Англичанки - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Англичанки (Моя первая попытка создать сериал)
Англичанки
Dream-yДата: Среда, 27.01.2010, 18:06 | Сообщение # 106
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Стоило послушать подругу, но Эмси то откуда было знать? Жаль, что всё так плохо (мягко гвооря) закончилось (я о "встрече")


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Toxic_BrainДата: Среда, 27.01.2010, 19:07 | Сообщение # 107
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Quote (Vanilli)
У меня один вопрос,почему ты не переодеваешь Деррил и она до сих пор ходит в сводебном платье?

Во-первых, ее зовут Доррис, во-вторых, эта ее повседневная одежда придает изюминку. Если б она была в простом костюме, было бы неинтересно. Хотя у меня есть рисунки, где она в другой одежде, просто мне лень ее делать хД




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
EyesWideShutДата: Четверг, 28.01.2010, 17:12 | Сообщение # 108
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Toxic_Brain, Ну тогда понятно)))Ссори,перепутала с именем ah


 
Toxic_BrainДата: Суббота, 30.01.2010, 16:12 | Сообщение # 109
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Глава 11
Старые вещички

С того дня прошло пару недель. О похождениях Эмси никто не вспоминал, ибо рисковал быть подвешенным вниз головой.
Однажды Эмси затеяла генеральную уборку. Она прямо-таки командирским тоном заставила всех вычистить свои спальни, а Доррис досталась гостиная.

«Приду, проверю!», - пригрозила им Эмси и отправилась в чулан. Там было много пыли, грязи и паутины, но Эмси это не смутило. Она начала разбираться в наваленных там вещах, и вскоре на полу валялись старые кассеты, разнообразные предметы одежды, книги, игрушки и трость Эмси, самая необходимая ее вещь, когда она была слепая.

Начав разбираться в получившейся куче хлама, Эмси обнаружила две интересные вещицы – черную кожаную куртку и такую же сумочку с длинным ремешком через плечо, в которой явно что-то лежало.
Наспех разобравшись с остальными вещами, Эмси взяла куртку и сумку и понесла к себе. Рассмотрев внимательно куртку, она пришла к выводу – Энника была слишком полной, чтобы натянуть ее на себя. Детской эту куртку тоже не назовешь – неподходящий фасон. Тогда кому она принадлежала? Но от куртки исходил еле различимый запах табака и туалетной воды, она была ободранной и сильно выцветшей, словно долго валялась в том чулане. И все-таки пахло подозрительно знакомо…
Эмси долго гадала, чья это вещь. Насчет Энники – в молодости она могла быть худой, так что куртка ее. Но пахло от куртки вовсе не Энникой – от нее обычно пахло травами для чая и выпечкой, но уж никак не сигаретами! Тут Эмси вспомнила про сумку. Она аккуратно отложила курточку и открыла сумку. Как ни странно, оттуда исходил такой же запах. Эмси перевернула ее вверх дном, и оттуда вывалились несколько предметов косметики, пустой кошелек и документы. Эмси открыла их. Там было черно-белое фото черноволосой девушки с большими глазами и ярким макияжем. Также записи: Карлита Реверс, дата рождения 27.06.1960, место рождения Лондон, Англия. Чьи это документы?!

Эмси вгляделась в фото и вдруг ее сердце куда-то упало. Эмси остолбенела: она могла ни разу в жизни не видеть этого человека, но она чувствовала, ей что-то подсказывало, что это определенно Она. Это ее мать.

Эмси сидела на кровати в странном состоянии – она что-то бормотала, плакала и смеялась одновременно. Она не слышала, как вошли ее подруги, чтобы сказать, что справились со своими обязанностями.

Она буркнула им, что они свободны, а когда они вышли, стала думать. Она прижала к себе куртку, вдыхала ее противный запах и смотрела на фото в документах. И в голове Эмси начал всплывать давно забытый голос. Прокуренный, севший голос, не свойственный молодой девушке, но этот голос был самый любимый. И Эмси чувствовала прикосновение к своему лицу Ее лица. Конечно, Энника тоже целовала Эмси по десять раз на дню, но это было не то. Эмси чувствовала, как руки Карлиты прижимают ее к себе и заворачивают в эту самую куртку, которая валялась здесь, как ее мать шепчет что-то ей на ушко и как кашляет…Почему-то Эмси представила Карлиту, как она прислонилась к стене на улице, а также с какими-то мужчинами…Эмси стало дурно от этого образа.
И ей представился образ Карлиты – худая, значительно ниже Эмси, с длинными спутанными черными, как смоль, волосами, а образа отца не было. Кто он такой…
То, что случится в следующей главе, радикально перевернет жизнь Эмси.



Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них

 
МишкаДата: Суббота, 30.01.2010, 16:36 | Сообщение # 110
Ветеран
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Гонконг
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
вау
Toxic_Brain, я в восторге.умничка.огромный прогресс



 
System@Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:22 | Сообщение # 111
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Toxic_Brain, умница))серия понравилась))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
[Your_Highness]Дата: Суббота, 30.01.2010, 18:07 | Сообщение # 112
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Да,мне серия тоже очень понравилась,буду ждать продолжения... Toxic_Brain,тебе +



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
DreamGirlДата: Суббота, 30.01.2010, 18:44 | Сообщение # 113
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Ух-ты Эмси теперь почти узнала правду своего рождения,скорей бы она с отцом встретилась,+


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
RokelleДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:21 | Сообщение # 114
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Toxic_Brain, хорошая серия+ вот только немного качество с документами подкачало (мягко говоря)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 13:27 | Сообщение # 115
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Toxic_Brain)
Она начала разбираться в наваленных там вещах, и вскоре на полу валялись старые кассеты, разнообразные предметы одежды, книги, игрушки и трость Эмси, самая необходимая ее вещь, когда она была слепая.

Немного это предложение не согласовано.

Меньше употребляй слово "куртка", ибо очень часто встречается...

Ну а так неплохо.


 
Toxic_BrainДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:40 | Сообщение # 116
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
немного качество с документами подкачало

Я сначала хотела найти шаблон в инете, но потом решила, что проще самой нарисовать)




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
AstreДата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:09 | Сообщение # 117
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Toxic_Brain, заинтриговала)
Жду с нетерпением продолжения... ab



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
КоRиFaNо4к@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 08:53 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ооооочень интересно!!! ay
Жду недождусь следующей серии, которая
Quote (Toxic_Brain)
радикально перевернет жизнь Эмси.

....



♥Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью...такая неуставаемая и неуспеваемая...со своими тараканами в голове...мимолетная и выдержанная...жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...слепо верующая в рай…♥
 
Toxic_BrainДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:57 | Сообщение # 119
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Прискорбно, но из-за проблем с симами эта серия будет без скринов(((
Глава 12
Кольцо
Однажды утром во время завтрака Англичанки услышали за окном шум строительных машин.
- Ура, асфальт ремонтируют! – восторженно крикнула Кэт.
- Помолчи, пожалуйста, - буркнула Эмси. После всего того, что с ней случилось, она ходила какая-то озабоченная. Тут в дверь постучали, и Эмси пошла открывать.
На пороге стоял молодой симпатичный парень в деловом костюме. У него были темно-рыжие волосы, вытянутый нос и лицо с острым подбородком. В руке у него был планшет, мужчина, прищурясь, взглянул на него и заговорил:
- Доброе утро, мисс. Вы Эмси Крейд?
- Так точно, сэр!
- Ваше жилище, находящееся по адресу 12, Подсолнечная улица, подлежит сносу из-за строительства автомагистрали, - продекламировал мужчина.
- Да ну? И кто вы такой будете?
- Артур Крэдонли, мисс. Владелец строительной фирмы.
- Крэдонли? Хм… не хотите заглянуть на минутку, Артур?
- Э, но ваша фамилия Крейд…, - не успев договорить, Эмси втащила его в дом.
- Народ, это Артур Крэдонли, - представила Эмси Артура девушкам.
- А я Кэт!
- Помолчи, пожалуйста!
Артур оглядел их и поморщился. Компания показалась ему диковатой: одна была грязная и растрепанная, другая сидела в помещении в сапогах, а третья вообще невеста какая-то…У Артура сердце вдруг ухнуло куда-то вниз, когда он увидел Доррис.
- Чаю, Артур? – предложила Эмси.
- Да, спасибо, - Артур отхлебнул чай. Так они сдружились, поболтали и не заметили, что прошло довольно много времени.
Тут Эмси заметила на пальце Артура большое серебряное кольцо с гравировкой.
- Красивое кольцо…постойте! Можно его на секундочку?
Она взяла кольцо мужчины, в другую руку свое колечко на шее и рассмотрела их. Они были абсолютно идентичны! На обоих было выгравировано «Кредонли».
Эмси протянула кольцо владельцу и сказала:
- Не могли бы вы рассказать мне про это кольцо?
- Это фамильное кольцо нашей семьи. Его носят все мои близкие, за исключением отца. Тот говорит, что когда-то его потерял. А почему оно вас так заинтересовало?
- Мое кольцо на шее и ваше абсолютно одинаковы. Если вы говорите, что это фамильное кольцо, значит на свете есть только несколько таких колец, а одно потерялось. Вот оно, - она сняла кольцо на веревочке с шеи и дала Артуру.
Тот внимательно рассмотрел его, даже достал из кейса лупу.
- Не может быть…оно и есть! Его невозможно подделать. Откуда оно у вас? Вы его нашли?
- Нет, оно у меня, сколько себя помню, то есть с рождения. Я Мейси Кредонли. Это мое настоящее имя, только в детстве у меня были дефекты речи, и я его исковеркала под «Эмси Крейд».
- Если вы говорите правду, Мейси, вам нужно встретиться с моим отцом. Я думаю, он хотел бы получить свое кольцо назад.
- Согласна, Артур. Мне тоже интересно, так как я не знаю, откуда оно у меня.
- Тогда сегодня вечером приходите по такому-то адресу. До скорого!
- Постойте, сэр! Вы не будете сносить мой дом?
- Это еще неизвестно… хорошо, возможно, дорога будет в другом месте.
- Это успокаивает. До встречи, Артур!
***
- Все-таки я не пойму, все слишком странно. Не может так совпасть, - говорила Эмси.
- Почему это не может?! Очень даже может! – спорила Джози.
- Стоит ли мне туда идти?
- Стоит, но на этот раз я пойду с тобой и подожду тебя на улице. Кстати, у меня есть план!
- Какой?
- На той фотке из паспорта ведь твоя мать?
- Скорее всего, а что?
- Если она правда умерла, мы загримируем тебя под нее, сделаем прическу, а ты оденешь ее куртку, сумочку и снимешь свои очки. Если семейка Артура и твоя семья, они до смерти перепугаются, увидев «Карлиту»!
- Это самая бредовая мысль из всех, что я когда-либо слышала. А если меня сдадут в полицию?
- Не беспокойся, я буду рядом.
- Хорошо, попытка – не пытка. Вынесла вердикт Эмси.
Эмси села на стул в своей комнате, а вокруг нее столпились подруги. Джози аккуратно делала пробор на голове Эмси, точь-в-точь как на фотографии Карлиты. Потом Эмси сделали макияж, нарядили в какие-то джинсы и куртку ее матери. Получилась настоящая Карлита, только на 10 лет старше и на 20 см выше.
- Ну все, пошли, - махнула Джози.
Вскоре они оказались около большого особняка. Эмси сняла очки, Джози нырнула за постриженные кусты, а Эмси тем временем вытянула руки и пошла вперед. Нащупала дверной звонок и нажала. Дверь открыл Артур:
- Э, добрый вечер. Могу вам помочь? – тот не узнал переодетую Эмси.
- Вечер добрый, сэр, - Эмси узнала его по голосу.
- Кто там, Артур? – на крыльцо вышел мужчина в годах, но стильно одетый. Увидев Эмси, он мигом узнал в ней Карлиту и чуть не провалился сквозь землю:
- Карли?! Но как…
- А вот так! – Эмси достала из сумочки очки и одела их. Она наконец увидела дом и его обитателей, - Я не Карлита, я Мейси Крэдонли, ее дочь.
- Редж Крэдонли, мисс… Как вы нашли меня?
- Поблагодарите Артура, - улыбнувшись, ответила Эмси.
Редж схватился за голову:
- Скоро заведу записную книжку, где буду записывать имена всех моих «Ошибок молодости». Только ее нужно будет спрятать подальше от жены. Кстати, я как тебя увидел 15 лет назад, Мейси, так ты меня сразу заинтересовала. И я прислал тебе эти супердорогущие очки, сделанные на заказ. Почему-то я был уверен, что они тебе помогут.
- Помогли. А как Вы узнали мой адрес, сэр?
- Прошелся по базе данных учащихся в школе для слепых. Опять таки уверенность.
- Так вы знали мою маму?
- Не сильно знал, конечно, но все-таки она мне запомнилась на всю жизнь. Помню, как совершил ошибку, отпустив ее назад на опасную улицу. Позже искал ее, мне сказали, что она в тюрьме. А еще позже я увидел ее могилу, куда до сих пор ношу цветы…, - Редж прослезился, а вместе с ним и Эмси. Артур же стоял столб столбом и не понимал, что у него есть сводная сестра, а может, и еще есть…
- Это может звучать странно… Вы не могли бы мне показать ее могилу? – тихо спросила Эмси.
- Если, хочешь, Мейси. Пойдем.
Они вышли. Эмси свистнула Джози, чтобы та шла домой. Добравшись до кладбища, Редж показал Эмси на ветхий крест с табличкой, которая гласила:
«Здесь покоится Карлита Реверс, слабая снаружи, но сильная внутри. 1960-1979»
- Так здесь она и похоронена? Я никогда не обращала внимания на эту могилу, хотя столько раз проходила мимо нее…, - Эмси недоговорила и заплакала. Редж понимающе кивнул и обнял ее за плечи. Пошел снег, такой же сильный, как и 30 лет назад. Эмси сняла куртку, стряхнула снег с креста, и одела куртку на него. Потом они с Реджем просто стояли, глядя вниз. На выходе из кладбища Эмси прошептала:
- Покойся с миром, слабая снаружи, но сильная внутри…




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
DreamGirlДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:18 | Сообщение # 120
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
О,Эмси нашла Реджа и его семью,наконецто!Жалко,что серия без скринов ,но все равно отлично+,мне кажется ,что история подходит к концу


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Англичанки (Моя первая попытка создать сериал)
Поиск: