Голосование - Интерьер - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Голосование - Интерьер (Создание гостиной)
Голосование - Интерьер
KatNovaДата: Вторник, 03.09.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Голосование в категории "Интерьер"
Тема задания - Создание гостиной в английском стиле 19-го века.

Работа №1

Приют для настоящего английского джентльмена. Эта небольшая, но уютная комната соединяет в себе гостиную, библиотеку и кабинет. Здесь можно провести вечер за чтением любимой книги или насладиться кружечкой чая, сидя вечером перед камином. Эта комната прекрасно подойдет как  для людей, которые любят побыть в одиночестве, так и для тех, кто любит проводить время в компании друзей.



Работа №2




Работа №3

"Облегчённый" вариант классического викторианского стиля. Меньше резных деталей и обилия декоративных мелочей как бы зрительно расширяют комнату, увеличивая пространство, и в то же время однозначно указывают на предпочитаемый хозяевами стиль. Сочетание золотисто-бежевого и благородного бордового цветов придают комнате оттенок богатства, присущего викторианскому стилю, но в то же время не перегружают комнату, не делают её слишком тяжёлой. Вариант для тех, кто хотел бы привнести в свою жизнь нотку классики, не слишком отступая от современности.







Работа №4







Работа №5






Голосовать могут все, кроме самих участников и группы USER. Как стать проверенным можно узнать здесь.

Голосование продлиться до 17 сентября.
18 сентября будут выложены результаты.

Оцениваем работы по 5-ти балльной шкале. 5 - самый высокий, 1 - самый низкий. Одна оценка - один раз.

Пример
Работа 1 - 3 балла
Работа 2 - 4 балла
Работа 3 - 1 балл
Работа 4 - 2 балла
Работа 5 - 5 баллов

Всем участникам удачи и хорошего настроения!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
RokelleДата: Вторник, 03.09.2013, 13:38 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Работа 1 - 4 балла
Работа 2 - 5 баллов
Работа 3 - 3 балла
Работа 4 - 1 балл
Работа 5 - 2 балла

было довольно трудно - если сразу видно, кто заслуживает пяти баллов, то обстановка с поставлением 4 и 3 была сложной - хотелось поставить 3 и первой работе, и третьей.
сейчас поясню свой выбор
по расстановке баллов:
работа 2 - шикарно. видна Англия, действительно. цвета подобраны великолепно - всегда хотела так сделать, но получалось слишком мрачно. у вас же получилось непревзойденно. смущает лишь две вещи - странная балка на потолке - она не нужна. а еще смущает кожаный диван - в Англии очень любили ткань, все диваны были только из ткани, но никак не из кожи. ну да это мелочи) вам - почетные 5 баллов

работа 1 - честно, хотела поставить ниже. тоже самое с диванами, что и в предыдущей работе. ну и скучно это все как-то, не видно ничего характерного для Англии - такая комната может находиться где угодно. у меня она почему-то больше ассоциируется с ранней Америкой

работа 3 - интересно, но как-то не очень понравилось. автор сказал(а), что комната с налетом старины, но все-таки современна. где современность? ее тут как-то не проглядывается. больше похоже на обычную комнату в обычной старой "сталинке", да и цвета отталкивают, особенно яркий до безобразия ковер) и, на мой взгляд, слишком много дополнительных предметов было использовано - видно искажение структуры этой мебели

работа 5 - сначала мне понравилось, цвета красивые. но из английского здесь лишь стол со стульями и журнальный столик. диван и кресла не соответствуют - да и разделение дивана на два цвета как-то не прижилось. задумка неплохая, но если уж решили работать с такими цветами, то работайте с ними полностью, раскрасьте стены с большим контрастом, постелите паркет из темного дерева, чтобы оттенить краски, поставьте другие книжные шкафы, опять-таки из темного дерева, и так далее.

работа 4 - может быть, все не так плохо. но что с текстурами? кто будет ставить у себя дома торшеры из подобных материалов и тому подобное? рябит в глазах ужасно, увы. торшеры похожи не на лампы, а на потоки лавы. из положительного могу выделить лишь стены и их оформление - неплохо. еще - зачем на зеркале над камином оленья голова? зачем вокруг камина забор, который никак не вписывается?

простите, может кому-то моя критика показалась слишком строгой - пишите в лс, если с чем-то несогласны, я с радостью подискуссирую, ведь уже не важно, где чья работа, я уже проголосовала)
еще раз благодарность за шикарную работу под номером два - вы покорили меня этой цветовой гаммой.





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
A1iseДата: Вторник, 03.09.2013, 14:51 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Работа 1 - 5 баллов
Работа 2 - 1 балл
Работа 3 - 4 балла
Работа 4 - 3 балла
Работа 5 - 2 балла

Трудно было сделать выбор так как комнаты очень похожи.



•○Моя династия○•

 
LoeДата: Вторник, 03.09.2013, 15:38 | Сообщение # 4
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Работа 1 - 4 балла 
Работа 2 - 3 балла 
Работа 3 - 1 балл 
Работа 4 - 2 балла 
Работа 5 - 5 баллов 

Никак не могла определиться, долго перетасовывала баллы. Как-то вот так вышло. В оценках важное место занимала не только"английскость", но и сама ладность и гармоничность интерьера. 
Отдельно скажу о 5ой работе, которой отдала высший балл. Мне не очень нравятся ни сами цвета, ни их сочетание, но что-то меня в этом интерьере пленило)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
FortunaДата: Среда, 04.09.2013, 14:32 | Сообщение # 5
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Работа 1 - 4 балла 
Работа 2 - 5 баллов 
Работа 3 - 3 балла 
Работа 4 - 1 балл 
Работа 5 - 2 балла

От себя:
Работа №1 - хорошая работа. Элегантно и гармонично.
№2 - очень понравился цвет горького шоколада, в котором выполнена комната. И рояль)) А вот рыжий потолок выбивается из композиции - думаю, его оттенок следовало бы сделать похолоднее.
№3 - ковёр подобран неудачно: слишком яркий, аж светится.
№4 - сколько же тут мелких узорчиков! Они повсюду. Текстуры подобраны неудачно. И что за едкое, кислотное освещение?
Автора прошу не обижаться на критику: видно, что над комнатой старались, но, пожалуй, гораздо сильнее, чем следовало бы, - перестарались.
№5 - цвета приятные, нежненькие, но не очень хорошо гармонирует между собой. Да и стилистика нарушена: диван ни разу не английский



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
LianelДата: Среда, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 6
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Работа №1 - 5 балла  
Работа №2 - 4 баллов  
Работа №3 - 3 балла  
Работа №4 - 1 балл  
Работа №5 - 2 балла
Долго разрывалась между первой и второй работой. Сложный выбор...



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
MilkissДата: Среда, 04.09.2013, 19:45 | Сообщение # 7
little legend
Сообщений: 563
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2827
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Работа 1 - 2 балла
Работа 2 - 3 балла
Работа 3 - 4 балла
Работа 4 - 1 балл
Работа 5 - 5 баллов




Последнее обновление моих аватарок от 27.12
 
VerityДата: Четверг, 05.09.2013, 02:18 | Сообщение # 8
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Работа 1 - 5 балла
Работа 2 - 3 балла
Работа 3 - 4 балл
Работа 4 - 2 балла
Работа 5 - 1 баллов

В этой категории хоть монетку подбрасывай, постарались на славу все) Первые два места вообще нереально сложно было поделить, авторы, вы молодцы!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 05.09.2013, 08:57 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Работа 1 - 5 баллов
Работа 2 - 4 балла
Работа 3 - 3 балла
Работа 4 - 1 балл
Работа 5 - 2 балла




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
BagsBunnyДата: Суббота, 07.09.2013, 19:07 | Сообщение # 10
Ailurophile
Сообщений: 147
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 58
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Работа 1 - 5 баллов 
Работа 2 - 1 балл
Работа 3 - 2 балла 
Работа 4 - 3 балла 
Работа 5 - 4 балла



Кролиководство Ударный Фронт :)
 
Сатиро4каДата: Четверг, 12.09.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Заюнита
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 82
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Работа 1 - 5 баллов
Работа 2 - 4 балла
Работа 3 - 2 балла
Работа 4 - 3 балла
Работа 5 - 1 балл
 
KatNovaДата: Среда, 18.09.2013, 10:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Голосование закрыто
Результаты после 18.00



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Голосование - Интерьер (Создание гостиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: