Винденбург - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Винденбург (Семьи и жизнь в большом городе.)
Винденбург
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 18:08 | Сообщение # 1
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Добрый день, дорогие читатели. Нет,…наверное, не так…Доброго времени суток всем, кто по ошибке или просто из интереса забрел в эту тему.

Чтобы поддержать соседок по игре, и привлечь, возможно, новых играющих в Симс 4,создаю эту тему.Оговорюсь,что в будущем,возможно будут происходить весьма пикантные сцены.Поэтому,перед серией я обязуюсь об этом предупреждать.

Ну а так как четвертая серия игры, вышла сравнительно недавно, захотелось,
хорошенько к ней приглядеться. И в этом мне поможет, созданная мною Симка,
Юлия. Повествование будет вестись от моего лица ну и изредка можно будет
услышать реплики моей героини. Все- таки это ее история жизни.…И
так….(барабанная дробь!!!!)))
-Основательница-Юлия Лебедева.


Жанр: Любовь,комедия с элементами романтики.
Автор:  Naitaria|Ксения
Фотограф: Ксения
Возрастные ограничения: +18(редко)
Выход первой серии: 31.12.2015


Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 04.01.2016, 00:59
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.12.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием! Красивая симка получилась, жаль только, что капризная, но демиург это исправит) P.S. С наступающим!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:11 | Сообщение # 3
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
День второй.
Ночь прошла не заметно, то ли потому что ни я ни Юля не смогли заснуть нормально, то ли потому что кровать почему-то, одна из самых дорогих в этом доме, оказалось неудобной, по мнению девушки. Настроения не было, поэтому чтобы случайно не испортить его себе еще больше, на оставшиеся
деньги, усадили девушку за стол, заставляя повышать кулинарный навык.



Не знаю почему, но в этой серии игр, на одном месте персонаж долго усидеть не может, поэтому периодически посещая туалет, по моей команде пыталась дочитать книгу, приобретя навык.



Во общем,с горя пополам, нам удалось это сделать. К слову, мне казалось, что даже Юля с ее
качеством перфекциониста и домоседки, не будет через каждый час останавливаться и закидывать от себя подальше книжки. Но я ошибалась. Впрочем это противостояние длилось недолго, так как смазливый молодой человек в розовой рубашечке дал о себе знать. Снимок я к сожалению с перепугу не успела снять. Но если вкрадце,в сплывающем окошке было приглашение посетить вечеринку на утесе
вместе с ним. Парня кстати звать Серхио.



Ну а так как у нас в запасе был еще один день, вернее ночь,Юля вконец все бросила и улетела навстречу приключениям. Прибыв туда, пока девушка оценивала ситуацию, я огляделась. После обновления Еа конечно, шагнуло вперед скажу я вам. В общественные участки были добавлены растения, памятники архитектуры, и все то, что может напоминать наш с вами мир.


Пока я хлопала глазками, наша героиня более близко ознакомилась с предстоящими событиями. Оказалось-вечеринка на утесе, это ночные танцы вокруг устройства называемое диджейским пультом.





Наш Ромео, пригласил девушку танцевать. Ну, танцами это конечно назвать сложно, но все- таки, то, что мне удалось запечатлеть.



Вручив какой-то напиток Юльке Серхио пошел плясать.Чего звал с собой, это для меня осталось загадкой. Ну в общем помявшись рядом ним персонажи отошли чуть в сторонку. Где, паренёк предложил с девушкой сфоткаться.Не знаю, наверное затем кинул в инстаграмм))




Шли часы, сдвигов в романтику у нас не наблюдалось.На все заигрывания, он стойко морщил лицо и не давал к себе прикоснуться смущаясь.
В конце концов, наше терпение лопнуло, и с гордо поднятой головой мы пошли с Юлей спать.



Уже почти под утро до меня все таки дошло, почему парень так стойко держался. Причина была в том, что он был занят, о чем деликатно мне сообщила его девушка.



Сообщение отредактировал Naitaria - Пятница, 01.01.2016, 19:50
 
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:21 | Сообщение # 4
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
С открытием! Красивая симка получилась, жаль только, что капризная, но демиург это исправит) P.S. С наступающим!

Спасибо.)Исправим конечно))
Тебя тоже с наступающим а у некоторых уже кстати с наступившим)) ab
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.12.2015, 20:28 | Сообщение # 5
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Красивый городок, однако) Утес на руины похож, чем-то Монте-Висту из тройки напоминает. А молодые люди в Виндербурге странные какие-то.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:50 | Сообщение # 6
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
3 день.

Утро наступило еще хуже предыдущего. От вчерашних дрыганий,сегодня болело все тело, и как назло наступил первый рабочий день. Вот в таком состоянии Юлиане пришлось идти трудится.



Я не знаю, что происходило у нее на работе, но вернулась она с повышением. И даже мне понравилось, как одели. В общем,  Юля у нас уже секретарь.



Недолго конечно наше веселье длилось. Пришли первые счета за коммунальные услуги. Скажу честно.Я думала будет хуже. Но беря в расчет, что в семье только один персонажи мебели минимум, поэтому отдав примерно 400 симолеонов, я велела Юле, чтоб садилась за отчеты. Тем самым в ускоренном темпе
зарабатывать повышения. И тут чтобы вы думали? Снова он!!!.И снова приглашение пойти с ним снова на вечеринку.Только значит Юля за порог,дернула я ее назад.

-А может сейчас получится?-настаивала девушка.
-Ты себя слышишь вообще?Какой получится?Ты видела свою жизненную цель?Тебе нужен
мужчина,а не это подобие в розовой рубашечке,причем,непонятно зачем бегая за
тобой при первой же возможности от любимой девушки!


В общей сложности девушка развернулась от меня и пошла снова к отчетам не разговаривая со мной.Так и прошел этот день в полнейшем молчании. Под вечер я деликатно направила Юлю на пробежку, сообщив ей,что это постоянное хождение к холодильнику,ни к чему хорошему не приведёт.



Ну а по дороге Юля Свернула в бассеин,объясняя это тем, что пользы в сжигании сантиметров на талии будет больше.В обновлении,появилась возможность прыгать различными способами с трамплина.



Ну а после эффективного результата, направляясь, домой  мы встретили ЕГО))). Я не знаю, что в этот момент подумал мой перс, но я в этот момент,я поняла, что ради него стоит побороться.



Чуток пообщавшись, мы поняли с Юлей, что вот он, мужчина от которого мы хотим деток!



Не скажу я была в восторге от его качеств, но глядя на его мне казалось, что они неплохо будут смотреться вместе. Что касаемо Юли. После нескольких часов в игре, и по ее взгляду, когда они прощались, я поняла что наши мнения совпали.



Сообщение отредактировал Naitaria - Пятница, 01.01.2016, 19:48
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.12.2015, 20:53 | Сообщение # 7
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какая умная леди - повышение в первый же день получила) А кавалер симпатичный)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 20:59 | Сообщение # 8
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Красивый городок, однако)
Городок и вправду неплохой.Больше всего меня радует то что игра по сравнению с тройкой летает с такой графикой.Обязательно в один день будет более подробная экскурсия по городу.
 
NaitariaДата: Четверг, 31.12.2015, 21:17 | Сообщение # 9
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
День четвертый.
Утро началось как обычно с отчетов, о работе мы не забывали.Не смотря на то что, каждую свободную минутку Юля бегом бежала к телефону, чтоб услышать голос Паоло.



Это и сказалось на повышении. Как бы мы не строчили отчеты,быстрее его получить у нас не получалось. Называется, познакомила на свою голову.))))Ну и поняв что с чувством влюбленности мне не справится, решила я, не терять время. Что нужно чтобы расположить к себе мужчину?Правильно!Еда.Купив все таки плиту, и чуть расширив кухню на заработанные деньги.(ну это конечно громко сказано заработанные.Каюсь,добавила чуток денег чуть начесным способом,но зато и Юле стало комфортнее и мне приятно глазу).В общем, приготовила Юля запеканку и пригласила его в гости на ужин.(О том как она готовила запеканку я пожалуй посвящу свой отчет отдельно).




К слову Паша (как я его в дальнейшем буду звать), оказался весьма пунктуальным. Ровно через минут 10 он стоял уже на пороге, правда без цветов и тортика. (ну мы это потом исправим))



Разговоры он вели обо всем: начиная от музыки заканчивая  Юлькиными отчетами с работы.Подробности я раскрывать не буду,так как я сама не в курсе.Их язык все так же сложен для понимания.



Прошу обратить внимание на ноги, прям рядышком друг с другом))

Ну а мы продолжаем,…в общем, накормили мы вкусно мужчину,приведя его в счастливое состояние. Ну а тут, как собственно как обычно,получился облом. Только Юля распушила перышки, как игра нам деликатно высказала,что уже поздно и пора спать всем. На этом он откланялся и убежал. Видимо спать.И осталась наша Юлечка,у разбитого корыта, вернее с грязной посудой и неудовлетворенной вообще.



Подведя итог дню. Для того чтобы соблазнить мужчину мало его пригласить в гости и накормить вкусным ужином. Нужно кое-что еще. Ну а это уже будет дальше.


Сообщение отредактировал Naitaria - Пятница, 01.01.2016, 19:46
 
AnchukchaДата: Пятница, 01.01.2016, 12:43 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С новым годом. Я пришла и прочитала. И у меня вопрос, а вот скажи мне, как художник художнику, как ты получила смс-ок от барышни про то что парень занят, это мод или рандомом выпадает?
А теперь по делу. Девица яркая, упорная. Только вот мужик её конечно обломал. Главное все знают, что путь через желудок, а он тут понимаешь статистику портит. Что такое. Призовите его к ответу! ag





Сообщение отредактировал Anchukcha - Пятница, 01.01.2016, 12:44
 
NaitariaДата: Пятница, 01.01.2016, 19:13 | Сообщение # 11
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
С новым годом. Я пришла и прочитала. И у меня вопрос, а вот скажи мне, как художник художнику, как ты получила смс-ок от барышни про то что парень занят, это мод или рандомом выпадает?
Взаимно))
Это пришло с последним обновлением.Игра сама сообщает.Но чуток в ином контексте чем у меня.Допустим,твой персонаж подружился с другим персом.Через некоторое время у тебя всплывает окошко,от его друзей,которые скажем так близко дружат.Тем самым обозначая что не ты единственный с ним дружишь!
Цитата Anchukcha ()
Призовите его к ответу! ag
Мы готовим ему страшную месть))) ah
 
NaitariaДата: Пятница, 01.01.2016, 19:42 | Сообщение # 12
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Запеканка Тако.

Этот отчет как я и обещала, посвящен кулинарии.
Фирменный рецепт запеканки, от Юлии Лебедевой.

Значит, берём спелые овощи:капусту,лук,перец желтый и помидоры.


Нарезаем мелко (причем очень мелко, чтобы аж летел сок по сторонам) помидоры. Затем
перчим (причем, чем больше, тем лучше).

Затем берем лук и точно так же измельчаем и перчим.



Помидоры и лук смешиваем в одну большую емкость.Всю эту адскую смесь перемешиваем.

И ставим в плиту. Примерно 20 минут, можете брать пример с Юли,которая пошла, пританцовывать возле плиты.

Ну а по истечении 20 минут не забудьте извлечь из духовки запеканку, а то рискуете спалить кухню. Вот такое вот нехитрое блюдо мы сегодня приготовили. Остаётся надеяться, что после приема пищи, нам не придется обращаться к врачу в соседнюю тему. Всем приятного аппетита!



Сообщение отредактировал Naitaria - Пятница, 01.01.2016, 19:43
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.01.2016, 20:00 | Сообщение # 13
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, симы в тройке так смешно не готовят))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Пятница, 01.01.2016, 20:13 | Сообщение # 14
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
День пятый.


Следующий день,начался очень рано. Все дело в том, что после вчерашнего вечера, сон девушку оставил окончательно. Ну и чтобы не мучить не себя и не меня, с чашечкой кофе
девушка вышла на крылечко, встречая восход солнца.

Ну а, после немного взбодрившись снова принялась за отчеты. Впрочем, я уже начала привыкать, что
отчеты будут каждодневным занятием. Надо сказать, что такая перспектива в отличие
от меня не радовала девушку. Все чаще и чаще в сплывающих окнах я видела, что
Юле этим скучно заниматься.
-Мне надоело часами писать эти отчеты!(Юля)
-Вот будешь владелицей какого-нибудь ресторанчика, мне спасибо скажешь!(Автор)
-Чувствует моя душа,что я быстрее помру до наступления этого момента!(Юля)



До работы оставалось несколько часов. Было решено зайти в спортзал, размяться перед работой.



Она была обязана хорошо выглядеть. Возможно, сегодня и случится то настоящее свидание с НИМ.
После физических упражнений, девушка отправилась зарабатывать деньги.

Ну а пока Юля зарабатывала финансы, я думала, как бы их применить по достоинству, уже присматривая
красивый гарнитурчик в гостиную  в будущем,я надеюсь, что наша малюсенькая кухня превратится в гостиную. Но об этом
говорить еще рано. Спустя несколько часов, ко мне игра, ну или мой персонаж,обратился за советом.



Посоветовала я ответить вежливым тоном. И что вы думаете?Ему захотелось посердиться просто для профилактики! После двухдневного выполнения задания ей все таки дали повышение. И теперь она помощник менеджера. Сразу хочу извиниться. Не успела я
сделать полноценный скрин после возвращения с работы. Поэтому выкладываю
отрывки из уведомлений.



Ну а месте с ним и два выходных. Только я, значит, выдохнула,и тут же, как гром среди ясного неба заявился снова наш мужчина.



Первая мысль, конечно же, была бегом бежать к нему. Но чуть придя в себя, мы поняли, что одного облома нам достаточно. Поэтому, Юля перезвонила ему,и попросила переложить встречу на вечер. Первым делом мы поехали в магазин и подобрали подходящее платье. Этот магазин, находится в совершенно в другом районе.
Прибыв туда,Юля,отправилась разглядывать товар. Спустя некоторое время к нам подошла хозяйка этого магазина Елена.



Очень приятно было, что в магазине кто-то уделил нам внимание.Поэтому после нескольких примерок, мы выбрали, в чем идти на второе свидание.



Скромно, романтично и главное удобно.После посещения магазина началась усиленная подготовка. Наспа салон у нас денег не было, поэтому пришлось все делать самой, начиная о
маникюра заканчивая прической. Отдельное спасибо разработчикам, что оставили
возможность БЕСПЛАТНО выбирать новую одежду в редакторе.



Мне результат пришелся по душе.Да и Юле похоже тоже.


Сообщение отредактировал Naitaria - Пятница, 01.01.2016, 20:25
 
ElinaElfДата: Пятница, 01.01.2016, 20:20 | Сообщение # 15
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А одежда и прически у Юли стандартные или скачанные? Юля шикарно выглядит, надеюсь, Ромео наш не устоит)) Магазин шикарен) В четверке есть бутики, получается?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Винденбург (Семьи и жизнь в большом городе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: