Все еще здесь..биография - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KatNova, Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Мастерская The Sims 4 » Все еще здесь..биография (Мой маленький мирок)
Все еще здесь..биография
Panda666Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:23 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:

 Мелодрама, повседневность с комическими элементами
 Описание. 

------------------
А ты когда-то терял близких людей? Помнишь это чувство? Кажется, будто весь мир сговорился против тебя. Есть только ты и воспоминания, длинные ночи, полные горечи и лживых снов. А после этих воспоминаний хочется выть на луну от безысходности. Каждый считает своим долгом утешить, тем самым напомнив о свежих ранах.
История о девушке, которая продолжает бороться с прошлым, забывая о своем будущем. Она ходит по краю пропасти, горечь вот-вот погубит ее душу. Но однажды, в ее жизни появится человек, который внесет в разбитую жизнь главной героини глоток свежего воздуха.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:56 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Panda666, новая история! Да ещё и по четверке! Добро пожаловать, с открытием первой темки и удачи! Побольше времени и вдохновения в Вашем начинании! А мы с интересом будем наблюдать за развитием событий.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Panda666Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:11 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:

-Это платье тебе совершенно не идёт. - Он поморщил нос, изображая истинного ценителя.
- Скажи спасибо, что вообще надела его. Так бы и пошла в кедах и леггинсах. - Он звонко засмеялся, а потом подошёл и поцеловал меня, нежно-нежно. Я буквально таяла от прикосновений, ощущала тепло его рук на своей талии. 
- Повернись, застегну, только не вертись, а то будет, как в прошлый раз. - Он мягко дернул за застежку и она поддалась.
- Я люблю тебя, Дэн. - Я прошептала это ему, наверно, в сотый раз за день. Он остановился на половине застежки. 
- Любима, не расстраивайся, когда проснешься. 
- Что? Дэн...- Я попыталась дотронуться до него, но ухватилась за воздух.

Сон? Это был очередной сон, моя фантазия и подсознание просто глумятся надо мной. 7 часов утра, выходной. Многие в этот день ходят в кино, кафе, на шоппинг или просто в парк. А я иду к нему. Обязательно к нему, делюсь с ним прожитой неделей, прожитой без него. Рассказываю новости, истории, и верю, что он внимательно слушает и отвечает мне, только шепотом. Дэн..мне тебя не хватает...
Опять плетусь домой, чтобы ждать очередной будний день и завалить себя работой. Хоть там меня мысли не добивали. В больнице я работаю недавно, около месяца. Друзья меня сюда буквально погрузили. Они первое время боялись вообще оставить меня одну. Хотя в этот момент я вообще не могла двигаться, боль меня парализовала.
Я практически не ем, ему бы не понравилось, не сплю, потому что опухшие от слез глаза больно щипят. Я тихонько превращаюсь в приведение.


Это было два месяца назад. В свои 20 я уже имела хорошую работу и жениха, свадьба через неделю. Я самая счастливая, примеряю красивое платье и думаю, кто же словит букет. Приглашения разосланы, а ночью я не могла уснуть от переизбытка эмоций и предвкушения этого сладкого "Я согласна".
Мы вместе с самого детства, сколько себя помню, всегда с мальчиками водилась. Дэн жил рядом, переехал с семьей лет в 8, мы сразу сдружились, Дэн был для меня защитником, другом, любила его, как брата, была за любую его идею. Хоть потом эти идеи заканчивались мамиными лекциями и домашним арестом. А потом мы выросли. Детские шалости остались позади, унося беззаботность. Остались только его глаза и улыбка, очаровательная и нежная.


Я невеста, гости собрались, веселье, праздник. А он опаздывает, странно, в наших отношениях только я могу не следить за временем. Начинаю немного нервничать, не могу дождаться этого момента, хочу быть максимально близкой к нему.
- Мама? Это он звонил? - Я подбегаю к телефону, но поздно, мама отключила телефон. - Что случилось? Мама! 
А дальше...смутно помню, все бегали, звонили, плакали, пытались утешить, а я не понимала, что происходит? Почему все так обеспокоены? Свадьба же..

"Зои..он погиб, разбился". Слова следовали за мной по дороге от кладбища до дома, от дома до больницы, от одного дня к другому. Врачи даже сделать ничего не успели. Развели рукой и сказали "Нам жаль". Действительно, медицина не способна воскрешать.
И сейчас его улыбка меня преследует, во снах, даже мебель пропитана его энергией и общими воспоминаниями. Жадно впиваются в память, надеясь затмить собой остатки. Наивные, там уже ничего не осталось.
Не Дэн разбился...я.

В этот день я подготовились, наполнилась до отказа ванну, включила приятную музыку, достала то самое платье. Прости, любимый, я так и не смогла справиться с болью, подвела тебя. Я к этому не готовилась, просто проснулась и поняла, больше нет сил, нет желания, нет возможности бежать. Слезинки катились в наполненную ванную, а в руке я сжимала лезвие. Жаль родителей, друзей..но они мне ничем не могут помочь, уверенна, им наскучило смотреть мои самоистерзания, надоело переживать за истеричную дочь. Я тихонько уйду, не буду мешать..

Звонок телефона прервал поток мыслей, который опять бы стал буйством истерики, а впоследствии моим вечным спокойствием.
- Как ты? - Мама с осторожностью спросила.
- Как и всегда..- Что могло измениться. 
- А у меня для тебя сюрприз! Угадай, кого я отправила к тебе на летние каникулы? - Я широко раскрыла глаза. Если это то, о чем я думаю, то у меня есть ещё час, чтобы сбежать из страны. 
Я бросила трубку и побежала в комнату, надеясь заколотить её всеми замками и щеколдами..но опоздала. Сюрприз ждал меня на пороге.
 
Panda666Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:12 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Да ещё и по четверке! Добро пожаловать, с открытием первой темки и удачи!
Спасибо большое=) Постараюсь не подвести вас.



Ну...вот=)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:05 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Panda666, как вовремя ей позвонила мама! Видимо, сюрпризом будет какая-нибудь шебутная сестренка?... Именно это героине сейчас и нужно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Panda666Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:06 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Видимо, сюрпризом будет какая-нибудь шебутная сестренка?
Тссс, не раскрывай мои секреты, я так хотела быть непредсказуемой=))



Ну...вот=)
 
Panda666Дата: Суббота, 05.12.2015, 00:18 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
- Зои!! Я знаю, что ты там! Открой любимой сестренке. - Я тяжело вздохнула и впустила в свой дом её. Иначе, она бы снесла мне дверь.
- Что ты тут делаешь? - Я выделяла каждое слово. Осмотрела эту сияющую мордашку.
- Чего-то ты вообще не рада видеть родную сестренку! Непорядок...тааак, я проголодалась, а что у тебя в холодильнике? - И рыжий тайфун устремился на кухню. Шок, нет..это как объявление войны в летний выходной день. Она забралась на кухню, будто так и надо, всю жизнь тут жила. Хотя на самом деле, она сюда ездит очень редко.

Мишель, или просто Миша, а для меня вообще..язва - моя младшая сестра. Ей всего 14, но язык у неё подвешен, не хуже, чем у двадцатилетней. У неё ужасный характер, она не слушает взрослых, если бы я не знала свою мать, подумала б, что этого подростка гиены воспитывали. 
- Ты достала родителей и они тебя выгнали? - Я прислонилась к кухонной двери и наблюдала за тем, как она поедает мои запасы. Сыр, колбаса, мясо, салат. А не лопнет?
- А фто..мне фкафали, фто ты ф дифлесии. - Она чавкала так, будто её неделю не кормили. Ещё минута, и я взорвусь.
- И надолго ты сюда? - Голос стал громче и грубее.
- На три месяца! - Радостно воскликнула она. - Но ты не волнуйся, я тебя не побеспокою, ты меня даже не будешь замечать..о, а это печенье? - Я закатила глаза..

- Ну а все же..зачем ты приехала? - Спросила я сестру, котора..съела уже третью мыску хлопьев? Там что, глисты?
- Ну, я закончила девятый класс и меня некуда было деть.
- У тебя есть мама и папа. - Хоть папу я особо и не жалую, так как он мне не родной и родным не будет.
- Я их достала. А ты свежая жертва. Забыла сок, принесешь? - Она скорчила милое лицо.
- Хватит. Есть. Мои. Продукты! 
- Тю..какая злая, ты чего? К тебе же я приехала!
- Не вовремя, совсем не вовремя. - Она минуту помолчала.
- А вдруг самое время?
Кое как вложила Мишу спать, ей видите ли цвет и атмосфера комнаты не понравились. Ей "Напряжно на гитаре играть", ещё и выслушивать её брынчание. Нет, я сестру люблю..раз в месяц, когда вижу издалека. Она очень сложный и непонятный человек, сейчас говорит, а через минуту из окна прыгает.
"Пожелай мне спокойной ночи!!" Послышались из соседней комнаты.
- Миша, отстань!
"Я не смогу уснуууть, пожелааай, иначе я приду спать к тебе! "
-Спокойной ночи! - Выплюнула я.
"Что-то без выражения, я уже надевают тапочки!"
- Спокойной ночи, МИШЕНЬКА, смотри с кровати не навернись!!! - Проорала я.
- И я тебя люблю, Зои, спокойной ночи!
Дэн..опять темная комната, опять белое платье и пустота. Душевная? Видишь, ещё один день без тебя, я прожила...Я знаю, что это сон, знаю, что ты меня не услышишь. Я не верю в жизнь после смерти. Я не верю в прекращение скорби, я не верю в то, что боль пройдёт. Но я верю в любовь после смерти. 
"Ищи меня во взгляде"
Что это за ужасный запах...что-то горит? Я встала из кровати. Ужасно кружится голова, это из-за слез и недосыпа. Неожиданно раздался грохот, я выбежала из комнаты.
- Миша??? Миша ты спишь? - Ещё томилась надежда, что сестренка в своей комнате, и к нам просто зашли воры.
- Нет! Я на кухне. - Лучше бы воры зашли.
- Я хотела достать воон ту кастрюльку, но...полка упала! - Я покинула взглядом кухню..будто мангольское иго пробежалось.- И вообще, некачественно у тебя мебель сделана, все на соплях. Чего смотришь? Нести скотч, будем клеить!
- Что? Скотчем?
- Ну а чем? Судя по началу дня, нам лучше молоток в руки не брать, а скотч верное решение! У меня так дома полкухни переделано, мама до сих пор не заметила. - Гордо заявила Миша, будто она мебельщик со стажем.
- Точно! Мама! Я звоню маме, пусть забирает тебя куда подальше. - Я выхватила телефон.
- Эээ, что такое? Все же хорошо начиналось!
- Что?? Да ты у меня меньше 24 часов, а уже кухню разворатила! А завтра что? Я на развалинах проснусь? - Я взбесилась.- Да ты хуже Гитлера! Без предупреждения. - Я начала искать номер мамы.
- Но..но..согласись..тебе легче? - Её нижняя губа задрожала. - Я даже отвлеклась от телефона.
- В смысле?
- Я же вижу, тебе легче! Если я уеду, ты умрёшь...и я останусь одна! А представь на минутку, что я буду чувствовать?? То же, что и ты, только у меня не будет родного человека, который поможет..потому что ты умрёшь. - Миша заплакала, впервые за 10 лет я увидела её слёзы. И тогда до меня дошло, её не отправили, она сама приехала ко мне.
- Миша, прости...я не думала..
- Ну конечно, у нас в семье думать вообще не привыкли! - Крикнула сестра.
- Я думала, ты меня не воспринемаешь вообще.
- Ты мне не авторитет, но ты моя сестра, родна между прочим, я тебя люблю. Хоть иногда ты такая занудная, дотошная, злая, обиженная на весь мир..
- Так, все, тащи скотч. - Остановила её я.
- Клеить шкафчик?
- Нет, я тебе рот залеплю.



Ну...вот=)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:44 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Panda666, всё-таки забавные сестренки! Как они дружески подтрунивают друг над другом... даже не верится, что Зои хотела со всем покончить - так и не скажешь по беззаботному общению. Надеюсь они и дальше останутся жить вместе.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 21.01.2017, 15:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Что-то у меня ни одной картинки не видно :(



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 21.01.2017, 19:35 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, аналогично... Сайт с картинками лежит. Надеюсь, это не навсегда...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 21.01.2017, 20:11 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
PrisioneraДата: Среда, 08.02.2017, 11:06 | Сообщение # 12
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Очень понравилось, как написала. Завораживает)
Жалко, что картинок не видно(



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Мастерская The Sims 4 » Все еще здесь..биография (Мой маленький мирок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: