Дитя Ангела - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Дитя Ангела
KatNovaДата: Среда, 24.06.2009, 13:52 | Сообщение # 91
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (NeAnGeL)
Катюша,ты меня на свой обалденный сериал подсадила скорее бы 8-я серия вышла

)С журналом закончу и сразу примусь ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
System@Дата: Среда, 24.06.2009, 17:56 | Сообщение # 92
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, я в восторге!!очень интересно)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
СаМаЯ_СчАсТлИвАяДата: Вторник, 30.06.2009, 18:57 | Сообщение # 93
[*•Fairytale•*]
Сообщений: 2453
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 402
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
KatNova, я в восхищении!Просто нет слов!Теперь я поклонница этого сериала.С нетерпением жду 8-ой серии!(*_*)


Мои работки:)Есть обновления
Друзья:)

Мечты сбываются, если их сбывать.©
Люблю мороженку
Захожу редко,проблемы с инетом.
 
AesonneДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:03 | Сообщение # 94
Память вечна...
Сообщений: 243
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Великолепная графика, преклоняюсь перед мастером! ah


 
krasavina_elenaДата: Четверг, 09.07.2009, 15:13 | Сообщение # 95
Загляни в собственную душу
Сообщений: 1206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Обалденный сериал! Буду читать с удовольствием! Когда будет продолжение? Жду с нетерпением! ay


 
АлинкаБирюковаДата: Среда, 29.07.2009, 20:25 | Сообщение # 96
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Мне очень понравилось!!! Сюжет, персонажи, скрины. Всё просто супер! Молодчинка!!! Жду продолжения!
 
AstreДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:43 | Сообщение # 97
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
KatNova, я восхищена скринами - очень качественно и красиво! Сериал один из лучших на сайте. Жду следующей серии...
Очень нравятся все твои работы. Молодец!!! ad



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
KatNovaДата: Четверг, 06.08.2009, 22:17 | Сообщение # 98
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Новая серия уже готова, завтра будет, ну и здоровая получилась, на 26 скринов ab


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
System@Дата: Пятница, 07.08.2009, 11:02 | Сообщение # 99
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, вау..уже жду... ab


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
KatNovaДата: Вторник, 11.08.2009, 12:44 | Сообщение # 100
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Опаздала, но уже занимаюсь выкладкой, маленькая скорость, но надеюсь через пол часа выложу)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Вторник, 11.08.2009, 20:27 | Сообщение # 101
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ослепляющие молнии, сгущающийся с каждой минутой туман. Всё это навевало тревогу и страх в сердце Ольги.
Анжелика с беспокойством оглядывалась по сторонам.
-Я никого не вижу! - Прокричала она сквозь нарастающий гул. - Море беспокоиться! Начинается шторм!
-Скройтесь внизу! - Крикнул Данте и Ольге Гетсберри. - Я не смогу позаботиться о всех!
-Не будь мне нянькой! - Данте прижав крепче Ольгу, вслушивался в окружавшие их плотное кольцо неясного гула, разрезаемого тресками молний.
-Нас пытаются сбить с курса? - Анжелика покачнулась от сильного порыва ветра и схватилась за поручни.
-Это очевидно. Мне нужно осмотреться! Я рассчитываю на тебя Анжелика. Присмотри за Олейн.
-Я же не ребенок...-Попробовала возмутиться девушка но сникла под пронизывающим взглядом его тёмных глаз.
Душка возмущенно надула губки, но вовремя поняла что спорить сейчас не самая лучшая ситуация. Погода портилась с каждой минутой.
Матросы бегали по палубе, подгоняемые окриками капитана, закрепляя тросы. Анжелика обернулась к Ольге и в ужасе замерла, заметив девушку стоящей на краю носа корабля.
-Что? Что ты там делаешь?!

Девушка бросилась к ней, но подскользнувшись на мокрой палубе, упала, подвихнув ногу. Скорчившись от резкой боли, Анжелика взглянула на Ольгу, её глаза были словно наполненными туманной дымкой, устремленные вниз, на морскую бушующую пучину. Гипноз?
-Олейн! - Данте в несколько прыжков подскочил к ней, но поздно. Девушка уже летела вниз, ошеломленная и испуганная.

-Данте! Помоги! - С трудом борясь с потоками воды, крикнула Ольга.
-Сообщи Гестберри!- Данте бросился вслед за ней. От ледяной воды у него на мгновение перехватило дыхание и свело ноги, но быстро придя в себя, он мощным гребком подплыл к Ольге и обхватив её за талию, вытащил на поверхность.

- Данте! Ольга! - Анжелика с трудом поднявшись кинулась на помощь, но вдруг сильная рука схватила её за плечо и откинула в сторону. Не удержавшись на ногах, оглушенная происходящим, девушка упала в бурлящую воду океана.
-Капитан? - Пронеслось в мыслях Анжелики. - Но...за что? Гестберри, за что?!

Пустынный берег, мелкий моросящий дождь и холодный пронизывающий ветер резкими порывами проносился по побережью. Ольга, поморщившись от проникшего сквозь густые темные облака солнца, открыла глаза и, медленно приподнявшись, огляделась. Беспокойное море, песчаный берег и видневшиеся неподалеку невысокие деревца - вот вид открывшийся перед ней. Чей-то стон, позади нее, заставил девушку, вздрогнув, оглянуться. Рядом с ней лежала Анжелика. Ольгу переполнила радость от того, что она здесь не одна.
- Анжелика, ты...жива?


- Что за глупости ты говоришь? - Девушка медленно привстала и окинула взглядом местность. - Куда нас ещё занесло? Где Данте?
Данте! Ольга помнит его прикосновения на её коже, всплеск волн, но что случилось потом...его отбросило от неё потоком. Где же он сейчас?
- Поверить не могу, что Гетсберри смог так со мной поступить!
- Капитан? - Ольга подумала что ослышалась.

- Он толкнул меня за борт. Я все еще ощущаю его руку на своем плече. - Анжелика взглянула на беспокойное море.
- Но почему он так поступил?
- Причины мне неизвестны. Сейчас нам следует найти Данте и узнать где мы находимся?
Внезапно раздавшийся из ниоткуда смех, не дал её договорить и в то же мгновенье резкий холод сковал движения девушек.
- Анжелика! - Расстерялась Ольга. - Мне сложно дышать! Что это?!
- Молчи! Вон они...
Они? Ольга с трудом повернув голову, заметила сквозь серибристые искры в воздухе, очертания двух девушек в длинных переливающихся золотом платьях. Лица их были холодны и непроницаемы,
длинные руки с тонкими пальцами словно чертили в воздухе полотно острыми ледянными иглами.

- Мы потревожили их покой...
- Но кто это? Зачем? - Слова давались Ольге с трудом.
- Стражницы, ледяные феи...почём мне знать...как же мне холодно...

Анжелика попыталась крикнуть, сказать хоть слово пленящим их девушкам, но язык словно сковало холодом, мокрая одежда покрылась инеем и тело будто пронзали мелкими булавками. Не сводя серебристых глах с Анжелики и Ольги девушки медленно приблежались к ним, словня плывя по воздуху.
Нет, не может быть! Снова ловушка? Повсюда подстерегает опасность! Я не могу здесь замёрзнуть! Не сейчас, когда я обещала Данте, что больше его не покину, что больше не сдамся! Никогда! Энергия, лиловыми отблесками, запульсировала в ладонях Ольги. Паутина, сплетённая из льда задрожала и рассыпалась. Одна из девушек резко обернулась к Ольге, взгяд её белых глаз словно изучал девушку, способную противиться ледяной магии.

- Не подходи! - Лиловые волны пронзили яркие молнии. - Не смей мне мешать! Не смей!
Ледянные каркасы с треском рассыпались словно оглушенные энергией, исходившей от девушки.
- Отпустите Анжелику!



Две пары озлучающих злобу белых глаз, не моргая, смотрели на неё. Холод постепенно уходил, тепло согревало Ольгу, не давая ей потерять последние силы. Ослабленная борьбой со штормом, с морской стихией, а теперь и с внезапно появившимися врагами, девушка едва стояла на ногах, но мысли о Анжелике и Данте не давали ей упасть. Внезапно, одна из девушек резко кинулась к Ольге. Розовый всплеск энергии, злобные крики, миллионы ледяных осколков и сгущающаяся темнота. Ольга не чувствовала тела, не слышала криков. Она медленно проваливалась в темноту...

- Онись...Ты слышишь меня, Олейн?
Этот голос, эти руки. Прикосновение к её щеке прктически не ощутимо. Словно провели пером. Пером от крыла Ангела.
- Данте...О, Господи, Данте! Это правда ты?
- Конечно, глупая. - Усмехнулся он. - Как ты здесь ощутилась? Или в это место попадают все кто ощутился на этом проклятом острове?
- Данте! На нас напали! Девушки! Все вокруг словно застыло от холода который они принесли с собой. Я попыталась остановить их, но похоже меня оглушили и я куда то упала.
- Я также с ними столкнулся. И теперь здесь. Мрачное подземелье. Я ни слышал здесь ни единого звука, ни одного шороха, тены излучают слабое сияние благодаря чему я могу разглядеть окружающее меня пространство.

- Я не знала где ты? Боялась, что то случилоось...
- Все в порядке. Теперь нам нужно найти выход отсюда и спасти Анжелику, вернуться на корабль.
Ольга медлила, но так и не смогла сказать ему, что его давний друг - предатель.
- Думаю, стоит разделиться. Надеюсь, ты не попадешь в передрягу.
- Со мной будет все отлично.

Ольга направилась по темному коридору прямо перед собой. Её встреча с Данте прошла совсем не так как она себе её представляла, но все же он жив и это самое главное сейчас. Коридор то сужался, то расширялся и наконец вывел девушку в просторную комнату. Ольга думала, что ей это показалось, но вокруг неё было множество зеркал. Высокие, они терялись вверху подземелья в темноте, переливаясь разноцветием оттенков, отраженных от стен. Зеркала, словно манили Ольгу своей красотой и величием, но что-то здесь было не так. Девушка была слишком измотана, но чувство тревоги всё же не покидало её и не
давало забыться.
"Подойти ко мне".


Чей-то голос...Зеркало. Нежнейшими переливами оно звало её отражением прекрасной девушки. Её отражением. Слегка тронув поверхность зеркала рукой, Ольга ощутила легкий холод. "Подойди ко мне". Что-то не так. Резко отступив на шаг назад, Ольга уже собиралась броситься к выходу, но встретившись
с десятком своих отражений в зеркалах, в замешательстве остановилась. Снова ловушка? Где же выход в этом водовороте отржений. Зловещих, но манящих. Словно невидимая рука потянула её вперёд. В ужасе понимая, что сейчас она столкнется со звенящим стеклом, Ольга дико закричала, закрывшись руками. Но поздно...В глазах потемнело, осколки россыпью кроваво-красных игл окружили её тело, пронзая насквозь, причиняя адскую боль.

Слепящий, взявшийся из ниоткуда, свет заставил её очнуться.
- Я же просил...просил, чтобы ты не попадала в передрягу. - Данте, осторожно держал Ольгу на руках. Её тело излучало много раз видимую им ранее ауру, красным отблеском отражавшуюся в его блестящих черных глазах. Ауру смерти.
- Я...не помню что случилось. Такая слабость...


- Я не вижу на твоём теле ран, но из тебя будто высосали всю кровь. - Данте тронул ледяную руку Олейн. Он ничего не может сделать. Олейн умирает от потери крови. Она настолько слаба что не имеет даже сил на восстановление. Господи, как же ему сейчас необходима Валери. Она со своими медицинскими навыками в мгновение вылечила бы Ольгу. А сейчас... Олейн резко дернулась в его руках, скорчившись от боли. Данте вскинул голову. Выбора нет. Придется его вызвать.

- Армарос, где ты? Ты мне нужен!
- Сколько лет, сколько зим! - Голос невидимого духа раздался из ниоткуда. - Ты не просил меня о помощи несколько десятилетий, а теперь...
- Армарос, Олейн - новый Архангел Света. Она умрёт без твоей магии. Я прошу...

Мальчик, с изрезанным причудливыми узорами лицом в узком сером костюме появился так же внезапно как был услышан его голос. Полупрозрачные, как будто сотканные из тумана крылья, пронизанные тонкими пульсирующими паутинками, слегка колыхались за его спиной.
- Арморос, я искренне рад тебя видеть! - Данте не мог поверить своим словам. Он так долго не видел своего хранителя поддержки, что едва мог вспомнить черты его лица. Армарос менялся стремительно принимая любой понравившийся ему облик, но его призрачные белые глаза оставались неизменными на протяжении всего времени которое Данте его знал.
Мальчик склонился над Ольгой и, словно обняв её своими крыльями, приложил свои ладони к холодному телу девушки. Воздух пронзили молнии. Все вокруг потемнело и окуталось бордово-красной аурой.

- Эта магия...- Армарос поморщился, пытаясь принять боль Ольги на себя. - Я могу проникнуть сквозь неё, но не могу достать до души Олейн. Это сможет сделать только её ангел поддержки.
Внезапно аура стала сильнее. Кровавые вспышки ослепили Данте и разрядами молний разорвали туманные крылья Армароса на множество кусков небесной светящейся энергии.

- Я почувствовал в ней ауру подобную твоей.
- Это невозможно. - Данте напрягся. - В моём роде больше нет АрхАнгелов с такой аурой.
- Но это так...а если это правда, а я никогда не ошибаюсь в своих чувствах, я смогу позвать Анхель.
- Она была Ангелом поддержки моей сестры...
- Виктории больше нет с нами, а это значит что следущим держателем поддержки будет Ольга.
- Она не может быть из моего рода. Они все уничтожены Тёмными.
- Ты ошибся. - Звонкий голос, похожий на звон маленького колокольчика, заставил Данте вздрогнуть.

- Анхель...- Арматос заключил в объятия подругу, озарившись улыбкой.

- Нет времени. - Девочка с белыми, подобно первому снегу, волосами и сияющими, словно далекие звезды глазами, склонилась над Ольгой.
- Я ждала её с момента предательства Виктории. Я не позволю ей умереть.
Данте пораженно наблюдал за ней. Он не видел Анхель почти столько же сколько Арматоса, но если она появилась здесь рядом с Ольгой, значит она принадлежит к его роду, но кто же она на самом деле и кто из его рода выбрал перерождением именно её? Это ему еще предстоит узнать. Скоро...




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 11.08.2009, 20:49
 
System@Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:36 | Сообщение # 102
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, мм..очень интересно...мне все больше нравится Данте и Ольга....)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
KatNovaДата: Среда, 12.08.2009, 09:13 | Сообщение # 103
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (System@)
мне все больше нравится Данте и Ольга....)

Я специально Вас всех мучаю)))не влюбляю их резко, как это обычно бывает)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
АлинкаБирюковаДата: Среда, 12.08.2009, 11:39 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 238
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Очень интересно. Жаль до следующей серии далеко ay
 
AstreДата: Среда, 12.08.2009, 11:55 | Сообщение # 105
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
KatNova, как всегда необычно красивые скрины. Серия закончилась на самом интересном).
Великолепный фэнтези-сериал!!! Молодец! bi



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Поиск: