Почему быт убивает любовь? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Почему быт убивает любовь?
Почему быт убивает любовь?
ProlinetkaДата: Среда, 10.12.2008, 16:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Вот встречаются люди, влюбляются, женятся, романтика, а посмотришь через пару лет (если повезет), люди,еще недавно такие близкие и такие родные, практически ненавидят друг друга. ЕЕ раздражает, то что ОН видит в НЕЙ только рабыню, домработницу и няньку для НЕГО и для детей. Участие принимает только в зачатии детей, а воспитание - это уже ЕЕ прерогатива! Он с грустью вспоминает, какая ОНА была красавица и умница в первый год знакомства, да и в постели не капризничала, а теперь: "Голова болит", "Спать хочется, рано вставать" и т.п.; дома ходит в безобразном халате, у парикмахера полгода не была, а про маникюр и макияж и говорить не приходится! Вот и получается какой-то замкнутый круг. Все семьи несчастливы по своему. Вот и думаешь, стоит ли выходить замуж, если сценарий у всех семей примерно один, вокруг посмотрите!


 
Девочка--вампДата: Среда, 10.12.2008, 17:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Что-то депрессивные у тебя мысли пошли.. Людям свойственно создавать иллюзии и закреплять образ. А потом сказка сталкивается с реальной жизнью и проблемой возраста. Естественно, со временем женщина становится домработницей, воспитывает детей, работает в поте лица, не может следить за собой так часто, как будучи ветреной красавицей. Супруги друг другу приедаются и женщина уже не находит нужным постоянно терпеть неудобства, чтобы нравиться мужу - он и так при ней. В общем-то, это жизнь.
Но так не у всех. Наверное, такое происходит от того, что люди сами не хотят быть в душе молодыми и хоть как-то понимать физиологические и психологические проблемы друг друга, понимать, что они уже не молоды, но при этом стараться не махать рукой на все и запускать, углубляться в карьеру и держать супруга, как прикладной бонус, грязнуть в рутине, при этом, не шевеля ни одной конечностью, вспоминать молодость. Все зависит от самих супругов. Надо уметь находить компромисс и приходить к пониманию, а так же что-то делать для того, чтобы наполнить жизнь красками, пусть не поддерживать отношения, как в молодости (ибо возраст не позволит), но хотя бы не допускать ситуации, приведенной выше. Это очень трудно, но возможно.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
NikoletteДата: Среда, 10.12.2008, 19:54 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (prolinetka)
Вот встречаются люди, влюбляются, женятся, романтика, а посмотришь через пару лет (если повезет), люди,еще недавно такие близкие и такие родные, практически ненавидят друг друга. ЕЕ раздражает, то что ОН видит в НЕЙ только рабыню, домработницу и няньку для НЕГО и для детей. Участие принимает только в зачатии детей, а воспитание - это уже ЕЕ прерогатива! Он с грустью вспоминает, какая ОНА была красавица и умница в первый год знакомства, да и в постели не капризничала, а теперь: "Голова болит", "Спать хочется, рано вставать" и т.п.

Всё так и получается... Вот только за собой следить я не забываю. Обидно только что помощи с ребёнком действително никакой. Это как находиться на работе 24часа в сутки - с постоянным напрягом, с ребёнком. И с перерывом только на сон. А ещё и большой ребёнок - папа наш, тоже внимания требует вечерами. По настоящему расслабиться можно только глубокой ночью, когда все спят. И то дитё частенько просыпается... А о походах куда-то вообще не идёт речи... Конечно быт заест и о разводе и свободе будешь мечтать... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
RoksBeauteДата: Четверг, 11.12.2008, 15:06 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Конечно быт заест и о разводе и свободе будешь мечтать...

Что првда то правда. Хотя ведь как то раньше люди жили до конца идаже неплохо, эх время меняеться очень быстро как и люди. ac
 
NikoletteДата: Четверг, 11.12.2008, 16:05 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (RoksBeaute)
то првда то правда. Хотя ведь как то раньше люди жили до конца идаже неплохо, эх время меняеться очень быстро как и люди.

И времена другие были и люди совершенно по-другому друг к другу относились... Сейчас я частенько ужасаюсь, встречая на улице детей и представляя, что из них вырастет, учитывая их поведение и поведение их родителей... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BaltazarДата: Пятница, 30.01.2009, 00:47 | Сообщение # 6
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Всё со временем приедается, таковы люди...


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
NikoletteДата: Пятница, 30.01.2009, 01:58 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Alex2356)
Всё со временем приедается, таковы люди...

А как же те, кто живут по 30-50 лет вместе в счастливом браке?...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КАМАЛИЯДата: Вторник, 10.02.2009, 16:28 | Сообщение # 8
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А как же те, кто живут по 30-50 лет вместе в счастливом браке?...

Мне вот всегда был интересен ответ на этот вопрос. Может, раньше люди добрее были, что ли и относились лучше друг к другу?!



 
SerdechkoДата: Среда, 11.02.2009, 22:58 | Сообщение # 9
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Девочка--вамп, согласна на все 100%!


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
[NеИдЕаЛьNаЯ]Дата: Четверг, 19.02.2009, 09:48 | Сообщение # 10
Сообщений: 1487
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 741
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 102

Статус сообщение:
Страшно замуж выходить ai мы вот живем вместе,а уже столько ссор из-за быта,хотя по сути это же все мелочи не стоящие того,чтобы тратить на них нервы...Главное это понимать и прислушиваться к недовольствам второй половины и будет лучше!во всяком случае у меня стало лучше,т.к. я больше молчу и делаю,как просят ac жаль,что отдача маленькая...


Любовь-это пить Яд и признавать,что он Бесподобен!
 
NeDoTRoGaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:15 | Сообщение # 11
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
Quote (NeAnGeL)
мы вот живем вместе

а давно вместе живете? мы с парнем живем всего пол года из двух лет,которые мы вместе,не большой конечно срок,но за это время еще небыло серьезных ссор и разногласий,может потому,что он всегда уступает и сглаживает все конфликты? al а вобще всегда боялась быта, думала,что любовь исчезнет,но сейчас взгляды по немногу меняются,надеюсь на лучшее ab




—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
ProlinetkaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
NeDoTRoGa, эх..я тоже быта боюсь


 
NeDoTRoGaДата: Вторник, 03.03.2009, 00:48 | Сообщение # 13
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
нет,ну может когда дети появляются,тогда уже пеленки,распашенки...а так,мы с ним убираем в квартире по очереди,готовим также. а главное никаких родителей, можно устраивать вечеринки с друзьями веселиться по полной ab



—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
МалфридаДата: Четверг, 04.06.2009, 16:38 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 352
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (Alex2356)
Всё со временем приедается

Приедается, потому что люди позволяют этому приедаться.

Quote (Nikolette)
А как же те, кто живут по 30-50 лет вместе в счастливом браке?

Люди просто не позволяют быту убить любовь. Умение сохранить любовь, найти компромисс - это дар. По сути он есть у всех, но только нынешней молодежи лень им воспользоваться. Гораздо проще ведь хлопнуть дверью, а потом обвинять его/её в непонимании, при этом не приложив самому никаких усилий, чтоб попытаться понять свою половинку.

В любой проблеме, в любой ссоре, в любом конфликте всегда виноваты ОБА, как говорится, 50/50. Да только сейчас никто не умеет (а точнее - не хочет) признавать свои ошибки ac


Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
___
Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер,
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.
___
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник и пьяница. Чуть ли не вор.
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
(Омар Хайям)

 
Юлька))Дата: Понедельник, 08.06.2009, 23:31 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
значит не любовь...влюбленность перешедшая в привычку или что еще хуже во взаимную неприязнь...
на мой взгляд любовь - настоящая, а не влюбленность - это когда живешь с человеком уже довольно долго, ругаешься, решаешь проблемы, порой и не простые,где-то радуешься, а где-то наоборот расстраиваешься вместе с ним, ненавидишь его недостатки, а все равно миришься с ними, заводишь детей, жертвуешь чем-то ради него, если это потребуется, и после всего этого искренне говоришь "я его люблю"...

Quote (Малфрида)
Люди просто не позволяют быту убить любовь.

вот с этим не соглашусь) ИМХО
Quote (Малфрида)
Умение сохранить любовь, найти компромисс - это дар. По сути он есть у всех, но только нынешней молодежи лень им воспользоваться. Гораздо проще ведь хлопнуть дверью, а потом обвинять его/её в непонимании, при этом не приложив самому никаких усилий, чтоб попытаться понять свою половинку.

абсолютно точно)



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Почему быт убивает любовь?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: