Ваши любимые и нелюбимые жанры кино. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Ваши любимые и нелюбимые жанры кино.
Ваши любимые и нелюбимые жанры кино.
Девочка--вампДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Люблю хорошую мистику, психологические драмы, мультфильмы - советские, диснеевские и аниме (в американских мне не нравятся ни сюжеты, ни рисунки, ни туповатый юмор), хорошо исполненные исторические и документальные фильмы, русские и немецкие детективы (американские больше похожи на боевики), японские ужастики (американцы создают слишком кровавые и бессмысленные, а русские вообще не умеют их создавать, спать хочется от них), русские и французские комедии (ибо в Голливудских юмор туповат), приличную фантастику (и фантастические сериалы). Ну и некоторые приключенческие фильмы под настроение. К тому же они часто переплетаются с моими любимыми жанрами.
Не люблю Мелодрамы. Особенно Бразильские сериалы в 1000 серий (и то считается короткометражкой). И никогда не понимала девушек (женщин), которые смотрят их и ревут над тем, как Дон Педро изменил юной, бедной и скромной Хуаните с богатой старухой Луизой. Или что-нибудь в этом духе. Да и саму идею дружных рыданий над такими фильмами не понимаю, как и смысл этих фильмов. В реальной жизни и так много слез. Старушек и женщин в возрасте еще можно понять, у них уже больше никакой отрады не осталось на старости лет, только эти сериалы. А вот молодых я не понимаю.
Еще не люблю фильмы, снятые по книгам. Книга все равно всегда будет интересней, чем фильм. Ни один режиссер не снимет фильм, который будет лучше книги.
Расскажите о ваших пристрастиях в мире кино.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Hikaru_QДата: Среда, 18.02.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 967
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 907
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
комедии драммы ужасы ab
 
SterlingДата: Четверг, 19.02.2009, 16:20 | Сообщение # 3
Почетный Ветеран
Сообщений: 4336
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 960
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Не люблю Мелодрамы. Особенно Бразильские сериалы в 1000 серий (и то считается короткометражкой). И никогда не понимала девушек (женщин), которые смотрят их и ревут над тем, как Дон Педро изменил юной, бедной и скромной Хуаните с богатой старухой Луизой. Или что-нибудь в этом духе. Да и саму идею дружных рыданий над такими фильмами не понимаю, как и смысл этих фильмов. В реальной жизни и так много слез. Старушек и женщин в возрасте еще можно понять, у них уже больше никакой отрады не осталось на старости лет, только эти сериалы. А вот молодых я не понимаю.
, как я тебя понимаю! аж жуть!
А так люблю комедии, некоторые советские фильмы, исторические (но тоже не все), мистические фильмы(но не совсем ужасы), приключенческие фильмы, и фантастику(только не по научной). А еще люблю сидеть смотреть фильм по книге в кинотеатре и коментировать его(то это не так или это не так, а в книжке по другому было)
 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 19.02.2009, 21:51 | Сообщение # 4
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Люблю комедии, триллеры, мультики. Терпеть не могу аниме.


 
jennushaДата: Четверг, 12.03.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Еще не люблю фильмы, снятые по книгам. Книга все равно всегда будет интересней, чем фильм. Ни один режиссер не снимет фильм, который будет лучше книги.

Зато очень часто бывает так, что после просмотра фильма, кто-нибудь возьмет, да и прочитает книгу. А интерес распаляется по стандартной схеме - стоит кому- то сказать что-то вроде: " да ну, в книге интереснее, из фильма многое убрали", как тут же все бегут и хватаются за книги... знакомо? ad Так что польза в этом все-таки есть.

Из любимых жанров - комедия, люблю комедийные боевики и детективы, вообще уважаю юмор в фильмах (разумеется, если он не площе камбалы), фэнтези, фантастика, психологические триллеры (нечто в роде "Ключ от всех дверей"), даже мелодрамы люблю, если не тягомотина (есть и такие, например"Куда приводят мечты" или "Побег из Шоушенка", "Честная куртизанка" – очень красивое и чувственное кино)
Не любимых жанров, наверное, нет. Есть не любимые фильмы, не удавшиеся, мною не понятые.


Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)

 
NeDoTRoGaДата: Четверг, 09.04.2009, 05:08 | Сообщение # 6
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
а я обажаю мелодрамы af и пусть буду пожелой дамой или старушкой. мне без разницы. и кстати в фильмах-мелодрамах и бразильских сериал ничего общего не вижу al сериалы эти просто бред,а фильмы есть очень даже хорошие!!! терпеть не могу ужастиков,там где зомби всякие и тому подобное. нравятся также комедии молодежные, с романтическим уклоном.
а насчет фильма по книгам, я благодарю Маер за то,что она написала свою сумеречную сагу. Иначе я бы не увидела столь замечательный фильм "Сумерки"!!!




—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
jeheimnisДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:24 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 78
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 54
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
аниме не перевариваю. люблю драмы,приключения. Что касается комедий,то очень редко какая нравится(исключение-с Джиммом Керри и старые советские),а вот нормальный ужастик никакой в голову не приходит
 
-Illusia-Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 02:02 | Сообщение # 8
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Люблю всё кроме боевиков и ужасов.....


 
Дикая_ОрхидеяДата: Среда, 29.07.2009, 22:27 | Сообщение # 9
['True Love Never Dies']
Сообщений: 3207
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 167

Статус сообщение:
ab люблю комедии, ужасы, триллеры, и немного меллодрамки)) al почему то не по душе исторические и боевики...


*(My expensive diary)*
 
MeritsegerДата: Пятница, 31.07.2009, 02:22 | Сообщение # 10
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Смотрю ужасы,хотя теперешние намного худшего качества (не страшные), чем были раньше.Еще люблю советские мультики,но не кукольные.


 
System@Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:26 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
комедии..ужасы и мелодрамы(драмы)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
@mneziaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:57 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
к меня сложилась похожая ситуация. Почитав в нете пару форумов о кино,я задумалась над вопросом6какие фильмы я люблю,и пришла к выводу,что любимых фильмов у меня нет.Есть фильмы,которые после просмотра оставили приятное впечатление и воспоминания.Причём эти фильмы мне нравятся одинаково,независимо от жанра и сюжета.Фильм нравится зрителю не только за счёт жанра и сюжета,но и ещё потому,как внутренне настроен сам зритель. Например если человек не смотрит комедии,но в глубине души ему хочется смеха и радости,то просмотр комедии может оставить в его памяти приятный отпечаток и доставить удовольствие от просмотра. Похожая ситуация была и со мной.Я раньше не воспринемала фантастику и боевики(я и сейчас не особо люблю этот жанр),но после просмотра неких фильмов в этом жанре,я поняла,что среди боевиков и фантастики так же есть хорошие фильмы. Нужно только присмотрется.Некоторые фильмы я начинала смотреть чисто случайно,и не смогла оторватся пока не увидела титры.
Так же я пришла к ещё одному выводу,что кроме фильмов которые не только нравяися и запоминаются,есть ещё то кино,которое только доставляет приятные впечатления и скоро забывается. И иногда увидев название подобного фильма в ТВ-программе я некое время вспоминаю о чём фильм,и с радостью смотрю его,но всё равно,через некоторое время я вновь забываю об этом кино.
С этим можно и не согласится,так как у каждого свой взглад на те или иные вопросы,но выше перечисленое моё мнение



CINEMA BIZARRE
 
Кровавая_МериДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:38 | Сообщение # 13
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
ужасы и боевики
 
AstreДата: Среда, 14.10.2009, 18:18 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 609
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 2611
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
очень люблю комедии и ужастики (японские мертвые девушки - вне конкуренции!)))
еще нравятся психологические фильмы...
фантастику вот не особо смотрю, особенно раздражают приключения в космосе)



Если ты не знаешь, что такое по-настоящему любить другого человека, ты никогда не сможешь до конца понять чувств того, кто будет искренне любить тебя.
 
FrejaДата: Четверг, 15.10.2009, 16:17 | Сообщение # 15
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Триллер, боевик, фильм-катастофа, биографические фильмы, комедии...



My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Ваши любимые и нелюбимые жанры кино.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: