Нелюбимые с нелюбимыми... - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Нелюбимые с нелюбимыми...
Нелюбимые с нелюбимыми...
ProlinetkaДата: Среда, 18.11.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Меня интересует Ваше отношение к такой ситуации...когда люди осознанно идут на отношения без любви, а ради секса или боязни и невыносимости одиночества... причин в общем-то много!
И куда это всё может завести?!



 
PrisioneraДата: Вторник, 01.12.2009, 10:09 | Сообщение # 2
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Я встречалась с человеком, которого не любила! Просто пыталась забыть первую любовь!
Ничего хорошего из отношений не вышло, мы ссорились по любому пустяку. А потом я просто к нему привыкла. Когда решил ко мне вернуться "моя первая любовь" - я не знала, что делать! с одной стороны сердце рвалось к нему, ведь он любовь моя, но с другой стороны привычка мешала... спустя 2 года я твёрдо решила - бросать привычку и пытаться быть с любимым!
Делайте выводы!



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
BlackryshДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
боязни и невыносимости одиночества... причин в общем-то много!

Это про меня.... Когда бывший бросил, я искала замену, чтобы "замаскировать" полученные от боли душевные раны.
Нашла... Но, боюсь, что я не смогу полюбить этого человека. Он строит на меня грандиозные планы, а я игнорирую его внимание... Жду лета, чтобы понять, дейсвительно ли я ошиблась в поисках... al

Quote (prolinetka)
а ради секса

Таких людей я вообще не уважаю.

Quote (prolinetka)
И куда это всё может завести?!

Один явно будет страдать, а другой будет метаться из стороны в сторону, чтобы сделать нелегкий выбор.



Новые правила форума!

 
Девочка--вампДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote (Юленька)
Я встречалась с человеком, которого не любила! Просто пыталась забыть первую любовь!
Ничего хорошего из отношений не вышло, мы ссорились по любому пустяку. А потом я просто к нему привыкла. Когда решил ко мне вернуться "моя первая любовь" - я не знала, что делать! с одной стороны сердце рвалось к нему, ведь он любовь моя, но с другой стороны привычка мешала... спустя 2 года я твёрдо решила - бросать привычку и пытаться быть с любимым!

Угу, примерно та же ситуация, только итог другой. Сначала бросил, я нашла другого, нелюбимого, чтоб как-то восполнить потерю, привязалась к нему, а первый решил вернуться, видно подумав, что я идеальный запасной аэродром.. В итоге плюнула на обоих, ибо поняла, что оба они, мягко скажем, меня не достойны. И ничего, спокойно живу без их присутствия теперь, хотя сначала куда там: как жить-то дальше после такого дела.
В общем-то из таких отношений (по любой причине) ничего хорошего быть не может. Будут страдать, возможно, изменять, метаться. Если появятся дети, то перенесут свои горести на детей, и тогда страдать будут не двое, а гораздо больше человек. Лучше до такого, конечно, не доводить, а по знаменитой поговорке "лучше быть одному, чем с кем попало".



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:48 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Юленька)
Я встречалась с человеком, которого не любила! Просто пыталась забыть первую любовь! Ничего хорошего из отношений не вышло, мы ссорились по любому пустяку. А потом я просто к нему привыкла. Когда решил ко мне вернуться "моя первая любовь" - я не знала, что делать! с одной стороны сердце рвалось к нему, ведь он любовь моя, но с другой стороны привычка мешала... спустя 2 года я твёрдо решила - бросать привычку и пытаться быть с любимым!

Абсолютно та же ситуация. Только "первая любовь" про меня и не вспоминал, поэтому я просто вышла замуж и живу.... Терплю. Привычка.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EmberДата: Среда, 12.05.2010, 01:22 | Сообщение # 6
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Я встречалась с нелюбимым - получился он у меня как запасной вариант. Впрочем, не боязнь одиночества у меня была, а просто хотелось чего-то такого (самой бы знать чего)... Ничего хорошего из этого не получилось, но друзьями мы остались и дружим до сих пор.
Quote (prolinetka)
.когда люди осознанно идут на отношения без любви, а ради секса или боязни и невыносимости одиночества.

если они вдвоем это прекрасно понимают и не имеют ничего против, то почему нет?



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
LiliumДата: Пятница, 14.05.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Ну и я встречалась с мужчинами ради секса. Ничего особенного, в общем-то, это вполне нормально. Главное, чтобы обе стороны это устраивало. Меня всегда напрягала тема отношений и любви, потому, наверное, не удивительно.) Н оподобные отношения даже не могут претендовать на звание "серьезных".



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem


Сообщение отредактировал Lilium - Пятница, 14.05.2010, 20:06
 
Павел-80Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:53 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Эта комбинация просто недопустима! Ложь в семье ,нездоровые отношения и обман всегда имеют негативные последствия.Дети страдают от их лжи больше всего. Повзрослев ребёнок копирует отношения своих родителей и впитав как губка макет "такой семьи" будет вести себя точно также со своей половиной! А это страшно.Только Любимые и только с Любимыми!


Никому ничего не должен,но обязан!


Сообщение отредактировал Павел-80 - Вторник, 01.06.2010, 18:53
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 14:35 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Если их это устраивает -- пожалуйста. Не собираюсь лезть в чужую жизнь и применять к другим свою мораль.
Лично я не понимаю, как можно встречаться с тем, к кому не испытываешь настоящей любви, соответственно, я бы так не смогла.
 
A1iseДата: Четверг, 17.01.2013, 20:20 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
У меня родители были такими нелюбимые с нелюбимыми.
Это ужасно. Это очень тяжело. Даже описывать не буду.



•○Моя династия○•

 
matekaДата: Среда, 14.10.2015, 20:57 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Встречаться ради секса, возможно. Жить с нелюбимым человеком не любя - мазохизм!
 
КассандраДата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:26 | Сообщение # 12
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата mateka ()
Жить с нелюбимым человеком не любя - мазохизм!
мне раньше тоже так казалось. Теперь я это вижу по-другому. Не всегда нелюбимые с нелюбимыми - это ругань, непонимание, холодность. Вот как быть, если ты уважаешь человека, ценишь его, если ты видишь в нем лучшего друга, брата? Если в ваших отношениях нет ругани, споров, если вы живете душа в душу, только любви нет. Это, конечно, как посмотреть и что воспринимать любовью. Но, бывает, так живут люди, которым довелось испытать настоящую любовь к мужчине или женщине, которые знают, что это и как это, только вот к супругу такие чувства остыли. Как быть в такой ситуации?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
matekaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:23 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Не всегда нелюбимые с нелюбимыми - это ругань, непонимание, холодность.
Я таких семей не знаю, может искусно скрывают? Я знаю другие он пьет и долбит ее почти каждый раз, желая, что бы она съехала из дома, она говорит: "Мне деваться некуда!", но в то же время провоцирует, обзывает его пьяного и... в очередной раз получает люлей! Как думаешь, есть в этой семье любовь? Я сомневаюсь. al
 
КассандраДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:36 | Сообщение # 14
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата mateka ()
Я таких семей не знаю
а я в такой живу. Вот и не знаю, стоит ли оно того... Душа-то хочет любви. Настоящей, не такой брато-сестринской. Неправильно с одной стороны и очень даже правильно с другой. Как бы ты поступил в такой ситуации? 
Цитата mateka ()
Как думаешь, есть в этой семье любовь? Я сомневаюсь.
ну про такие даже речи быть не может, такого я тоже не понимаю)



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
matekaДата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:41 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Кассандра, ты про родителей или про себя?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Нелюбимые с нелюбимыми...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: