Мир людей - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Мир людей
ArinaMandarinaДата: Суббота, 18.01.2014, 19:09 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

 
Далеко за пределами Селиана есть его планета-близнец - Земля. На нее можно попасть через энергетический портал, который открывается раз в пятнадцать лет. Чаще всего он переносит в крупные города. Портал этой части Селиана переносит в огромный и величественный Нью-Йорк, в котором кипит жизнь круглыми сутками. Если кому-нибудь из лесных жителей посчастливиться попасть сюда - он не забудет это место до конца своих дней.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:15 | Сообщение # 361
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо кивнула и закрыла глаза, покрепче взяв Роберта за руку. Дальше ей показалось, что ее протаскивают через шланг, а еще через секунду отключились все органы чувств. Портал переносил рысь обратно в Селиан...
Холо: перемещение в локацию "Густые чащи"
 
CharissaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:17 | Сообщение # 362
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос присел возле Асколь. 
- Конечно. А ты где работаешь? 
Он наблюдал за Эником.



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:19 | Сообщение # 363
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь начала рассказывать Криптосу про свою работу.
- Я работаю редактором в "New York Mirror", а ты, как я поняла, кассиром.
Девушка подозвала Эника, который радостно устроился рядом с ней.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:29 | Сообщение # 364
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- О, я, бывает, читаю эту газету. Когда время есть. Вы молодцы там. 
Криптос улыбнулся. 
- Да, ты правильно заметила. Это моя временная работа, пока не найду получше. 
Он потупил взгляд и посмотрел под ноги.



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:33 | Сообщение # 365
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь кивком поблагодарила Криптоса и улыбнулась, хоть и довольно сдержанно. 
- Спасибо, мы стараемся. Я передам ребятам твою похвалу, думаю, это их воодушевит. 
Девушка встала со скамейки и достала из сумки мячик, Эник начал прыгать вокруг нее как заведенный. 
- Эник, лови!



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:36 | Сообщение # 366
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Вполне возможно... 
Криптоса порадовала эта картина. 
Счастливые псы - это нечто. 
- Какой породы Эник? А то вот смотрю и не пойму.



 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:39 | Сообщение # 367
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь села обратно на скамейку и застегнула сумку. 
- Он обычная дворняга, я подобрала его щенком на улице. 
Девушка вздохнула и посмотрела на часы. Я что-то забыла… Ох! Мне же сегодня надо помочь главному редактору! А я, получается, уже опоздала!
- Мне пора бежать… Я уже опаздываю!



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Четверг, 30.01.2014, 21:44 | Сообщение # 368
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Крнечно-конечно, иди. Прости, что задержал. Я не хотел. 
Криптос улыбнулся помахал рукой Асколь на прощание.



 
СчастьеДата: Суббота, 01.02.2014, 16:40 | Сообщение # 369
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Перед ним на столе оказалось нечто горячее и пахло это "нечто" очень сладко. Чтобы проснуться? Догадался он. Втянув в себя первый глоток, он понял, что никогда ничего подобного не пробовал. В мгновение ока, осушив кружку до дна, парниша, конечно же, был не прочь что-нибудь перекусить.
- Завтрак? Конечно, если тебе не трудно...- он всё ещё покачивался на задних ножках стула - ...ты отлично готовишь, должен сказать.
Довольствуясь лучами солнца, которые через стекло грели ему спину так бережно, он немного поёжился.
- И ты точно хочешь возвращаться домой сегодня? Не хотел бы задержаться тут на пару дней?
Не слишком хорошая мысль. Джоэлу на самом деле хотелось домой, но он своим здравием обязан этой девушке, поэтому, не подавая недовольного виду, он спросил:
- Что же мы будем делать, если не отправимся сегодня в Селиан? - он улыбнулся - И когда же, если не сегодня...?






Сообщение отредактировал Счастье - Суббота, 01.02.2014, 16:44
 
BeatrisДата: Суббота, 01.02.2014, 18:57 | Сообщение # 370
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили смущённо улыбнулась, и на её мертвенно-белых щеках появился румянец. Приятно, когда ценят старания.
- Эмм... я рада, что тебе понравилось - с ещё большим энтузиазмом вампирша принялась готовить завтрак.
Покуда на сковороде поджаривалась колбаса, а в тостернице запекался хлеб, Эмили присела рядом с Джоэлом и принялась пить остывший кофе.
- Ну, я бы нашла себе развлечение - повела бровями Эмс - Да и ты, я думаю, тут бы не скучал... Но если не хочешь, мы отправимся сегодня - слегка улыбнулась вампирша и подскочила, что бы достать тосты.
- Мне не принципиально - соврала Эмили, пожимая плечами.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Суббота, 01.02.2014, 19:21 | Сообщение # 371
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
- Я останусь только при условии, что за все мои развлечения отвечаешь ты...- он мельком вспомнил библиотекаршу, которая готова была слюной их забрызгать от возмущения -...а то у меня не слишком-то хорошо выходит.
Джоэл почесал свой лохматый затылок. Чутьё улавливало добротный запах чего-то жаренного, есть от этого хотелось ещё больше.
- Ну так, куда меня поведёшь в ознаменование нового дня, принцесса? 
Было не трудно заметить, что девушке нравится здесь, в этом странном мире, где вне стен все куда-то торопятся и бегут. Домой успею отправиться и в другой раз. 
Так или иначе, парень был путешественником. Хоть и трусливым слегка, но путешественником. А раз так, то боятся новых миров - это дурная привычка, с которой надо бороться. Днём раньше - днём позже - без разницы!




 
BeatrisДата: Суббота, 01.02.2014, 19:49 | Сообщение # 372
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили вернулась на свой стул и допила кофе.
- С этим нет проблем! Ты ж не маньяк-убийца, что мне за тебе отвечать.
Воодушевившись, она заболтала ногами и заулыбалась.
- Сделаем так: до вечера побудем в городе, а потом отправимся в Селиан. Ладно? Я покажу тебе центр города. И мы можем зайти в книжный магазин - она знала, что заманит этим Джоэла. А для себе же она запланировала поход в кондитерскую. Хотя, конечно, планов у неё было гораздо больше... Но лучше она вернётся сюда ещё раз. А сейчас она обещала этому рыжему парню доставить его домой.
- Завтракай быстрее, и пойдём - сказала она, расставляя на столе тарелки и накладывая туда жаренную колбасу и тосты с маслом.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
СчастьеДата: Суббота, 01.02.2014, 20:21 | Сообщение # 373
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Сразу видно, рада. Подумал он про себя. Но это ведь к лучшему. Давно он так задушено ни с кем не болтал. И это при том, что они не открывали друг-другу всей правды о своём происхождении. И не сказать, что Джоэлу не было это любопытно. Даже очень. Но всему своё время.
Так же как и он, Эмили решила пойти на уступки. Отправятся они сегодня, нужно лишь дождаться вечера. Это совсем не сложно, убедил он себя.
- Завтракай быстрее, и пойдём - сказала девушка.
Ну прям как мачеха, подумал он. И послушался так же безоговорочно, как послушался бы маму.
Опустошив тарелки и дожовывая последнюю порцию кучи того, что он одновременно направил в рот (а это были и колбаса, и тосты с маслом), Джоэл, спешно вставая со стула, пробубнил:
- Я готов, пошли!




 
BeatrisДата: Суббота, 01.02.2014, 20:42 | Сообщение # 374
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили снисходительно посмотрела на Джоэла, за обе щеки уминавшего завтрак. Сама же она съела немного - оставила место для похода в кондитерскую.
Потом она быстренько убрала со стола, оделась, навела марафет и, в общем-то, собралась идти.

- Так что, ты хочешь в книжный? - спросила она, идя рядом с Джоэлом по улице и, кажется, подпрыгивая. Настроение у вампирши было отличное. Солнечная погода и суета вокруг как раз-таки этому способствовали.





Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.02.2014, 20:58 | Сообщение # 375
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Не успела Асколь сделать и пары шагов, как вдруг ей стало невыносимо душно, в глазах потемнело, а в голове появился образ той пастушки… Вот только приступов галлюцинаций не хватало… Девушка облокотилась на фонарный столб и тяжело дышала, стеклянным взглядом смотря в небо. Она видела, как ту девушку-пастушку охватывает синяя сеть, которая уносит беднягу за тысячи километров от дома. Бывшая лесная жительница закрыла глаза. Ладно… Возьму отгул… Только бы лечь спать…
- Э… Эник! Пойдем д-домой!



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Мир людей
Поиск: