Ваши любимые и нелюбимые жанры кино. - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Ваши любимые и нелюбимые жанры кино.
Ваши любимые и нелюбимые жанры кино.
NurlandiaДата: Пятница, 22.02.2013, 18:54 | Сообщение # 46
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Обожаю фэнтези, не люблю ужастики, боевики, стрелялки, драчки и прочую х.


 
Nastek98Дата: Понедельник, 04.03.2013, 13:35 | Сообщение # 47
Пользователь
Сообщений: 326
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 976
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Люблю все жанры кроме боевиков, и ужасов, где много кровищи.. Но есть и хорошие ужастики, где крови не так много и все в меру. А фильмы на подобии Пилы и Коллекционера ненавижу:)


 
GaarAleksaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:58 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я люблю ужасы/фантастику, и не люблю романтику :д


~У моего комплекса неполноценности мания величия~
 
BlackryshДата: Понедельник, 23.03.2015, 19:17 | Сообщение # 49
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Раньше думала, что мой любимый жанр - приключения и мистика, но ошибалась, как стала смотреть фильмы с молодым человеком, который предпочитает фантастику. Поэтому..
Любимые: фантастика (любая), мистика, фильм-катастрофа, приключения, фэнтези;
Нелюбимые: ужасы, боевики (именно стрелялки ни о чем), мелодрамы (розовые сопли, хотя, есть и хорошие, душевные фильмы), комедии (именно тупые), военные...



Новые правила форума!

 
Alisa113Дата: Понедельник, 12.10.2015, 20:30 | Сообщение # 50
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я обожаю Фильмы ужасов, а не люблю комедию...пошленько так стало все


Улыбайтесь!
 
gameoneДата: Пятница, 05.02.2016, 13:33 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень не люблю российские комедии!


Посмотрите мультфильм Слоненок (1967)
 
matekaДата: Пятница, 08.04.2016, 21:09 | Сообщение # 52
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
С удовольствием смотрю все жанры, если фильм интересный!  al
 
P-A-T-R-I-C-KДата: Вторник, 12.04.2016, 15:16 | Сообщение # 53
Старожил
Сообщений: 812
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 206
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не люблю фильмы, снятые по играм, искажающие факты оригинального произведения.
Не люблю фильмы, где главный герой побеждает каждого встречного.
Не люблю фильмы, не имеющие никакого смысла, логики, сути (называйте как хотите).



 
МистерХаммерДата: Воскресенье, 10.04.2022, 16:01 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Сингапур
Популярность: 349
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Люблю ужастики. В основном те, что были сделаны до 2000 года (после пошла сплошь компьютерная графика и спецэффекты, а актёрской игры как таковой не осталось). В меньшей степени люблю киносказки (хоть и стыдно признаваться в том, что люблю такой жанр). А вот детективы и мелодрамы не люблю.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.04.2022, 18:54 | Сообщение # 55
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Больше всего люблю триллеры. Не те, где резня, руки-ноги отрывают и хочется отвернуться. А там где все улыбаются, солнышко светит, а ты весь фильм в напряжении и цепляешься руками в кресло ))
И, конечно, не те, где "компания-поехала-отдыхать-за-город-и-всё-пошло-не-по-плану" или "переехала-семья-в-новый-дом-а-там-сюрприз". 
Нравится, например, про заброшенные или не заброшенные психушки. Там и так страшно, даже в обычной жизни, а уж если добавить ещё больше драмы... 
К слову, драмы как жанр не люблю. Комедии тоже любить перестала. Больше нравится, когда в фильме другого жанра есть несколько хороших шуток, чем когда 1,5 - 2 часа выжимают закадровый смех.
И, разумеется, в фаворитах фильмы про постапокалипсис во всех его проявлениях. Вообще люблю эту тему.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.04.2022, 19:32 | Сообщение # 56
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Не люблю фильмы ужасов, потому что считаю их достаточно примитивным аттракционом а-ля "пощекотать нервишки", который основывается на самых базовых человеческих страхах (о чем черным по белому пишут в тех же учебниках по сценарному мастерству, например). Понимаю, почему они нравятся людям, но мне никогда не заходили от слова совсем, наверное, потому что всегда обращала внимание на эту изнанку. Единственный фильм ужасов, который понравился - это классическое "Оно", да и то понравился он скорее сюжетной линией дружбы героев спустя время, а не саспенсом.
Могу оценить далеко не каждый триллер. Сама их смотреть не стала бы, разве что за компанию, т.к. в кругу знакомых смотрят, в основном, хорошие.
Не очень люблю классику Голливуда, почему-то становится скучно и тоскливо, хотя фильмы плохими назвать язык не поворачивается. Хорошие, только не мои. "Завтрак у Тиффани", например, досмотрела с большим трудом.
Любимый жанр довольно расплывчатый. Если судить по любимым фильмам ("Синг Стрит", "Розыгрыш", "Мы из джаза", "Мне 20 лет", "Асса", "Аватар", "Дьявол носит Прада", "Ла-ла-Лэнд"), то он где-то между мюзиклом, фешн-фильмом, юношеским кино и фантастикой:,) Наверное, его как такового и нет, есть только общие легкость, музыкальность и выдержанность в одном стиле (Асса не легкая, но музыкальная). Отдельно ценю советскую фантастику.
Присутствие хорошего вкуса и талантливого исполнения ценю, вообще, в любом кино. Если смотреть вместе с кем-то, то список можно расширить очень сильно, потому что никогда не против открыть что-то новое для себя. Спокойно могу посмотреть за компанию Тарантино, Гая Ричи, фэнтези, комедии, боевики... Вообще очень доверяю вкусам своего окружения.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 12.04.2022, 19:51
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Ваши любимые и нелюбимые жанры кино.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: