Меж Тьмой и Светом - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Меж Тьмой и Светом
AleandraДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:48 | Сообщение # 241
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вильгельм любящий отец и его гнев вполне обоснован, я бы может даже жеще поступила. Лея очень любит своего сына и это видно по каждой новой главе с ней. Только вот вопрос с чего это Анкель свято верит, что Анна с ним пойдет?) Опять его ждет какая-ньть засада


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
bella_uorkisДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:28 | Сообщение # 242
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Нидерланды
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Анкель свято верит, что раз его любят, то отказа ему не будет. И потом девочка же его спасла )) Он и подумать не может, что для Анны любовь это еще не повод становиться любовницей вампира :)
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:47 | Сообщение # 243
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Вильгельм любящий отец и его гнев вполне обоснован, я бы может даже жеще поступила.

Это куда же еще "жеще"??? ai На кол что ли? ag



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:48 | Сообщение # 244
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (bella_uorkis)
Он и подумать не может, что для Анны любовь это еще не повод становиться любовницей вампира :)

Совершенно верно! Он уверен, что как только Матеуш ее обидит, она кинится в объятья к нему - Анкелю. ae



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
AleandraДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:44 | Сообщение # 245
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полиночка666 в гроб под омелу на пару веков разумеется)


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:33 | Сообщение # 246
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Полиночка666 в гроб под омелу на пару веков разумеется)

Надеюсь, ты шутишь?? ai Ты бы хотела чтоб Анкель медленно высыхал в гробу, мучился, а потом пролежал в виде мумии 200 лет???
Вильгельм был зол на сына, но не до такой степени. Он все же его любит. И потом Лея! Она откопала бы Анкеля в ту же ночь!
Ее то он точно не смог бы зарыть, тогда жизнь потеряла бы смысл... ah



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Понедельник, 08.03.2010, 18:35
 
AleandraДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:24 | Сообщение # 247
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Полиночка666 если бы я породила такого непослушного вампира я бы точно положила его под омелу на н веков, что б подумал. А т.к. я девушка...я не беру в счет возможную жену :)


Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:31 | Сообщение # 248
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Полиночка666 если бы я породила такого непослушного вампира я бы точно положила его под омелу на н веков, что б подумал.

Значит сыночка родного??? ai Жестокая ты! ai Только Анкеля легче убить чем перевоспитать.
Он слишком упрям и горд. af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:35 | Сообщение # 249
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ah Коменты, пожалуйста! ah


Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...
 
AleandraДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:07 | Сообщение # 250
Полночных солнц к себе нас манят светы
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 156
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Не сгорит... Ну а решение Матеуша вполне ожидаемо. Что ещё может решить священник-инквизитор-фанатик? Только это. Но имхо мне кажется не сгорит)
Скрины очень хороши..хотя читая про "раздевайся" я думала скрин будет фулл обнаженный ah



Тому, кто зряч, но светом дня ослеп,
Тому, кто жив и брошен в темный склеп,
Кому земля - священный край изгнанья,
Кто видит сны и помнит имена, -
Тому любви не радость встреч дана,
А темные восторги расставанья!..
 
Полиночка666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:03 | Сообщение # 251
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Aleandra)
Скрины очень хороши..хотя читая про "раздевайся" я думала скрин будет фулл обнаженный

Подожди! Это еще впереди)))))) ai ag А вообще зачем отцу ее совсем раздевать? Он же не извращенец!
Он хотел чтоб ее муки были менее долгими, вот и дров подложил и раздеться велел. И еще потому что монахиня на костре это богохульство! af



Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...


Сообщение отредактировал Полиночка666 - Понедельник, 08.03.2010, 22:10
 
[Your_Highness]Дата: Вторник, 09.03.2010, 15:38 | Сообщение # 252
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Ну Матеуш дает,даже если так было бы надо,я бы не сделала,она ведь уже для него должна была стать как дочь!!!Я тоже думаю,что она не сгорит...



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
SincereДата: Вторник, 09.03.2010, 15:40 | Сообщение # 253
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Ann_Volturi, согласна
 
Полиночка666Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:16 | Сообщение # 254
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 628
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Серия двенадцатая: «Очищение огнем» часть вторая.

Весна все крепче вступала в свои права, ночь была совсем ясной, далекие звезды усыпали небосклон, а на востоке уже начала светлеть узкая полоса у самого горизонта. Но сегодня младшему графу де Ля Морт было не до красот освещенных луной елей и бескрайнего бархата неба, он летел быстро, не замечая ничего вокруг, все сильнее ощущая нарастающую в сердце тревогу.
Анкель уже пролетал над деревней, когда его разум пронзил зов о помощи, исполненный болью и страхом. Это был ее зов, и вампир тотчас увеличил скорость своего полета, так что, казалось, обгонял теперь и сам ветер.
Наконец, внизу показались знакомые соломенные крыши крохотных домишек, это была ее деревня. Уже начиная снижаться, делая в воздухе большее круги, вампир вдруг явственно ощутил запах костра. Он доносился со стороны старой церкви, и Анкель понесся туда, даже не думая о возможной опасности. Конечно, сейчас он был не один, где-то сзади парила Лея, она намеренно не догоняла сына, но он знал, что если что-то пойдет не так, она мгновенно сможет придти к нему на помощь.

Завидев под собой купала церквушки, вампир стремительно спикировал вниз, и как раз вовремя.
Пламя уже знакомого ему костра, любовно сложенного священником вокруг каменного столба разгорелось на столько, что почти касалось обнаженных ног несчастной девушки, вжавшейся в еще холодный камень, и словно старающейся таким образом спастись от обжигающего огненного дыхания.

В один миг Анкель принял свой истинный облик, возникнув возле костра в ореоле сиреневого сияния, способного на несколько секунд ослепить любого, кто его видит.

Матеуш стоял в двух шагах от своей жертвы, наблюдая за гибелью дочери, словно безумный инквизитор. Оказавшись на земле, граф мельком взглянул на своего врага, заметив ярость, отразившуюся на его лице, но вампиру было сейчас не до мести. Вытянув вперед руки, он приказал огню угаснуть, вложив в это, чуть ли не всю свою энергию, и безжалостная стихия подчинилась, оставив после себя лишь слабый дымок.

Как только огонь погас, Анна взглянула на своего спасителя и в ее полных слез глазах читалась смесь страха и благодарности. Но она не произнесла ни единого слова, у бедняжки явно был шок.

Тогда, так же, лишь силой мысли, Анкель освободил руки несчастной пленницы, ведь своими прикосновениями он мог напугать ее еще больше. Но девушка все равно не решалась сойти со своего импровизированного эшафота. Вампир явственно чувствовал, ее смятение и боль, Анна не пострадала от пламени, но страх и стыд все еще терзали ее душу, заставляя слезы стекать по перепачканным сажей щекам.

Девушка выглядела очень несчастной и, глядя на нее, потрясенный граф де Ля Морт не мог понять, как у кого-то поднялась рука причинить вред этому чистому и невинному существу. Его нежному ландышу, его прекрасной юной княжне.
- Ничего не бойся, дитя! Больше никто не причинит тебе зла… - как можно более ласково произнес он, глядя на заплаканную возлюбленную, - Я обещаю!




Срубить дерево, сжечь дом, совратить ребенка...

 
EyesWideShutДата: Вторник, 09.03.2010, 18:33 | Сообщение # 255
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Оо,Анкель вовремя.хех,ну Матуеш точно чёкнулся.Правильно Анкель зделал.Сразу видно,что Анна в глубине души желает быть вместе с вампиром.
А написано всё отлично.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Меж Тьмой и Светом (симс-сериал [законченный сериал])
Поиск: