Глюки игры - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Решение технических проблем. » Глюки игры (Здесь рассказываем у кого какие глюки в игре!)
Глюки игры
nikollДата: Вторник, 01.01.2013, 12:49 | Сообщение # 361
Новичок
Сообщений: 4
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Проблемка:
Симы дергаются, прям трясет их.
Или такое: укажу, например, чтобы он предложил переехать другому симу, но это действие исчезает, Или бывает что читает рэп за деньги, читает читает, потом резко бах, и пропадает его чтение, и все денюжки...
Не подскажите, что это может быть? Заранее благодарю;)
 
locarikДата: Вторник, 08.01.2013, 20:57 | Сообщение # 362
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (In_Sinet_Hill)
мебели для кабинета (но это ни причём))

почему так решили во всех глюках игры
виноваты
1 система то есть ваш комп
2 папка довлонд не важно что там лежит если глюк есть и вы уверены что комп не причём значит там и искать надо
в вашей проблеме может оказаться глючная одежда, если папки распределены по категориям одежда и объекты отдельно то проверяйте их
3 сам сборник пиратский может быть глючным выберете в игре или скачайте другой город



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем



Сообщение отредактировал locarik - Вторник, 08.01.2013, 20:58
 
НатальяCatДата: Суббота, 16.02.2013, 16:18 | Сообщение # 363
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Помогите пожалуйста!!!
у симки было задание,зайти в ратушу,что бы помочь с расследованием. я завершила это задание,но как только симка вышла из ратуши,где высвечивается задание:написанно что симка снова должна пойти в ратушу и завершить задание,то есть задание почему то не завершилось.
и тупая музыка когда завершаешь задание снова и снова играет и мешает,раздражает -_-"
 
A1iseДата: Суббота, 16.02.2013, 16:53 | Сообщение # 364
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
НатальяCat, вопрос достаточно задать в одной теме, а эта вообще к 3им симам отношения не имеет.


•○Моя династия○•

 
GaarAleksaДата: Четверг, 15.08.2013, 21:26 | Сообщение # 365
Пользователь
Сообщений: 315
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Извините, если этот вопрос уже был, просто долго читать всё..

Первая проблема.

Моя проблема в том, что я не могу отправиться в путешествие. Раньше мог, но не так давно, когда отправил одного сима путешествовать, то по прибытии мне показали выбранное мною место в режиме строительства. Перейти в режим жизни я просто не могу. Будто я зашел отремонтировать дом с экрана городка.
Сима вернуть домой и играть им тоже не могу - при выборе его участка мне пишут, что он в путешествии на другом участке, и предлагают перейти туда. Но при переходе, опять же, режим строительства.

Похожая проблема у меня с еще одним персонажем. Я построил офигенный ресторан японского питания. Симом проводил там очень много времени - даже не возвращался домой. У меня была награда "Лучше всех", и,кажется, 10 уровень самого заведения. Потом я вернулся домой, сохранил игру, и вышел. Когда я на следующий день зашел в игру и выбрал этого перса, то мне написали, что он в ресторане и предложили перенестись туда. Я согласился. Но мне снова включили режим строительства.
Посетить этот участок другими персонажами я тоже не могу - пишут, что там идёт игра.

Вторая проблема.

За моими питомцами перестала приезжать машина, которая должна забирать их на работу. Вообще перестала. С работы сообщений никаких не присылают, не увольняют. Но отправить их работать я не могу ._.



~У моего комплекса неполноценности мания величия~


Сообщение отредактировал GaarAleksa - Четверг, 15.08.2013, 21:27
 
sashagogolДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:30 | Сообщение # 366
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Простите, если эти проблемы уже есть.

1 проблема: Никак не могу в Симс устроить вечеринку. Когда захожу в телефон и выбираю действие устроить вечеринку оно закрыто и написано :"Одновременно можно побывать лишь на одной вечеринке". Вечеринок я не устраивала и на вечеринке не находилась, но действие всё равно закрыто. 
2 проблема:Сегодня пригласила парня моей симки в семью, в списке персонажей он появился, всё было хорошо, но как только он приехал домой он из молодого стал взрослым, не смотря на то что до взросления ему оставалось 30 дней. И это было у меня не один раз, всегда когда я приглашала других симов переехать они взрослели не смотря на то что им до этого еще куча времени.

Помогите пожалуйста, если сможете. Буду очень вам благодарна :3
 
LaNoirДата: Понедельник, 09.12.2013, 09:43 | Сообщение # 367
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
GaarAleksa в режиме строительства нет режима жизни совсем? Попробуйте поиграть другой семьей, а потом вернуться к старой. Я с таким впервые сталкиваюсь, походу это глюк уже самой игры. Если первое не поможет, сделайте бекап сохранения, другого решения я не вижу.

На счет второй проблемы также ничего конкретного кроме как бекапа сохранки посоветовать не могу. Меня вообще больше интересует какая у вас игра, пиратка или лицензия? Хаки стоят какие нибудь?



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


Сообщение отредактировал LaNoir - Понедельник, 09.12.2013, 09:43
 
ФуфочкаДата: Пятница, 03.01.2014, 19:04 | Сообщение # 368
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Подскажите пожалуйста, есть ли код для строительства домов выше 3 этажа? Данная проблема возникла из-за установки города Аврора Скайз... Удалять его не хочется - очень миленький городок, много моих семей... Строю дом с фундаментом, выстроила три этажа, а крыша не ставится и нет четвертого этажа... Хотя дома разной этажности из библиотеки устанавливаются на "ура"

Сообщение отредактировал Фуфочка - Пятница, 03.01.2014, 19:08
 
KisaKitsuneДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:06 | Сообщение # 369
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Добрый день, дорогие форумчане. В процессе игры у меня возникло две досадные проблемы. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет их решение.

Проблема номер раз: глючит симку. Ни с того, ни с сего симка стала "отлетать" от всех предметов, команды не выполняет. Тупо стоит. При попытке взаимодействовать с  ней другим симом вылазит меню примерно как при взаимодействии с обслуживающим персоналом: поговорить, ухаживать, развлечь и прогнать. Ввела код разработчика с целью ресетнуть ее. Но где там! Ошибка вылазит бесконечно, ресет не помогает.. Нажала "делит" и вышла не сохранившись. Жалко удалять ( Подселила к ней других симов, зашла на участок повторно и тут уже ошибку начало выдавать на всех симов, находящихся на участке. Пробовала переселять на другой участок - та же история. В общем мне так не хотелось терять симочку, что я превратила ее в младенца кодом разработчика, за ней приехал соцработник и я удочерила ее одной из максисовских семей. Растила я эту симочку, радовалась, что смогла ее спасти. Отправила в универ, прошла три курса и тут..началось все по новой..((( Хаков и патчей в игре нет, только скачанные генетика, косметика и одежда. Глючит только одну эту симку. Люди добрые, подскажите, что делать. Жалко ее.. ну очень жалко.

Проблема номер два: отели в Бон Вояж постепенно приходят в упадок. А происходит это так: семья приезжает, живет в отеле. За это время забивается и загрязняется сантехника, ломаются краны, накапливаются грязные тарелки, отрастают кусты, появляются сорняки, вянут цветы... И когда на отдых приезжает уже другая семья, все находится в таким же ужасном виде. С каждым посещением становится все хуже и хуже. Дошло до того, что одна из семец все три дня отдыха тупо убирала, чинила все и занималась садом. куда это годится? При этом горничная вроде как и не глючит, вроде что-то там подтирает-подмывает...Но общая картина от этого не меняется. Подскажите, это как-то лечится?.. А то скоро совсем не смогу катать симов на отдых. 

Заранее большое спасибо.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:04 | Сообщение # 370
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
KisaKitsune, у вас лицензия или пиратка? Типичные глюки пиратки, да ещё ранних версий. Ну, в первом случае совет один - переселять семью вместе с участком в другой город (или тот же, но с сохранением дома в библиотеке симов/домов и выбором через меню игры города). таким образом создается новая, чистая сохраненка (хотя ваш способ спасения любимой симки куда оригинальнее). В таком случае вы сохраните все навыки и карьеру, потеряете только все связи (в т.ч. и родственные, если родственники жили на другом участке. Чтобы сохранить их, перед сохранением семьи с домом в библиотеке заселите всех вместе на одном участке).
В любой сохраненке со временем накапливаются глюки - к сожалению, это особенность третьих симов. Сама созраненка с каждым отыгранным днём увеличивается, и когда переваливает за 500 мб, вероятность глюков становится очень высокой. Бороться можно только вышеозначенным способом. Чем меньше установленно новых материалов, аддонов и закачек, тем меньше глюков вам ждёт в процессе игры.
По второму вопросу ждём советов других модеров - лично я отелями не занималась. И рекомендация только одна - сократить кол-во портящихся предметов.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KisaKitsuneДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:17 | Сообщение # 371
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 118
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Nikolette, большое спасибо за идею! Буду экспериментировать с этим способом. У меня стоят симс 16 в 1, скачанные с инета.. И самое забавное, за полтора года это первый и пока единственный серьезный глюк в игре, случившийся как на зло с самой любимой симкой)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Решение технических проблем. » Глюки игры (Здесь рассказываем у кого какие глюки в игре!)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: