The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Аддоны и каталоги » The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу (Делимся впечатлениями)
The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу
NikoletteДата: Воскресенье, 13.09.2020, 12:39 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неожиданный подарок для фанатов Star Wars от ЕА - игровой набор
The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу

Кто уже попробовал погулять по новой планете и устроить там карьеру? А то и диверсии для одной из противоборствующих сторон?
Я изучаю это дополнение со своей сверхсамоуверенной в своей исключительности, но в принципе добрячке, не умеющей толком готовить и вести домашний быт, зато рассекающей небо Батуу на истребителе отступников:

При посещении Батуу необходимо выбрать под неё одежду. На ней скачанная одежда, как мне показалась - как раз в тему...

Многие объекты можно изучить. Интересно, дают ли прокатиться на Тысячелетнем Соколе? Только с Чубаккой пока пообщались :)

Патрулей в районах достаточно, что осложняет выполнение заданий для "хороших" :)

Проверка документов и "дерево исполнения желаний". Батуу оказался не таким унылым, как я боялась - зелени и своеобразных красот там достаточно, хотя городок, как и остальные в Симс 4 достаточно маленький.

Саббак и кантина. Жаль, что разработчики поленились добавить негуманоидных рас хотя бы в качестве декора или тех же торговцев в открытых лавках. Но даже в таком урезанном варианте приятно окунуться в любимую вселенную.

В каждом районе свой корабль, а живность везде одинаковая. Городок является "курортным", т.е. на него отправляются только через опцию "отправиться в отпуск", хотя никаких требований для этого не нужно - моя героиня нищая оборванка с пустым домом, уже сделала неплохую карьеру в сопротивлении. Симолеоны не нужны, время пребывания не ограничено. Жить там вполне возможно, если осторожно :)

Секретные операции проводятся прямо посреди улицы, но любые подозрительные действия напрягают патрули.

Дроид - ходячий музыкальный плеер, взломщик, помощник пилота и болтун. Обращаться с ним возможно только как с питомцем, но можно прокачать те или иные навыки, при развитом навыке механики и наличии запчастей (собираются по районам городка в виде металлолома).

Жаль, что эту прелесть может собрать любой прохожий, нашедший в мусоре подходящие детали и наличие Силы вообще не показатель. А ведь столько можно было добавить возможностей с ней в игре!

Делитесь впечатлениями и вашими героями в этой теме!

Это был её самый первый бой, как только собрала меч. Даже не тренировалась толком!

И совет напоследок: не будьте такими самоуверенными, как она:




Рен маленько шугнул её мечом и придушил Силой (однако! в игре она есть у лидеров фракций, похоже), так что она унеслась в другой район с мудлетом "страха перед Тёмной стороной" без возможности управления до выхода из района...
Интересно, какие-то вообще санкции против другой фракции есть? Мою "отродье сопротивления" никто в районе Первого ордена в упор не замечает и не трогает, пока она не начнёт откровенно нарываться. Грустно... Я уж думала бегать-прятаться придётся при повышении звания во фракции.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 08.01.2021, 14:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Жаль, что эту прелесть может собрать любой прохожий, нашедший в мусоре подходящие детали и наличие Силы вообще не показатель.

Меня тоже этот момент разочаровал. Детали к световому мечу можно купить в ближайшей лавке. И никаких навыков и способностей для этого не нужно. А при тренировке с мечом, как я поняла, прокачивается всего-навсего навык фитнеса.

Я только на новогодних выходных добралась до Симов и впервые увидела Батуу. Сначала ничего не поняла, потому что ни один фильм из Звездных войн я не видела и даже не догадывалась, что там к чему. Побегав там чуть-чуть.... решила, что фильмы надо пересмотреть. На них-то мы и потратили все новогодние праздники: вся семья прилипла к экрану. Учитывая то, что у нас домашних кинотеатр с экраном во всю стену, я кайфовала от каждой картинки. Пейзажи - заглядение.
После просмотра фильма игра затянула меня так, что сижу каждый день до 4 утра, пока глаза не начинают слипаться. Теперь хоть понятно стало, что там к чему. Когда я первый раз начала играть, примкнула к Первому Ордену. Пока там и остаюсь. И попутно репутацию мерзавца прокачиваю.

Сложности возникли с квестовым заданием, где надо завербовать трех людей. С кем ни начну общаться, действие вербовки не доступно, игра пишет, что пригласить можно только людей. А где их искать-то этих людей? Мы ж на другой планете? Домой что ли лететь, чтобы там вербовать?

Да, карта маленькая, но я не могу налюбоваться на эти пейзажи. Вы только посмотрите: ну разве можно, не видя дополнение, узнать, что это Симс?


Сим был мной давным-давно создан, поэтому небольшое сходство с сыном Хана Соло и Леи - случайно ag










А теперь вопрос: как оторваться и вернуться к Беликам? :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 09.01.2021, 14:40 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, молодцы, с пользой провели выходные ;) Да, скрины и местность соответствует вселенной, мне это тоже понравилось. За орден не проходила, моя была добрая джедайка. Разве местные жители - не люди? Их нельзя привлечь?

А меня проглотил со всеми потрохами Киберпанк2077 - вот там вселенная, сюжет и Киану...тьфу, Джонни. Убойное сочетание. Надо по нему темку открыть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 09.01.2021, 16:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Разве местные жители - не люди?

Нет. С горем пополам нашла одного человека, завербовала. Осталось еще двоих отыскать.

Вот еще нашла скрины. Выполняла задание для мерзавцев - летала на Сокоре с Чубакой







TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 10.01.2021, 11:32 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, такое ощущение, будто я на минимуме играла... красивая графа! А разве Сокола дают при прохождении за Орден? А все, поняла. Дочка тоже за контрабандистов играла и летала на нем.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.01.2021, 15:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
, такое ощущение, будто я на минимуме играла... красивая графа!

Все настройки на максимум стоят, некоторые фотки чуток на контрастность обработаны. Последние две точно без обработки.

Цитата Nikolette ()
Дочка тоже за контрабандистов играла

Вот и выросло поколение на смену ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Аддоны и каталоги » The Sims™ 4 Star Wars™: Путешествие на Батуу (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: