлиана.
Граф удовлетворенно хмыкнул, а девушка поспешно подошла к своему креслу и села в прежнюю позу, лишь слезы беззвучно продолжали катиться по ее бледным щекам.

Талантлив был живописец Ля Мортов и очень точным вышел портрет юной девушки, однако не понравился он графу. Слишком грустной изобразил старик Юлиану, передав даже влажный блеск ее глаз.
- Прочь отсюда! – едва взглянув на картину, приказал взбешенный юноша. И лишь мастерство художника спасло его от гнева молодого господина.
Оставшись наедине с Юлианой, Анкель схватил ее за руку и поволок к огромной кровати.
- Сейчас ты станешь моей! Вот тебе мой первый приказ! – язвительно произнес он, толкнув девушку на атласное покрывало.
Словно кленовый листок на ветру, дрожала несчастная девочка, и поцелуи графа не уняли ее страха. Остыл тогда пыл юноши, никогда не приходилось ему брать силой женскую любовь. Вскочив с кровати, выбежал Анкель из спальни и кинулся вниз по лестнице, сам уже не в силах сдержать слез обиды.

Сумерки опустились на Черный замок, а молодой граф все не мог найти себе места, он не стал ужинать и отказался даже пойти к столу, чтоб поздороваться с родителями. Мрачнее тучи сидел Анкель в саду, бессмысленно глядя себе под ноги. Все вокруг казалось ему постылым, ведь ни в чем прежде не знал он отказа.

Никого не хотел видеть Анкель в этот момент, но вдруг на дорожке послышались легкие шаги его матери.
Прекрасная графиня Лея подошла к сыну и ласково ему улыбнулась.
- Что случилось, мой мальчик? Что так огорчило тебя?
- Уходи… - сквозь слезы проговорил юноша и отвернулся.
Заметно помрачнела графиня, но затем на мгновение задумалась и ответила.
- Не горюй, котик, чувства красивой девушки переменчивы, словно весенний ветер. Уверенна, скоро все у тебя сложится хорошо… - с этими словами обратилась она в летучую мышь и устремилась обратно к замку.



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Воскресенье, 14.03.2010, 17:18
 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:20 | Сообщение # 283
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Коменты, плиз! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:53 | Сообщение # 284
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Я не думала,что Лея может убить Юлиану,мне сначала показалось,что это Вильгельм сделал...
Quote (Полиночка666)
он понимал, что видит сейчас свою возлюбленную в последний раз.

В каком смысле?Он ее отпустить собирается?




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Полиночка666Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:56 | Сообщение # 285
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
В каком смысле?Он ее отпустить собирается?

Именно... ac
Quote (Ann_Volturi)
Я не думала,что Лея может убить Юлиану,мне сначала показалось,что это Вильгельм сделал...

А ты не думаешь что ее убил эгоизм Анкеля? af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Воскресенье, 14.03.2010, 17:57
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: