Есть ли возможность в ЛС как-то отделить по оформлению прочитанные и непрочитанные сообщения? Часто бывают ситуации, когда горит одно новое сообщение, и приходится все открывать в поисках того самого нового сообщения. Правила форума
prolinetka, спасибо большое. По опыту общения с юкозом - по дефолту новые жирным шрифтом написаны, а прочитанные обычным. Было бы очень здорово что-то вроде такого) Правила форума
У меня идея,создать тему,в которой надо будет создать и выложить фото персонажа(любого)из фильмов Принц Персии,Зачарованные.И создавать любимых героев и выкладывать опять же фото! Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
В симс 2!!!И я уверена что создавать.Ну так что? Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Сори за тупость,но...кто модератор раздела? Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
Хотя...я просто предложила. Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
создать тему,в которой надо будет создать и выложить фото персонажа
если создавать тему где где ссылка на скачивание персонажа такой есть раздел он общий,если просто скрин хочешь создать свой собственный где представляешь своих героев то открываешь тему в сим арте,если будешь создавать симов со ссылками то открываешь тему в авторских работах где представляешь своих героев. Работы от Locarik Правила форума читаем и не нарушаем
Да нее.Просто чтобы фотки были,чтобы другие видели,какие тут умелые люди!!!И для красоты! Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.