Дитя Ангела - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Дитя Ангела
ArishaДата: Среда, 12.08.2009, 20:22 | Сообщение # 106
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Здорово. Как всегда на самом интересном месте. Лови +


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
KatNovaДата: Пятница, 14.08.2009, 08:32 | Сообщение # 107
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Arisha)
Как всегда на самом интересном месте

Для интриги) Спасибо Всем большое!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
RozelleДата: Пятница, 14.08.2009, 10:19 | Сообщение # 108
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Супер! bi


Бывший ник: Annette
 
tender_soulДата: Пятница, 14.08.2009, 13:34 | Сообщение # 109
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Классно )))


avatar by me
 
[NеИдЕаЛьNаЯ]Дата: Среда, 19.08.2009, 16:54 | Сообщение # 110
Сообщений: 1487
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 741
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 102

Статус сообщение:
Катюша,ты талант)))) Хочу скорее 9 серию bi


Любовь-это пить Яд и признавать,что он Бесподобен!
 
RozelleДата: Среда, 19.08.2009, 17:49 | Сообщение # 111
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Люблю фэнтези!


Бывший ник: Annette
 
i_love_rainДата: Пятница, 11.09.2009, 10:45 | Сообщение # 112
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Круто!!!!! +


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
AstreДата: Суббота, 12.09.2009, 13:46 | Сообщение # 113
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Quote (KatNova)
Уже делаю 9 серию
наконец-то дождались)))



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
krasavina_elenaДата: Вторник, 20.10.2009, 08:21 | Сообщение # 114
Загляни в собственную душу
Сообщений: 1206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Как всегда интересно! Ждем 9 серию с нетерпением.


 
KatNovaДата: Вторник, 03.11.2009, 11:00 | Сообщение # 115
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сделала только наполовину. Но будет конечно. Куда я денусь)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:23 | Сообщение # 116
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Мрачное тёмное подземелье. Влажный воздух которым невозможно дышать. Ольга доверчиво прижалась к груди Данте обнимавшего её за ослабевшие плечи.
- Выход уже близко. - Раздался словно издалека голос Армароса.
Вспышка света и они оказались на поверхности. Скоро рассвет. Не может быть! Прошел целый день и вся долгая ночь в темном и жутком зеркальном лабиринте. Ольга попыталась собраться и вспомнить происходящее, но обрывки мыслей не могли сложиться в единую картинку. Она помнила блестящие белые глаза и воздушные невесомые перья на своей щеке.
"Я не могу сейчас терзать Олейн распросами." - Данте взглянул на измученное лицо девушки. - Опасность отступила, но она еще слишком слаба."
Ольга вздохнула морской бриз тянувшийся с берега.


- Я так волновалась! - Звонкий голос Анжелики рассек воздух. - Когда ты пропала я не знала что мне делать! Куда идти? Эти замороженные девушки исчезли сразу же как только ты пропала и мне ничего не оставалось как ждать, теряясь в догадках.
Данте опустил Ольгу на землю.
- С нами тоже произошло немало неприятного, но мы справились.
- Данте, - Анжелика не знала как сказать ему о предательстве друга, но поймала взгляд Олейн который умолял её молчать. - Я рада что с тобой все в порядке.


- Армарос, Анхель, я думаю опасности больше нет и вы можете нас покинуть. Насколько я помню, вам нельзя долго оставаться на земле.
Анжелика удивленно огляделась по сторонам.
- С кем ты разговариваешь?
- Она вас не видит? - Ольга посмотрела на Анхель.
- Мы же ангелы, а она обычный смертный человек, пусть и одарённый.
- Следы борьбы. - Армарос указал на землю. - Думаю ваши враги ушли не сами по себе...


- Анжелика справилась бы с ними?
- Наверное, она не такая уж и беспомощная. - Улыбнулся Армарос, много чего повидав за свою бесконечную жизнь.
- Анжелика, - Данте прервал их разговор, - Думаю дальше мы с Ольгой отправимся вместе. Передай Гетсберри, что я благодарен ему за все. Здесь наверняка недалеко есть портовое поселение где он и будет нас искать, но мы с Ольгой направляемся в другую сторону.


- Я все сделаю Данте. - Опустив голову сказала Анжелика. - Берегите себя и еще здесь недалеко есть дом отшельницы. Думаю, она приютит вас на несколько дней. Я не буду спрашивать что с вами произошло и что за странные голоса ты слышишь, но Ольга в ужасном состоянии и ей нужен отдых.
- Я согласен с тобой.
- Тогда в путь. - Ольга расправила поникшие плечи.
- Армарос, думаю мы должны рассказать им о послании. - Анхель бросила на ангела вопросительный взгляд.
- Я полностью согласен с тобой.


- Послание?? - Ольга и Данте повернулись к своим Ангелам поддержки.
- Великий Хранитель хочет видеть тебя Данте и тебя Ольга у себя в покоях. Ваша миссия по поиску нового АрхАнгела отложена.
- Что?! - Данте застывшим взглядом смотрел в одну точку. - Но почему? Мы не смогли остановить похитителей, но там была моя сестра. Это определенно все меняет!
- Великий Хранитель будет обсуждать это с Вами при личной встрече. После отдыха вы должны немедленно вернуться в Россию и получить аудиенцию.
- Аудиенцию? - Повторила Ольга.
- На этом мы исчезаем. - Ангелы растворились в воздухе, оставив после себя несколько воздушных перьев переливающихся в лучах солнца.

Небольшой, но добротно построенный дом отшельницы выглядел уютным и приглашающим к отдыху. Хозяйка - одинокая вдова Мария прибыла сюда, как и наши друзья, из заснеженной России с мужем и маленькой дочкой Аней, но вскоре после большой стычки в одном из местных салунов лишилась своего мужа, погибшего в пьяной драке, а вместе с ним и надежд на будущее.
Маленькая Анюта была её единственной опорой. Обо всем этом она и рассказала Ольге и Данте без единой слезинки в застывших глазах.


Вдова любезно предоставила им две единственные пустовавшие в доме комнаты, служившие ранее кабинетом и местом для отдыха её покойного супруга. Пригласив их на совместный ужин, которого у неё уже давно не было, так как она была нелюдима и не приглашала гостей, Мария удалилась.


Ольга с облегчением прислонилась к стене и протянула руки к пылающему и согревающему её ледяные руки огню в камине.
- Отдохни. Я оставляю тебя. - Данте бесшумно затворил за собой дверь комнаты.
Олейн расслабленно и медленно переоделась в предоставленную в её пользование одежду Марии и опустилась на мягкую постель погружаясь в так нужный для её ослабленного тела сон.


Мария, погруженная в мысли о налогах и предстоящих ярмарках, неторопливо вязала, как вдруг еле заметный шум за окном привлек её внимание. Уже было совсем темно и именно сегодня Мария решила не зажигать фонари во дворе. В совершенной темноте она не смогла разглядеть ничего и подумав, что это должно быть ночная птица, успокоенно собралась продолжить вязание, но... блестящие глаза, темные волосы, тихий, но такой зловещий и раздирающий душу смех.



Мария не успела заметить кто это, не успела даже вскрикнуть. По груди и шее медленно текло что-то липкое...изнутри сдавило все органы и женщина почувствовала что не может сделать ни вздоха. "Анечка" Мелькнула мысль и все погрузилось во тьму и жизнь покинула это уже немолодое тело.


Олейн проснулась внезапно и некоторое время её глаза не могли привыкнуть к кромешной тьме вокруг. Прислушавшись, девушке показалось будто кто-то или что-то пробирается к двери её комнаты с коридора. Холод пробежал по спине Ольги. Одним махом откинув одеяло она быстро зажгла светильник и обернулась к двери. Но не успела...


Перед ней стояла девушка с черными волосами в таком же черном одеянии, словно она хотела слиться с опустившейся на дом ночью. Резкими и быстрыми девижениями девушка пронеслась по комнате. Красная аура, так знакомая Ольге исходила от её тела. Бежать? Олейн повернулась к выходу. Её тело было еще слишком ослаблено чтобы вступать в схватку, исход которой и так был уже решен.


Взмахом руки зловещее создание с горящими дьявольскими глазами рассекло Ольге плечо. Брызги крови окрапили одежду и лицо Олейн. Удар откинул её в сторону. Уцепившись за шторы, чтобы не упасть, девушка оглушенная ударом смогла собрать силы и отразить следующий удар дьяволицы лиловой аурой её защиты.

Но это проявление силы было последним что осталось у Ольги. Силы еще не восстановленые после предыдущей атаки утекали с каждой минутой.


- Кто ты? Почему ты охотишься на меня?


Но дьявольца лишь зловеще усмехнувшись занесла руки с искрящейся на них отливающей краными бликами энергией для следующего удара.
- Что здесь происходит?!
Данте, отгоняя сон, вбежал в комнату.



- Данте...я... - Ольга беспомощно взглянула на него и опустилась без сил на пол.
Дьявольца недовольно обернулась к новой для неё незваной жертве, но Данте мощным ударом откинул её в сторону.
- Ты выбрала не того врага, тварь!


Словно поняв что битва окончена, дьявол взмахами выпустила потоки огня. Занавески загорелись мгновенно, обивка мебели почернела, воздух наполнилнился гарью.



Данте подхватил Ольгу на руки и в смятении огляделся. Дьвольца исчезла так же внезапно как появилась, но сейчас для него она казалось пустяком по сравнению с пылающей комнатой.
- Что случилось? - Олейн открыла глаза и в ужасе огляделась.
- Немедленно уходим отсюда! Скоро сгорит весь дом! Я не в силах потушить этот заколдованный огонь!
- Мария и Аня! Нужно найти их!



Но в зальной комнате их ждал ужасный "сюрприз". Растерзанное тело Марии без признаков жизни лежало в лужи собственной багряной крови.
- Какой кошмар! - Ольга прижала руки к губам. - Она убила её! Это создание!
- Олейн! Ребенок жив!




Аня стеклянными глазами полными слез спряталась за буфетом в столовой.
- Я это видела...она убила...убила... - Заикаясь повторяла она.
Ольга без лишних бессмысленных слов обняла девочку.


- Мы уходим! - Крикнул Данте. - Снаружи нас может ждать эта дьяволица! На верхнем этаже я видел зеркало! Скорее!
Ольга схватив ребенка бросилась по лестнице наверх. Схватив первую попавшуюся рубашку она натянула её сверху на ночную рубашку и обернулась к Данте.


- Возвращаемся в Россию. У меня хватит сил перенести нас в дом Валери. Держитесь за меня крепко!
Обхватив Данте со всей своей силой которая у неё осталась Ольга прижала к себе Анечку и закрыла глаза.
Наверное, это все сон...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 08.11.2009, 15:37
 
EyesWideShutДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:09 | Сообщение # 117
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Ого..Впечатляет..Жаль Марию,и Аню которая стала сиротой...


 
NeferityДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:25 | Сообщение # 118
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Замечательный сериал)))) Я В восторге! ab Скрины просто высший класс!))



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
ArishaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:32 | Сообщение # 119
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
KatNova, даже лучше, чем я ожидала. С меня ++


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:34 | Сообщение # 120
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
А чего ты ожидала?))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Поиск: