Дитя Ангела - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Дитя Ангела
BlackryshДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:30 | Сообщение # 16
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
KatNova, классно))мне очень понравилось)
А Данте - милашка aa



Новые правила форума!

 
Jane_LoveДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
KatNova, супер. ab так держать!
 
KatNovaДата: Вторник, 06.01.2009, 00:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Carista)
А Данте - милашка

Ты бы знала как я его люблю. ah
Спасибо Всем за добрые слова! Вы меня вдохновляете на продолжение!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Четверг, 08.01.2009, 10:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Особняк. Ранее утро. Жители, направляясь на утренюю работу с тревогой устремляют взор на величаво возвышаюшийся средь других
домов особняк герцогини Бофор. Воздух вокруг него икрится и переливается бледными розовыми бликами. Гости с проходящего прошлой ночью приёма в страхе выбегают из него и садятся в свои повозки. Сама герцогиня в обмороке лежит на руках у Николая, заботливо завернутая в его плащ и вынесенная на улицу, в сад, в безопасное место. На улице морозит. Снегопад острыми снежинками пронизывает хрупкое тело блондинки. Но она не чувствует холода, взгляд её устремлён вверх. На губах чувствуется вкус крови. Данте ранен. Попытка соедениться с его разумом провалилась и теперь ей ничего не остаётся как наблюдать за переливом отблеска энергии на густых облаках.


- У тебя еще нет контроля своей силы...ты можешь пострадать...беги...я справлюсь. - Данте стоял, облокотившись о колонну, чтоб не упасть. Тело пронзила слабость, мысли не могли собраться воединно. Надо же было так проколоться! Попасть под удар Высшего Мстителя! Дурак! Зачем он кинулся спасать эту глупую девчонку? Но он не мог иначе. И она...так похожа на Викторию.


- Данте, - Ольга хотела оправдаться, сказать слова в оправдние, но словно бес вселился в её разум. Девушка не могла поверить что это она стоит здесь, глядя в глаза собственной смерти, что это она так бесцеремонно и грубо разговаривает, всегда такая покорная и вежливая. Её пальцы дрожат, но не от страха. Она чувствует не ощутимую раньше силу и уверенность.
- Значит это ты. - Алиша зло улыбаясь взглянула на девушку. - Не думала что захватить Высшего архангела будет так просто.
- Не смей говорить то, чего не ведаешь! Немедленно убирайся отсюда если не хочешь поплатиться!
- Да как ты... - Алиша в злобе начала собирать в руках энергию, но вдруг...




Данте не видел, а точнее не успел даже заметить что произошло. Вспышка яркого розового света, пронизывающий крик Алишы, брызги крови. Спустя несколько мгновений свет словно рассеялся и он увидел Ольгу с отсутствующим взглядом сидевшую напротив него всю в пятнах крови.
- Данте... - Девушка слабо взглянула на него и упала на его руки.


День спустя. Дом Елизаветы и Николая. За несколько киллометров от особняка Бофор.
- Как ты Ольга? Ты была так ослаблена, а уже прыгаешь как лань. - Елизавета обеспокоенно посмотрела на девушку.
- Я чувствую небывалый прилив сил.
- Правильно. - Улыбнулась Елизавета. - Ты проспала больше 12 часов.


- Ваш с Николаем дом чудесен. Вы довольно богатые люди.
- Ах, да! Ты еще не в курсе наших гонораров за миссии. Но об этом речь позже. Я хочу знать, что произошло на крыше день назад. Данте слишком обессилен чтобы мучать его распросами, да и он всегда был не слишком разговорчив.
- Извени, Лиза, но я практически ничего не помню, кроме вспышек света и жутких криков. Эта жуткая девушка исчезла. Я знала что Данте справиться.
- Ольга, Данте был не совсем молчалив и он рассказал мне что её уничтожила ты, а не он.
- Глупости! Ты разыгрываешь меня! Я ног не чувствовала от страха когда прибежала на крышу. Наверное, я просто упала в обморок...
- Я не знаю, что случилось и почему ты ничего не помнишь, но в самое ближайшее время я всё выясню. Отдыхай.
- Думаю, она достаточно отдохнула. - Резкий голос Данте заставил девушек обернуться.


- Данте! Ты уже лучше себя чувствуешь? - Ольга приветливо улыбнулась.
- Не пытайся сбить меня с толку! - Данте хлопнул ладонью по столу. - Кто ты? У меня обожгло вены от твоей энергии! АрхАнгел? Но почему твоя сила пробудилась только сейчас? И откуда эта розовая аура присущая только тёмным?
- Я не понимаю... - Расстерялась Ольга.
- Ты все понимаешь?! Просто прикидываешься.
Внезапная вспышка событий проявилась в разуме девушки. Битва, розовые вспышки, молнии, Данте, кровь...
- Я...вдруг всё вспомнила.
- Данте! - Елизавета преградила ему дорогу, когда он шагнул к Ольге. - У неё две сущности. Я только что это поняла! Не смей к ней прикасаться. Она не из тёмных!
- Две сущности... - Данте присел в кресло. - Не было печали. Только я излечился от этой заразы, как теперь она.
- Две сущности. - Прошептала Ольга. - Что это?
- У тебя как бы присутствует второе Я, пробуждающееся, я так поняла, во время приступов злобы или страха, оно подавляет твоё первое Я и открывает поток энергии к твоему телу. Твоя мощь усиливается в несколько раз, но из за этого ты сильно и быстро слабеешь, неконтролируешь свои действия и ничего не помнишь, когда твоё первое Я возвращатся в твой разум. - Объяснила Елизавета.
- Значит, это правда? Я убила...ту девушку?
- Да. - Данте медленно подошел к ней. - Но о чём ты думала?!
- Но я же спасла тебя!
- Я сам бы справился!
- Ты истекал кровью!
- Это ничего не меняет! Не лезь не в своё дело!
- Ты неблагодарный, невоспитанный, грубый...
- Ну только не надо знакомых слов!
- Я больше с тобой не разговариваю!
Ольга обиженно отвернулась от Данте.
"Как можно так себя вести? Ему, видно. совсем не присущи правила хороших манер!"
Данте, хмыкнув, отвернулся в другую сторону.


"Ненормальная! Две сущности! Что за оправдание? Чуть пол дома не разнесла! АрхАнгел бешенный! Пусть для начала научиться контролировать свою силу!"
- Что здесь происходит? - Николай вошел в комнату и удивлённо взглянул на Данте и Ольгу.
- Не правда ли, они прекрасно ладят и понимают друг друга? - Улыбнулась ему сестра.


- Вот еще! - Одноременно выпалили двое обиженных.
- Думаю, Николай, тебе стоит увести отсюда Данте. Нам с Ольгой нужно обсудить несколько важных моментов и подготовиться к сегодняшней тренировке. Будьте в зимнем саду через час.
- Тренировка? О чём ты Елизавета?
- Сегодня вечером мы направляемся на поиски АрхАнгела. По сведениям нашего оракула он подал сигнал в Китае. Туда нам и предстоит отправиться. Но перед
этим мне следут выяснить что у тебя за сила. Если ты и вправда АрхАнгел то я просто безумно этому рада, ведь наши поиски Высших Света сокращаются, но
способности Высших проявляются медленее чем у нас, поэтому, пока ты не научишься контролировать свою силу, тебе следует не лезть вперёд как вчера, а следовать за нами.
- Но вчера у меня получилось...
- Это случайность. Нельзя всегда полагаться на случайность! Ты можешь пострадать, а это недопустимо, тем более теперь Высшие Тьмы охотяться на тебя поэтому
следует быть осторожной. Учитывая то, что Данте еще не донца оправился от ран, хотя у него очень сильные способности к регенерации, как кстати и у тебя,
некому будет защитить тебя от высших. Мои силы направленны в основном на лечение, а николая на срытность и разведку. Качествами быстрой и сильной атаки обладаете только Данте и ты, но пока вы не в состоянии их использовать. Данте - из за ран, ты - из за неумения контроля атак.
- Хорошо, Елизавета. Я поняла.
- И еще одно. Думаю хватит этой конспирации. Я и Данте родом из Франции. Моё настоящее имя - Валери. Николай - мой сводный брат из России.
- А я только привыкла к Елизавете...
- Придётся привыкнуть вновь. Я принесла тебе одежду для будущих миссий.
- Ты наверное шутишь? Это одежда? Я предпочту остаться в своём платье...
- Нет времени на обсуждение. И не спорь.
- Но...
- Встретимся в саду через час.
"Неужели мне придётся одевать подобного рода одежду?" Ольга с тоской осматривала оставленное Валери одеяния и, вздохнув, принялась стаскивать с себя платье.
Уже одетая, девушка придирчиво осматривала себя в зеркало.
"Не слишком ли откровенно?"
- Думаю, в самый раз. - Раздался позади неё насмешливый голос.
- Опять ты! - резко воскликнула девушка и со смущением прикрылась руками.
- Сейчас ты еще больше похожа на Викторию.


- Тебе что то нужно?
- Да. Елизавета поросила тебя пройти в сад.
- Не стоит формальностей. Я знаю. что её зовут Валери.
- Вот как? Ожидаем тебя.
Данте направился к двери, но неожиданно покачнулся и схватился за раненную руку.
- Ты в порядке? - Встревоженно кинулась к нему Ольга.


- Да. Не думал что на восстановление уйдёт столько времени.
Прикосновение девушки заставило его вздрогнуть.
- Ты не против, если я буду называть тебя Олэйн? Мне так...удобнее. Я же всё таки родом не из России. Ваше наречие очень утомляет.
- Нет. - Ольга улыбнулась. - Не против. Очень красиво звучит.

Зимний сад. Час спустя.

- Николай объяснит тебе что нужно делать. - Валери в черном костюме скучающе сидела на скамье наблюдая за просветом солнца средь хмурых облаков. - У нас мало времени.
Николай заигрывающе подмигнул Ольге, но под хмурым взглядом сестры сдался.


- Мне объяснили, что у тебя две сущности. Думаю, это будет не просто, но я попробую. Для начала сконцентрируйся на энергии внутри себя.
Прошло несколько мучительных для Ольги минут.
- Я не могу. Я ни чувствую ни крупицы того что было раньше.
- Не волнуйся. - Николай ободряюще похлопал её по плечу. - Такой красавице любые сложности по плечу.


Ольга смущенно отвернулась, а Николай получил ободряющий подзатыльник от сестры.
- Беполезно. - Данте насмешливо вглянул на девушку. - Думаю, что она и толики своей силы пробудить не сможет. Высший Архангел? Это бред...


- Прекрати так со мной разговаривать! - Я почувствовала что в глубине души возрастает злоба. - Мне надоело терпеть твои грубые выходки!
- Хм. Тогда докажи что ты можешь? Или уже и лапки вверх!
- Ах ты!

Энергия мгновенными ярко розовыми искрами сорвалась с моих пальцев раньше, чем я успела ощутить, что Я делаю. Что Я Делаю?! Поток энергии угодил в колонну рядом с Данте.


Ольга пораженно смотрела прямо в его беспристрастные чёрные глаза.
- Я...я не хотела...


- Ольга, пойдем. - Валери взяла девушку под руку. - Подготовимся к отправке в Китай. Николай, останься с Данте!
- Данте, - Николай смотрел в сторону уходивших девушек. - Это то, что ты видел?
- Нет. - Данте присел на разбитую коллону. - Совсем не то...


- Как мы попадём в Китай? - Спросила Ольга Валери. - Это же такое долгое путешествие.
- Неужели ты думаешь, что мы на поезде поедем? - усмехнулась девушка.
- Но как иначе...нас не пропустят через границу...
- А мы и не будем никого спрашивать. У миссии свои способы дойти до заказчика. В твоей комнате стоит старинное зеркало. Оно открывает путь лишь в две стороны: в наш с Николаем дом и в Китай, к Асуне, моей названной сестре.
- Зеркало? Путешествие через зеркало?
- Именно! - рассмеялась Валери. - И мы отправляемся через несколько минут.
Ольга в последний раз оглядела ставшую такой родной и уютной в один единственный день комнату. Она отправляется в путешествие в неизведанную для неё страну.
Она не знает, что её там ждет. Все так изменилось за последние несколько дней. Водоворот происшествий закружил её с головой.
- Ну же. вперёд! - Подтолкнула её Валери.


В последний раз взглянув на комнату, Ольга шагнула вперёд, через зеркало, навстречу собственному отражению и новым приключениям.
Продолжение следует...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Четверг, 08.01.2009, 13:06 | Сообщение # 20
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
KatNova, бесподобно!У меня аж дух захватило)))


Новые правила форума!

 
КонфеточкаДата: Четверг, 08.01.2009, 13:31 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Очень захватывающе!Супер! ab


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
LynxДата: Четверг, 08.01.2009, 13:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
KatNova супер! ai очень здорово!!! ai


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
KatNovaДата: Четверг, 08.01.2009, 13:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Carista)
KatNova, бесподобно!У меня аж дух захватило)))

Я так рада! Очень приятно! Спасибо девочки! Сегодня же начну 5 часть.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
System@Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:01 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, превосходно)) ai умница)) ay


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
BlackryshДата: Четверг, 08.01.2009, 14:15 | Сообщение # 25
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
KatNova, ab ))будем ждать)) ar


Новые правила форума!

 
KatNovaДата: Четверг, 08.01.2009, 14:19 | Сообщение # 26
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
В Данте я уже влюбилась всем сердцем. Он мой идеал. ah Как видите я достаточно быстро уже строчу повести. Идей много. Так что думаю в пятницу или субботу выложу новую красивую часть. Всё для Вас ab


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
System@Дата: Четверг, 08.01.2009, 16:12 | Сообщение # 27
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
KatNova, ааа!!!!уже жду с нетерпением)) ar


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
KatNovaДата: Четверг, 08.01.2009, 16:42 | Сообщение # 28
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (System@)
KatNova, ааа!!!!уже жду с нетерпением))

Уже готовы первые скрины, не волнуйтесь медлить не буду.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
selenДата: Пятница, 09.01.2009, 12:27 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщений: 1152
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 36

Статус сообщение:
Твои истории просто класс) хорошо что фентези)) я их просто обажаю))респект и уважуха))))


Because Voodoo...
 
Jane_LoveДата: Пятница, 09.01.2009, 21:06 | Сообщение # 30
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
KatNova, очень интересно, мне нравится!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: