"Спеши любить" - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
FrejaДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:23 | Сообщение # 106
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
JenyaK, Ну в этом-то и смысл! У них не все так просто будет... Постоянно что-то мешает, то неловкость Мэган, то пофигизм Люка...



My art
 
[Your_Highness]Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:30 | Сообщение # 107
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (JenyaK)
Freja, нравится, но опять нету любви

Да,да,очень жалко.Но так серия очень интересная,+ тебе.




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
FrejaДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:16 | Сообщение # 108
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Anita26, Спасибо. Любовь тоже будет, но позже...



My art
 
i_love_rainДата: Вторник, 19.01.2010, 08:11 | Сообщение # 109
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
О да!! af Про тушь и мозги очень улыбнуло))))
Класс! Серия супер!! ay



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Вторник, 19.01.2010, 11:06 | Сообщение # 110
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
i_love_rain, Спасибо) Дальше постараюсь делать еще интереснее



My art
 
♥HELENA♥Дата: Вторник, 19.01.2010, 22:52 | Сообщение # 111
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мне всё больше и больше нравится этот сериал! ad Ты чудесно пишешь! Серия очень понравилась, местами даже насмешила ( я про тушь, мозги и блеск)))Очень жаль что у них всё никак ничего не получиться... ak А Мистер Коллисон похож на ходячого трупа))) ag Думаю это из-за кожи))) Тебе конечно же + Жду продолжение!!!!!!!!


=)
 
FrejaДата: Вторник, 19.01.2010, 23:36 | Сообщение # 112
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (♥HELENA♥)
Мне всё больше и больше нравится этот сериал! Ты чудесно пишешь!

Большое спасибо) Очень приятно слышать.

Quote (♥HELENA♥)
Очень жаль что у них всё никак ничего не получиться...

Будем работать над этим ad И что-нибудь получится)

Quote (♥HELENA♥)
Думаю это из-за кожи)))

Хм... Странно. У всех одинаковый скинтон) Может после фотошопа осветлилось немного)




My art
 
nikimiДата: Среда, 20.01.2010, 13:46 | Сообщение # 113
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Хорошо пишешь, легко читается)) я как новичек вообще восхищена)


"Попробуй..." — шепнула Мечта... "Бла-бла-бла" — зевнул Пофигизм.
 
FrejaДата: Среда, 20.01.2010, 14:00 | Сообщение # 114
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
nikimi, Спасибо) Стараюсь доступными языком передать все обстановку)



My art
 
FrejaДата: Пятница, 22.01.2010, 16:59 | Сообщение # 115
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
12 серия

Утро плакало проливным дождем –до ужаса однообразным. Вода прибывала, прибывала… Казалось бы, куда еще хуже? Но ветер усугублял всю эту ситуацию. В комнате Мэган было темно из-за недостатка солнца. Она сидела на полу и смотрела в пол, но было заметно, как её губы едва шевелились. Она думала, выражала свои мысли вслух…

Она думала о своей судьбе. Почему она не может быть как все остальные люди? Влюбляться и признаваться в этом. Ей почему-то это было не под силу. Ей было страшно от мысли, что Люк отвергнет её. Сейчас она живет только ради него. Каждое утро на просыпается только с одной надеждой – увидеть его. Конечно ей этого недостаточно, но все же лучше, чем ничего… И тут на неё снова нахлынули воспоминания… Она начала вспоминать свою жизнь до встречи с Эрин, а потом уже и с Люком. Она до того стала сама себе противна, что хотелось бегать по комнате и рвать на голове волосы… Но тут её бурные размышления прервал разговор сестры по телефону.
… - а я ей говорю: «Ты что! Такой парень, как Бен, не уйдет от тебя просто так. Ты же совсем не красишься и одеваешься в прошлогоднюю коллекцию. Чего же ты хочешь? Все парни любят глазами. Вот взять хотя бы мою се…» - Шанель осеклась. Она не хотела чтобы кто-то знал, что они с Мэган сестры. И перевела разговор. – «Кстати! Я вчера себе полностью обновила косметичку. Столько всего купила! Закачаешься…»

Но Мэган поняла, что недоговорила Шанель. И тут она начала что-то понимать… А что, если правда начать краситься, красиво одеваться, следить за собой… Вдруг Люк на самом деле это оценит? Но где взять косметику?
- Шанель! Спускайся вниз, мне нужна твоя помощь. - прокричала мама.
-Мама, но я разговариваю по телефону! – попыталась возразить младшая дочь.
-Немедленно! – еще пуще заорала миссис Коллисон.
-Ладно, позже договорим… Пока. – Шанель повесила трубку и начала спускаться вниз.
И тут у Мэган на лице заиграла самодовольная улыбка, и она крадучись зашла в комнату Шанель. Там как всегда пахло каким-то нежным, цветочным парфюмом. Кровать была аккуратно застелена. На её одеяле не было не единой складочки, возникало ощущение, что оно соревнуется с гладкостью потолка. Мэган редко была в комнате сестры, поэтому внимательно все осматривала. Но Шанель могла вернуться в любую минуту, поэтому нужно было торопиться.
Мэган села за туалетный столик сестры взяла первую попавшуюся коробочку с надписью «Eye-shadow» и очень неумелыми движениями стала покрывать верхнее веко перламутровыми мазками. Затем в ход пошли пудра и румяна. Цвет румян немного пугал её (малиновый), поэтому она не стала усердствовать с ними – и правильно сделала, щеки а-ля матрешка, никогда не украшали девушку. За ними последовала тушь и блеск для губ. Блеск был такой блестящий, ароматный, насыщенного сливового цвета и приятный на вкус, что Мэган решила поменять его на свой, но вспомнила, что это всего лишь эксперимент и переусердствовать с этим она не хочет.

Решив, что макияж уже готов и добавить к нему больше нечего она подошла к шкафу сестры и только выбрала симпотичную маечку, как на лестнице послышались шаги и писклявый голос сестры. Мэган в панике, не зная что делать, судорожно обдумывала как объяснить сестре её странный внешний вид… Но к счастью увидела на тумбочке солнцезащитные очки! Она схватила их и быстро выбежала из комнаты, чуть не сбив с лестницы несчастную сестру. Та к счастью резко прижалась к перилам и она её не задела.
Выбежав в гостиную Мэган увидела маму. Она оторвалась ненадолго от готовки и с недоумением на неё посмотрела:
-Мэган, почему ты в темных очках? Куда ты направляешься? – поспешно изменила она вопрос, увидев что дочь направляется к входной двери. –К нам же сегодня приедут родственники! И кстати, Билли я поселила в твоей комнате. Ты помнишь его? Он стал таким красавцем! И мне бы хотелось чтобы вы подружились – сказала мама, но намекала она явно не просто на дружбу. –Кстати, поэтому тебе сегодня придется спать в кладовой.

-Нет мама, я переночую у Эрин. – сказала с порога она и быстро побежала к дому подруги.

***

Всю дорогу до дома Вассонов, Мэган оглядывалась. Она не хотела, чтобы её стали закидывать вопросами по поводу причудливого внешнего вида. Дойдя до входной двери, она с облегчением вздохнула. Наконец-то хоть раз в жизни ей повезло и она никого не встретила.

***

Дверь открыла Эрин. Она около минуты стояла и смотрела на Мэган с едва скрываемым любопытством, а потом наконец спросила:
-Ч*рт возьми Мэган, что ты на себя нацепила? – и ткнула пальцем в новый (и без сомнения модный) аксессуар подруги. –Тебе что, кто-то фингал поставил?

-Да лучше бы фингал… Мне бы тогда не было так стыдно за себя. – Мэган слегка покраснела, и почувствовав это уткнула взгляд в пол.
Тут на кухню спустился Люк с банкой энергетика в руках. Увидев Мэган он улыбнулася:
-Хай, Мэган. – поприветствовал он её.

-Привет Люк.
*Ч*ерт! Я то думала что он спит и не увидит меня в таком глупом виде* - пронеслось в голове у неё.
-Кстати, клёвые очки. – подмигнул он ей.
И тут Мэган вовсе залилась краской, а её румяна еще больше усугубили это. Она мило улыбнулась, но выдавить из себя «спасибо» ей так и не удалось. Она снова впала в транс, который вызывал у неё Люк. Как только он скрылся на кухне, Эрин взяла её за руку и повела к себе в комнату.



My art

 
[Your_Highness]Дата: Пятница, 22.01.2010, 17:53 | Сообщение # 116
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Наконец-то мы увидели лицо Люка,серия отличная,ставлю +



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
FrejaДата: Пятница, 22.01.2010, 18:00 | Сообщение # 117
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Anita26, А я ведь и раньше его показывала) Спасибо ^^



My art
 
i_love_rainДата: Суббота, 23.01.2010, 09:01 | Сообщение # 118
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Клево...
Все таки на что может пойти влюбленная девушка... Из-за Люка Мэган сделала то, что никогда не делала!! ai
Супер! Мне очень понравилось!!!



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Суббота, 23.01.2010, 12:45 | Сообщение # 119
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (i_love_rain)
Все таки на что может пойти влюбленная девушка... Из-за Люка Мэган сделала то, что никогда не делала!

Да, это точно. Ради любви люди готовы пойти на многое...

Quote (i_love_rain)
Супер! Мне очень понравилось!!!

Спасибо, стараюсь)




My art
 
♥HELENA♥Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:01 | Сообщение # 120
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Спасибо!!!! Серия просто класс! ad Надеюсь, что Меган будет за собой следить! Тебе +, жду проду!


=)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
Поиск: