"Спеши любить" - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
KeroLДата: Среда, 03.02.2010, 00:05 | Сообщение # 136
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Велликолепно, Freja, преклоняюсь as as
 
FrejaДата: Среда, 03.02.2010, 13:19 | Сообщение # 137
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
nikimi, Хм, еще бы!)
KeroL, Awww... Я польщен, огромное спасибо, рада, что тебе понравилось! aj




My art
 
FrejaДата: Среда, 03.02.2010, 19:09 | Сообщение # 138
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
14 серия

На ярмарку доехали без проблем, не считая того, что Мэган наступила на жвачку. Главное, что больше никто не разбрасывал сандвичи по машине… Вспомнив вчерашнюю реакцию Люка на макияж Мэган, она решила что прихорашиваться ей все-таки не помешает. Разнообразия косметики у неё не было, особенно сегодня, она ничего не взяла с собой из-за спешки, поэтому попросила алую помаду у подруги. Люк одобрил новый эксперимент подруги над своей внешностью, та как всегда улыбнулась и еле выдавила «Спасибо». А Эрин глядя нах них заулыбалась и покачала головой.
Несмотря на столь ранний час, на ярмарке было больше народу, чем предполагала Мэган. Здесь можно было встретить абсолютно разных людей: готов, байкеров, хиппи, панков и простых смертных, как их компания, но их всех объединяло одно – любовь к музыке.
Так как ребята не позавтракали, первым делом они решили зайти в ближайшее кафе. Мэган взяла буклет –карту ярмарки, на которой были отмечены все магазинчики, лавочки и все к ним прилагающееся.
-В какую лавку зайдем сначала? К «Недооцененным гениям» или «Модным позёрам»? – поинтересовалась у подруги Мэган, внимательно рассматривая карту.
-Спроси Люка или Нейта. Кто первый проснется… - и она кивнула в сторону парней.

И правда, они спали прямо на столике, при этом чуть не опрокинув стакан с пивом. Было слышно мирное посапывание Нейта.
-Чувствую сегодняшний день будет полон сюрпризов… У меня даже тело начинает чесаться. – скептически заметила Мэган.
-Расслабься! Сегодня у нас будет удачный день! Мы не зря встали в такую рань, поэтому сможем купить все самые клёвые пластинки. – радостно воскликнула Эрин.

А тем временем дома…

* * *

-Ну что мы все о себе, да о себе! Расскажите же и вы о себе, а то мы так давно не виделись… - пыталась поддержать беседу миссис Коллисон.
Все собрались за столом и обедали потрясающей маринованной лососиной с биточками из бататов. Это было фирменное блюдо их семьи, Кармен всегда его готовила, когда к ним приходили гости.

-Ну, мы все также, как и 15 лет назад продаем по почте чемоданы из настоящей телячьей кожи. – скучающим голосом заговорила Амели – сестра Кармен.
-Да, - поддержал её супруг, - а благодаря новой технологии обработки овечьей кожи, то к нам в ассортимент поступят еще и кошельки из овечьей кожи. Уверен, этот год станет самым удачным!
-Миссис Коллисон сонно ковыряла вилкой в тарелке и глаза её медленно слипались. Джек заметил это, поэтому специально громко ударил вилкой по столу.
-О! Как интересно! – с фальшивым интересом залепетала хозяйка дома. –Шанель, тебе сегодня не нужно на свидание? – с тонким намеком спросила она у дочери.
-Нет проблем. Меня заменит Синди. – улыбнулась она. Ей очень приглянулся Билли, поэтому она как могла, пыталась завоевать его внимание к себе, но все без толку.
-Эй, парень, а ты любишь спорт? – поинтересовался Джек у Билли.
А тот в точности повторял движения миссис Коллисон – сидел и ковырял вилкой в лососине.
-Билли будет альпинистом. – ответил за Билли его отец. –Ну, когда мы морально его подготовим.

-Угу… - промычал тот. –Ненавижу лососину…
-Знаешь Джек, то ли мы так давно не виделись, то ли еще из-за чего-то, но мне кажется, что вы с Кармен очень изменились.
-Мы такими и остались. – запротестовала Кармен, которой вдруг стало неловко из-за того, что она чуть не уснула за столом. –Эээ… Глубоко внутри.
-Да, конечно, такими и остались. – поддержал её муж. –А, какими такими? – чуть поразмыслив не понял он.
-Вы стали слишком свободными. Ваши моральные ценности стали совсем другими!
-Да ладно тебе! – отмахнулся Джек и громко икнул, без всякого стеснения.

* * *

Эта немногословная беседа, все-таки произвела впечатление на Джека Коллисона. Он стоял в ванной и разговаривал с собственным отражением.
-Раньше, в моем шкафу лежало пара рубашек и одни брюки и мне этого хватало… А теперь посмотри на себя – менеджер крупной компании в чистеньком костюмчике! Пора что-то менять, надо остановиться! Так… Для начала я… Я не буду бриться!

Тут его философские умозаключения прервала внезапно вошедшая в ванную жена.
-Джек, теперь моя очередь… - уставшим голосом сказала она.
-Кармен, как ты думаешь, мои лучшие годы уже позади?
-Конечно нет! Ты мужчина в полном расцвете сил! Красивые мужчины, с годами становятся только красивее. – улыбнулась она ему и игриво подмигнула.
-Ну и слава Богу! – облегченно вздохнул он . –Жаль, что у женщин все наоборот. – сказал он и засмеялся своей неудачной шутке.

Кармен сердито на него посмотрела, и он понял, что допустил ошибку. Мило улыбнувшись жене, Джек быстро выскользнул из ванны в коридор. Как только за ним захлопнулась дверь Кармен быстро начала рассматривать себя в зеркале.

* * *

Девушки не дождались пока Люк и Нейт проснутся и пошли гулять по ярмарке сами. Купив пару заинтересовавших их пластинок они вернулись в кафе за парнями, но те так и похрапывали положив голову на стол.
-Ты что смотришь на моего брата? – с легкой иронией и раздражением спросила Эрин.
-Мне показалось он перестал дышать. – не отрывая от Люка взгляда, полного обожания, ответила Мэган.

-По-моему у него началась стадия спячки. Если повезет, то лет так через пять он станет бабочкой. – сказала Эрин. –Ты подождешь? – улыбнулась она Мэган.
И та оторвавшись от своего идола укоризненно на неё посмотрела. Решив, что разбудить их не удастся даже пушечным выстрелом, подруги решили еще раз пройтись по ярмарке, зайдя в те места, в которых они еще не были.
Рассматривая очередную стойку с пластинками, к ним подошел какой-то парень, видимо продавец.
-Что-то ищите дамы? – спросил он лучезарно улыбаясь.

-Да, смысл жизни… - ответила Мэган.
-Дамочки, пытаться что-то купить без необходимых для этого сведений, тоже самое, что играть в карты, с половиной колоды. – он снова улыбнулся. –К продавцу нужно подходить с особой любезностью, тогда он может достать из рукава туз. А вы в это время готовьтесь выкинуть Джокера! Но бывают случаи, когда и валет сможет оказать вам неплохую услугу.
-Когда он дойдет до двойки – разбуди меня. – попросила Мэган подругу и они решили покинуть ларек нудного крупье. Отойдя от него на приличное расстояние, девушки встали, чтобы найти на карте какое-нибудь интересное место, как к ним неожиданно подошли Люк и Нейт.
-Люк, поскольку вы снизошли до земли живых, можете сходить с Мэган и купить нам пару энергетиков. – при этом она зевнула и с упоительной улыбкой посмотрела на Мэган.
-Без проблем. – ответил Люк. –Пошли. – немного с вопросительной интонацией позвал за собой Мэган.

От такого приглашения она немного растерялась, но все же взяла себя в руки.
-Пошли. – как можно более спокойно ответила она.
-Можете не торопиться. – крикнула им в след Эрин.
-А я бы съел гамбургер… - отозвался Нейт.
-Я с тобой. Пошли. – и они с Нейтом пошли уже в хорошо знакомое им кафе.

to be continue...




My art


Сообщение отредактировал Freja - Четверг, 04.02.2010, 20:03
 
i_love_rainДата: Четверг, 04.02.2010, 07:57 | Сообщение # 139
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Freja, ееее!! Дождалась таки!! Серия понравилась!!! af
Quote (Freja)
-Ты что смотришь на моего брата? – с легкой иронией и раздражением спросила Эрин. -Мне показалось он перестал дышать. – не отрывая от Люка взгляда, полного обожания, ответила Мэган.

ну теперь то Эрин все поняла... Интересно....



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:29 | Сообщение # 140
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
i_love_rain, Спасибо)

Quote (i_love_rain)
ну теперь то Эрин все поняла... Интересно....

Ну, она и раньше уже начала подозревать это)




My art
 
KeroLДата: Четверг, 04.02.2010, 18:36 | Сообщение # 141
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote
Для начала я… Я не буду бриться!

Вот это очень круто!!!)
Я просто в восторге от этого решения, как и от серии, и от автора! ay
 
FrejaДата: Четверг, 04.02.2010, 18:41 | Сообщение # 142
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
KeroL, У него больше не на что ума не хватило, а у автора фантазии ah ag
Большое спасибо, рада, что понравилось)




My art
 
[Your_Highness]Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:04 | Сообщение # 143
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Freja, серия хорошая,+ поставила.Жду продолжения,теперь Мэган и Люк остались наедине aa



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
FrejaДата: Четверг, 04.02.2010, 19:07 | Сообщение # 144
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Anita26, Да, наедине ad
Позже узнаете чем закончится их встреча




My art
 
i_love_rainДата: Пятница, 05.02.2010, 13:10 | Сообщение # 145
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Freja)
Позже узнаете чем закончится их встреча

о_О
я думаю это будет самое интересное)))



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Пятница, 05.02.2010, 13:14 | Сообщение # 146
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
i_love_rain, Ну, посмотрим-посмотрим ad



My art
 
DanielДата: Суббота, 06.02.2010, 17:19 | Сообщение # 147
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
я так давно тут не была al
последние 2 серии очень интересные. уже заметно чувства Мэган-Ура ag
жду продолжения ad
 
FrejaДата: Суббота, 06.02.2010, 17:24 | Сообщение # 148
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (JenyaK)
уже заметно чувства Мэган-Ура

Ну тогда отлично) Моя миссия выполнена xD
Текст следующих 2х серий я уже написала, но вот скрины мне делать лееень.... К тому же у них сейчас зима xD Когда закончится обязательно выложу продолжение ab




My art
 
FrejaДата: Четверг, 11.02.2010, 14:35 | Сообщение # 149
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
15 серия

Мэган робко шла вслед за Люком, обдумывая при этом все возможные темы для разговора, которые могли бы его заинтересовать и при этом поднять её, Мэган, в глазах Люка, как можно выше. Наконец Люк остановился. Все это время она не замечала, куда он её ведет, и ожидала увидеть все тоже невзрачное кафе, но Люк привел её в более приличное место.
По размерам кафе было еще меньше предыдущего, но атмосфера в нем, явно отличалась. Столики стояли под открытым небом, сбоку кафе цвела и пахла маленькая клумба. Официанты ходили в чистой форме и предлагали посетителям прохладительные напитки. В кафе было совсем немного людей, поэтому не было слышно обычного гула голосов и заливистого смеха.
Они выбрали столик, и Люк заказал им два коктейля. Мэган начала считать мелочь в своем кармане, чтобы заплатить за себя, но Люк её остановил.
-Все в порядке. Я заплатил. – сказал он отпивая приличный глоток.
-О, теперь я в неоплатном долгу. – кокетливо улыбнулась она и ожидая услышать что-то вроде: «Брось Мэган, это пустяки. Для тебя я готов на многое…» Но вместо этого Люк ответно улыбнулся ей и сказал:
-Ничего, в следующий раз заплатишь. – и снова принялся жадно пить коктейль.

От этого ответа Мэган немного глупо себя почувствовала. Повисло неловкое молчание, и вот Мэган хотела его нарушить, сделав очередной комплимент татуировкам Люка, как он сам начал разговор:
-Эрин сказала мне, что ты прячешься от родственников матери все выходные.
-Их упоительный оптимизм среднего возраста медленно душит мой подростковый цинизм …
-Они что, единственные выжившие хиппи?
-Нет… Они просто пытаются показать нашей семье, что жизнь должна приносить только радость.
-А по-моему это прикольно. Лучше чем монополия. – Люк тихонько засмеялся, видимо этим самым хотел показать, что ему знакомо такое слово.
Мэган решила сменить тему.
-Не знаю, зачем люди продают здесь все это барахло. Оно ведь им не нужно, так почему они решили, что оно понадобится другим? Хорошо хоть здесь люди не так сильно охвачены лихорадкой приобретения…
-Да. Знаешь, я считаю, что если заимствовать что-то из прошлых лет, то пусть это будет любовь, а не коробка для завтрака.
-Особенно если завтрак все еще в ней… - согласилась она с Люком.
-Знаешь, Мэган. Иногда мне кажется, что ты единственный человек, который в состоянии меня понять и выслушать мои бредовые идеи. Даже Нейт и Эрин не настолько понимают меня, как ты…
Мэган залилась краской и почувствовала, как тепло распространяется по всему её телу. Никто еще не говорил ей, что ему нравится её компания. Ну разве что Эрин… Но сейчас она имеет в виду парня. Все-таки Люк такой классный! Из груди Мэган чуть не вырвался писк радости, но тут к ним вовремя подошли Нейт и Эрин и сказали, что здесь им делать больше нечего и лучше ехать домой. Все что могли, они уже купили.

* * *

Дом Мэган находится дальше, чем Эрин, поэтому высадив Эрин и Нейта возле двери дома Вассонов, Люк любезно согласился и подбросил Мэган прямо до её дома. К тому же уже стемнело, а девушек не принято отпускать одних домой в темное время суток – думал он. Мэган не смогла придумать оригинальной благодарности, поэтому просто сказала «спасибо», а её пунцовые щеки дополнили этот ответ. А Люк только улыбнулся, и, включив музыку, развернулся и поехал домой.

Придя домой, мама сразу набросилась на неё с расспросами.
-Итак, Мэган. Прежде, чем я тебя накажу, будь любезна объясни мне, где ты так задержалась?
-Конечно. Но, сперва пара вопросов: почему вы с папой и тетей Амели провели ночь в тюрьме летом 1989 года?
Миссис Коллисон побледнела, и на её лице появилось недоумевающая гримаса, выражающая одновременно и страх и стыд. Она не смогла ничего ответить дочери, поэтому попыталась сделать вид, будто ничего не слышала и ушла к себе в комнату, прихватив с собой какую-то книгу.

Пока Мэган развлекалась с Эрин и Люком, Шанель сумела собрать изрядную часть компромата на родителей и рассказала об этом Мэган по мобильному телефону. Впервые в жизни сестра помогла ей избежать наказания, за что она была ей благодарна. А отец, сразу после того как он с женой проводил гостей, со всех ног побежал в ванную – искать бритву.

to be continue...

P.S. Прошу прощения, что серия получилась маленькой и отдельно извиняюсь за Люка, который как всегда спит на ходу, не понимает, что Мэган его любит xD




My art


Сообщение отредактировал Freja - Четверг, 11.02.2010, 15:22
 
[Your_Highness]Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:54 | Сообщение # 150
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Freja, класс,хоть в чем-то Шанель помогла.Ставлю +



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
Поиск: