Нелюбимые с нелюбимыми... - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Нелюбимые с нелюбимыми...
Нелюбимые с нелюбимыми...
КассандраДата: Воскресенье, 18.10.2015, 23:04 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
mateka, про себя, к сожалению. Вот и не знаю, как ответить на такой вроде бы простой вопрос.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
matekaДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:02 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Кассандра, извини не распознал сразу. Я понимаю, хорошо давать советы не находясь в этой ситуации... Я живу в деревне, а тут в каждом доме своя «Санта-Барбара». Так вот расскажу одну быль. Жили были старик со старухой, (как в сказке) хотя еще не древние старики. Так вот веселый был дедок, все у него прибаутки да шуточки и прикалывал он ее каждый день, обижалась она сильно, сердилась не на шутку, только умер он от болезни. Закручинилась бабулька, затужила, что даже дети не выдержали сказали:
- Да найди ты себе дедка, ведь не старая еще, мы не против...
- Не нужен мне чужой, мне бы своего, пусть больного, пусть не ходячего...
Вот и пойми ее любовь...
Получается верно выражение:"Имея - не ценим, а потерявши - плачем"
P.S. Извини, хотел быстро ответить, но инет будь он не ладен - вылетал два раза, (два раза переписывал).


Сообщение отредактировал mateka - Понедельник, 19.10.2015, 00:05
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Нелюбимые с нелюбимыми...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: