Куда катится мир??? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Куда катится мир???
Куда катится мир???
BaltazarДата: Среда, 04.02.2009, 23:44 | Сообщение # 1
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Начинаю эту темы, т.к. слегка удивлен от кое-чего что не так давно прочитал. Что прочитал не так важно, важен вывод - дети очень сильно спешат повзрослеть. Блин, с чем это связано, зачем им это??? ai
Просто поражаюсь, что будит в детях стремление пораньше попасть во взрослую жизнь, причем далеко не про лучшие аспекты взрослой жизни. Раньше удивлялся что делают щас в 15, а теперь начинают "играть в любовь" уже в 12-13. Короче скоро будут свадьбы в 14 и мамы в 15(( Кому смешно насчет моих слов, посмейтесь, только мне не особо. Дети лишают себя такой чудесной пары в жизни как детство и бегут сломя голову во взрослую, не понимая куда лезут и что абсолютно к этому не готовы...



чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
КонфеточкаДата: Среда, 04.02.2009, 23:52 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Alex2356, стать мамой в 15? А выйти замуж в 14? ai Простите, но я не такая дура. Не хочу себя обремлять таким, я лучше нагуляюсь хотя бы до 20, до 18 точно.


Ушла с сайта и никогда не вернусь.


Сообщение отредактировал Конфеточка - Четверг, 05.02.2009, 00:09
 
Девочка--вампДата: Четверг, 05.02.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Alex2356, ну вот чему вы удивляетесь? В советские времена было скромно, потому что была жесткая цензура на иностранщину и на содержание кино, книг. Фильмы, где есть поцелуи, показывали детям не младше 16-и, читали в основном классические произведения. Не было интернета, шоу-бизнеса. Многие об особенностях интимных отношений и о матерных словах узнавали уже после совершеннолетия, потому что в детстве никак не могли это узнать - везде цензура, везде запрет, везде мораль, везде воспитание молодежи. Потом во время кризиса 90-ых мир оправлялся, было не до того. Сейчас другое время настало, другая власть, всем правят деньги. И к чему это привело? Фильмы эротического содержания показывают даже днем, в интернете все в свободном доступе, американское жестокое кино заполонило каналы, попса стала кумиром молодежи. И вы хотите, чтобы дети были скромниками? Вам не смешно? Это не от того, что дети такое, просто они - это губки, которые впитывают все, что видят, слышат. Они просто хотят попробовать все новое - запретный плод сладок, они узнают о любви и сексе почти с рождения. А скоро будет именно так, как вы говорите и это не остановить.
В одном из Японских институтов проводили эксперимент. Детей разделили на 2 группы, дали им игрушки и посадили в разные комнаты. В одной комнате шли добрые мультики, где в игрушками играли, а во второй, где над игрушками издевались. Что, вы думаете, было потом? Дети начали повторять то, что видят на экране.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
BaltazarДата: Четверг, 05.02.2009, 00:02 | Сообщение # 4
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Конфеточка, а что. Я не по наслышке знаю, щас в 13 лет уже "играют в любовь". Видал два ребенка 13 лет пошли после школу к киоску за пивом. Вот кто мне скажет, зачем им это??? Это признак чего? Взрослости или крутости??! Нет, это признак бестолковости.


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
КонфеточкаДата: Четверг, 05.02.2009, 00:05 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Alex2356, не все же такие... ac


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
BaltazarДата: Четверг, 05.02.2009, 00:08 | Сообщение # 6
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Конфеточка, я знаю. И хочу, очень хочу чтобы было больше хороших, добрых, ласковых и уважающих себя девчат. А не прокуренных и пьяных. А то сидят у нас парке девчата, и держит эту сигаретку так, будто она золотой кубок держит.


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
Девочка--вампДата: Четверг, 05.02.2009, 00:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Alex2356, хех, а мой бывший парень когда-то отобрал у двух 11-летних сопляков бутылку водки, которую они хотели распить на компашку. А девчонка, которая училась в моей школе, только в параллели, родила в 12 лет. Моя когда-то участковая рассказывала, что у нее есть две 11-летние мамы. А одна 18-летня мамаша сидела с малышом на руках и хлестала водку в компашке, хотя она того ребенка еще, скорее всего, молоком кормит. Когда была на практике в начальной школе, надавала по мозгам компании детей мужского полу, которые метелили хрупкого ангелочка женского пола из-за того, что та назвала одного из них девочкой. Так что вышесказанное не так страшно.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Четверг, 05.02.2009, 00:11 | Сообщение # 8
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Можно сколько угодно на разных форумах мусолить тему "Куда мы катимся". Вот только толку-то? Вы ничего не измените, если только к власти придете, в чем я сомневаюсь.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
КонфеточкаДата: Четверг, 05.02.2009, 00:14 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Alex2356, меня саму такие девушки в ужас приводят, а ведь им ещё рожать ( если ещё не родили). У нас вчера как раз поучительную беседу по поводу алкоголя проводили. тестировали на честность. ab


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
BaltazarДата: Четверг, 05.02.2009, 00:14 | Сообщение # 10
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
И вы хотите, чтобы дети были скромниками? Вам не смешно?

Нет, мне не смешно. Тут не до смеха.

Quote (Девочка--вамп)
Это не от того, что дети такое, просто они - это губки, которые впитывают все, что видят, слышат. Они просто хотят попробовать все новое - запретный плод сладок, они узнают о любви и сексе почти с рождения. А скоро будет именно так, как вы говорите и это не остановить.

Всё верно, они впитывают как губки. Но, извините, тогда где их родители, чем они заняты? Это они ответственны за то, что впитывают их дети. Это им нужно решать, что их дети будут смотреть. Ну я пока вижу как стоит один папаша и курит возле коляски со своим ребенком и мамаша, ругающая своё чадо матом.



чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
BaltazarДата: Четверг, 05.02.2009, 00:20 | Сообщение # 11
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Quote (Девочка--вамп)
Alex2356, хех, а мой бывший парень когда-то отобрал у двух 11-летних сопляков бутылку водки, которую они хотели распить на компашку. А девчонка, которая училась в моей школе, только в параллели, родила в 12 лет. Моя когда-то участковая рассказывала, что у нее есть две 11-летние мамы. А одна 18-летня мамаша сидела с малышом на руках и хлестала водку в компашке, хотя она того ребенка еще, скорее всего, молоком кормит. Когда была на практике в начальной школе, надавала по мозгам компании детей мужского полу, которые метелили хрупкого ангелочка женского пола из-за того, что та назвала одного из них девочкой. Так что вышесказанное не так страшно.

Просто вы написали то, что я не стал освещать. У самого достаточно таких примеров.

Quote (Девочка--вамп)
Можно сколько угодно на разных форумах мусолить тему "Куда мы катимся". Вот только толку-то? Вы ничего не измените, если только к власти придете, в чем я сомневаюсь.

Мусолить можно, только пока это не коснулось нас самих, и власти я отнюдь не жажду.
А когда пойдут собсвенные дети, думаю никто не захочет им такой судьбы..


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)

 
Девочка--вампДата: Четверг, 05.02.2009, 00:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Quote
Нет, мне не смешно. Тут не до смеха.

А по-моему, остается только горько над этим смеяться.
Quote
Всё верно, они впитывают как губки. Но, извините, тогда где их родители, чем они заняты? Это они ответственны за то, что впитывают их дети. Это им нужно решать, что их дети будут смотреть. Ну я пока вижу как стоит один папаша и курит возле коляски со своим ребенком и мамаша, ругающая своё чадо матом.

А это молодые родители, которые были воспитаны на том же масле, что и современные дети, некоторые не с рождения, но они быстро перевоспитались. Те родители, что постарше пытаются вести политику запрета, только это тоже самое, что пытаться заткнуть фонтан пальцем. Что значит решать? Ну запретишь ты ему смотреть фильмы. Но не будешь же ты его везде сопровождать, чтобы он не узнал плохого? Он будет гулять на улице, общаться с другими детьми, проходить уличный ликбез или смотреть что-то в гостях. Эффект будет тот же. Чтобы сделать детей такими, как раньше, надо запретить интернет, убрать с экранов телевизоров все иностранное и кое-что из современного русского, подвергнуть книги жесткой цензуре, разогнать попсу, реперов и прочих. Вам под силу такое?



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
КонфеточкаДата: Четверг, 05.02.2009, 00:25 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Подростки моего возраста являются причиной спора в этой теме. Я хочу сказать, что я и мои друзья вполне хорошие ребята, не способны на всё то, что описывалось ранее. Не надо судить про всех подростков сразу.


Ушла с сайта и никогда не вернусь.
 
BaltazarДата: Четверг, 05.02.2009, 00:26 | Сообщение # 14
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Девочка--вамп, мне не под силу. Понимаю, вам проще сказать, что всё плохо и со злой иронией усмехнутся в мой адрес, мол дядя дурака включает. Просто сказать как не надо делать, а вот как сделать так что бы этого избежать? Как правильно воспитать молодежь??
Это уж посложнее, чем просто сожалеть и вздыхая говорить - ох,как всё плохо, но мир большой, и я ниче не смогу сделать



чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
КонфеточкаДата: Четверг, 05.02.2009, 00:30 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Конечно никто не способен повлиять на подростков так, чтобы они забыли все свои вредные привычки, стали "паиньками". Но вот назрел ворос, а что же будет если
Quote (Девочка--вамп)
запретить интернет, убрать с экранов телевизоров все иностранное и кое-что из современного русского, подвергнуть книги жесткой цензуре, разогнать попсу, реперов и прочих.

какой тогда будет мир? Об этом никто не подумал? Вы думаете станет гораздо лучше? А я так не считаю!



Ушла с сайта и никогда не вернусь.


Сообщение отредактировал Конфеточка - Четверг, 05.02.2009, 00:34
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Куда катится мир???
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: