Дитя Ангела - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Дитя Ангела
Funny_AppleДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:44 | Сообщение # 76
Кура Робертовна
Сообщений: 5520
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2321
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 201

Статус сообщение:
ab жду проду зай
 
KatNovaДата: Понедельник, 13.04.2009, 08:52 | Сообщение # 77
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
жду проду зай

Буду стараться побыстрее ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KlarissimaДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:01 | Сообщение # 78
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ничего себе...сказал я себе...здорово.
 
Sterv@Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:41 | Сообщение # 79
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 99
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 45

Статус сообщение:
Суперь))))Оч классно! Продлжение когда намечаеться?? ay bi bj
Причина редактирования: Нарушение Правил. Не больше 3-ёх смайлов в сообщение. у вас уже 2 Предупреждение.



Никогда не следует Говорить Женщине ничего такого, что ей трудно понять,
Она начинает над этим задумываца, и нередко мысли её принимают дурной оборот...

Не указывайте, что мне делать! Всё равно я сделаю по-своему! Это моя жизнь и мои правила!
Админ: Правила использования подписи.
2) Разрешается ставить графическую подпись размером не более 350*100px и весом 100kb.


Сообщение отредактировал Юленька - Четверг, 30.04.2009, 15:38
 
Miss_MaryДата: Суббота, 06.06.2009, 23:10 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
супеер)))
ваще отлично)))



Ваша МАша=)
 
MissAngelДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:26 | Сообщение # 81
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Супер!)))
 
KatNovaДата: Вторник, 23.06.2009, 12:10 | Сообщение # 82
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Дождь уныло барабанил по крыше статного и добротного дома, расположенного на берегу моря рядом с причалом. Сборище пьяниц и бродяг с
неприязнью обходили его, бросая наполненные злобой взгляды в излучающие тепло и уют окна гостиницы "Гавань" - именно такое название имел этот дом и содержащие его строгие супруги китайцы сделали всё чтобы их убежище осталось закрытым для отшельников и отбросов.
Данте, не моргая, вглядывался в неспокойное море сквозь пространство между тяжелыми портьерами закрывающими окно.
- Они отчалили всего несколько часов назад. - Ничего не выражающим голосом произнёс он. Затем медленно подошёл к старинному глобусу стоящему на маленьком столике и несколько минут задумчиво вглядывался в его искусстно очерченные контуры материков и стран.


- Почему они просто не перенеслись? - Валери, вздрагивая, протянула дрожащие руки к огню в камине.
- Думаю, ослабли после недавнего поединка. Но, я всё не могу поверить, что Виктория...
- Данте, я понимаю тебя. Мы должны отправиться немедленно.
- Извени, Валери, но я не позволю тебе снова рисковать жизнью. Ты слаба и ничем не сможешь мне помочь в случае атаки. Я смогу отследить их
курс, но пока мои мысли в ужасном беспорядке. Я даже не могу сосредоточиться!


- Я...могу отправиться с тобой. - Ольга, до этого молчавшая, неуверенно повернулась к Данте, но столкнувшись с чернотой его глаз, словно
онемела.
- Ты... от тебя только неприятности. Я отправляюсь один. - С этими словами Данте направился к выходу. - Валери позаботься о Николае. Он так и не оправился от ранения. А я попробую найти торговый или частный корабль и отплываю немедленно. Да поможет мне Бог.
- Валери, - На глаза навернулись слёзы. - Как он может быть таким бессердечным и в происшедшем обвинять меня!


- В этом весь Данте. - Девушка обняла Ольгу. - Я надеюсь, что ты присмотришь за ним. Данте мне как брат и знаю какой он бывает рассеянный
и совершенно не может позаботиться о себе, хоть и зная его, такого не скажешь.
- Я его не брошу. - Улыбнулась Ольга. - Прошу тебя, держи со мной связь. Без твоей поддержки мне будет сложно.
- Обещаю.


Данте быстрым шагом направился к лестнице, полностью погруженный в собственные мысли и даже не заметил возникшего из ниоткуда молодого человека перед ним.
- Габриэль! Ты ли это?!
Данте напряженно всматривался в лицо говорящего и улыбка непроизвольнно вернулась на его лицо.
- Гетсберри? Гетсберри! Как же я давно тебя не видел! Ты всё такой же франт!
- А ты всё такой же мрачный АрхАнгел! - Подстроился под его тон молодой пёстро разодетый парень с искрящейся улыбкой, которая казалось ни на секунду не покидала его лица.
- Давно ты здесь?
- Уже три дня. - Ответил Гетсберри, теребя длинный шарф. - В этом городке есть где повеселиться, а я то думал, что китайцы скучные и неприметные люди.
Моя команда вовсю развлекается внизу в баре, но я думаю пора положить этому конец. Их месячное жалование розданное мною неделю назад скоро раствориться в винном запахе!
- Ты ничуть не изменился. Всё такой же гуляка! И не скажешь, что ты капитан.

- Надеюсь, ты поделишься со мной, что занесло тебя в эту страну.
- Миссия. Ты знаешь, что это нераглашается.
- Я слишком хорошо знаю тебя, Данте, и вижу, что тебе нужна помощь. Смею даже предположить, что именно я смогу тебе помочь.
- Гестберри, заканчивай свои штучки и прекращай копаться в моих мозгах.
- Всего немного. - Улыбнулся парень. - К тебе не так то просто подобраться.
- Мне нужен корабль. Я преследую важных для меня людей, некоторые из которых не совсем уважают моё дело.
- Я в твоём распоряжении. Отправляемся когда сочтёшь нужным, но сначала мне нужно собрать команду. Душка наверняка подталкивает их на бунт. - Рассмеялся Гетсберри.
- Она здесь? - Поднял брови Данте.
- А ты не слышишь? - Указал вниз Гетсберри. - Уже распугала всех танцовщиц своими грубыми выходками. Все ведуться на её милое, как у ангела, личико.
- Пройдем к ней. - Сказал Данте. - Мне нужно как можно скорее отправиться в путь.

Анжелика, или как она сама себя называла Душка, скучающе оглядывалась по сторонам. Команда без всяких зазрений совести бросила её и отправилась в соседний, менее пристойный кабак, пропивать последние гроши заработанного на недавнем деле жалованья.

Улыбка появилась на её лице, когда она заметила спускающегося с лестницы второго этажа капитана Гетстберри, пожалуй единственного джентельмена на этом судне. Радость Анжелики сменилась удивлением и восторгом, ведь вместе с капитном спускался Данте. Тот самый Данте с которым в прошлом они втроём пережили массу приключений и частенько выручали друг друга из всевозможных передряг. Душка в восторге расправила поникшие плечи и без предисловий сжала Данте в объятиях.
- Бог ты мой! Как же я давно тебя не видела после той стычки на Карибах!
- Хорошие были времена. - Согласился Данте, сдержанно высвобождаясь от её цепких пальцев.
- Не сейчас, Анжелика. Есть дело. - Гестберри присел за стол, жестом попросив принести ещё вина.


Ольга, незаметно присевшая за соседний стол, всё слышала. Данте отплывает на корабле под командованием Гестберри через несколько часов, после того как будет собрана в полном составе вся бурно гулящая команда. Данте ни слова ни сказал ни ей, ни Валери с Николаем. Ольга явно ощущала пульсирующую энергию в ладонях от нарастающей
злобы и разочарования. "Я попаду на корабль!" - Решительнно поднялась девушка и бросив последний взгляд на Данте, увлечённого беседой, скрылась в толпе веселящихся возле барной стойки гостиницы людей.

Гестберри в беспокойстве смотрел на бушующее море.
- Мне казалось, распогодилось, но буря всё усиливается.
- Это помешает нам отплыть? - Данте взглянул на него. Чёрные глаза его блестнули в сгущающейся темноте.
- Не думаю. Эй вы пошевеливайтесь и закрепите тросы! - Зло прикрикнул он на матросов.
- Откуда этот туман? - Анжелика с подозрением осмотрелась по сторонам.


Корабль шёл по курсу уже несколько часов. Матросы мучались похмельем и за глаза обсуждали жестокость капитана, за что получили по головам от Куки, его боготворившего.
- Данте, думаешь, за нами следят?
- Я допускаю такую возможность, что там в бухте они были не одни и нас ждёт увлекательное путешествие.
- За это ты мне и нравишься!- Усмехнулся Гестберри. - С тобой никогда не соскучишься!
- Только вот как к этому отнесётся команда? - Душка с неодобрением покосилась на ворчащих матросов.
- Капитан!
Данте резко обернулся на возглас Куки и некоторое время не моргая смотрел на стройную девушку с огненными волосами, которую повар вытолкнул вперёд.
- Она пряталась у меня на кухне! Как она вообще здесь оказалась? Капитан ждал гостей посреди океана?

- Куки, отправляйся к себе. - Гетсберри усмехнулся и снова взялся за штурвал. - Полагаю, это к Данте.
- Ольга, какого дьявола ты здесь делаешь? - Габриэль потёр виски. - Я же просил...говорил...что это моё дело и я отправляюсь один...
- Ты не прав! - Воскликнула Ольга. - Ты не можешь всегда полагаться только на самого себя. И я...не могу после всего что произошло по моей вине отпустить тебя в путь одного.
- Что здесь происходит? - Душка непонимающим взглядом смотрела на девушку. - Кто это?


- Это Олейн. Она одна из...нас. Надеюсь, вы понимаете. - Данте покосился на матроса, с интересом прислушивающегося к их разговору.
- Тогда - Вы наша гостья леди! - Гестберри услуживо подал Ольге руку. - И почему Данте вечно встречаются на пути такие очаровательные спутницы!
- Действительно, почему? - Душка надула губки и с досадой оглядела девушку.
- Капитан! Шторм усиливается!
- Занять всем свои места!

Треск молний в воздухе, сгущающийся туман, мелкая, но частая пелена дождя, холодными иголками бьющая по телу.
- Гестберри, мы не одни. - Данте медленным движением отошёл от борта. - Приготовимся к встрече "приятных" гостей.
- Ты же знаешь, что я готов всегда.
Что то происходит? Ольга встревоженно оглядывалась по сторонам.
- Держись ближе. - Данте резко схватил её за талию и прижал к себе. - Скоро здесь будет не безопасно. Тебе лучше спуститься вниз.
- Я не оставлю тебя. - Ольга смело вглянула в тёмные глаза Данте. - Я больше тебя не подведу...

Продолжение следует...



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Вторник, 23.06.2009, 12:21
 
МинниДата: Вторник, 23.06.2009, 13:55 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 469
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 140
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Красиво)
Спасибо за продолжение bo
 
KatNovaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:16 | Сообщение # 84
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Минни)
Спасибо за продолжение

Спустя столько времени ab проснулась я наконец-то!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Catty-GirlДата: Вторник, 23.06.2009, 15:03 | Сообщение # 85
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
с этого момента я - ненавязчивая поклонница!!!! aj


ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
ArishaДата: Вторник, 23.06.2009, 17:21 | Сообщение # 86
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
KatNova, эта серия также хороша, как и предыдущие.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
HopseeДата: Вторник, 23.06.2009, 18:34 | Сообщение # 87
♥MissOlka♥
Сообщений: 2087
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 302
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 54

Статус сообщение:
KatNova, оч хороший сериал,буду его читательницей ab


Друзья на сайте
Мой рисунок "Том и Джерри"
Кому интересно,можете посмотреть)
Проходят дни, пролетают года, высыхают океаны, океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах эти слезы, эти раны, эти раны…
 
ConfitureДата: Вторник, 23.06.2009, 19:26 | Сообщение # 88
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
хорошая серия, мне понравилась! ab


Сonfiture
 
МинниДата: Вторник, 23.06.2009, 22:07 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 469
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 140
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote (KatNova)
проснулась я наконец-то!

И хорошо сделала!
Ждем-с продолжения ab
 
[NеИдЕаЛьNаЯ]Дата: Среда, 24.06.2009, 13:37 | Сообщение # 90
Сообщений: 1487
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 741
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 102

Статус сообщение:
Катюша,ты меня на свой обалденный сериал подсадила ba скорее бы 8-я серия вышла aj


Любовь-это пить Яд и признавать,что он Бесподобен!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » Дитя Ангела (Многосерийный фэнтези сериал)
Поиск: