История рода Валынских. Zauberhaft - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » История рода Валынских. Zauberhaft (3 часть)
История рода Валынских. Zauberhaft
Девочка--вампДата: Суббота, 28.05.2011, 13:15 | Сообщение # 61
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
***
- Тьфу, я и забыла, что ты научилась в птиц превращаться, - досадливо пробормотала Настя, глянув на голубку, которая опустилась ей на плечо, - что-нибудь узнала? У меня вот ничего. Полный ноль.
«Татиана сказала, что Марионетка действительно существует, и она уже доставила хлопот магам бывших соц. стран», - по мыслесвязи буркнула голубка, раздраженно перебирая лапками, - «и я лично уже чувствую, как у меня начинает разрушаться здесь аура. Пришлось совершить обращение, чтоб хоть немного сил сэкономить».
- Призраки тоже о ней знают, - сказала Кетти, подлетая к девушкам, - на нас это отражается даже сильнее.
- И-извините…. – чей-то дрожащий голос прервал разговор, - вы не знаете, какая это улица?
Девушки, к которым и был обращен этот вопрос, обернулись и недоуменно уставились на молодого светловолосого парня, который зябко кутался в клетчатый плащ и прикрывал нос перчаткой, защищая его от крепкого январского мороза.
- Мы неместные, - наконец мрачно буркнула Настя, почувствовав, что пауза затянулась до неприличия.
- А… - парень рассеянно оглянулся и прошел мимо компании, - опять провал в памяти… Сколько уже это может продолжаться? – бормотал он на ходу.
- Странный какой-то, - прокомментировала ситуацию Кетти.
«Действительно», - отозвалась голубка, - «ой! А это не Влад вон там?» - птица указала крылом на невысокий желтый дом, в подъезд которого юркнул кто-то подозрительно похожий на Егорова.
- Он, - безошибочно определила Настя, - я его энергетику из тысячи узнаю. Ну и совпадение!
- Мне кажется, нам надо с ним поговорить, - сказала Кетти, - надо его вернуть. А послушает он только тебя, Света. Так что тебе и держать с ним разговор.
«Ну, я попробую», - неуверенно буркнула голубка, срываясь с плеча сестры и летя в сторону окна, где, как ей показалось, мелькнула знакомая темноволосая макушка.
- Влад, уходить – это не выход, - сказала Света, влетая в окно неприбранной съемной квартиры с противными цветастыми обоями и не без усилий превращаясь обратно в человека.
- Я опасен для вас. Да и толку от меня немного, - сказал вампир, безразлично оглянувшись на гостью.
- Хорошо. А что ты намерен делать дальше? Ты же не сможешь всю жизнь прожить здесь, - девушка обвела взглядом кучу коробок и один-единственный желтый диван, на котором и развалился Егоров.
- Не знаю. Сначала побуду тут, а потом, может, подамся в родное Введенское, - пожал плечами Влад, - а вообще тут неплохо. Только странностей много. Недавно один парень приходил ко мне, спрашивал что-то про ролевые игры. Видимо, мои клыки увидел. И еще все на провалы в памяти жаловался.
- Погоди, он светловолосый такой, в клетчатом пальто? – Света осторожно присела на одну из наиболее надежных на вид коробок.
- Ну да. А что?
- Да ничего, просто мы его сегодня тоже на улице встретили… - подумав, девушка снова встала и подошла к окну, - Влад, возвращайся. Подумай обо мне.
- А что ты? – Егоров заложил руки за голову, - для тебя я тоже абсолютно ненужный элемент.
- Ты ошибаешься, - в который раз за последние дни сказала Валынская, взбираясь на подоконник, чтоб оттуда взлететь голубем.
- Я вернусь, - застал ее уже в полете голос Влада, - немного приду в себя и вернусь.
***
Несолоно хлебавши девушки решили лететь обратно в школу.
- Вы возвращайтесь, а я кое-куда слетаю, - сказала Света.
Девушка приземлилась на Лысой горе у вполне обычной деревянной двери. Схватившись за ручку, Света резко дернула на себя и оказалась в темном помещении, полном живо переговаривающихся людей. По крайней мере, выглядели они все, как люди, а жидкость в их бокалах на первый взгляд могла сойти за вино.
- Второй отрицательной, - сказала Света, подойдя к барной стойке.
Вихрастый бармен оскалил внушительные клыки, но принялся исполнять пожелания клиента. Он взял магическую бутылку, где кровь не свертывалась, и плеснул в высокий стакан бурлящей жидкости.
Взяв стакан, Валынская огляделась. Никто не обращал на нее внимания. Да и кого здесь, в вампирне «Мадам вамп» могла привлечь молодая темноволосая девушка с бокалом крови в руках?
На всякий случай посетительница накинула капюшон плаща на голову и села за стол.
- Мария? - вдруг раздался за спиной Валынской чей-то удивленный голос.
- Вы меня с кем-то спутали, - отозвалась Света.
- Да ладно, тут все свои, - усмехнулся "спутанец" и присел за столом напротив девушки. Валынская увидела остролицего мужчину лет 30-и с копной рыжих волос. Хотя вполне возможно, что ему было во много раз больше, вампиры редко выглядят старше 35-и лет.
- Что вам нужно? - вздохнула Света, понимая, что с такой внешностью отпираться бесполезно, а то и опасно.
- Я не могу поговорить со старой знакомой? - усмехнулся мужчина, - ты уже слышала про новый проект Арчибальда? Надо сказать, даже я был удивлен. Это новое слово в некромагии. Оживлять мертвого для того, чтоб пропускать через него потоки силы в свое тело...
- То есть за марионеткой все-таки кто-то стоит?
- Мария, ты меня удивляешь! Неужели ты думаешь, что труп может действовать по своей инициативе?
- Ну да... ты прав, - осторожно проговорила девушка, - я просто немного не в себе из-за последних событий.
- Понимаю, тут трудно сохранить самообладание и здравый ум. Этот Арчибальд всех нас прикончить решил! Неужели он не понимает, что все это рискованно... А ведь скоро, когда он прикончит всех магов в том задрипанном городке, он выберется и вступит в крупную игру.
- Прикончит? - взволнованно проговорила Света
- Полную силу дает только убийство, - пожал плечами собеседник, - но мне пора. Счастливо, - с этими словами мужчина встал и вышел, хлопнув входной дверью.
Валынская вернулась к своему бокалу, к которому она, естественно, даже не притронулась. Изначальная цель была забыта. Вообще девушке очень плохо давалась магия ясновидения. Предчувствия и видения являлись ей редко, но сейчас…
«До боли знакомый ей парень увлеченно стучался в дверь съемной квартиры Влада.
- Здравствуйте. Я опять насчет ролевой, мое имя Антон, вы меня помните? – скороговоркой проговорил он.
- А, это опять вы… - немного досадливо откликнулся хозяин квартиры, - ну, проходите…
- Да я, пожалуй… - начал парень и вдруг пакостно ухмыльнулся.
Вспышка фиолетового некромагического сияния. Крик».
- Нет! – Света взвилась с места и, не обращая внимания на удивленные взгляды посетителей, выбежала на улицу
***
- Он мертв, - будничным тоном констатировал Тимофей, укладывая бездыханное тело вампира на кровать.
- Но я же… - начала Света. Она слишком много сил вложила в ритуалы, которые поддерживали его жизнедеятельность.
- Некромагия, которую ты опять использовала, не выход, - отрезал лекарь.
- И неужели ты не можешь ничего сделать? – хлюпая носом, отозвалась Настя, сидевшая на соседней койке рядом с Кетти.
- Я? Не могу. Он сейчас на перепутье дорог и должен сам сделать свой выбор, сам должен справиться со смертью. Потом я смогу ему помочь. А если он не выберется…. Мне будет его не хватать.
***
Темнота. Безысходность давит со всех сторон. Влад огляделся вокруг и испытал необъяснимое разочарование. Ни узкого коридора, ни света в конце туннеля, ни ворот с апостолом Петром. Да и черта со сковородкой тоже в пределах досягаемости не имеется.
«Вот и верь после этого гадалкам», - на удивление спокойно подумал вампир, разглядывая единственный находящийся рядом предмет: черную школьную доску, на которой вскоре стала появляться надпись.
- Уйти нельзя остаться, - прочитал Владислав, - что-то мне это напоминает…
- Попробуй решить, - прозвучал в его голове чей-то спокойный и уверенный голос.
- Самому решить, жить или нет? Вам не кажется, что это…
- Не кажется, - отрезало в его голове, - подумай: а жить-то есть смысл?
- Коне…. – начал Егоров, но вдруг призадумался. В голове зароились прежние мысли о его ненужности людям.
- Сам решай, куда поставить запятую, - равнодушно проронил голос и замолчал.
***
- Да, если он подаст признаки жизни, не спешите его тормошить, рвать на нем волосы и одежду. Просто позовите меня и тихо-мирно ждите, - проронил Тимофей.
- А… - попыталась сказать девушка, но брат уже отошел.
Света присела на одно колено рядом с кроватью вампира и нежно провела по его волосам,
- Ты справишься. Только попробуй окочуриться... Я ведь люблю тебя, - пробормотала она.
На лице Влада не было видно следов боли или борьбы. Выражение физиономии Егорова скорее было глубоко философским. Валынская вздохнула.
***
Влад увидел свой старый дом, где он жил с мамой и папой. Пришел дядя и о чем-то переговорил с родителями. Они куда-то спешно засобирались. Мальчишке тогда было всего 5 лет, но он сразу все понял.
- Мама, папа, вы куда?! Не уходите! Нет!
- Малыш… - мама обнимает его и плачет.
- Так надо, сынок, - поддержал ее отец, - вот, возьми. Это чтоб ты помнил о нас, - в руки Владика с недовольным мявом опускается маленький песочного цвета котенок.
Родители ушли, а мальчишку забрал дядя. Больше мать и отца он не видел.

Первое воспоминание сразу же сменилось вторым. Серебристая змея речки в кустах дикой смородины. Мальчик пяти лет сидит на лавочке и плачет.
- Эй, ты чего? – кто-то хлопает Влада по плечу.
Сзади стоял парень чуть постарше и скромная рыжеволосая девочка, которая держала его за руку.
- Ты тут новенький? – продолжил незнакомец – я тебя тут раньше не видел.
- Ага, - украдкой утирая слезы, буркнул мальчик, - мы недавно переехали. Дядя отпустил погулять.
- Я Ярослав, - сразу перешел к знакомству паренек, - а это моя кузина, Настя, она сюда на лето приехала.
- А я Влад, очень приятно, - сказал Егоров, протягивая руку.

Третье.
- Так ты тоже вампир? – радуется Яр, заметив маленькие еще тогда клыки Влада, - я уж думал никого из своих не встречу в этой глуши!
- Ага, - кивает мальчишка, успевший войти в небольшую компанию местных детей.
- Слушай, есть тут идейка…. – Ярослав показывает новому другу на свою кузину. Оба мальчика, коварно усмехаясь, идут к ней.

Остальные воспоминания пролетели гораздо быстрее, вызывая самые разные эмоции. Настя, Света, Тимофей….
«А, может, меня и правда любят?» - подумал вампир.
Ему вдруг захотелось всех их увидеть. В руке появился мелок, и Влад уже без сомнений поставил запятую. Его резко рвануло куда-то, и в глаза хлынул свет.

***
Света ворвалась в комнату сестры и рухнула лицом в подушки. Плечи девушки тряслись от неудержимого хохота. Влад постепенно стал оправляться, и настроение Валынской повышалось прямо пропорционально его выздоровлению. Она уже позволяла себе отвлекаться от дежурства у постели больного.
- Как охота на вепря прошла? – спросила несколько удивленная таким поведением сестры Настя, - где Тимофей?
- Надеюсь, что он пока еще очень далеко от нашего дома, - сквозь слезы простонала Света, пытаясь принять вертикальное положение, - иначе я не жилец.
- Да что случилось-то? – Ливьенова не выдержала и кинула в сторону сестры подушку.
- Мы пошли на вепря, - девушка поймала метательный снаряд и нагло на него улеглась, - решили ловить на живца. Тима владеет анимагией лучше, чем я, потому на эту роль выбран был он. Превратился мой брат в веприцу и стал терпеливо ждать. Вепрь пришел, оценил ситуацию и сразу стал примеряться к симпатичной самочке. А у меня арбалет заклинило! Ну, ты же не будешь его ревновать к вепрю, это же глупо, согласись?
- Света! – воскликнула Настя, глядя на Валынскую круглыми глазами, - я не удивляюсь, почему он хочет тебя убить! Знаешь, езжай-ка ты пока в мир простых людей. Отсидись пару неделек. А там он успокоится…
Они обе знали, что Тимофей человек мягкий и добрый. Но если его как следует довести....
- А как же… - девушка красноречиво посмотрела на сестру, которая так и оставалась 16-летним ребенком.
- Успеется, - махнула рукой Настя, - все равно Мелисса еще долго будет в командировке, а без нее ничего не получится.
- Ну, хорошо, - пожала плечами Света, - все новые люди и впечатления. Я пошла собирать вещи, - с этими словами девушка вышла из комнаты сестры.

Итак, дорогие читатели, мы добрались до того знаменательного момента, когда наша героиня бежит из школы в маленький, ничем не приметный городок. Но, если бы Света знала, чем это обернется, то она лучше бы осталась на растерзание разъяренному брату….



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Суббота, 28.05.2011, 18:50 | Сообщение # 62
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Глава 7. Где нашей героине приходится тщетно доказывать, что она не вампир.
Абигайль Лайм ходила по комнате. Абигайль Лайм кидала скомканные бумажки в корзину для мусора. Абигайль Лайм нервничала. Абигайль Лайм страдала. В конце концов, мельтешение Абигайль Лайм вызвало у Ниан Скай головокружение, и она встала с кресла.
- Аби, меня тоже смущает эта незнакомка, которая поселилась по соседству. Но это не повод так переживать! – примирительно сказала она.
Обе эльфийки сейчас находились в гостиной общежития, куда они вселились с полгода назад. Обе характерно темноволосые, с острыми ушками и раскосыми желто-зелеными глазами. Правда Аби была эльфом лишь наполовину, по матери, но, несомненно, унаследовала от лесного народа все их особенности. Ниан была чуть крепче по телосложению, смуглая и чуть резче в чертах лица, ее же подруга казалась тростинкой, которая вот-вот переломится в поясе, с наивным детским личиком.
- Но она вампир! – трагически взвыла Аби, резко притормаживая, - надо с ней поговорить! А вдруг она опасна?
- Несомненно, все вампиры опасны и злы, - поддержала подругу Ниан, - но как ты надеешься решить этот вопрос? Загнать осиновый кол ей в сердце?
- А, может, вампиров убивают как-то иначе? – предположила Аби, - решено, завтра же я иду в библиотеку!
- Ага, будет там практическое пособие по умерщвлению вампиров, как же, - фыркнула Ниан.
- Как же это противно! – вспылила Аби, - я могу рассказать все о строении органов и систем этих существ, но о вампиризме в целом не знаю ничего!
- Мой тебе совет: не связывайся с ней, - мягко проговорила Ниан, подходя к двери, - это и правда не игрушки. Лучше пиши свою научную работу, копаясь в имеющейся литературе, а не в пасти нежити.
***
Света прошла в свою комнату, выделенную общежитием, и лениво окинула ее взглядом. Миленько. Стерильненько. Никак. Однотонные зеленые обои, узкая кровать, обшарпанная тумбочка, несколько стеллажей с книгами, дешевый ковер под ногами - стандартный набор.
Вещи были свалены в кучу, так и отваживая от себя усталую и злую после долгого перелета девушку. Новые впечатления новыми впечатлениями, а в одиночестве она осталась в первый раз. Да и местные почему-то странно на нее косились, хотя повода плохо о себе думать, Валынская еще не успела дать.
Но разбираться с багажом все-таки было нужно, потому Света неохотно взяла самую маленькую из сумок.
- А это что такое? – сама себя спросила она, разглядывая золотистую пластинку, поблескивающую на ладони, - этого же не было!
Странный предмет, определенно, был каким-то артефактом. Причем вряд ли светлым. Но его девушка не помнила, не знала, а уж с собой точно взять не могла. Вывод напрашивался сам собой: кто-то добрый ей это подкинул. Вопрос только, с какой целью?
Раздался стук в дверь. Проклиная ранних гостей, Света выглянула в коридор и нос к носу столкнулась с давешней эльфийкой, которая первой странно покосилась на нее, когда та проходила по коридору мимо, знакомясь с соседями и отыскивая свою комнату.
- Что вам нужно? – не слишком вежливо поинтересовалась Валынская.
- Поговорить, - стараясь говорить как можно тверже, ответила Абигайль.
- Оригинальное желание, - усмехнулась девушка. К приему гостей она не была готова ни внешне, ни внутренне. Внешне потому, что на ней сейчас была только открытая белая ночная сорочка, которая не скрывала старых шрамов на груди и плечах, и крест из потемневшего золота. А внутренне... в прочем, пожалуй, по всем душевным аспектам, - ну проходите, садитесь.
Абигайль зашла в комнату и, не скрывая любопытства, окинула ее взглядом.
- Уютненько, - ехидно сказала эльфийка, стараясь скрыть волнение, - я знаю, что вы вампир. И…. я не верю, что вы приехали сюда просто так. В чем же дело?
- И вы всерьез думаете, что я прямо сейчас вам все расскажу? - ехидно спросила Света, - Увольте, я не злодей из американских фильмов. Могу сказать только одно: я не вампир. Во мне есть вампирская кровь, но она не прогрессирует.
- Света, - сердито сказала Аби, - вчера вы сказали, что не желаете зла этому городу, но по вашей ауре можно судить об обратном.
- По-моему, я еще никого не убила, - подняла бровь Валынская, - и, кстати, насчет уюта.… Если у вас есть что-то лучше, то я с удовольствием переберусь к вам. Только вещи соберу, - с этими словами девушка сделала вид, что идет собираться для новоселья.
«Ах так!» - зло подумала эльфийка, - «ну-ну!»
- Собирайте, - тем не менее спокойно ответила она, - я подожду да и донести помогу.
"А я чего, я ничего, с меня станется", - с усмешкой подумала Света. Через минуту все было собрано, благо многое еще даже не было распаковано.
- Вы право так добры, - сказала девушка, навьючивая новую знакомую двумя чемоданами и сумками, - ну что, куда нам идти?
Абигайль сотню раз уже успела проклясть свою дурость, но виду не подала и лишь с вызовом посмотрела на соперницу.
- Сюда, пожалуйста….
Помахивая легкой сумочкой, которая единственной досталась ей при дележке поклажи, Света вошла в незнакомую комнату и с интересом огляделась.
- Благодарю, вы очень добры. Не залы нашего фамильного замка, но все-таки неплохо, - оценила она, без зазрения совести располагаясь в комнате новой знакомой, - тоже увлекаетесь медициной? - спросила девушка, разглядывая книги, - Похвально. У меня брат такой. Только у него это уже не лечится.
- Мгм, - проворчала эльфийка, сваливая поклажу новой соседки в угол, - спать будете на диване.
- Не возражаю, - безразлично отозвалась Света, плюхаясь на вполне мягкий и уютный диванчик у окна. У соседки и правда было гораздо уютнее.
«Может, оно и к лучшему», - подумала Аби, которую слова о Валынской о ее невампиристости мало убедили, - «будет все время у меня на виду».
- Кстати, - эльфийка повернулась к Свете, - я надеюсь, ночью вы не попробуете меня укусить?
- Не-а. Труп по соседству смотрится очень неэстетично, - хмыкнула девушка, - а я в свою очередь надеюсь, что вы не захотите меня расчленить с целью детального патологоанатомического изучения, пока я буду спать. Хотя бы потому, что сплю я чутко.
- Нет, - вырвалось у Абигайль, - мне вы нужны живой...
Слегка покраснев, девушка тут же перевела разговор в другое русло:
- И все-таки, что вы делаете в этом городе? Если вы никого не убили, это не значит, что вы не сделали ничего плохого...
Продолжая говорить, Аби бочком приблизилась к столику, схватила свою научную работу и спрятала в ящик.
"Не хватало еще, чтобы Света увидела тему..." – подумалось ей.
- Вы все еще надеетесь на мою исповедь? Я здесь просто отдыхаю от мирской суеты, как я и говорила раньше, - лениво ответила Валынская, рассматривая содержимое одного из чемоданов. Такой допрос был ей не впервой. Абигайль сразу же начала ее в чем-то ей одной известном подозревать.
- А я вам не верю! Спокойной ночи! – с этими словами эльфийка демонстративно выключила свет и запрыгнула в кровать. Однако на ее губах играла блаженная улыбка при мысли о том, что теперь ее научная работа о вампирах будет полней.
- Ваше дело, - безразлично ответила Света, разваливаясь на диване.
На том и порешили.
***
Ночью Свете не спалось. Ночь манила ее мерцанием сотен звезд и неизведанный город так и просил познать его тайны.
Девушка не стала противиться зову сердца и решила пройтись. В конце концов, что зазорного в небольшой прогулке? Валынская поднялась с дивана и пошла к двери. В тот же момент Абигайль приоткрыла один глаз и проводила соседку взглядом.
«Она невыносима», - мысленно проворчала эльфийка. Затем наспех натянула джинсы со свитером и кинулась за Светой.
Валынская прошлась по центральной площади, разглядывая витрины и поражаясь неоновым вывескам, которые она видела только когда-то в детстве, еще в приютские годы. Вскоре тропка привела ее к городскому озеру, где, скорее всего, мирные обыватели имели привычку купаться в жару. Зачарованная красотой пейзажа, девушка встала на уступ, и теперь замерзшее озеро открылось ее взору, а ветер получил доступ к еще не успевшему потерять тепло телу.
«Почти как воды родного Ловозера», - с тоской подумала Валынская, вглядываясь в далекие образы деревьев и опускаясь на промерзшую землю без страха замерзнуть.
Тем временем Аби, которая шла за Светой от самого дома, подошла ближе и стала нетерпеливо переминаться с ноги на ногу.
«Ну сколько уже можно полуночничать?» - тоскливо думала эльфийка.
Обладающая чутким слухом Валынская услышала шаги и скосила глаза на ближайшее дерево.
"Девочка хочет поиграть в прятки-догонялки?" - мысленно усмехнулась она, - "Это я могу устроить. Я-то днем буду спать, а ей работать", - Света встала с земли и двинулась в противоположную сторону, к кладбищу.
Абигайль еле слышно застонала, но, старательно прячась за деревьями, послушно последовала за девушкой.
«Да, кладбища эльфы не очень-то любят», - удовлетворенно думала Света, петляя среди памятников и крестов, растворяясь в тенях и образах деревьев, - «интересно, насколько ее хватит?»
«Ненавижу вампиров», - в свою очередь мысленно возмущалась Абигайль, то и дело спотыкаясь, - «когда она угомонится?»
«А кто говорил, что это легко», - хмыкнула Света, слыша постоянные чертыханья за спиной, - «То ли еще будет...»
Вблизи замаячила ограда, и девушка вышла из кладбища к какому-то давно заброшенному строению, напоминающему среднего размера недостроенный замок.
Аби тихо застонала и заругалась на своем языке, но продолжала брести за «вампиршей».
"Упорная..." - подумала Света, входя внутрь, где не было ничего кроме голых стен, чернеющих в полутьме. Чуть помедлив, девушка начала детальный обход по коридорам, галереям и комнатам, - "Тут до утра хватит, если она не пойдет на попятную..." - подумала она, заходя в очередной изгиб коридора.
Но Аби, войдя в замок, прислонилась к стене.
«Видимо тут раньше была обитель вампиров» - подумала она, - «запах невыносимый...» Девушку затошнило, но она упорно брела дальше. Спустя несколько минут у Абигайль закружилась голова, а к тошноте прибавился еще и звон в ушах.
«Еще сознание потеряю» - мелькнула паническая мысль. Аби развернулась и попыталась найти выход - тщетно. Ей ничего не оставалось, как присесть на холодный пол и попытаться выровнять дыхание.
Когда эльфийка уже совсем отчаялась, кто-то схватил ее за руку и потащил на свежий воздух.
- И зачем ты туда пошла? – проворчала Ниан, пытаясь привести подругу в чувство. Поняв, что в этом она не добьется особых успехов, эльфийка обхватила Аби за пояс и телепортировала.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:50 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так она что... эээ... с Владом? ai
Жестко она с братиком...
...а в обычном, немагическом мире водятся эльфы? ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:04 | Сообщение # 64
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, что "эээ... с Владом"?) "Эээ... с Владом" у нее будет потом, ты не торопи события.)
Тихе вообще постоянно достается, он, мне кажется, уже привык.)
Ну, водиться-то они там не водятся, но некоторые из них сбегают жить к простым людям. К тому же Ниан и Абигайль не совсем обычные эльфы.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » История рода Валынских. Zauberhaft (3 часть)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: