Винденбург - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Beatris, KatNova 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Винденбург (Семьи и жизнь в большом городе.)
Винденбург
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:12 | Сообщение # 31
Вежливый человек
Популярность: 20940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 59

Статус сообщение:
Все хорошо, что хорошо кончается) С Евой все решилось, а клуб прикольный) Карьеры ди-джея случайно нет?

Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф

NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:16 | Сообщение # 32
Белый мотылек
Популярность: 2192
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Карьеры ди-джея случайно нет?
Неа)Снова простая подработка))Но зато сейчас стало реалистичней,предназначение ночных клубов.Похоже на реальность)

NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:43 | Сообщение # 33
Белый мотылек

Статус сообщение:
Вновь наша любимая кулинария. В этот раз, я заранее хочу попросить  у читателей, которые неплохо готовят,прощения. Потому как этот рецепт я обнаружила в ИЗЫСКАННОЙ кулинарии.

Итак, Фруктовый пирог,от Юлии Лебедевой.

Берем те же ингредиенты что и на  бисквитный торт.Масло,яйца и муку.

Перемешиваем. Не берите пример у Юли которая самоуверенно размахивала ложкой. После этого, у вас кухня может напоминать  аквариум.

Добавляем масло. Вот девчат,убейте,не могу до конца понять что это за бутылочка. Главное, не перелить. Но судя по тому, как смело,наливала Юля, я  поняла, что это все таки масло оливковое)

Вновь, все перемешиваем, и выливаем в еще одну емкость.

Вновь перемешиваем и отправляем эту жидкость в духовку.

А пока ждем, проверяем, чтобы ненароком не спалить кухню.

Ну и через минут 20-25,вытаскиваем и смотрим, что у нас получилось.

Мне вот интересно, кто-нибудь запомнил, в каком месте появился бантик на пироге?

Приятного аппетита))))

ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 07:31 | Сообщение # 34
Вежливый человек

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()

Мне вот интересно, кто-нибудь запомнил, в каком месте появился бантик на пироге?
- в духовке? Но кто его там прицепил? Вроде никаких сверхъестественных существ в четверке еще нет...

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 13:49 | Сообщение # 35
Пользователь
Популярность: 2289
Награды: 11

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Добавляем масло. Вот девчат,убейте,не могу до конца понять что это за бутылочка. Главное, не перелить. Но судя по тому, как смело,наливала Юля, я  поняла, что это все таки масло оливковое)

А может это коньяк? Его в выпечку же добавляют))) Хи, готовила я как-то с мужем пирог. Он посмотрел-посмотрел на ингридиенты, увидел коньяк и изрек: рецепт пирога. Яйца, молоко, коньяк...лимон и хрен с ним с пирогом))))))

NaitariaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:12 | Сообщение # 36
Белый мотылек

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
А может это коньяк? Его в выпечку же добавляют))) Хи, готовила я как-то с мужем пирог. Он посмотрел-посмотрел на ингридиенты, увидел коньяк и изрек: рецепт пирога. Яйца, молоко, коньяк...лимон и хрен с ним с пирогом))))))
Где она достала белого цвета коньяк?)))Не точно разрабы чего там обкурились пока составляли рацион симам)))

AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:44 | Сообщение # 37
Пользователь

Статус сообщение:
Ну может он и не коньяк? Может это мартини?)))

NaitariaДата: Среда, 13.01.2016, 20:38 | Сообщение # 38
Белый мотылек

Статус сообщение:
Ну а мы продолжаем. После того как последний бокал был поставлен, наши персонажи начали встречать гостей.

И тут, я, честно говоря, запаниковала, потому как наш стол с четырьмя местами и диванчик с тремя, оказался слишком мал для 8 приглашенных, и двух игровых персов. Что следовало и ожидать, они стояли друг напротив дружки и не давали проходу никому. В итоге наша вечеринка началась с того, что эта толпа
пыталась найти себе место.

Я напомню, что задачу перед нами ставили достаточно простую. Общаться, пить и есть. Что симы и делали, пока Юля, только и успевала выносить горы мусора.

В конечном итоге, я поняла, что следить за порядком можно долго, но цели мы так и не достигнем. Поэтому, предложение дальше медлить было уже невозможно. Встав среди гостей, наши влюбленные, дали клятву друг другу что вскоре, у нас родится новая ячейка общества.

По моим наблюдениям, гостям было абсолютно фиолетово, чем занимались хозяева. Создавалось впечатление, что они пришли нажраться и хорошенько выпить.

Поэтому в конце этой вечеринки мы имели только одни убытки. Судите сами…Планшет (между прочим дорогой) валялся среди недоеденных блюд….

Горы грязной посуды (это с учетом того что ежечасно мы выносили мусор)

Ну и апогеем всего этого, был сломанный кран, который недавно чинил Паоло. Кухня напоминала больше какой-то аквариум.

В итоге, все остались довольны. Ну, само собой кроме автора,который все это убирал))

На последок, хочу поделиться фоткой, на которой Паоло приготовил напиток для своей любимой, который они вдвоем в спальне, дегустировали.

ElinaElfДата: Среда, 13.01.2016, 22:06 | Сообщение # 39
Вежливый человек

Статус сообщение:
Креветочный коктейль порвал)) Со свадьбой вас)

Sims 3:
Династия Бергхоф

AnchukchaДата: Четверг, 14.01.2016, 15:50 | Сообщение # 40
Пользователь

Статус сообщение:
Ой, меня всегда умиляет то, как симы смотрят на неработающую сантехнику - стоят, чего-там себе думают, с ноги на ногу переминаются и выходят в полной задумчивости из туалета.)))
А гости - это зло, причем и в игре, и в жизни - грязная посуда - это очень реалистично, только вот скорость ее возникновения....

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Винденбург (Семьи и жизнь в большом городе.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: