Блог Геймерши - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Блог Геймерши (The Sims 4)
Блог Геймерши
Я-СчастливаяДата: Среда, 13.03.2019, 07:25 | Сообщение # 16
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, я еще толком не успела в этот раз поиграть, но в прошлый раз, когда я играла в доме с такими характеристиками, у меня симка ходила с хроническим недосыпом и прочими вытекающими последствиями, она даже помыться и покушать не успевала из-за насекомых и поломок.

Цитата Nikolette ()
Или шутки у них такие?

Ну а что )) Сама игра предусмотрела возможность дать шутливую пощечину, а я не могла упустить эту возможность )))

Цитата Nikolette ()
автор хорошо этот момент передала.

aj




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 21.03.2019, 11:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Утром звонила мама, пригласила в гости. Я была не просто удивлена, я потеряла дар речи на несколько секунд. Мысли вихрем носились в голове. Может, у них закончились деньги? Соскучились? Нет, не может быть! Им от меня явно что-нибудь нужно. И что-нибудь нехорошее! Но что-то такое было в ее голосе, что взяло меня за живое, я согласилась посетить их завтра вечером. Уже потом я пожалела о своей решимости. Сердце сковывается отвращением и страхом от одной только мысли, что я встречусь с отчимом. Я с детства доверяла ему больше, чем матери. С мамой сложно было найти общий язык, она всегда была чудаковатой, я это еще маленькой поняла.

А ему я доверяла даже страхи о чудовищах под кроватью.



Но повзрослев, я стала видеть и понимать намного больше, его пьяные выходки стали раздражать. Он мог заснуть в моей кровати или обмочить штаны прямо в моей комнате. А его объятья перестали быть дружескими и семейными.





Тогда я и начала больше времени проводить вне дома.

На следующий день я передумала посещать предков. Но вечером снова позвонила мама, я не смогла ей отказать. Она дала понять, что хочет помириться и поговорить «обо всем». Понятное дело, она имела ввиду тот самый случай, ставшей последней каплей в чаше моего терпения, когда отчим вконец обнаглел, распустил свои грязные лапы. Его намерения были очевидными. Мать в это время спала хмельным сном, но я подняла такой шум, что, наверно, даже соседи проснулись.





И что сделала мама? Она мне не поверила, заявив, что я капризный и избалованный ребенок и пытаюсь привлечь к себе внимание таким образом. Вот представьте: я – избалованная! Бред!!



После этого я поняла, что оставаться дома попросту опасно. А заступиться за меня некому.



Может, эта женщина поняла, что ее сожитель - скотина?
***

Я посетила стены, которые стала ненавидеть еще больше. Сначала всё было вполне по-семейному, ничего не предвещало беды. Поговорили с матерью о моей съемной квартире, я упомянула, что у меня есть цветочный горшок, мать поделилась семенами. Отчим был паинькой, первый раз видела его играющим в шахматы.

Моя комната была всё такой же, какой я ее запомнила, все вещи стояли на своих местах, где оставила их я.



Потом они вместе готовили ужин. Передоз умиления!

Я хотела помочь, но передумала, испытав отвращение от грязной кухни.

Оказалось, что каждый готовил еду себе, а кормить меня никто не собирался.

Потом женщина, которая называет себя моей матерью, заявила, что я должна помириться с отчимом. «Просто сознайся, что ты всё выдумала и забудем об этом», - сказала она.

Да идите вы к чёрту! Я ухожу, ноги моей больше не будет в этом доме! Больше у меня нет друзей, дома и семьи. Закрываю дверь в прошлое, больше там меня ничего не держит.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 24.03.2019, 00:59 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, а Эстер, похоже, всё же скучает по семье, раз сразу надумала приехать. Ну ладно, передумала в последний момент, но хотела же, судя по выказанным эмоциям. Жаль, что в этой жизни для неё ничего не изменилось. Судя по пассивному поведению родителей, их всё устраивает. Ну попытались... не осталась? И фиг с ней - пусть живёт сама, как сумеет. Даже не остановили, не поговорили с ней толком. Так и растёт одиноким диким волчонком.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 26.03.2019, 07:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, может, и не скучала по такой семейке, если бы не осталась совсем одна. А так ведь в одиночестве и завыть от тоски можно, вот и надеялась не понятно на что. А родители амебные создания, просто плывут по течению, существуют.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Среда, 03.04.2019, 06:41 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
После этого я поняла, что оставаться дома попросту опасно. А заступиться за меня некому.

Как это печально... К сожалению, я сама была немногим старше Эстер, когда с такими же мыслями съехала из родительского дома(
Цитата Я-Счастливая ()
«Просто сознайся, что ты всё выдумала и забудем об этом», - сказала она.

Странно, что она не обвинила дочь в том, что та, якобы сама спровоцировала домогательства отчима.. Мол, в слишком коротком халате по дому ходила, или ещё какой другой бред. Интересно, что её вообще побудило предпринять попытку помириться? Как я поняла, Эстер ей безразлична, по сути.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 03.04.2019, 13:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Странно, что она не обвинила дочь в том, что та, якобы сама спровоцировала домогательства отчима..

Вообще, первоначально идея была именно такая. Сама не знаю, почему я передумала... Я такая непредсказуемая )))
Цитата Darknessa ()
К сожалению, я сама была немногим старше Эстер, когда с такими же мыслями съехала из родительского дома

Ого :(




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 07.01.2020, 21:19 | Сообщение # 22
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

В Simstagram много еды. А я чем хуже? Сегодня готовила тост с сыром. Вполне съедобно, даже после того, как хлеб побывал на плите. Быстро поднятое не считается упавшим! И всё равно я уже не тот нуб в готовке, какой была в начале своей сольной жизни. Такими темпами мать переплюну в этом искусстве. Она никогда не отличалась грациозностью на кухне.

Школа не позволила просто так уйти. Много раз звонили оттуда. Плохие оценки, отчисление, какие-то еще меры наказания нисколько меня не волнуют. Но один звонок заставил передумать. Они сказали, что будут вынуждены сообщить отцу. В школе знают, что я жила с отчимом. И именно так все его и называли. Неужели, они имели ввиду моего биологического отца? Впрочем, ни с тем, ни с другим у меня нет желания иметь дело, поэтому я пообещала быть паинькой и со следующего же дня вернулась в школу.

Кроме того, у меня еще остается работа, мыши и тараканы, а краны и электрика также ломаются. Наводила порядок, нашла семена, которые мне вручила мать. Хотела выкинуть, но передумала. Там цветы, решила – пусть растут. Конечно, это не лимонное дерево возле дома. Но и у меня не дом, а крохотная квартира. И как раз цветочный горшок пустует.

Когда сама не справляюсь с ремонтом, звоню арендодателю. Приятная женщина. И, как я, в свободное время играет в компьютерные игры. Конечно, я не ограничиваюсь играми, учусь программировать, разбираюсь в технических составляющих. От Марико я узнала об одной интересной и набирающей популярность игре. Зарегилась. Разбираюсь в деталях. Пока нравится. Если останусь, то вступлю в клан, где Марико. Я - одиночка, но не настолько, в игре можно и пообщаться. А еще звонила мать. Я не ответила на звонок. Пойду лучше еще поиграю. Но рискую потеряться надолго и залипнуть в игре. Если бы я в детстве снимала стресс компьютерными игрушками, может, моя нервная система не была бы такой расшатанной. Хотя, поиск лягушек и детская площадка тоже помогали забыться.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 07.01.2020, 23:08 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, небольшие, но интересные зарисовки! Не забрасывай, продолжай! Кстати, такой небольшой формат мне больше нравится, чем мои здоровые отчёты... Фото с мамашкой убойное!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.01.2020, 11:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Вот это я залипла в игрушку! Да, нет, шучу! На самом деле я пропала не только в сети Интернет. Пыталась еще с учебой поладить. Получалось плохо. Я же хакер! Но это было только моё мнение. Попытка подделать школьные оценки показала, чего я стою. Ничего, как оказалось. Только всё испортила. Пришлось спешно восстанавливать репутацию школьными проектами. Меня не отчислили и на том спасибо. Однако, плохая успеваемость может поставить крест на поступлении в престижный ВУЗ. Я же нацелилась получить диплом программиста.

В перемежку с учебой я много работала на износ, чтобы заработать деньги. Иногда удавалось совмещать игры и заработок. К Новому году я осуществила задуманное - переехала в новую съемную квартиру. Это, конечно, не пятизвездочный отель, но на порядок выше моей предыдущей конуры. Тут почти нет тараканов, сантехника новее и соседи не такие буйные.

Переезд завершился как раз в канун Нового года. Облачившись в свитер со снеговиком, я налила стакан апельсинового сока и в безудержном веселье, прикрывающем одиночество, встретила Новый Год.

У меня в соседях появился новый жилец Бруно. Ураганом ворвался в мою жизнь затворницы-одиночки. Я отпиралась как могла, но он был настойчив и дружелюбен, а его помощь - бескорыстна и своевременна, если не считать случая, когда он чуть не спалил мне квартиру в попытках накормить нас хот-догами.

Бруно помогает мне со школьными проектами и другими домашними заданиями, заполняет мои серые однообразные будни бесконечными разговорами, развлекает. Начинаю к нему привыкать понемногу и уже почти не испытываю при нём дискомфорт от присутствия незнакомца в своей зоне комфорта.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.01.2020, 12:13 | Сообщение # 25
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2020, 15:48 | Сообщение # 26
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, да, ей надо идти в универ на информатику - у меня там Раян учился - халявил большую часть времени, пока остальные строчиили курсовые и защищали презентации. Ему в предметах они почему-то не попадались. Кстати, его же и забрали на работу сразу после сдачи последнего экзамена сразу на середину карьерной лестницы. Ну точно как в моем универе - всех пацанов разобрали, а мы нафик никому не нужны были и сами устраивались. В игре всё очень приближено к реальности.
Эстер фрилансер-программист? Пусть не бросает, у меня Эйри так всех студентов на себе вытянула - пришли в универ с 18 000 на пятерых, уходят из универа с 60 000. Всё в основном заработала Эйри, у неё задания на фриланс 3000-7000 стоят. И это они постоянно тратились, ни в чём себе не отказывали. Правда, так как все были пятёрошниками-зубрилами, то после второго курса за учёбу уже не платили - платили им :))
Грустный такой праздник у Эстер получился... хнык-хнык... у моих новый год в виде шикарной вечеринки отгремел перед выпуском. Надеюсь, и у Эстер будет не хуже в самом интересном возрасте. А то такие ужасы о семье открываются с каждой записью... Ну хоть более-менее уютное гнёздышко сумела занять - для подростка очень даже неплохо.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 08.01.2020, 19:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Эстер фрилансер-программист?

Нет, у нее тогда была разовая подработка. Но фрилансера я заценить успела другим персонажем - действительно, при высоком навыке задания высоко оплачиваются, а выполняются быстро.

Цитата Nikolette ()
более-менее уютное гнёздышко

Мне тоже так показалось. Сейчас она ждет письма из Универа. А я его жду еще сильней, чтобы быстрее свалить из этого гадюшника. У квартиры мудлет "требует ремонта". У бедняги Эстер уже прокачался навык механики.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2020, 22:44 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, тоже нужный навык :)) Заметила, что половина вещей из багажа симов при выпуске пропали :( Все наработки - боты, квадрики, у некоторых - их ноутбуки, которые игра периодически считала не их (им всем родичи перед поступлением подарили). У магессы всё, что покупала во время учёбы. Короче, багаж чистится капитально. Глюки игры... И лифтами не получается пользоваться ни мне, ни дочки - у неё на компе из другого источника игра стоит. Только код разработчика+телепорт. Или дом-общага без лифтов... Короче, глюков в игре масса. Из пятерых двое унесли с собой дипломы в рамочке, остальным только фотки с выпуска дали, а дипломы - условно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 09.01.2020, 15:35 | Сообщение # 29
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 09.01.2020, 19:23 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Блог Геймерши (The Sims 4)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: