Сказочный Персонаж - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Сказочный Персонаж (Заключительный Новогодний Конкурс)
Сказочный Персонаж
KatNovaДата: Четверг, 08.01.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Открываем новый Новогодний конкурс - На лучшего Сказочного Персонажа!

Условия Конкурса:

Красочный Новый Год: Подарки, Хлопушки, Запах мандарин. Детишки ждут Волшебства и Чудес! Они засыпают с улыбками в ожидании знакомства с Сказкой...

Вам необходимо изобразить сказочного персонажа глазами детей в 5 красочных скринах. Это может быть Дед Мороз, Снеговик, забавный Заяц, Фея, Гном и т.д. - всё в Вашей фантазии. Главное, чтобы персонаж был забавный, ярким и добрым + обязательное Имя у Вашего персонажа и история.

Размер не более 600/450, вес не более 500 Кб.

Свои работы и вопросы по конкурсу подавайте мне в личных сообщениях. По набору участников не менее 5 человек Конкурс будем считать открытым для голосования. Всем Удачи и Интересных идей!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Суббота, 10.01.2009, 14:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Конкурс по симсам.
Число не установленно.
Присылайте работы без страха, что не успеете, выложенны будут Все!
Все вопросы в Гримерку!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Среда, 04.02.2009, 09:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Представляем Вашему Вниманию 3-х замечательных сказочных персонажей!

Участник № 1


Привет меня зовут Макс, мне 10 лет.
А вот и моя семья, это моя мама и мои братья и сёстры. Мама больше не верит в чудо ,после того как наш папа сгорел в доме,после пожара мы переехали в этот маленикий дом.


Когда ночью мы уснули...


...мы услышали что к нам кто-то подъехал,это был дед мороз!
Когда мы все спустились вниз, мы не узнали нашу гостиную, она была вся украшена!

Всю ночь мы веселились, а самое главное наша мама стала верить в чудо!



Участник № 2

Снежная страна.


Когда-то,давным-давно образовалось единое королевство-Снежная страна. Возглавил её человек сильной воли,успешный,целеустремленный-король Ричард. Он взял в жёны красавицу из соседнего королевства,принцессу-Адель. Принцессе трудно было со своим мужем,он был очень суров в обращении не только со слугами, но и с родными,никто не верил,что когда-либо сердце Ричарда оттает,ибо в нем всегда бушевала вьюга с тех пор,как будучи ребенком,он повстречал Снежную королеву тогда во всей стране воцарились снега,а сердце Ричарда охладело=>


Когда Ричард повзрослел и стал юношей,Снежная королева вновь появилась в его жизни,улыбнувшись она сказала ему,что как только родится у него наследник,вьюга в сердце Ричарда пройдет,но восстанет она в сердце малыша Ричарда,и ,тогда это дитя станет заменой Снежной королеве и будет править её королевством! С тех пор Ричард больше не улыбался,зная,что грядет время,когда он будет вынужден жениться на Адель,по соглашению их отцов.Как можно дольше он тянул время говоря,что время еще не пришло,но все же этот день настал!Позже он рассказал жене о случившемся в юности и они оба,страстно желая наследника,все же боялись его появления на свет.
Долгие годы Ричард и Адель боялись,но ждали,а появление ребенка так и не приходило,позже прошли страхи и появилось
только отчаяное желание о малыше.
И вот однажды холодным,но как ни странно,солнечным утром,королевство просулось от радостной вести-"У Короля и Королевы
родилась наследница!Принцесса-Амелиана!Ура!Ура!Ура!"
Все были очень рады,начались пиршества по всему королевству,только Ричард и Адель нежно прижимая к груди свое сокровище,
не знали,как уберечь дочь от страшной участи!Девочка росла красавицей-белокурые волосы,голубые глаза-цвета утреннего неба,стройная фигура,только цвет кожи все больше пугал Ричарда,кожа его драгоценной дочурки была белее снега,а что больше пугало,чем старще она становилась,тем белее была её кожа.К 18 годам,кожа Амелианы стала подобна льдинке.Сердце Ричарда оттаяло совсем,он больше не чувствовал,холода в душе,там была любовь и тревога!Но он не переживал за сердце Амелианы,так как предсказания Снежной королдевы не сбылись!!!Она забыла,что Адель,мама Амелианы, сама доброта,что Её сердце растопит любой лед,и пусть кожа Амелианы бела,как сама зима,но сердце её добрее самого добра Снежная королева,узнав,что её предсказания и задумки не сбылись, была вне себя от ярости!Она решила забрать Амелиану и поселить в её сердце зло и холод!Но Снежная королева забыла,что там где царит добро,зло никогда не победит!Начав слежку за Амелианой,перед ней предстала такая картина:Амелиана перенявшая способности Снежной королевы,использовала их с точностью
до наоборот!


Когда Ричард повзрослел и стал юношей,Снежная королева вновь появилась в его жизни,улыбнувшись она сказала ему,что как только родится у него наследник,вьюга в сердце Ричарда пройдет,но восстанет она в сердце малыша Ричарда,и ,тогда это дитя станет заменой Снежной королеве и будет править её королевством! Амелиана растапливала дороги,где бедные крестьяне не могли проехать,навещала и дарила подарки маленьким детям,играла с ними,она танцевала и веселилась,и совсем на была похожа на холодную принцессу!Снежная королева увидела,что в Снежной стране Ричарда,почти исчезли снега,начала расти трава и цветы,она пыталась снова все заморозить,но тут же её снега таяли!и вот,когда в очередной раз, она пыталась заморозитиь поля,за которыми ухаживали крестьяне,появилась Амелиана,пристальным взглядом она посмотрела на Снежную королеву и сказала:Что тебе нужно от мирных людей?Что сделали они тебе,что ты губишь их поля?


-Что ты делаешь со мной?
На что Амелиана тихо ответила ей:
-Это не я,это ты сама с собой сделала.Ты хотела охладить меня,но оплашалась,ведь ты не подозревала,что я буду похожа на маму,а её сердце на столько добро,что растопит любой лед! С этими словами она повернулась и пошла прочь,а Снежная королева осталась одна таять в своем зле. И после этого в Снежной стране были снега,только зимой,Амелиана принесла добро и благополучие в свою страну,сделав всех свободными и счастливыми!


Участник № 3

Сказочные персонажи в гостях у Светы.


Как здорово!Санта приехал!Скоро мои друзья подойдут сказал Санта давай встретим вместе развлеки моих друзей и тогда тебя ждёт подарок.Ой !это просто замечательно вместе с праздновать новый год это просто чудо ,у меня в гостях сказочные персонажи.Добро пожаловать.Ну вот все собрались включу музыку подумала Света.


Санта и Снегурочка танцуют и я ,какой Санта смешной тихо просмеялась Света чтобы не обидеть Санту,А где же лесная Фея?Она отдыхает


Давай сыграем предложил Волк.Охотно согласилась Света


Вот и собралися, все вместе за столом.


это чудо и праздник вместе со сказкой



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
KatNovaДата: Среда, 04.02.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Начинается голосование которое продлится до 09.02.2009 г. Участники не голосуют!
Форма голосования:

3 балла - № участника - Комментарий
2 балла - № участника - Комментарий
1 балл - № участника - Комментарий

Комментарии оставлять по существу работ без оскорбления участников!



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ProlinetkaДата: Среда, 04.02.2009, 11:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
АнькО, Голосование не учитывается! Правильно голосуйте!


 
АнькОДата: Среда, 04.02.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 43
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
prolinetka, извините. Я не сразу поняла, что надо всем баллы отдавать. исправила.

3 балла - № 1
Комментарий:
Очень простодушная история. Мне понравился сюжет. Очень рада за маму, которой достался свой кусочек счастья.

2 балла - № 2
Комментарий:
Красивые скрины, а история очень банальна. За иллюстрации два балла.

1 балл - № 3
Комментарий:
Мне не понравилось. Просто не понравилось. Простовато, да и скрины не качественные. Прошу, не обижайтесь! Просто это ИМХО.



Когда стадо поворачивает назад, хромая овца оказывается впереди.

 
NikoletteДата: Среда, 04.02.2009, 12:51 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
3 балла - участник №2 - красивая история...
2 балла - участник№1 - душевно!
1 балл - участник №3 - скрины не очень... без обид.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FantasyKatyaДата: Среда, 04.02.2009, 12:53 | Сообщение # 8
Сообщений: 48
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
3 балла - № 1 - Красивые фотографии и история с хорошим концом.
2 балла - № 2 - Немного непонятно al
1 балл - № 3 - Фотографии некачественные.
 
6ty4kaДата: Среда, 04.02.2009, 13:20 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 19
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
3 балла - № 2 - продуманная история и красочные фотографии
2 балла - № 1 - счастливый конец и верится в сказку
1 балл - №3 - мало комментариев и картинки не "сказочные"
 
conffetka1Дата: Среда, 04.02.2009, 13:23 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
3 балла -№2 -очень красивые скрины и рассказ хороший
2 балла -№1 -красивые скрины но короткий рассказ
1 балл -№3 -скрины не очень хорошие...



 
selenДата: Среда, 04.02.2009, 14:08 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 1152
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 36

Статус сообщение:
3 балла - №2 - мне понравились краивые скрины и красивая история
2 балла - №3 - довольно таки веселая история
1 балл - №1 - кратко...и скрины немного подкачали ab но все ещо впереди)



Because Voodoo...
 
JadeДата: Среда, 04.02.2009, 14:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
3 балла - №2 - Скрины безусловно красивые, но и содеражние великолепное. Красиво написано!
2 балла - №1 - Красивые скрины, хорошая история... простенькая, но зато конец отличный))))
1 балл - №3 - Извени, но как то неочень... скрины неочень, да и история тоже...



Говорят, что такая мелочь, как взмах крыла Бабочки, может стать ​причиной тайфуна на другом конце света...Теория Хаоса.
 
mandarinkaДата: Среда, 04.02.2009, 14:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 519
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 54
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
3 балла - № 2 - Интересная история
2 балла - № 1 - Не плохо
1 балл - № 3 - Маленькая история



Silence is the great art of conversation.


Сообщение отредактировал mandarinka - Среда, 04.02.2009, 14:38
 
FitchiДата: Среда, 04.02.2009, 14:39 | Сообщение # 14
Сообщений: 581
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 59
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
3 балла - №2 - скрины красивые и история, хоть немного банальная, но зато добрая и с хорошим концом)
2 балла - №1 - скрины очень даже хорошие, а вот текст коротковат
1 балл - №3 - неплохо, но первые две работы мне понравились больше




Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось.
(с) О. Громыко


Сообщение отредактировал Fitchi - Среда, 04.02.2009, 14:40
 
ZlotuДата: Среда, 04.02.2009, 14:40 | Сообщение # 15
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
3 балла-участник №2.Очень красиво,по-настоящему сказочно!
2 балла-участник №1.Интересное оформление.
1 балл-Участник №3.Очень маленькие скрины



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Мусорка » Архив конкурсов » Сказочный Персонаж (Заключительный Новогодний Конкурс)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: