Дитя Ангела - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Дитя Ангела
KatNovaДата: Суббота, 03.01.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Уважаемые пользователи! Теперь свою повесть "Дитя Ангела" я буду выставлять в этой теме, начиная с 3 части. Ранее созданные 2 части вы можете найти в разделе сообществ "Sims Star Творчество" (Только для участников сообщества).

Краткое содержание первых 2 частей:

Россия. 18..г. Девушка Ольга - сирота 18 лет от роду, живущая на содержании у своей тетушки. По справлению 18-тия её должны были направить в местную школу для работы учительницей. Девушка страдает от отчаяния и безвыходности. Ночью, накануне её отправки на новое место жительства в школу, ей являтся ангел - прелестная девушка, которая направляет Ольгу в соседний город, где её ожидает её судьба.
Девушка мужественно собирается в дорогу и сбегает из дома. В городе старая нищая женщина указывает девушке на гостиницу, где она находит молодых парня и девушку. Знакомясь с ними, она узнает что они направляются на приём к герцогини Бофор - из Франции, которая как поняла Ольга должна дать им какую то работу. Не узнав от спутников толком ничего, кроме имен - Елизавета и Николай и того, что у герцогини их ожидает еще один их спутник по имени Габриэль, Ольга отправляется с ними, но в пути на них нападают разбойники. Их спасает таинственный незнакомец...

Эксклюзив! Продолжение - 3 часть - Через несколько минут будет выложенна Вашему вниманию!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:

Ясное морозное утро. В придорожной гостинице сонный хозяин за стойкой бара нехотя обслуживал ранних спутников. В дальнем углу комнаты служившей залом для посетителей стояло несколько столов. За одним из них, в дальнем конце зала, возле камина с потрескивающими поленьями, расположилась компания из четырёх человек. Проходившие мимо грубые мужланы с жадностью бросали взгляд на двух молодых девушек, но острый взгляд изподлобья жгучего брюнета сидевшего между девушками, заставлял их поворчав, отойти подальше. Его здесь знали. И никто еще не осмелился перейти ему дорогу. Второй парень рядом с девушками не внушал им такого страха, но его дружелюбная улыбка раздражающе действовала посреди хмурых лиц сидевших вокруг. Прелестная, словно ангел, блондинка с голубыми глазами, оживленно болтала, выкладывая хмурому брюнету новости последнего дня. Не менее очаровательная девушка, с отливающими медью, длинными волосами,
растерянно оглядывалась по сторонам, испуганно ловя взгляды проходивших мимо раcтрёпанных и усташих спутников.


- Елизавета, - Брюнет остановил блондинку жестом, - Я хочу побольше знать о нашей новой спутнице.
- Ольга здесь как замена Виктории... - Начала девушка, но вновь была прерванна грубым тоном брюнета.
- Ты говоришь ерунду! Она не может быть заменой Виктории! Кто она? Откуда? И что вообще здесь делает? Ты уверенна что знаешь о ней всё то нужно?
- Но...Её направила Марго!
- Ты встречалась с Марго лично?
- Нет, но...никто не знает истинного предназначения Марго выявлять Ангелов Света! Что тебя беспокоит?
- Я не могу допускать чтобы нашей миссии мешали посторонние! Она может быть шпионом!


Ольга чувствовала что её сердце с каждой минутой стучится всё сильнее. Зачем она здесь? Зачем? Ангел направила её в город, старуха к ним, но теперь...Этот парень спас их несколько часов нзад от разбойников, а она даже не знает кто он. Судя по дружелюбию блондинки он в одной команде с ними, но этот его грубый тон и резкие движения, а теперь он говорит что она здесь чужая...но тогда...куда ей идти? И что делать дальше?


- Я не понимаю вашу откровенную враждебность. - Ольге казалось, что её голос звучит словно издалека. - Я не вру Вам! Меня направил в город ангел, пришедший ко мне ночью, а потом эта старуха...
- Ангел? - Во взляде брюнета мелькнул интерес. - А ты хоть понятие имеешь зачем ты здесь?
- Я...я думала вы дадите мне какую то работу...
- Работу? - Усмехнулся, поднявшись с кресла брюнет. Его резкий тон всё сильнее и сильнее раздражал меня. Какое право этот совершенно незнакомый мне человек имеет так разговаривать со мной!
- Елизавета.
- Да, Данте.
И так я (Ольга) впервые услышала его имя. Данте. Странно. Значит, он родом не из России. А может, это его кличка?
- Расскажи Ольге о цели нашей миссии и держи меня в курсе всего. Я направлюсь в особняк. У графини Бофор, насколько помнишь, сегодня приём и у неё
есть для нас миссия. я буду ждать вас там. До встречи.
Я не заметила как он исчез, словно испарился, но оставил в моём сердце после себя странный осадок.
- Николай, - Обратилась к брату Елизавета.
- Не беспокойся. Ты же знаешь Данте.
- И кажется слишком хорошо. - Вздохнула девушка, повернушись о мне. - Нас ждёт серьёзный разговор. Пора тебе узнать свое предназначение.
- Предназначение... - Прошептала Ольга.
Девушка присела рядом о мной.
- В разные времена нас называли по разному, - Начала свой рассказ девушка. - Мстители, ангелы, проклятые. Каких только слов я не наслушалась, но всё это не мешало нам
в нашей миссии - спасать невинных.
- Невинных? - Повторила я. - В смысле простых людей?
- Мы не Робин Гуды.Все в этом мире имеет свою цену и мы назначаем эту цену взамен на свои услуги.
- А в чём заключаются...услуги?
- Защита, убийство, охрана. Не пойми не правильно. Мы не убиваем простых смертных. Демоны, оборотни, духи. Этот мир полон зла. Цель нашей жизни с рождения восстановить
равновесие добра и зла.
- Я не понимаю...
- Это сложно сразу воспринять как должное, но ты - дитя небес, перерождение ангела, посланное на земля в смертной оболочке для защиты земли от зла.
- Я...я...у меня были родители. Они простые люди. Вы меня с кем то перепутали...
- Все верно. Когда ты сказала что тебе пришёл ангел - это был знак для тебя и для нас. Ты готова к своему предназначению. От твоего ангела с небес тебе передалась мощная магическая сила позволяющая тебе справиться с твоими миссиями. Пока что она еще не проявилась, но в скором времени ты покажешь себя. Наши миссии - это не основная наша цель. Настоящая цель заключается в уничтожении. В мире существует еще одна опасная группа - Мститель Тьмы, которые в отличие от нас вовсе не собираются нести добро и свет.
Из достовернных источников к нам поступили сведения что они охотятся на Высших Ангелов Света - Перерождений Архангелов, направленных на землю. Это воины наделённые более высшей силой. Мы не знаем как они выглядет и где находятся, но можем определить их в момент проявления их Высшей силы, но проблемы в том что мстители тьмы также могут их определить. Нескольким Мстителям тьмы нипочем не оделеть Архангела, но собравшись больше они могут его убить или ранить. По приказу вместе мы обязаны найти всех
Архангелов и защитить их от опасности. К сожалению после отправления с небес на землю Ангелы и Архангелы теряют связь со своими "родителями" и поэтому единственные кто их может обнаружить это другие ангелы и демоны.
- Я плохо понимаю о чём речь и не могу поверить в то что ты говоришь...
- Это правда. Ты сама поверишь, когда почувствуешь в себе силу.
- То есть вы все ангелы?
- Я и Николай - да, а Данте или по его настоящему имени - Габриэль - полуАрхангел, полуАрхидьявол.
- Что?!
- Не волнуйся. Данте отступник. Теперь он на стороне Ангелов и на него охотятся все Мстители Тьмы, но еще никому не удавалось его одолеть. Нам очень повезло что на нашу сторону
перешёл такой союзник, но из за этого были и потери. Сестра Данте - Виктория, была похищена.
- Вы пытались её спасти?
- Мы пытались найти её всеми возможными способами, но безрезультатно. Больше всего нас тревожит, что Мстители тьмы даже не попытались провести с её помощью Данте в ловушку. О Виктории не было никаких вестей, я не чувствую её силу. Мы уже не верим что она жива, но Данте верит...
- Чувствуешь силу?
- Одна из моих способностей как Мстителя Света - Усиленное чувство светлой магии Ангелов и Дьяволов. Это помогает мне почувствовать Тьму на расстоянии и быть готовой к нападению.
Ольга медленно поднялась с кресла. Сердце билось с бешенной ритмичностью, слова застыли на языке, тело словно онемело.
- Какая наша миссия на данное время? - Смогла произнести я наконец.
- Охрана герцогини Бофор. Поступили сведения что на сегоднешнем приёме на неё готовится покушение.
- Я пройду в свою комнату. Мне нужно всё обдумать.
- Я поднимусь к тебе через пару часов. Нужно подготовится к приёму. К сожалению, карнавал отменили, но может это и к лучшему. Кто знает, что под маской.

Особняк Герцогини Бофор:



- Приветствую Вас на моем приёме. - Герцогиня Бофор, стройная шатенка, приветливо взглянула на нас, но в глазах её Ольге почудилась тревога.
- Елизавета дорогая, как же давно я Вас не видела! А это что за прелестная барышня?
- Это Ольга. Со вчерашнего дня она в нашей команде.
- Чудесно. Но где же несравненный Данте. Я так соскучилась по нему. - Герцогиня слегка покраснела.
- Хм. Он здесь в особняке.
- Но я нигде не видела его. Почему он не пришёл поздороваться со мной?
- Данте предпочитает наблюдать за тобой издали.



- Пройдем наверх. Данте и николай ждут нас.


Данте отрешенно стоял скрестив руки и повернувшись к нам спиной. Николай встретил нас улыбкой, подмигнув, заставив смутиться Ольгу и недовольно сморщиться герцогиню Бофор.
- Всё спокойно. Я не заметил никаких признаков агрессии среди гостей. - Просвятил нас Николай.
- А Данте, дорогой, ты наверное обошёл всю территорию моего замечательного особняка в поиске врагов? - С восторгом произнесла герцогиня, заставив Елизавету усмехнуться.
- В этом нет нужды. - Данте медленно повернулся к нам. - Я почувствую любого на расстоянии.
- В этом он получше меня будет. - Шепнула Елизавета мне на ухо.


- Данте, какой ты потрясающий! - Герцогиня с восторгом кинулась в объятия к неожидавшему такого Данте.
Какая то странная злость поднялась во мне. Шагнув наперерез герцогине я схватив её за локоть отвела в сторону.
- Что? Что ты себе позволяешь? - Бофор изумлённо хлопала ресницами. Елизавета смотрела на меня округлившимися глазами так же как и Николай. Данте, ни говоря ни слова, отошел к окну.
- Я...я не думаю, что сейчас этому время. Вам угрожат опасность. Вы должны понимать это и вести себя подобающе.
- Хм. - Герцогиня нехотя кивнула головой, сдержа слова негодования.
- Чуть клиента не лишились. - Шепнул Николай сестре. - Что на неё нашло?
- Сама не понимаю.


Особняк герцогини. Рассвет.

"Это странно." - Данте поднял глаза на Ольгу. "На мгновенье я почувствовал странную силу, но почему Елизавета так спокойна? Она должны была тоже это почувствовать."
Внезапно Данте резво сдвинувшись с места бросился к герцогине и заслонил её своим телом.
- Ах, Данте! - Воскликнула она в восторге.
- Тихо! - Его резкий тон заставил её замолчать. - В особняке чужой! Я чувствую его присутствие. На крыше. Николай охраняй девушек! Я разберусь с этим!
Отбросив герцогиню в руки Николая, Данте распахнул окно и выскочив на балкон растворился.
- Вот дьявол! - Елизавета резко закрыла окно и притушила свечи. - Как я могла ничего не ощутить? Как?!
- Уж не думаешь ли ты... - Николай старательно удерживал герцогиню, брезгливо отмахившуюся от его рук.
- Это Высший мститель. Но почему он здесь?
- Данте?
- Скорее всего да. Они решили убить двух зайце одним выстрелом.
- Данте справится? - Я встревоженно взглянула на Елизавету.
- Я...будем надеятся...
- Я помогу ему! - Ольга подбежала к двери.
- Стой! У тебя еще нет силы?! Это же Высший Мститель...
Ольга мешкалась мгновенье.
- Я...не знаю почему, я смогу, его аура не такая сильная как у Данте. - С этими словами девушка выбежала за дверь.
- Аура? Как она...это определила?


Крыша особняка

- Алиша. Не ожидал тебя увидеть здесь.
- Дааантеее...Ты ничуть не изменился. Все такой же холодный и неприступный.
- А ты все такая я распутная и жестокая.
- Твои комплименты всегда заставляли моё сердце биться чаще...
- Я почти бы поверил тебе, но у тебя нет сердца.
Алиша, оскалившись, сделала медленный шаг вперёд, шурша складками длинного, черного как ночь, платья.


- Зачем ты здесь?
- Я не обязанна тебе отвечать, но думаю перед своей смертью ты можешь получить ответ на свой вопрос. Данте в ледяной ярости сдвинул брови.
- Говори!


- Появился новый источник энергии. Пока что он слабый и еле слышен, но наш оракул никогда не врёт - это свет Высшего Архангела.


- Не может быть. - Данте вскинул голову. - Неужели это...
- Мне жаль что я не смогу повеселиться с тобой подольше, но моя миссия здесь - не ты...
- Но тебе придётся пройти через меня, хочешь ты этого или нет!
Алиша зло улыбнувшись вскинули бледные руки с длинными пальцами. С острых ногтей в стороны пробежали блески искр.
- Приступим.



Ольга с бешенным стуком в груди распахнула дверь на крышу особняка. Солнце встало, слабо пробиваясь сквозь густые серые облака.
Лицо изменил ужас, когда она увидела слепящие сгустки энергии, пролетавшие мимо Данте. Воздух вокруг будто стал гуще и словно искрился от выпадов энергии.
- Вот дьявол! - В очередной раз уклонившись от атаки Алишы, Данте тяжело дыша, наблюдал как она медленно собирает в ладонях энергию для следующего удара.


- Данте! - Ольга кинулась к нему.
- Что ты здесь делаешь?! Немедленно уходи отсюда!
Но было поздно. Ярко розовый кислотный сгусток на огромной скорости несся к девушке, в страхе застывшей на месте.


Данте выскочив вперед, оттолкнул её...


Резкий удар сдавил его легкие, хрустнули кости, дыхания ни хватало, капала кровь. Данте покачнулся, но удержался на ногах.

- Беги. - Слабо произнёс он. - Ей нужна ты...



Слёзы навернулись на глаза. Не в силах произнести ни слова Ольга смотрела на угасающий розовый сгусток энергии. Он пострадал защишая её, ведь она так необдуманно выскочила на крышу. Её руки опалило розовым сгустком, когда Ольга прикоснулась к Данте.

- Нет. - Тихо сказала она. - Я не буду убегать.


Продолжение следует...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
KatNova, классно ai


 
KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 02:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
В следующей серии




Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Funny_AppleДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:23 | Сообщение # 5
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
KatNova, солнце, как всегда супер bo
 
КонфеточкаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Супеееееер ai


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
System@Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:12 | Сообщение # 7
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, аааа!!!круто!!умница!!!)))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
KatNovaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Спасибо Всем большое! Для Вас старалась! ab


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
LynxДата: Воскресенье, 04.01.2009, 19:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
KatNova Супер!Мне оч понравилось!Даже слов нет! ai


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Мое мнение ты знаешь. ab


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
KatNovaДата: Понедельник, 05.01.2009, 06:38 | Сообщение # 11
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Мое мнение ты знаешь

Знаю. Если вопросы будут по повести задавайте, а то у меня ощущение что в истории недомолвка. ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
LynxДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:33 | Сообщение # 12
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
KatNova да нет, все понятно, никаких недомолвок ab


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
КисЮляДата: Понедельник, 05.01.2009, 16:28 | Сообщение # 13
Newmoon
Сообщений: 3014
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:
Класс! Слов нет,одни эмоции!!! ai ab
 
KatNovaДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Lynx)
KatNova да нет, все понятно, никаких недомолвок

Это хорошо. 4 часть готова. Оформление и рассказ остались. ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
LynxДата: Понедельник, 05.01.2009, 18:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
KatNova жду с нетерпением!!! ab


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: