Винденбург - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Винденбург (Семьи и жизнь в большом городе.)
Винденбург
NaitariaДата: Пятница, 01.01.2016, 20:28 | Сообщение # 16
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А одежда и прически у Юли стандартные или скачанные?
В большинстве своем скаченное.Не могу я смотреть спокойно на те текстуры которые создают разработчики.Не могу)))
Цитата ElinaElf ()
Магазин шикарен) В четверке есть бутики, получается?
Да)И магазины,и булочные и даже кафешки)
 
NaitariaДата: Пятница, 01.01.2016, 20:53 | Сообщение # 17
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Вторая часть пятого дня.


Этот отчет посвящен второму свиданию. Хоть признаться, я терпеть не могу в такие моменты, управлять только женским полом.

Прибыли мы на место назначения. Что сказать, даже я обалдела,строитель почти с 8 летним стажем в линейки Симс. В первые, я увидела нечто
прекрасное созданное разработчиками Еа.Называлось сие заведение Фон Хост Естейт, сад у замка. У кого есть игра, обязательно приглянитесь к этому месту. Ну а мы продолжаем.



Встретил Паоло нас прямо на пороге .

Спросив как прошел у Юли день, они прошли через холл замка и оказались в прекрасном парке.


Наше свидание началось.
-Здесь очень красиво!-подметила Юля.
-Ты красивая-в такт ей ответил Паоло и где-то уже на двадцатой минуты сидя на скамеечке пытался ее приобнять.


Ну а так как игра нам велела на свидании кокетливо улыбаться и шутить, Юля этим и занималась. Хотя как выяснилось, нам особо применять свои женские хитрости не пришлось. Он весь и полностью уже принадлежал нам.



Следующим шагом являлся поцелуй. Так как девушка не была из робкого десятка, она это сделала вполне себе уверенно, чем удивила даже меня.



В общей сложности свидание удалось! О чем сообщила нам игра.



Про таинственный предмет, который нам подарили, я напишу уже позже.Свидание длилось почти всю ночь! Поэтому  под  утро,счастливые и уставшие уже стоя возле домика Юли, мы добились от него заветных
слов.



-Юлечка, я не знаю, что ждет нас в будущем, но я не хочу тебя терять. Золотых гор, я предложить тебе не могу, но и продолжать жить без тебя, я не в силах. Я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.



Ну, чтобы не тянуть кота, сами знаете за что, в это же утро Паоло,стал жить у нас. Чему Юля была несказанно рада.


Сообщение отредактировал Naitaria - Пятница, 01.01.2016, 20:59
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.01.2016, 21:15 | Сообщение # 18
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Парк прекрасен)) Четверки у меня нет, у меня тройка не до конца изучена, но даже на скринах он прекрасен. Шкала свидания чем-то вторую часть напоминает. Поздравляю Юлю с кавалером!))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:34 | Сообщение # 19
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Парк прекрасен)) Четверки у меня нет, у меня тройка не до конца изучена, но даже на скринах он прекрасен. Шкала свидания чем-то вторую часть напоминает. Поздравляю Юлю с кавалером!))
Сама свиданка от Еа,меня не впечалила вообще.Во вторых-хотя бы оно длилось дольше с большим количеством заданий.Я если честно,даже не знала чего фоткать))Но вроде выкрутилась)
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:51 | Сообщение # 20
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Шестой день, или любовь во всех углах дома!))))

Как я и обмолвилась в конце пятого дня, Паоло стал проживать у нас.В первую очередь зайдя в нашу скромное жилище, он потребовал ремонт,вручив 20.000 тыщ симолеонов. Пришлось выполнять.





Пока я не забыла. С прошлого свидания нам в награду дали вот такое романтичное ведерко, для того чтобы быстро менять настроение персонажей в
игривое состояние…



Ну а после того как последний элемент мебели был поставлен,я начала знакомство с тем подарочком в виде Паоло, который нам с Юлей достался.



И что вы думаете? Нам достался Активный культурист! Что с этим делом нам делать я пока не знаю, конечно. Но меня убило другое. У него вторая возлюбленная есть!



Не стала я разрушать ту радость и идиллию, которая поселилась у нас в доме, но про это я не стала забывать. Пока я закрою на это глаза, сделав вид, что это этого не заметила.
Бабников мы не держим в нашем доме!-
заявила я ему, положив пока скалочку на место.Оказалось, что  он безработный. Это дело мы быстро поправили. Теперь он у нас разносчик воды!



Стоит ли говорить, что улыбка с лица Юли уже не сходит пару часов? Она счастлива и это не может не радовать автора. Поэтому закрепить хорошее свидание, полагается в спальне. Знаете в чем мне повезло с персонажами?
Они оба уверенно делают что-нибудь впервые, абсолютно никого не стесняясь.


Ну, препятствовать первому разу не посмела. Хотя в душе,конечно, хотелось бы, чтобы это произошло в первую брачную ночь, но об этом еще рано думать. А чувства…никуда не денешь.



Это собственно что показало нам Еа.То что хочу далее показать я,в рамки +12,не вписывается.Поэтому под огромным спойлером, с крайней неуверенностью, я хочу показать то что сделали поклонники игры, заменив, обычное действо, на реальное.




-Спасибо Паоло, это было потрясающе!-выдохнула Юля,переплетя свои маленькими пальчики с его, мирно засыпая в его объятиях.

Ну а утром, наступила суровая реальность. Работа, работа и еще раз работа! Причем, это касалось только Юли. Поэтому проводив девушку,
шальным взглядом на работу, Паша,наш пошел зарабатывать навык механики, чиня унитаз.



К слову навык механики в этой части игр, довольно безопасен.



Ну и аналогично третьей части, после ремонта остается кучка мусора. В ней можно найти детали для улучшения бытовых приборов. Мы к этому вернемся позже, когда повысим навык.Ну а пока мужчина занимался домом, у Юльки, опять возникла проблема на работе.



Мы как честные рабочие, доложили о воровстве. На что нам игра сказала большое спасибо. Теперь, наверное, повышение будет проще получить.
Но вопреки, моему ожиданию нам его не дали.

Продолжение следует….


Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 04.01.2016, 15:55
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:03 | Сообщение # 21
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж, любовь зла, полюбишь и бабника. А то, что под спойлером, это позы или игровые действия?) Ремонт классный получился) А что, все симы в четверке приносят с собой 20, 000?)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:17 | Сообщение # 22
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Да уж, любовь зла, полюбишь и бабника.

Ух!!!))))Ты бы видела мое выражение лица когда я это увидела)))
Цитата ElinaElf ()
А то, что под спойлером, это позы или игровые действия?)

Нет,это позы.Еа на такое никогда в жизни не пойдет,пэйринг не тот,увы))
Цитата ElinaElf ()
Ремонт классный получился)

Ремонт показала не до конца,когда начала снимать,поняла что половину придется убрать и чем-то заменить.Из следующих отчетов,я надеюсь будет это видно.

Цитата ElinaElf ()
А что, все симы в четверке приносят с собой 20, 000?)

Не могу утверждать,но переезд в нашем случае принес 20 тыщ))
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 16:38 | Сообщение # 23
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Рецепт пасты с овощами от Юлии Лебедевой.


                                    Берем, знакомые нам уже,овощи.Помидоры,капусту и перец желтый.




Нарезаем помидоры и лук, мелко. Затем то же самое проделываем с перцем.



Не забываем, глупо улыбаться, не зная причины.



Берем досточку с овощами и отправляем на сковородку тушиться на медленном огне.



Не забываем, перемешивать, доводя до кипения.



Добавляем специи. В данном случае, не жалеем перца.



Тушим огонь и ставим в тарелки полученное вещество(по другому я назвать это не могу).



Приятного аппетита!)))
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 17:57 | Сообщение # 24
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Рецепт бисквитного торта от Юлии Лебедевой.

Значит,берем  муку,масло сливочное и яйца.



Аккуратно перекладываем все это в емкость.



Затем, целуем проходящего мимо любимого и с довольным личиком продолжаем дальше.



Перемешиваем тщательно все. Уберите голого мужчину из кадра!!!


Затем, хорошо думаем, что же туда еще влить.



Добавляем перчика и масло подсолнечное,и белое вино.



Перемешиваем и отправляем на минут 15 в духовку.



Вытаскиваем из духовки получившийся тортик, и  угощаем близких и родных.(правда, никто вам гарантии не даст, что вы после этого останетесь в живых).


Приятного аппетита!)))


Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 04.01.2016, 18:00
 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:10 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Фига себе, а что это за новый доп? У меня клубов нет(((
Ну вы и мужчину себе подцепили, хотя чего уж там, наш дохтор тоже был ходок(( Но в старой версии никто ему не названивал, как эта беспардонная Ева. На кол ее посадить...ну или на бочку с порохом.



 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:31 | Сообщение # 26
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Фига себе, а что это за новый доп? У меня клубов нет(((
Это дополнение пришло с дополнения The Sims 4 Get Together.Дальше я уже дальше расскажу о этом клубе,закончив с интригой,отношений Паоло с Евой.
Цитата Anchukcha ()
Ну вы и мужчину себе подцепили, хотя чего уж там, наш дохтор тоже был ходок(( Но в старой версии никто ему не названивал, как эта беспардонная Ева. На кол ее посадить...ну или на бочку с порохом.
Если бы я только знала...ну ничего я придумала как бы отвязаться от нее)))
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:34 | Сообщение # 27
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Тушим огонь и ставим в тарелки полученное вещество(по другому я назвать это не могу).
- если смешать лапшу "Мивина" с овощами, будет выглядеть примерно так же.
А Паоло... "О Боже, какой мужчина")) неудивительно, что Юля на него запала, я сама минуты две им любовалась, чего со мной не было давно. А Еву гнать нафиг, ну, или так:
Цитата Anchukcha ()
На кол ее посадить...ну или на бочку с порохом.
- пущай полетает)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:12 | Сообщение # 28
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Все хорошо, что хорошо кончается) С Евой все решилось, а клуб прикольный) Карьеры ди-джея случайно нет?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:16 | Сообщение # 29
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Карьеры ди-джея случайно нет?
Неа)Снова простая подработка))Но зато сейчас стало реалистичней,предназначение ночных клубов.Похоже на реальность)
 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:43 | Сообщение # 30
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Вновь наша любимая кулинария. В этот раз, я заранее хочу попросить  у читателей, которые неплохо готовят,прощения. Потому как этот рецепт я обнаружила в ИЗЫСКАННОЙ кулинарии.

Итак, Фруктовый пирог,от Юлии Лебедевой.

Берем те же ингредиенты что и на  бисквитный торт.Масло,яйца и муку.




Перемешиваем. Не берите пример у Юли которая самоуверенно размахивала ложкой. После этого, у вас кухня может напоминать  аквариум.


Добавляем масло. Вот девчат,убейте,не могу до конца понять что это за бутылочка. Главное, не перелить. Но судя по тому, как смело,наливала Юля, я  поняла, что это все таки масло оливковое)


Вновь, все перемешиваем, и выливаем в еще одну емкость.


Вновь перемешиваем и отправляем эту жидкость в духовку.


А пока ждем, проверяем, чтобы ненароком не спалить кухню.



Ну и через минут 20-25,вытаскиваем и смотрим, что у нас получилось.



Мне вот интересно, кто-нибудь запомнил, в каком месте появился бантик на пироге?

Приятного аппетита))))



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Винденбург (Семьи и жизнь в большом городе.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: