Курение - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Курение ((обсуждение))
Курение
VanillaДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:03 | Сообщение # 16
451 °F
Сообщений: 1790
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1065
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Quote (Sterling)
странно, я бросила) курила лет 5-6...последние два года Таволгу(травянные сигареты).
а тут как отрезало! Хотя иногда я чувствую, что организму инагда надо.... ai видать все-таки есть в никотине что-то полезное.

Может поняли, что никакой от них пользы и только трата денег?)



Самое важное - в тебе.
[•▲art by Vanilla▲•]
 
SystemikaДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:15 | Сообщение # 17
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Quote (Vanilla)
А может кто нибудь полезное напишет об этом и курящий прочитает, увидит, поймёт.

+1, поддерживаю.
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 19:38 | Сообщение # 18
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Не курила, не курю и не собираюсь.
И не люблю, когда рядом со мной курят.
 
GlukashДата: Вторник, 07.08.2012, 17:01 | Сообщение # 19
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Первый раз попробовала в 13 лет, не понравилось - больше не курю)


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
АнГеЛ-БеЗ-ДуШиДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:39 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Хоть и предлагали, даже не пробовала. К тому же, не переношу вообще табачный дым
 
MasichkaДата: Вторник, 30.10.2012, 19:35 | Сообщение # 21
Perfect Monster
Сообщений: 483
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 198
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Не курила и не курю. Думала над тем, что если и буду курить, так только тогда, когда рожу и воспитаю детей


"Не прячься в сожалениях, просто люби себя, и все у тебя будет нормально." Lady Gaga
Крутая Джорджия- Вторая глава уже внутри!
Вдвое больше скринов! Вдвое больше героев! Вдвойне больше тайн!

>Purple Studio<
 
LaurelДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:17 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Не курю и даже пробовать не собираюсь af да и табачный дым не переношу. Просто ненавижу когда идут люди по улице и курят на ходу cb5 А если искра кому на одежду попадёт?
 
ScarranДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:14 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 210
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 19

Статус сообщение:
Курю 15 лет. Бросить хочу, но как-то абстрактно, реально себя без сигареты не представляю.


Люди перестают мыслить, когда перестают читать.(Д.Дидро)
 
кристясяДата: Вторник, 18.12.2012, 21:42 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
НЕТ, это плохая привычка, вонища от тех кто сосет сигареты вообще жесть. Уж про здоровбе вообще молчу...
 
LarriДата: Вторник, 12.02.2013, 19:28 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Курю с 16 лет.


Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
MySimsMindДата: Понедельник, 18.02.2013, 17:32 | Сообщение # 26
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 394
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
не курю.
хотя в наше время и при нашем воздухе, это не спасет.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 19.02.2013, 07:50 | Сообщение # 27
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Larri, бог мой... *ужас на лице*
Я ненавижу курение. Это ужасно! Люди, зачем вы себя травите!!? От вас (курильщиков) воняет сигаретами, зубы будут желтые а легкие черными!!! Зачем вам это нужно?!
Сейчас почти вся молодежь курит, даже девушки (ШКОЛЬНИЦЫ, 6 класс!!), что еще раз говорит о воспитании этих людей и об ПОЛНОМ отсутствии мозга. Сигареты - это яд, который вызывает к себе самую настоящую зависимость! А уж когда женщина курит... хочется сделать так, чтобы она подавилась этой сигаретой. А будущие матери подумали о своих детях, что по ИХ вине дети могут родится с отклонениями, а не веселыми и здоровыми!
Я не переношу табачный дым и никогда не буду курить.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Вторник, 19.02.2013, 07:55
 
Девочка--вампДата: Среда, 10.04.2013, 20:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
А уж когда женщина курит... хочется сделать так, чтобы она подавилась этой сигаретой. А будущие матери подумали о своих детях, что по ИХ вине дети могут родится с отклонениями, а не веселыми и здоровыми!

Ах-ах-ах! Женщины распустились, женщины вообще РАЗГОВАРИВАЮТ, представьте! Да куда мир катится?
Кхм. Уважаемые, пассивное курение опаснее активного. То есть, если женщина беременна, а мужики рядом курят, и она вдыхает, то это куда хуже, чем если бы она сама скурила пачку сигарет. Не говоря уже о том, что в воздухе от различных производственных выхлопов куда больше тяжелых кислот и смол, чем в сигаретах. Отцепитесь вы уже от женщин, пожалуйста. А то получается, что женщина всем все должна, а мужчины тут вообще как-то просто погулять вышел. Непонятно даже, кого вы оскорбляете больше своей манерой "собенно эти не должны, особенно этим надо думать, особенно эти такие-сякие".
Если ведем себя культурно и думаем и здоровье нации, то все, а не только женщины.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
MeryAshlyДата: Среда, 01.05.2013, 04:20 | Сообщение # 29
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Курю с 14 лет. Уже 8 лет стажа. Головные боли не мучают. Кашля нет. Зубы не желтые. Кожа лица нормального цвета.
Цитата (Девочка--вамп)
Уважаемые, пассивное курение опаснее активного.

Вот вот. А у нас в квартире курят все. Вот я и думаю - брошу курить, а дышать все равно этой гадостью придется.
К сведению, для противников курения: да, курильщики знают, что курить - это вредно. Да, курильщики знают, что сигаретный дым воняет. Да, курильщики знают о последствиях курения. И поверьте, противники курения, ваши нотации и сморщенные от отвращения лица ничего, кроме раздражения, у курильщика не вызывают. Ваши слова улетают в пустоту, хоть вы и глаголите истину. Человек, который любит курить, бросит это только тогда, когда захочет сам.
В свою очередь, я, как активный курильщик с 8 - летним стажем, взываю к юным представителям человечества: если не курите, то и не начинайте. Никогда. Не за что на свете. Оно того не стоит. Эта зависимоть от сигарет унизительна. Лучше не начинать курить, чем потом ломать голову, как бы бросить это дело.
Я хочу бросить курить. Но не знаю как. И как бросить курить и не поправиться? Если есть у кого-нибудь такой опыт, знакомые врачи - наркологи, посоветуйте что-нибудь. Зависимость у меня генетическая, все, абсолютно все в семье курят. Только дедушка недавно бросил, ему 74 года. Помогите, буду признательна и вечно благодарна.
 
NikoletteДата: Среда, 01.05.2013, 13:16 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (MeryAshly)
Ваши слова улетают в пустоту, хоть вы и глаголите истину. Человек, который любит курить, бросит это только тогда, когда захочет сам.

Абсолютно верно - вчера убедилась. Села с дочкой в парке отдохнуть на скамеечку, вокруг нас такие же мелкие - лет 3-5 бегают. Садиться рядом со мной ЭТО и начинает курить! Разумеется, я ему всё высказала, и где таких запирать надо, чтоб не травили нормальных людей.
PS в семье не курит никто. Муж бросил после 10летнего стажа. Просто враз бросил и всё. Теперь радуется, что нет всяких гадостных ощущений во рту и экономия на сигаретах приличная - он дорогие курил.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Курение ((обсуждение))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: